Обучение МТТ: start up, coaching.

Последний пост:13.02.2016
79
1 7 8 9 10 12
  • Описываю ситуацию, Сегодня скинул свои контактные данные сергею в скайп. Через какое-то время мне приходи запрос под ником ProzAk-R, спрашивает по поводу тренировок, я описал ситуацию, спросил стоимость, как проходят занятия. за какое время смогу подтянуть уровень и т.г.д. Человек мне скидывает сообщение:
    [1:47:31] ProzAk-R: По скольку сейчас полный набор игроков я могу уступить вам одно место. Вообще тренировки примерно проходят так: 1. Standart –3 занятия как игра 2-х сессий по два турнира +занятие по разбору реплеев (баины 10-30$). Стоимость 1000$ + 20% prize (имеются ввиду совместно сыгранные турниры). Более удобна мне в плане составления графика занятий по разбору основных моментов, также - удобна при планировании времени и занятости. Удобна ученику в плане подачи материала - это будет продуманный на 12-14 часов диалог и некоторые конкретные блоки по разбору ошибок.

    2. Advanced - 3 занятия как игра 2-х сессий по два турнира +занятие по разбору реплеев (баины 30-50$). Стоимость 1200$ + 20% prize. Включает в себя больше корректировку текущей игры, разбор теории происходит исходя из анализа HH ученика. Хорошо подходит также для кеш игроков, которые хотят освоить игру МТТ и имеют хорошие знания постфлоп игры. Продолжительность 14-16 часов.
    [1:48:04] ProzAk-R: Времени на данный момент совсем мало. Поэтому график составить сложно.
    [1:49:05] ProzAk-R: По скольку вы хотите поднять лимиты курс из 10-12 занятий обойдется в 1000-1200$ вместо 3600-4800$

    После чего я написал что мне интересно, но надо обдумать все и завтра я сообще что да как. Тут же приходит сообщение: [2:03:00] ProzAk-R: Хорошо Вячеслав я вас понял. Если вы все же согласны на мои тренировки. То я с большим уважением приму вас сейчас. Так как у меня есть свободное время. Мы проведем первую тренировку сейчас чтобы вы поняли суть дела. От вас приму половину первоначальной стоимости то есть 150$ за 3 занятия,после 3х занятий вы вышлите вторую половину. Если вам сейчас удобно,то я с удовольствием вам проведу совместную тренировку. Займет она не более полутра часов[2:03:22] ProzAk-R: А уже сегодня днем я вам вышлю фаил и графиком тренировок.
    [2:04:29] ProzAk-R: Т.к сегодняшний день занят полностью,было бы замечательно если у вас есть время провести сейчас. Да и для вас это будет очень интересно и разумно.

    После чего я подумал и согласился провести пробную тренировку за 150 бачей полтора часа, тем более время свободное было. Далее человек мне объяснил как пользоваться teamwiver, я был не знаком с этой программкой. Далее попросил перевести деньги на ник "lavr1lab" я уже тогда немного смутился, хреново что немного. Затем пошли какие-то неполадки со связью хотя пользователь все время был в онлайне и проблем с инетом у меня не было. Далее скидываю диалог:


    [2:35:48] ProzAk-R: Ну все деньги пришли,можешь покурить попить,что я и сделаю 5-10минут и приступаем:)
    [2:35:57] Slava Soul: оки пошел покурить
    [2:36:01] Slava Soul: (cool)
    [2:44:44] Slava Soul: ...
    [2:47:51] ProzAk-R: секунду)
    [2:58:17] Slava Soul: (wave)
    [3:02:40] ProzAk-R: Сможешь 15-20мин пожалуйста менять подождать?
    [3:02:52] Slava Soul: что случилось?
    [3:03:00] Slava Soul: ну 15 подожду конечно
    [3:03:02] ProzAk-R: Щас договорю
    [3:03:09] Slava Soul: ты микро включишь
    [3:03:16] Slava Soul: или только в чате
    [3:03:16] ProzAk-R: да
    [3:27:16] Slava Soul: ...
    [3:29:02] ProzAk-R: Слава ты работаешь или учишься? я к тому,что при всем уважении ты бы смог 11-12часов утра потренироваться?я щас не множко буду еще занят не хочу тебя задерживать:(
    [3:29:19] Slava Soul: нет не смогу
    [3:29:33] Slava Soul: у нас щас пол четвертого ночи
    [3:29:48] ProzAk-R: Хорошо щас начнем. Щас отпишу
    [3:30:45] Slava Soul: просто если бы изначально на 11-12 я бы не смог, ты предложил щас провести я солгласился а на завтра это нужно было уже заранее договариваться
    [3:54:17] Slava Soul: Сергей если у тебя какие-то проблемы возникли, щас не можешь. Кинь обратно денюжку, свяжемся завтра, обговорим нормально. Просто я с тобой плохо знаком, пока что не знаю как протекает все это.
    [3:57:39] Slava Soul: с уважением.
    На этом диалог окончился и пользователь покинул скайп, последние два сообщения от моего имени подозреваю даже не дошли до адресата. Что хотел сказать, я конечно понимаю, что наверное администрация форума не несет за это никакую ответсвенность и т.г.д. но все же как-то неприятно получилось, для меня это деньги, с учетом что банкролл совсем небольшой и попасть в такую ситуацию никак не ожидал, первый раз такое) Если есть возможность у настоящего сергея сделать скидку на занятие буду рад. Спасибо за внимание
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Slava13, В профиле настоящего тренера ProzAk-R открыто прописан его скайп DJVolochitooo, ник на PS тоже доступен. Мошенников вокруг покера хватает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже поздно к сожалению
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Slava13, Слава, привет! Мне жаль, что так получилось, я недавно добавил тебя в скайп - давай завтра обсудим произошедшее.
    47/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProzAk-R @ 11.12.2012)
    Смешно, но! В скайпе орудует мошенник, который от моего имени предлагает мои же услуги. Хочу предупредить- я не прошу предоплаты (только в крайне редких случаях) и всегда со мной можно поговорить перед занятиями по скайпу. Будьте внимательны!


