myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
615,849 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 131
  • Цитата (Oskkirill @ 15.7.2011)
    У наркотикса спроси, как он умеет с 10 баинов, делать 10% рои против регов.

    Кстати Виктор расскажи про зарубы против дБаси, а то наркотикс заблочил себя может ты знаешь, что с ним он не поделил?


    Тема близка, не могу не ответить, хотя я и не Виктор. Наркотикс, как и многие другие реги, играет с ним потому что это плюсЕВ. Дибазио очень тайтовый на префлопе(впип около 50% с сб,) и долго подстраивается(или вообще не подстраивается) под соперника. На постфлопе его игра ещё хуже, чем на префлопе, очень читаем, иногда делает не пойми что. Этот парень СНЕ, который играет, чтобы набить СНЕ.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • временно безработный...жду фтп.
    475/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 17.7.2011)
    временно безработный...жду фтп.


    это очень печально, держись
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор, выскажи пожалуйста своё личное мнение по поводу СТ ХА на Старзах... почему не получилось подняться? Мне кажется, что просто нереальные полосы кулеров и переездов включают JokerStars, особенно против фишей и игроков с новыми акками... Реально против регов у меня плюс и не вспомню всяких переездов в 1-5%... а против фишей только в путь, что намного сильнее бьёт по психике, нежели проигрыш регу...
    10/28
    Ответить Цитировать
    -3
  • Привет!Сыграл с тобой не так давно немного матчей на старзах,ник gazikov,если помнишь, хотелось бы услышать,какие лики ты увидел в моей игре,надо отметить,что я не рег супертурбо,так пробовал,что залил банкролл )
    PS. Hint ты конечно не победим в префлоп аллинах,с тобой сыграл поболее игр,результат около - 2k,я конечно фиш для гипертурбо высоких лимитов,какие слабости ты заметил в моей игре?
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 17.7.2011)
    Виктор, выскажи пожалуйста своё личное мнение по поводу СТ ХА на Старзах... почему не получилось подняться? Мне кажется, что просто нереальные полосы кулеров и переездов включают JokerStars, особенно против фишей и игроков с новыми акками... Реально против регов у меня плюс и не вспомню всяких переездов в 1-5%... а против фишей только в путь, что намного сильнее бьёт по психике, нежели проигрыш регу...



    причин, почему залился, несколько:

    1) стрик (особая разновидность стрика, с кулерами и кардедам, без бол-ва количества переездов, но с подавляющим проигрышем всех префлоп выставлений (в основном монет), т.е. линия ЕВ, как не крути, в ж*пе).
    2) отсутствие БРМ, ну т.е. он был (10-20-50 БИ на разный лимит. с 50 БИ играл не так много).
    3) мотивация не на уровне, следовательно игра тоже + БРМ террориста-смертника).
    4) < 1500 игр, это не та дистанция для ХА СТ, по которой можно делать какие-то окончательные выводы.

    З.Ы На счет старзов я промолчу, не привык ругаться на тему подкрученности гсч того или иного рума, на мой взгляд все это мифы. Думаю доля моей вины в заливе старзовского рола преобладает над всем тем, что творилось с лаком в эти дни. Каким бы я там не был топовым регуляром данной разновидности ХА, но в СТ существуют нормы, и я их нарушил, поэтому и поплатился.

    3.Ы Старзы все равно... ))))
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 18.7.2011, 3:21
    476/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gazikov @ 17.7.2011)
    Привет!Сыграл с тобой не так давно немного матчей на старзах,ник gazikov,если помнишь, хотелось бы услышать,какие лики ты увидел в моей игре,надо отметить,что я не рег супертурбо,так пробовал,что залил банкролл )
    PS. Hint ты конечно не победим в префлоп аллинах,с тобой сыграл поболее игр,результат около - 2k,я конечно фиш для гипертурбо высоких лимитов,какие слабости ты заметил в моей игре?


    Привет! ник чет припоминаю, а вот сами баталии нет.
    477/858
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. Откапал еще какие-то очки в кассе, обналичил, поиграл...ща целых 300$, надеюсь поймать ап и совершить чудо :)
    478/858
    Ответить Цитировать
    17
  • Тащиииииииии!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не мало очков было похоже :) Как обналичивал? через саты?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSwindler @ 17.7.2011)
    Не мало очков было похоже :) Как обналичивал? через саты?


