Долг Chai Андрея Саенко $15000

86
Статистика
Статистика
86
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-238
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +263
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
1 9 10 11 12 31 35
  • Чай прочел последнюю страницу и ломанулся ночью на авторынок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 6
  • Chaaai @ 10.11.2013
    Завтра сделаю пост со списком всех долгов так же как делал Wintyara и буду выплачивать всем $ в % соотнешении.


    1-Завтра-?
    2- списком всех долгов-?ВСЕХ-?
    3-буду-?-А МОЖЕТ НЕ БУДУ? Или не смогу.
    4-буду выплачивать всем. ?ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ?А КАГ-ЖЕ ЛЕГ в Очередь? Или приоритет.
    5- $ -Другой валюты нет.(рубли,машины . квартиры . кокс )
    6- в % соотнешении-?К чему и КОМУ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -21
  • Воробьи не должны залетать слишком высоко. Им лучше не пытаться стать орлами. По крайней мере они сначала должны испытать себя и точно установить, орлы они или воробьи. P.S. Товарисчи учитесь же в конце концов на чужих ошибках(список уже более чем предостаточен)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • По машине вангую ответ что она ну просто край как нужна для работы и без нее ваще никак и ниче не заработаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Сегодня они пишут первое сообщение на форуме в арбитражной теме Чая, и учатся на чужих ошибках, завтра постят баяны в немного юморка, а послезавтра выставляют плюсовые пакеты в бекинг до 100
    смотрите на видео - бесславные ублюдки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 167
  • Tjak-Brjak @ 11.11.2013
    Сегодня они пишут первое сообщение на форуме в арбитражной теме Чая, и учатся на чужих ошибках, завтра постят баяны в немного юморка, а послезавтра выставляют плюсовые пакеты в бекинг до 100...

    ...а послепослезавтра рассчитываются по пакету в полном объеме и вовремя.
    Новичок по умолчанию не равно "крыса-мудачек", согласен ? или я не правильно понял твой мессидж ?


    ща опять защитнички репу заминусуют за офтоп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 5
  • я все же имел ввиду что регнуться на покерном форуме, чтобы поплясать на чьих то костях, попостить убогий юморец или сходу насоздавать мегаплюсовые пакеты(ну купите пожалуйста, почему тут не доверяют новеньким, я смогу, во мне иван демидов живет я его внебрачный сын-брат-сестра, да я поляны рву и.т.д) не самая лучшая идея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 4
  • mikh78ru @ 11.11.2013
    1-Завтра-?
    2- списком всех долгов-?ВСЕХ-?
    3-буду-?-А МОЖЕТ НЕ БУДУ? Или не смогу.
    4-буду выплачивать всем. ?ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ?А КАГ-ЖЕ ЛЕГ в Очередь? Или приоритет.
    5- $ -Другой валюты нет.(рубли,машины . квартиры . кокс )
    6- в % соотнешении-?К чему и КОМУ



    тебе не похуй??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 12
  • Tjak-Brjak @ 11.11.2013
    я все же имел ввиду что регнуться на покерном форуме, чтобы поплясать на чьих то костях


    тут ты прав на все 100%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Да ужжж...Такое поливалово, естественно не без дела! Искренне хочется что бы Андрей смог разрулить ситуацию, пусть со временем, но все же (отмыться в принципе нереально), по крайней мере остаться 'чистым' перед людьми и конечно перед самим собой! Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Капец! Вчера вечером начитался этой темы - звонит мой должник часов в 12 ночи явно подшофе, говорит, выиграл 200 евро бесплатно в крутилки на новом сайте, давай в кешик поиграем и пополам поделим в счет долга А у него с деньгами ну совсем напряжно, ну я организовал пивка по-быстрому - приходит, сходу проиграли пару сравнений на стек, он, говорит, оставлю аккаунт - спать пойду, завтра результат проверю. Ну я чудом крутанул до 450 , лег спать довольный, просыпаюсь днем, звоню- говорит, молодец, что выиграл, только я уже проиграл почти все, когда-нибудь верну . Так что, мораль этой темы я ощутил непосредственно , блядь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 24
  • Че бля за крутилка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/59
    + 58
  • Goban899 @ 11.11.2013
    Че бля за крутилка?


    в волчок на деньги игра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 12
  • fusion @ 11.11.2013
    не могу понять одного. он какой-то особенный что-ли? человек лжет, кидает, проигрывает... ему дают в долг опять и опять и большие суммы, он опять кидает всех и кидает. так потом его умудряются еще и забекерить на большую сумму.
    И он опять проигрывает и врет. Вроде уже давно нужно было понять все о человеке. Так теперь такому человеку дают еще и работу на 5k в той же сфере где он всех кидал. во истину покерное сообщество уникально. Со стороны это фарс какой-то.
    Насчет 5k - да слава богу. хоть 10k. вначале отдаст пускай. С его долгами уйдет больше года работы (если все отдавать и не заливать ничего) А то ведь с работой как у нас... сегодня она есть а завтра нету.
    Никто не застрахован. А то потом еще и жалеть начнуть случись что с работой... Просто фишка в том, что с 99% людьми случись хотябы что-то минимальное из того что делал этот персонаж, реация была бы другой. А у него в репе "тащи братишь". Не мое дело, но смотреть на все это противно.


    просто в покер он играть УМЕЕТ..
    Сообщение отредактировал ddd777 - 12.11.2013, 1:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -2
  • Goban899 @ 11.11.2013
    Че бля за крутилка?


    в слоты, походу, нажил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • Я поражаюсь. оказывается есть такие свиньи(Людьми это сложно назвать) как kootua, которые радуются, что Чай попал в такую ситуацию(

    nbwnT0N.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • Ни что так не отрезвляет сознание и заставляет задуматься о смысле жизни как поездка в лес в багажнике собственного автомобиля.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 13
  • Хороший, с тобой так то давно все ясно, ну тебе самому не стремно личку выкладывать? Там вроде угрозы чьей-то жизни нет, а личные отношения - на то и личные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/59
    + 24
  • Хороший @ 11.11.2013
    Я поражаюсь. оказывается есть такие свиньи(Людьми это сложно назвать) как kootua, которые радуются, что Чай попал в такую ситуацию(

    nbwnT0N.jpg


    а он должен плакать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 5
  • Хороший @ 11.11.2013
    Я поражаюсь. оказывается есть такие свиньи(Людьми это сложно назвать) как kootua, которые радуются, что Чай попал в такую ситуацию(

    nbwnT0N.jpg


    Он не этому радуется

    Goban899 @ 11.11.2013
    Хороший, с тобой так то давно все ясно, ну тебе самому не стремно личку выкладывать? Там вроде угрозы чьей-то жизни нет, а личные отношения - на то и личные.


    Ну выкладывать или нет - тоже его личное дело. А то про него самого мы давно и много знаем, а вот про другие личности узнаешь новое и интересное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 4
1 9 10 11 12 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.