Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 19 39 40 41 42 61 114
  • А по ссылке на wici я зашел смотрю на англ. попытался через переводчика почитать(какая то хрень ,кто- то кого-то то ли купил, то ли открыл и через 5 сек. я уже был на нашем любимом сайте) я думаю осн.большинство также сделало.
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простое мнение обывателя.

    Почитывал иногда посты Макса на Пкофф, которые как он сам говорит читают аж 4К человек, хотя на самом деле это лишь рефрешы аудитории которая смотрит новые комменты.
    Так вот, в этом топике Макс (а я читал ранее далеко не всю писанину, что он писал на выше упомянутом ресурсе) не сказал пока абсолютно ничего нового.
    Зато как было верно подмечено - "бурление гавна" подходит к высшей точке.

    Место в рекламе. Просто потому что без рекламы Макса, тут только бурление останется.
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле у Макса был вполне адекватный замысел. Создать блог, чтобы в нём отписываться о различных своих проектах и обсуждать их с людьми, желающими вести дискуссию. И так как Макс не изолирован от мира, то и проекты его касаются различных людей и организаций, поэтому косвенные ссылки на них неизбежны. Во флудильню блог превратили в основном сами пользователи форума. Я лично думаю, что у Макса не было идеи создавать ветку для флуда. Ещё хочу сказать, что на мой взгляд, пользователь ануриел получил незаслуженные минуса, ибо прочитав все его посты не вижу там никаких провокационных, негативных или расходящихся с действительностью мыслей. Просто люди должны понять, что в этом блоге не следует обсуждать ничего, кроме различных проектов Макса, а дискуссии на темы их не касающиеся должны вестись в отдельных ветках, либо в личном общении участников дискуссии.
    И естественно блог закрывать не стоит, так как несмотря на слова модераторов и членов команды, очевидно что посещения форума увеличились, а значит этот блог полезен Джипси Тим.
    А для Макса это отличная площадка для обсуждения его проектов.
    Просто всем надо дружить, и помнить для чего по словам Макса был создан этот блог.
    Сообщение отредактировал karevtlt - 22.2.2010, 22:55
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(FroZer @ 22.2.2010, 19:36)
    Сказано же было, что человека вдохновляет враждебная аудитория.


    Была надежда, что она вдохновляет на диалог, а получилось как всегда.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(karevtlt @ 22.2.2010, 20:40)
    На самом деле у Макса был вполне адекватный замысел. Создать блог, что в нём отписываться о различных своих проектах и обсуждать их с людьми, желающими вести дискуссию. И так как Макс не изолирован от мира, то и проекты его касаются различных людей и организаций, поэтому косвенные ссылки на них неизбежны. Во флудильню блог превратили в основном сами пользователи форума. Я лично думаю, что у Макса не было идеи создавать ветку для флуда. Ещё хочу сказать, что на мой взгляд, пользователь ануриел получил незаслуженные минуса, ибо прочитав все его посты не вижу там никаких провокационных, негативных или расходящихся с действительностью мыслей. Просто люди должны понять, что в этом блоге не следует обсуждать ничего, кроме различных проектов Макса, а дискуссии на темы их не касающиеся должны вестись в отдельных ветках, либо в личном общении участников дискуссии.
    И естественно блог закрывать не стоит, так как несмотря на слова модераторов и членов команды, очевидно что посещения форума увеличились, а значит этот блог полезен Джипси Тим.
    А для Макса это отличная площадка для обсуждения его проектов.
    Просто всем надо дружить, и помнить для чего по словам Макса был создан этот блог.

    И добавить нечего. Респект
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего себе :)

    Я сейчас на турнир иду, не могу на это всё ответить. Единственное что - этот дневник конечно закрыт не будет, потому что он мне вполне нравится, мне интересно, читателям интересно, с какой стати его не должно быть?

    Вот что может с ним произойти, это он может переехать на Покерофф. Для этого его даже не нужно тут закрывать, достаточно чтобы кто-то из персонажей имеющих прямое отношение к сайту, кто может нести полную ответственность за свои слова написал мне в скайп, и сказал "Макс, мы тут поболтали, и не хотим чтобы это было у нас на сайте. Давай свернем эту тему". Тогда это дело спокойно переместится на Покерофф и будет вестись там, уверяю вас с таким же точно успехом, потому что его читают не потому, что он "тут", уверяю вас, люди не настолько тупы чтобы читать совершенно всё что пишется в определенном месте. А потому, что людям тут интересно.
    245/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю, тут все хороши. Тем, кто идеализирует Макса и его цели, напомню, что он начал дневник с явной провокации в адрес Джипси. Причём эта атака была абсолютно ничем не спровоцирована. Ему нужно было яркое начало дневника, он его получил. Причём я даже готов признать, что он это не специально. Просто он такой человек. Что лично мне не мешает с ним нормально общаться.

    Но очень многим, очевидно, мешает. Согласен с swordfish, что Макс умудряется даже адекватных людей "свести с ума". И это проблема и его, и этой темы...
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никто не идеализирует Макса. Цели дневника он изложил в заглавном посте, и нет оснований думать что на самом деле он преследует иные цели. То, что он отклонился от своих целей - это тоже очевидно. Но не Макс единственный в этом виноват.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Во флудильню блог превратили в основном сами пользователи форума.

