Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,547,549 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1628 1648 1649 1650 1651 1670 2053
  • Gipsy, Сергей, с франкофонами в АХЛ, я действительно переиначил ваше высказывание, а с Латвией - это был не переход на личности, просто сначала я хотел написать Францию, но потом вспомнил, что из НХЛ могут подтянуться Бельмар и Руссель и чисто машинально вставил Латвию, а затем добавил Австрию.Задеть вас по нынешнему месту жительства у меня и в мыслях не было, поверьте мне на слово.

    Победы на форумах меня абсолютно не интересуют, в споры больше вступать не намерен. Предлагаю перемирие и приношу извинения лично вам и всем уважаемым участникам дискуссии. Обидеть никого не хотел, всё сказанное мной связано с любовью к Родине, которая для меня всегда будет самой лучшей, в том числе и на ледовых аренах, независимо от состава наших, без всякого сомнения, достойных соперников - сборной Канады.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • AleksandrG, Принимается. Думаю, если все споры будут заканчиваться таким образом, а еще лучше и вестись так же, то всем будет намного комфортнее. Мне импонирует, когда люди способны где-то уступить, даже если на самом деле и не считают себя не правыми. Сейчас вы показали хороший пример. Думаю лично мне этого качества недостает.
    4974/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (M45PL @ 22.5.2018)
    Так коэфициент на проход у фаворита по логике должен еще меньше быть, чем на ЧП. Тебя это больше устраивает что ли?


    Мое некомпетентное мнение по гипотетической ситуации в матче ЧМ Германия-Россия в плейофф,кф на проход Германии будет примерно 1.15.В матче Канада-Россия в оптималных составах при такой же гипотетической ситуации кф на проход Канады будет явно прилично выше,тут можно спорить что значит прилично выше и т.д.
    Поэтому фраза Сергея про
    Цитата (Gipsy @ 22.5.2018)
    Ровно так же вы можете считать, что Россия сильнее немцев в футболе. Разница приблизительно одинаковая на уровне сборных.


    я считаю не соответствующий действительности.Но так это все гипотетически,кто прав узнать сложно.
    139/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, что думаешь по ситуации со сборной Аргентины и Икарди?Это нормальная ситуации когда игрок решает,а не тренер кому играть или нет в сборной?Или он реально просто не попадает по классу игры?
    140/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.5.2018)
    В наш клуб пришли различные письма от федераций, где сказано, что 13 человек должны быть предоставлены в распоряжение различных сборных начиная с 28 мая.


    А можно отказывать федерациям?
    141/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, Он увел жену с тремя детьми ( основная причина).
    71/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 22.5.2018)
    PasHTeT28, Он увел жену с тремя детьми ( основная причина).


    Не совсем понимаю как эта ситуация должна влиять на то играть игроку за сборную или нет?Он же ее не украл и силой держит.Про моральную сторону этого поступка не буду рассуждать.
    142/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, Когда Россия с Канадой играли в последний раз в сильнейших составах, а было это не так давно, кеф. на чистую победу Канадцев был 1.42. Проход соответственно не выше 1.28. Я не спорю, что возможно на футбольную Германию кеф. может быть ниже против России. А может быть выше. В любом случае это сопоставимые цифры.

    А вот что действительно является не соответствующим действительности, это например вот это твое заявление, еще и с укором в Киселевщине.

    Цитата (PasHTeT28 @ 22.5.2018)
    Зачем вот каждый раз говорить фразу,которую вообще никто не говорил,прям Киселевщиной повеяло.


    Мне правда не хочется больше продолжать этот спор. Понятно же, что все останутся при своем мнении. Давайте лучше новую тему для спора)
    4975/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 22.5.2018)
    Понятно же, что все останутся при своем мнении


    У меня нет проблем поменять мнение если я вижу достаточные аргументы.При том по такому совершенно не важному вопросу.
    143/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 22.5.2018)
    Gipsy, что думаешь по ситуации со сборной Аргентины и Икарди?Это нормальная ситуации когда игрок решает,а не тренер кому играть или нет в сборной?Или он реально просто не попадает по классу игры?


