UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

Последний пост:09.04.2018
47
1 7 8 9 10 29 43
  • Я так понимаю,вопросы мои на этой ветке вызвали неадекватную реакцию на абсолютно адекватную просьбу.Не буду опускаться до этих недоличностей и на просьбу не пиздеть.По просьбе обращатся в личку....Считаю это неверным,ибо мероприятие намечается масштабное и думаю подобные вопросы интересуют многих.Мне было интересно почитать как образуются призовые фонды в других видах спорта,но насколько мне известно,в реестре видов спорта покер отсутствует, к сожалению!Внятного ответа от организаторов, с подтверждающими согласительными доками я так и не увидел.Предложения отдельных лудоманов,мол потом выкатаешь, просто притягивают меня на эту серию.Любителям повалятся за свои деньги на полу под автоматами силовиков или Правого сектора-Добро пожаловать!Переведу на покерный сленг.Иногда и 9-12 разномастные играют против АА,но зная что там АА, я не полезу со своим мусором.Да,покеристы народ азартный и рисковый,но чем отличается хороший игрок от рыбы?Тем, что взвешивает свои шансы и риски.Я свои взвешиваю.А любителям полезть с лопатой на танки,желаю успеха.Я не против успешного проведения серии, я всего лишь хочу объективных,подтвержденных доказательств от оргов,что действительно все договорено,а не исторических пояснений о др.видах спорта.Ничего не имею против Олега Удовенко,ибо не знаком с ним,но повторюсь-хороший парень это не гарантия проведения ТАКОЙ масштабной акции.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (totalmen777 @ 24.3.2017)
    120 бессмысленных минут, нельзя было баин 200-300 сделать с нормальной структурой? такие говно ребайники можно каждые 5 минут запускать по 50 грн, а не один в неделю, бред


    Или хотя бы пошаговые сателлиты. 40 грн - 380 грн - билет. Ибо играть в указанной структуре бессмысленно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Олежа,Здарова!по ощущениям или предположениям ответь пжл,хотя бы 90 входов и 10 к у.е. будет в турике по 500?на сколько расчитываешь?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да... с сатами как-то намудрили. было бы прикольнее подороже сателиты и почаще и на больше количество турниров ))) А можно и кубок сразу мне)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот не перестаю поражаться вам, друзья. Очевидно же, что тролль только и ждет ващей реакциии пишет лишь с этлй целью. Совсем не важно будете ли вы отвечать по существу или вступать в конфронтацию. Лучший способо просто игнорить, и оно само по себе утихнет, тем более, что по существу этот вопрос обсуждался уже в деталях и не раз.
    3/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Dr_Poker, так с 26 только начинаются ....
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшое расследование про этого персонажа.Что бы все понимали откуда ноги растут :)


    P.S. Так пускай от тут троллит,только интерес к серии повысит.
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EdikBurzhui @ 25.3.2017)
    Олежа,Здарова!по ощущениям или предположениям ответь пжл,хотя бы 90 входов и 10 к у.е. будет в турике по 500?на сколько расчитываешь?


    Эдик, привет. В прошлом году с аналогичным байином собралось около 70, но там был только один входной день, да и масштаб серии не сравнить. Так что ожидаем конечно больше 100 входов.
    31/99
    Ответить Цитировать
    1
  • и еще чуть инфы о провокаторе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golovinOFF89 @ 25.3.2017)
    Dr_Poker, так с 26 только начинаются ....


    Это для любителей...
    А все регуляры уже отобрались на финальный сателлит за 50 грн
    Мне тоже повезло,хоть Я и не регуляр ;)

    *Если чего то не понял,напиши в личку объясню :)
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka,это очевидные вещи,но это неважно всегда есть любители поспорить и помахать языком для самоутверждения или просто от нефиг делать!я считаю если из 2 ведущих диалог людей есть хоть 1 умный человек , то ссоры не будет!посто тот кто умнее промолчит или уступит
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ele4ant @ 25.3.2017)
    и еще чуть инфы о провокаторе


    Осталось только навести

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (casper197014 @ 25.3.2017)
    Правого сектора-


    У оргов есть визитка Яроша, не переживай на этот счет.
    :
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • DownHouse,
    Цитата (DownHouse @ 15.3.2017)
    Структуры всех турниров UA Millions готовятся и будут опубликованы в этой теме в ближайшие дни.

    Конкретно по FIRST MILLION - в каждый из стартовых флайтов играется 16 получасовых уровней (поздняя регистрация - первые 10 уровней). Можно играть неограниченное количество флайтов, однако во второй день пройдет только один (наибольший) стек. Участники FIRST MILLION, которые "прошли" через стартовые флайты, начнут игру в объединенном дне в стадии "пребаббла".


    А можно более подробнее (или по понятнее) правила турнира FIRST MILLION? Весь интернет (может и не совсем удачно) осмотрел в поисках правил турниров с этими Флайтами и ничего не нашёл. Интересует критерий перехода во второй день и что происходит с тем кто не вылетел, но остались фишки.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir97, флайт это как "входной день" или "стартовый день". Но т.к. согласно расписанию, их может быть по 2 шт в день, то он "флайт". Всего их 6. Заходить можно в любой. Сыграл 16 уровней по 30 минут- остались фишки- проходишь в объединённый день (day 2 в расписании 24 апреля). В день2 попадают все, кто отобрался во флайтах. Финал - 25 апреля. Я ответила на твои вопросы?


    Всем чмоке в этом чате!
    1/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nastia @ 25.3.2017)
    Всем чмоке в этом чате!

    4/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Nastia, меня просто немного смутила фраза DownHouse "однако во второй день пройдет только один (наибольший) стек". Звучит будто все остальные кто остался с фишками но не имеют этот "наибольший стек" идут домой Ну раз все "выжившие" попадают во второй день, то думаю что я тогда всё понял) Спасибо)

    P.S.: Я ж... верно всё понял?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir97, все верно понял:)

    Про "наибольший стек", это в том случае, если ты уже прошёл, например, с первого флайта, и вдруг, через два дня думаешь такой "хм, а я ж совсем короткий, дай ка я ещё раз попробую". И тогда ты можешь ещё раз принять участие во флайте, опять отыграть 16 уровней, выжить. Но в итоге, переходишь во второй день с лучшим для себя стеком.
    2/60
    Ответить Цитировать
    0
  • casper197014. На сайте два дня "минус" 297 в рейтинге
    Vladimir97, новый проект от proWSF (некого кости резниченко). Обгонит ли 97-ой Володя, 197-го Каспера- главная интрига завтрашнего дня.
    5/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Nastia, для уточнения спрошу) получается... ты отыграл, допустим, во Флайте 1А, а потом можешь ещё поиграть и во Флайте 1D? И... Второй заход будет с тем же стеком который ты "набил" в Флайте 1А? Или можно сыграть хоть во всех Флайтах, если ни в одном по пути не вылетел? И уровни там всегда одинаковые?
    Чот много вопросов вышло
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
852 поста
1 7 8 9 10 29 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.