1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
335
Статистика
Всего постов
2634
947,437 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 132
  • Даже не знаю, что делать, когда марафон закончится, тему закроют? Настолько уже привык к этой неповторимой ауре в этой теме))) Вы все неповторимы, спасибо Вам за этот месяц)))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Tripter @ 29.3.2018)
    По манере общения и недалекости умственного развития, ты сильно смахиваешь на фэйк ТСа


    Чини детектор.
    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rationality @ 29.3.2018)
    Чини детектор.


    значить примкнул к его секте познавших смысл всего сущего ... или просто курнул того же, что и ТС
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Закончилась сказка раздутого эго.
    Банхаммер суров и справедлив.
    Но нам интересна судьба человека.
    Похуй, что он не миролюбив.
    Нам профит не важен, нужны нам скандалы.
    А Лео взял и забанил к хуям.
    И тут появились профессионалы,
    Дайте, мол, зрелищ нам - холуям.
    У нас тут была своя атмосфера.
    У нас 9 хай тут. У нас тут грибы.
    Верните вы нашего наркокурьера.
    А то разобьем кому-нибудь лбы.
    Мы сами решим все, все сами рассудим.
    Такое на форуме тут бытие.
    На вентилятор говно бросать мы не любим.
    С попкорном мы любим смотреть на сие.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • А вот , посоны, смотрите

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Tanarri, забыл Сандерсона, с которого началось это шапито
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прикрыть Нудлера за то что он ругается это как запретить дом 2 за идиотизм.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27

  • 17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (LotoOMG @ 29.3.2018)
    посмотри на это со стороны... Нудлер ходил по форуму, по темам, по дневникам и оскарблял кого-то??? НЕТ!

    приходили в его дневник, во время сложного и напряженного марафона и говорили ему, что он не умеет играть, не там вколил по 9 хай, начали его откровенно тролить и стебать.... заблочили ему аккаунт на Старзах и писали всякую хуйню

    ясно дело он сорвался и начал на всех агриться.... да и то делал это в стиле жирного троллинга как тот же Сюрп

    лично я именно поэтому ушел с ПС много лет назад.... когда там началась это политика и срачь на эту тему

    и ушел не из за срача.... а из за обиженных и оскарбленных.... которые вечно оскарблялись по любому поводу, и шли в тему Обратная Связь и стучали

    и там уже дошло до маразама.... в виде списка разрешенных и запрещенных выражений и высказываний, дабы не дай бог кто не оскарбился!

    ну блять если ты так оскарбляешься, да не заходи ты сюда и всё! в тему Политика или в частности тут вот в этот марафон

    ну считаешь что Нудлер хуево играет? (тащя 9бб на 100 вроед щас).... ну и забей него.... кто тут что кому доказывает?

    я эту тему всегда читал как дикий ржачь и мемасы.... от людей с чувством юмора

    а эти вечно ноющие оскарбленные личности, уже подзаебали.... не удивлюсь если почти все из них в разделах Политика так же сидят и "оскарбляются" каждый день но продолжают там сидеть..... ибо это очень важно, в инете кому-то доказать, что кто-то не прав



    Я, например, очень оскорбился на оскарбился


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • H4VmZsj.png


    Ясно понятно
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (almagro @ 29.3.2018)
    А что, кто то всерьез оскорблялся от постов нудлера?


    хотя я и недавно на форуме,но часто его просматривал,
    но такое происходит не только здесь,
    и как можно вообще принимать его слова на свой счёт,
    материться конечно некрасиво при людно,но зайдите в другие темы,там тоже не мало мата

    Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.

    Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.
    — Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.
    Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:
    — Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!
    Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки…

    Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить… Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина. Тот осмотрел дом и сказал: – Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.
    Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо
    Мораль: Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь все, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра…
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (to4ka888 @ 29.3.2018)
    Прикрыть Нудлера за то что он ругается это как запретить дом 2 за идиотизм.


    сам был против его высказываний и визгливого мата,но если банить за это,тогда не только его,
    а если в личку кому то что то и пишет,так пусть заблочат от него сообщения...

    P.S. у меня тоже о нём сложилось негативное мнение,но это моё мнение и так у каждого должно быть своё мнение о нём...
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iva,
    Женщина да что с вами не так? Да тут все собрались поржать и потролить. Но вы с каждым своим постом встаете на защиту ТСа (подмечу немного высокомерно) ну это не столь важно.
    Самое интересное то что ваши посты они как брошенная какашка которая при замахе соскользнула с вашей руки и попала вам же в лицо. Смысл в том что своей защитой марафонца от тролей большинство которых давно перестал воспринимать здесь происходящее всерьез - посты пропитанные высокомерием и осуждением просто здесь не нужны, они не вписываются в атмосферу марафона, можно даже сказать что они рушат атмосферу. (возможно он ваш лучший друг, родственник, брат,) хотя нам хватало и одного Нудлера или вы его женская версия на минималках ???????


    Iva, Я не знаю зачем я это написал, 100% вам на это будет чихать с большой колокольни, но при составлении своей мысли в этот бесполезный текст я получил заряд положительных эмоций)


    Всем бобра!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Самый интересный марафон за всю историю моего пребывания на форуме, даже пофигу затащит ли ТС, каждый день захожу что бы посмотреть мемы
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (hiNt @ 21.3.2018)
    ТС, предлагаю $100 за возвращение тебя на форум

    Лео, да вряд ли вторая сотка найдется, но мысль хорошая
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бан полный бред, тем более на финише марафона.

    Leo_Manowar - много на себя берешь, защитник. Власть тоже этой опекой прикрывается, когда свободу забирает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • hqdefault.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Leo_Manowar как врач нарколог, снимает форум с иглы трэшевого контента, пусть непопулярными методами, зато эффективно! 100+ страниц такой жести все-таки перебор. А под мемасики про нудлера отдельную тему можно было бы запилить, самый сок темы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 38/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.3.2018)
    Вы так рассуждаете, как будто у меня был выбор. Нудлер неоднократно оскорбил пользователей в этой теме и на него посыпались жалобы. Должен ли я был вынести ему предупреждение? Вроде ответ очевиден.
    Предупреждение было показательно проигнорировано. Какие у меня варианты кроме временного бана? Только постоянный. Это я еще по мягкому варианту пошел.

    Надо было забанить всех кто жалобы написал. Жалобы назвать компотом выковырянные из носа и по бумажке размазанные. Нудлера наградить. Как будто не в России живешь.
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
2633 поста
1 89 109 110 111 112 131 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.