    именно!
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Super_puper_pokerpro @ 22.2.2010, 15:20)

    Привет, Макс!

    Ты много пишешь про успехи своих проектов. Много денег дает адвокатская деятельность, гостинг, обучение,продажа водов, оплата за блог, твоя команда играет в плюс, есть рекламные контракты и даже со старого бизнеса с автоматами тебе капают деньги. Почему же тебе не по банкроллу играть турниры по 1к, 5к? Есть вложения в еще какие-то не покерные проекты или ты считаешь что у тебя нет большого преимущества в этих турнирах и не хочешь рисковать значительными суммами своих денег?


    Вопрос интересный, помечу так чтобы ответить не забыть.
    246/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно. Видно,что некоторые из команды и модераторы явно не питают теплых чувств к Максу Кацу.
    Так зачем надо было разрешать создавать здесь эту тему? Тратить нервные клетки и время? :)
    Может и не демократично,но я бы не разрешил создать тему на своем ресурсе человеку,к которому отношусь не очень хорошо и с которым были связаны неприятные ситуации. :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так зачем надо было разрешать создавать здесь эту тему? Тратить нервные клетки и время? :)

    Ну вроде же очевидно. Джипситим изначально позиционировался как альтернатива прогнившему от цензуры цгму, а вводя двойные стандарты руководство лишь дискредитирует самое себя. Да и не надо переоценивать влияние этого дневника на спокойствие жизни команды Джипси :)
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Almaz @ 22.2.2010, 22:14)
    Забавно. Видно,что некоторые из команды и модераторы явно не питают теплых чувств к Максу Кацу.
    Так зачем надо было разрешать создавать здесь эту тему?

    На этот вопрос очень легко ответить. Любой пользователь может создать любую тему в любом разделе. Это не мы такие либеральные, это на абсолютном большинстве форумов так. Вопрос в том, что дальше будет с этой темой. Такие злобные модеры, как я, например, могут снести ее в рекламный раздел, но у меня здесь модерских прав нет. Или другие люди, которые вообще не модеры, а просто владельцы ресурса, могут вспомнить, как Макс Кац в своем блоге где-то-там посылал их далеко и что-нибудь сделать по этому поводу. Например, закрыть тему, или забанить Каца. Кстати, уже неделю ничего такого не делается - наверно, у этих ребят или память плохая, или...
    (Память у них не плохая, так что рассматривайте сами, что может значить "или")
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(FroZer @ 22.2.2010, 22:37)
    Ну вроде же очевидно. Джипситим изначально позиционировался как альтернатива прогнившему от цензуры цгму, а вводя двойные стандарты руководство лишь дискредитирует самое себя. Да и не надо переоценивать влияние этого дневника на спокойствие жизни команды Джипси :)

    Даже не знаю, как реагировать на такой пост от модератора ЦГМ :) Ладно, не будем обсуждать болезненную тему. Замечу только, что изначально мы даже близко не думали, что придётся уходить с CGM. Даже в голову никому не приходило.

    Можно сказать, что я лично дал карт-бланш Максу на открытие этой темы. Я и сейчас считаю, что правильно сделал. Два момента, которые я недооценил - что Макс сразу и очень далеко отойдёт от декларированных целей дневника, и то, до какой степени многие не могут адекватно его воспринимать. Мне, например, честно говоря, от этой темы ни жарко ни холодно. Тут Ваня (Frozer) прав на 100%.
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Даже не знаю, как реагировать на такой пост от модератора ЦГМ :)

    Ремарка: этими словами я выражал скорее не свою позицию, а именно позиционирование вашего ресурса. Ну да тему эту действительно лучше не трогать. При любых раскладах только к лучшему, что еще один интернет-сайт посвященный покеру получил свое развитие в таких масштабах.



    Как ты относишься к здоровью/здоровому образу жизни/занятиям спорту? Здоровье - довольно важный инструмент в достижении успешности/богатства/etc. Причем инструмент на данном этапе жизни скорее стратегический. В штабе культивировался здоровый образ жизни?
    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Например я решил продавать какуму-нибудь сайту воды, тех кто продает не много, да и наврятли они озвучат цену, за которую сбывают свое видео. Как не продешевить или наоборот не перегнуть?
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позволю высказать свое мнение - изучить рынок :)
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 23.2.2010, 1:09)
    Позволю высказать свое мнение - изучить рынок :)

    >тех кто продает не много, да и наврятли они озвучат цену, за которую сбывают свое видео
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(xakbel @ 23.2.2010, 1:09)
    >тех кто продает не много, да и наврятли они озвучат цену, за которую сбывают свое видео


    Ткнул носом меня ?)

    Чтобы узнать цену на что-то, достаточно просто попробовать это купить, иначе как люди/сайты продают воды? Без цены?) В темную?

    И узнав цену на выходе, можно примерно понять какой ей лучше быть на входе (себестоимость). Определиться вполне можно
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так какого хрена вы его так усиленно модерируете? Я могу ходить по улице и предлагать зарегиться в такойто руме, но в определенных местах. Где у вас такие места?
    Я вообще ничего не модерирую. Ты можешь предлагать всё что угодно, но у меня таких мест нет, прости :)
    76/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2263 поста
1 19 39 40 41 42 61 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.