Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,006,342 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2704
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 567
  • Ой, сори. Просто после сессии, выжат как лимон. Туплю...
    Тогда 4 бет и на стек))

    Еще тонкий момен. Если в нас летит 5 бет, то какого размера или может какие то тайминг телсы подскажут доп. инфу.
    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мурзилка, самое простое в этой ситуации сыграть 4бет большого размера, скажем 3х, и сократить тем самым кол-во блеф 5бетов до минимума. Понятное дело, что это немного неправильно с точки зрения балансировки нашего сайзинга, но такие ситуации не должны случаться слишком часто и поэтому можно на балансировку забить.
    Сообщение отредактировал MrAntoha - 16.3.2011, 23:29
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и зачем нам сокращать количество 5бет блефов когда у нас QQ? Может лучше расширить количество 5бет блефов?
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот эту дискуссию уже попрошу модераторов вынести в отдельную тему для обсуждения. )
    531/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (forhayley @ 16.3.2011)
    А вот эту дискуссию уже попрошу модераторов вынести в отдельную тему для обсуждения. )


    такие обсуждения интересны только в твоем дневнике) именно поэтому все так горячо обсуждают
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Напоминаю, что все читатели этого дневника находятся в разделе NL400+, где действует известная просьба (ее видно в верхней части каждой страницы): Если вы играете лимиты ниже, не пишите ответы в этом разделе.

    Более того, если вопрос задается автору дневника, он на него и отвечает. В дневнике Кондикса все читатели это понимают, и терпеливо ждут его ответов, там на вопросы отвечает только он. Это просто неприлично, перебивать forhayley, который, в итоге, так и не высказался. Ему вряд ли приятно читать все, что здесь понаписали нео-изильдуры с банкроллами от 50 до 223 долларов.

    Проблема еще и в том, что мне как модератору некуда девать эту "дискуссию", потому что большинство комментариев совершенно не на уровне NL400+, и если ее куда-то выносить, то... в "Поговорим за жизнь" что ли?

    Поэтому просто еще раз прошу читателей дневника вести себя прилично, не перебивать автора, если ему задают вопросы, и не писать ответы в этом разделе, если вы играете лимиты ниже. Вопросы - без ограничений.
    51/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (forhayley @ 16.3.2011)
    А вот эту дискуссию уже попрошу модераторов вынести в отдельную тему для обсуждения. )

    Мастер, выскажись!
    32/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley 4бетит мои сквизы инста
    Не рад я быть эксплойтным


    Хокку воспаленного мозга
    15/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если вы составляете хокку ниже/меньше трехстишья, не пишите ответы в этом разделе.
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата
    Хокку воспаленного мозга


    Стоит привести в канонический вид тогда =)

    Сквиз не сработал
    Против forhayley. Плохо
    Мне быть эксплойтным
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Март сводит меня с ума.

    Сегодня пополнил копилку уже пятой разгромной сессией:



    Уже крышу сносит от этой долбежки, когда в течение целого дня проигрываются просто все шоудауны.



    Просто отвратительно выигрывать несколько дней по 436, 1135, 675 доллара, а потом все это спускать за одну сессию.


    Но март ведь дерьмо,
    Ужасное просто, бесит нхй.
    Ненавижу его.



    Но я кстати в плюсе до сих пор, потому что не знаю почему просто так складывается круто возможно потому что уровень как игрока высокий и человек хороший привет всем это я булдозеролет взлетает но при чем тут я в принципе да не при чем да и незачем.
    532/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (forhayley @ 18.3.2011)
    Но я кстати в плюсе до сих пор, потому что не знаю почему просто так складывается круто возможно потому что уровень как игрока высокий и человек хороший привет всем это я булдозеролет взлетает но при чем тут я в принципе да не при чем да и незачем.


    Наркоман шоле? (с)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я бы рекомендовал временно сократить количество столов которые играешь.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддержу Shaddy, а то, похоже, даже ТС не в курсе, что традиционный канонический вид хокку - это 5-7-5 (слогов).

    Я помню, например, такое:

    прибито к стене
    кимоно твое, милый
    а в нем и ты сам

    Но если по теме, то:

    каждый день новый
    сколько столов ты играл
    лучше не помнить
    52/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все пройдет
    и печаль и радость

    так устроен мир
    17/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swordfish @ 18.3.2011)
    Поддержу Shaddy, а то, похоже, даже ТС не в курсе, что традиционный канонический вид хокку - это 5-7-5 (слогов).


    Лол. Я после написания пересчитал и у меня все вышло ровно так.

    И вот с такой концентрацией и математическими способностями я в карты в интернете на деньги играю, нда.

    Ну хоть в хокку перебрал!

    Цитата (Purity @ 18.3.2011)
    Я бы рекомендовал временно сократить количество столов которые играешь.


    Да на самом деле, проблем из-за этого нет.

    В марте все не так уж прямо плохо:



    Просто есть логичные объяснения тому, что я не выдерживаю график прошлого месяца:

    Во-первых, вряд ли можно рассчитывать на два апстрика подряд при моих семплах.
    Во-вторых, после перестройки в агрессивный режим необходимо время на то, чтобы подстроиться под новые аджасты всех оппонентов.
    Ну и, самое главное, в-третьих, в ХА я пока проигрываю прилично (например, позавчера я умудрился засадить около 10БИ Пулплееру и Иннеру за минут 20).


    Т.е. если рассмотреть совокупность происходящего, то ничего аномального и страшного нет. С психологической точки зрения, конечно, неприятно раз за разом засаживать по 5к за 4 часа, но когда очевидны причины (и они не из разряда "О БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ НЕ ПРЕТ КАКОЙ Я НЕСЧАСТНЫЙ"), по которым это происходит, все в моих руках.
    533/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет. Нагриндил уже СНЕ?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artwor @ 18.3.2011)
    Привет. Нагриндил уже СНЕ?)


    Эээ? Нет, конечно. Только к трети подбираюсь.

    На СНЕ нужно наиграть около 1.4кк рук на нл400+.
    534/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 112.5k рук за 18 дней? Пойду застрелюсь
    33/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Мурзилка @ 18.3.2011)
    112.5k рук за 18 дней? Пойду застрелюсь


    Уже 120 часов в марте. Иду на рекорд. :-)
    535/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
11335 постов
1 59 79 80 81 82 101 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.