Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 30 50 51 52 53 72 82
  • Цитата (piragunka @ 17.4.2011)
    Как какой то пункт, даже в может запрещать что то делать международной компании за пределами USA? Каким образом Старзы, фактические работающие под юрисдикцией UK, должны выполнять запрещающие приказы ФБР, чья юрисдикция не выходит за пределы USA. Понятно будут замораживать счета в банках находящихся и работающих в других странах. Но это не прямое выполнение приказов ФБР. Между ними там существуют определенные договоренности и соглашения. Но переводы вне своей юрисдикции ФБР не может и не имеет права запрещать, что собственно и происходит.


    Какие приказы ФБР? В каком "обвинении от ФБР" О чем Вы? Вы рассуждаете о "юрисдикции" не понимая кто и почему выдвинул обвинения и каков роль ФБР в этом процессе. Не стыдно?
    19/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aleksvit74 @ 17.4.2011)
    А на ФТП так ни у кого и не пришли на ВМ? У Меня по прежнему два платежа висят в ожиданиях



    Нет,все зависло тоже,но здесь некоторые по-прежнему предлагают не придавать этому значения.

    Ещё раз повторю - я не пытаюсь посеять панику,ну какой мне смысл?
    У меня зависло 600 долл,это небольшая сумма, покер для меня только хобби.
    Я только хотел предупредить,что не стоит относится к вопросу слишком легкомысленно,вот и всё.
    Всем удачи с выводом.
    Сообщение отредактировал CanAAn - 17.4.2011, 21:39
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 17.4.2011)
    Yokker25, Я тебя не знаю. Ты чувак с минусовым рейтингом =). Не вызываешь у меня доверия. Пусть, например, Кац поручится финансово за тебя и обменяемся.


    Кац врятли за меня поручится так как он мне выставил минус , правда не по максимуму , но все же с формулировкой неаекват , я хз на каком это языке , говорят у него два гражданства , а может как произносит так и пишет .
    Тебе готов предоставить аккаунты полностью с паролями .
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veg777 @ 17.4.2011)
    У тебя сколько уже висит запрос?у меня где то 30 правда в письме они сказали в течение 72 так что ждем


    У меня также. А с ФТП даже не какого письма не получил. Старзы хоть сказали что 72.
    Саппорт старзов молчит с утра! Вот это напригает
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VictorBelli @ 17.4.2011)
    Какие приказы ФБР? В каком "обвинении от ФБР" О чем Вы? Вы рассуждаете о "юрисдикции" не понимая кто и почему выдвинул обвинения и каков роль ФБР в этом процессе. Не стыдно?


    Плохо что ты не понимаешь о чем я. Ты прочитай цитату свою на которую я отвечал. Насколько я понимаю ты сам не читаешь то что пишешь. В дальнейшем отвечать тебе не планирую так как все понятно уже. ;
    18/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (REMBO @ 17.4.2011)
    У меня также. А с ФТП даже не какого письма не получил. Старзы хоть сказали что 72.
    Саппорт старзов молчит с утра! Вот это напригает


    Я сегодня им написал в течении часа ответили
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 17.4.2011)
    Плохо что ты не понимаешь о чем я. Ты прочитай цитату свою на которую я отвечал. Насколько я понимаю ты сам не читаешь то что пишешь. В дальнейшем отвечать тебе не планирую так как все понятно уже. ;


    Вы написали бред. ФБР не может выдвигать никаких обвинений. В документе явным образом написано что обвинения от DOJ США представленное прокурором Манхэттена и никого другого. Вы вообще не понимаете как работает юридическая система в мире и в США в частности но при этом судить беретесь мировые проблемы. Впрочем у Ильфа и Петрова этому поведению дано четкое описание и характеристика. Ну и абсолютно ясно почему Вам ВСЕ ПОНЯТНО.
    Удачи в жизни с такими подходами! Она Вам очень понадобится.
    20/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VictorBelli @ 17.4.2011)
    Вы написали бред. ФБР не может выдвигать никаких обвинений. В документе явным образом написано что обвинения от DOJ США и никого другого. Вы вообще не понимаете как работает юридическая система в мире и в США в частности но при этом судить беретесь мировые проблемы. Впрочем у Ильфа и Петрова этому поведению дано четкое описание и характеристика.
    Удачи в жизни с такими подходами! Она Вам очень понадобится.