    Честно говоря, вообще не в теме. Так что по конкретной ситуации нет мнения. А в общем, конечно это плохо, когда у отдельных игроков авторитет в команде выше, чем у тренера. Обязательно приводит к конфликтным ситуациям рано или поздно. Мы по окончании прошлого сезона расстались с одним из игроков сборной по схожим причинам.
    4976/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 22.5.2018)
    А можно отказывать федерациям?


    Отказать могут игроки. Естественно это происходит обычно под давлением клуба. Но в этом году стартует Лига Наций, где клубы будут получать компенсацию за каждый вызов игрока в сборную, так что в этом году отказывать нет причин. Я уже как-то писал про разницу между ФИФА и УЕФА в этом плане. На отборочные игры к чемпионату мира игроки уезжают из клуба бесплатно, а вот к чемпионату Европы уже платно. Поэтому для клубов типа нашего весьма существенно, какой сейчас цикл.
    4977/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 22.5.2018)
    PasHTeT28, Он увел жену с тремя детьми ( основная причина).


    РСППП
    208/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Del.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Staksader @ 22.5.2018)
    Profit!



    -2530 при победе канады.
    209/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Staksader, Многие рады будут поучаствовать, принимая
    4978/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Staksader @ 22.5.2018)
    Грузим 3.5к на победу канады, по 2к на ничью и наших. Profit!


    Для БК?
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, я мгновенно вроде удалил свою ошибку, а полфорума уже заметили и ткнули)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • "Сборная России в ходе своего пребывания на чемпионате мира по хоккею выпила водки и съела деликатесов на сумму 355 тысяч евро, что превышает 26 миллионов рублей. Об этом сообщает портал "Фонтанка" со ссылкой на финское издание Iltalehti, в распоряжение которого попали счета российской делегации из четырехзвездочного отеля в Копенгагене.

    По данным сотрудников отеля, россияне в основном заказывали икру и крепкий алкоголь. Пик потребления алкоголя и деликатесов пришелся на поражение от сборной Канады (4:5) в четвертьфинале турнира, после которого "водка текла рекой".

    "Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в прошлый четверг, когда Россия проиграла Канаде", — цитирует издание работника отеля.

    Напомним, что отечественные хоккеисты проиграли канадцам 17 мая и впервые с 2013 года остались без медалей мирового первенства, а одолеть канадцев в официальных матчах они не могут уже семь лет. Чемпионами мира в итоге стали шведы.

    Финское издание уточняет, что российская делегация провела в отеле в Копенгагене две недели. В ее составе было 25 игроков и около 15 сотрудников."

    ссылка
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Больше всего в хоккейной дискуссии порадовал футбольный пост Ювентуса о том, что у Марокко есть шансы против Португалии. Дело в том, что у меня куплены билеты на этот матч и болеть я буду именно за африканскую сборную. Честно говоря, опасался, что мероприятие безнадежное. Буду рад если ошибался :)
    263/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gipsy @ 22.5.2018)
    Это довольно низкий способ вести дискуссию. Цепляться за одну из многих высказанных фраз, повторюсь, сказанных в общих чертах, когда по основной теме спора сказать нечего. Притом зачем-то еще и коверкать, говоря про фарм клубы. Вам привели кефы букмекеров, даже на эту сборную Канады. 1.43 на проход против России. На Кубке мира 1.42 чистая победа. Продолжай утверждать, что команды одного уровня, приводя в пример мою фразу ( уже не первый раз) о 3их звеньях. Я не готов участвовать в такой дискуссии.


    Не оч в манипуляциях разбираюсь, извините. А кэф на домашнем кубке мира на хозяев обычно выше или ниже чем на приезжих?))
    Т е если км гипотетически в европе проводили бы - там тоже канадцы по 1,42 чп шла бы?
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 1628 1648 1649 1650 1651 1670 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.