    Пожалуйста, обращайте внимание на этот пост! Мои скайп и координаты указаны в первом посте.
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Да конечно, без проблем.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошол курс, Сергей отличний тренер, все четко розяснил, лики выдет сразу и устраняет их, после обучения сразу появились результаты. Огромное Ему спасибо и ГЛ ему
    Вот результаты каткы после обучения

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • и с тех пор больше не заносил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Shet-tom @ 3.4.2013)
    и с тех пор больше не заносил?


    Лол, ето результат за март, сразу после тренировки, вот моя фишная игра гдето 2к турниров до етого.....

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Nevermine, Боря, хорошие результаты! Gratz! :)
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В апреле больше нет свободных мест.
    50/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен это уже лучше.В том плане что периодически заносишь,просто после первого графика может показаться что ну занес ну повезло,а тут второй график за март рассеял весь туман.Отлично так держать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProzAk-R @ 4.4.2013)
    Всем привет! В апреле больше нет свободных мест.


    а в мае?

    и еще один вопрос - если я правильно понял, Вы учите индивидуально по программам
    Цитата
    Я предлагаю два варианта обучения для игроков – обучение блоком с оплатой всего курса и обучение с почасовой оплатой с темой занятия, согласованной с учеником (разбор HH, совместная игра, теория).
    В текущий момент я предлагаю два блока обучения – standart и advanced.

    1. Standart –3 занятия как игра 2-х сессий по два турнира +занятие по разбору реплеев (баины 10-30$). Стоимость 1000$ + 20% prize (имеются ввиду совместно сыгранные турниры). Более удобна мне в плане составления графика занятий по разбору основных моментов, также - удобна при планировании времени и занятости. Удобна ученику в плане подачи материала - это будет продуманный на 10-12 часов диалог и некоторые конкретные блоки по разбору ошибок.

    2. Advanced - 3 занятия как игра 2-х сессий по два турнира +занятие по разбору реплеев (баины 30-50$). Стоимость 1200$ + 20% prize. Включает в себя больше корректировку текущей игры, разбор теории происходит исходя из анализа HH ученика. Хорошо подходит также для кеш игроков, которые хотят освоить игру МТТ и имеют хорошие знания постфлоп игры. Продолжительность 11-13 часов.

    и в школе покера PokerV+ https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=26449 а в чем разница?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • login_st, привет! В мае - да, есть места, начиная с 10/05 сейчас.
    Отличие в самом формате - групповые и индивидуальные занятия. При групповых занятиях больше времени уделяется самому материалу, турниры игроков разбираются, но в индивидуальном курсе это время существенно выше.
    51/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично. Когда и каким образом происходит оплата?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (login_st @ 12.4.2013)
    Отлично. Когда и каким образом происходит оплата?


    50/50-на момент начала/ окончания курса.
    52/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Что требуеться от меня что бы записаться на май по курсу Standart?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • login_st, лучше всего - доавиться в скайп (или написать здесь в личной почте) - и можно обсудить точные даты начала.
    53/77
    Ответить Цитировать
    0
  • В феврале прошел базовый курс у Сергея, были выявлены лики по игре, которые в последствии были удалены. Очень доступное и легко усвояемое ведение занятий, в плане восприятия материала.

    График до обучения:



    Профит сделан в основном в двух чудо-доездах в килополянах на ПС (биг-5 и хот-4).

    График после обучения:



    Накосил немного ТОПов, не хватает 3-х Топ-1 и одного Топ-2:



    В данный момент играю МТТ до 55$, недавно был принят в покер-команду ВинТим Про.
    Спасибо тебе, Сергей!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Пожалуйста, обращайте внимание на мои координаты! Я точно никогда не буду добавляться к кому либо и просить предоплату без предварительных разговоров, мои координаты есть в моем профиле, также- вы можете написать в личку на форуме. И- по моему предложению- сейчас ближайшее свободное время- это числа после 06/06, максимум 2 курса. Всем успехов, не тильтуйте, играйте в покер :)
    54/77
    Ответить Цитировать
    3
224 поста
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.