    Слушай, если ты тут зарегился сверкнуть своим не ебаться интеллектом, то давай. А то пока все что пишешь в стиле вы дураки, ничего не понимаете и т.д. По мне так ты тоже не очень понимаешь что к чему. Так что попробуй еще раз все по полочкам рассказать, то что ты думаешь и объяснить почему. Пока производишь впечатления нового тролля. Таких хватает и без тебя.
    14/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VictorBelli @ 17.4.2011)
    Вы написали бред. ФБР не может выдвигать никаких обвинений. В документе явным образом написано что обвинения от DOJ США и никого другого. Вы вообще не понимаете как работает юридическая система в мире и в США в частности но при этом судить беретесь мировые проблемы. Впрочем у Ильфа и Петрова этому поведению дано четкое описание и характеристика.
    Удачи в жизни с такими подходами! Она Вам очень понадобится.


    Если ты понимаешь, то объясни, а мы послушаем.

    Будет забавно если дочерняя компания Газпрома или еще какая то крупная нарушит закон USA, а DOJ США в связи с этим запретит Газпрому работу по всему миру.
    19/54
    Ответить Цитировать
    1
  • у многих сейчас проблемы с кешаутом с ФТП? в чем именно проблема: в самом клиенте ФТП не дает запросить вывод средств или статус "PROCESSING" и не меняется много часов подряд?
    при ответе, просьба писать способ вывода (visa, webmoney, moneybookers и т.д.)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • статус "PROCESSING"
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • а почему не отменили регу игрокам США скажем в скупе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romani79 @ 17.4.2011)
    а почему не отменили регу игрокам США скажем в скупе?


    Это вопрос к саппорту Старзов, нет?
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2011)
    Это вопрос к саппорту Старзов, нет?


    Они молчат((
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • с ФТП на Визу
    Цитата (aleksvit74 @ 17.4.2011)
    статус "PROCESSING"


    Тоже стоял такой статус около 36часов, сейчас пропал, с рума 2.5к выведено на визу, вроде всё ок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я недавно (21:42 МСК) заказал кешаут с FTP $600 на Визу - сразу на почту пришло письмо со статусом "PROCESSING" и моментально за ним второе со статусом "APPROVED".
    вчера в ~17 часов по МСК выводил $2k - тоже не было проблем, практически мгновенно подтвердили платеж (но на карте денег еще нет, но это обычное дело).
    не знаю с чем это связано, мб как-то влияет Black Member статус - просто не вижу никаких других более правдоподобных причин.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и мне пришёл ответ с ПС

    Subject: кешаут

    >Здравствуйте. Почему не проходят кешауты? (моментом проходили) В обработках транзакции пишется,что нужно обратится по поводу следующих кешаутов к вам. В чем проблема будет в последующих выводах и депозитах? И почему эти так долго идут? Какими системами платежей пользоваться дальше лучше?

    Стандартный ответ

    Здравствуйте, Артур!

    Спасибо за Ваше письмо.

    На данный момент, Ваш указанный запрос на вывод средств проходит рутинную проверку безопасности. Все запросы на вывод средств подвергаются проверке, которая занимает до 72 часов, и Ваш запрос, в свою очередь, также будет рассмотрен.

    Мы приносим извинения за причинённые неудобства и благодарим Вас за терпение.

    С уважением,

    Татьяна
    Отдел безопасности PokerStars
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • FTP - через moneta.ru 50$ пробные вчера поставил на вывод. все еще процессинг.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 17.4.2011)
    Yokker25, Я тебя не знаю. Ты чувак с минусовым рейтингом =). Не вызываешь у меня доверия. Пусть, например, Кац поручится финансово за тебя и обменяемся.


    :)

    Вот спасибо :). За этого поручится не могу, но есть другие :). Загляни в скайп
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (REMBO @ 17.4.2011)
    Я уверен в одном.
    Гляди на цифры и вообще всё, что вышло наружу,наши политики что нибудь придумают.
    Либо запретят онлайн,либо налоги все будут платить.
    Увидев цифры у них политиков наших глаза наверно вылезли.
    И они подумали: А где наш лакомый кусочек от этого многомиллионного бизнеса?


    Уверен, что и ваши политики эти цифры давно знали и могли оценить. В российских органах далекон не идиоты сидят.
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
1632 поста
1 30 50 51 52 53 72 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.