    да не так уж, или это мне кажется если сравнивать с фт)

    через магазин.
    479/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на будущее, если у тебя не супернова, то выгодней обналичивать очки через гипер-турбо саты к СМ за 235фпп.... за те 25к очков, которые ты потратил на кешбэк, можно было отыграть плюс минус около 500$. Для тебя, я думаю, это не принципиально, но для информации)))

    И все таки, вопрос который обсуждали у тебя в блоге, но бе твоего участия, хотелось бы твоего мнения услышать.... есть смысл подниматься в стха по лимитам или это проще сделать в обычных турнирах? Если вопрос покажется некорректным, то сразу переформулирую - где проще подняться - СТ vs рег и турбо vs шутаты 4чел. (Знаю, что везде тяжело и надо работать, но вопрос такой...абстрактный)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • в супертурбо подняться легче
    9/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheSwindler @ 17.7.2011)
    Ну на будущее, если у тебя не супернова, то выгодней обналичивать очки через гипер-турбо саты к СМ за 235фпп.... за те 25к очков, которые ты потратил на кешбэк, можно было отыграть плюс минус около 500$. Для тебя, я думаю, это не принципиально, но для информации)))

    И все таки, вопрос который обсуждали у тебя в блоге, но бе твоего участия, хотелось бы твоего мнения услышать.... есть смысл подниматься в стха по лимитам или это проще сделать в обычных турнирах? Если вопрос покажется некорректным, то сразу переформулирую - где проще подняться - СТ vs рег и турбо vs шутаты 4чел. (Знаю, что везде тяжело и надо работать, но вопрос такой...абстрактный)


    ну мне как человеку который поднялся в СТ логичней ответить что именно в этой дисциплине легче, но если бы я играл хайлимиты турбо(рег) и поднялся бы до верхушки лобби играя чисто турбины, то я бы ответил что в регулярных(турб.) ха проще. Короче, мой ответ наверно очевиден :) Я за ст, так как в турбинах и рег я прошел всего лишь пару ступенек средне-низких лимитов.

    З.ы это конечно имхо, а не объективно-точный ответ.(хотя близок к нему )
    480/858
    Ответить Цитировать
    0
  • привет.давай тащи,ты сможешь побороть этот стрик
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheSwindler @ 17.7.2011)
    Ну на будущее, если у тебя не супернова, то выгодней обналичивать очки через гипер-турбо саты к СМ за 235фпп.... за те 25к очков, которые ты потратил на кешбэк, можно было отыграть плюс минус около 500$. Для тебя, я думаю, это не принципиально, но для информации)))


    К Сандей Сторму только.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответы)))
    Виталий, ответ твой предсказуем :) Просто мало ли, вдруг бы ты сказал "Нет, не суйся на низких-средних лимитах на ст, это гиблое дело" тогда бы я задумался))))


    Хинт, проще полтинников нахапать халявных ;) шутка) Твой ответ тоже понятен, после просмотра твоих результатов, хотя иногда складывается впечатление, что тебе все равно во что играть.... заработай 100к в бадуги ;)

    Да, в Сандей Шторм, простите :)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeyouthrough, не ругайся на старзы - может быть, это всё, что у нас осталось (( Так что тащи давай!
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 18.7.2011)
    iseeyouthrough, не ругайся на старзы - может быть, это всё, что у нас осталось (( Так что тащи давай!


    ну как тут не ругаться

    захотел удвадцирить ролл...
    регнулся в турик за 55$, и из 705 тел оставалось 25...я топ 5-7 стек.(за 1ое было 6.7К, с 7ого места при моей нынешней ситуации призы в принципе годились)
    раздача за щиплидера..

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4,000(BB) Replayer
    Hero ($121,041)
    BB ($118,817)
    UTG ($108,040)
    UTG+1 ($227,657)
    UTG+2 ($168,394)
    MP1 ($46,312)
    CO ($133,700)
    BTN ($125,450)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $8,000, fold, fold, MP1 calls $8,000, fold, fold, Hero raises to $20,000, fold, UTG raises to $107,640 (AI), fold, Hero calls $87,640

    FLOP ($230,480)

    TURN ($230,480)

    RIVER ($230,480)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 8.4%, Turn 10.2%)

    UTG shows
    (Pre 30%, Flop 91.6%, Turn 89.8%)

    UTG wins $230,480


    А если честно я особо и не ругаюсь на них, просто немножко бесит нынче ситуация. xD
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 18.7.2011, 13:36
    481/858
    Ответить Цитировать
    1
  • ух, пробил тебя по поиску, сразу увидел выставление ТТ против 44 и доску 75554
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
2604 поста
1 48 68 69 70 71 90 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.