Дневник мага

2
Статистика
Статистика
2
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +28
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 9
  • JackBauer @ 5.3.2013
    Ну он там много чего играет, разных видов, общий график может и правда такой. Я совершенно не собирался детально разбирать его статы. Как и вообще смотреть их. Просто он грамотно подначивает. Хотя просто скорей всего у меня вчера было плохое настроение )) Тем не менее это не отменяет того, что по одностоловым график у него именно такой, какой я запостил. Вплоть до 27мах ничего плюсового (это максимум, что участвует в битве планет). Ну и ещё на быструю руку запостил то, в чём у него самая большая дистанция - 90макс до 1.7 и рои 1%. Значит он плюсанул в чем то другом на общем графике. В общем, пофик как-то. Надоел он мне уже )) Ты абсолютно прав, я своё присутствие тут сворачиваю. По крайней мере на данный момент. Просто тогда я хотел стебануть его, я это сделал, на этом и надо было ограничиться )) Просто он выводит из себя своими совсем уж тупыми ответами в стиле "ты не грамотен в том да в сём" и "ты главный троль форума" )) Ну это у него стиль такой, вывел оппонента из себя - профит. Чел не простенький тролль, а довольно прошаренный и гнусноватый лжец, манипулятор и провокатор. Именно поэтому кстати я и стараюсь давать ему отпор, так бы давно забил.


    Ты, как всегда несешь полный бред, АБСОЛЮТНО не разбираясь даже в том как строятся графики на каждом сайте статистики
    Плюс у меня по всем дисциплинам 1.5КО, 3.5КО, 7КО одностоловые, 1.5КО на 90 чел, фифти 50 1.5, 3.5, 7
    По мтт тоже серьезный плюс хотя их я и мало играл
    шарк хотябы правильно последние месяцы показывает
    а про лабс вообше полную ерунду несет

    Общаться с тем, кто даже простейший график прочитать не может, а сам пробует рассуждать о науке, бессмысленно.
    А уж твои рассуждения о лженауке-это вообще из области средневековья или хотя бы 40-50 годов 20 века
    Особенно видна твоя сущность, когда ты активно осуждаешь лженауку, а сам пользуешься плодами лженауки-это я про компьютеры.
    Кибернетика официально была признана лженаукой. Можешь почитать на эту тему.
    Ответить Цитировать
    59/87
    + 0
  • Zera @ 6.3.2013
    хотел написать, что может хватит сраться)) если кого-то не устраивает тема, можно ведь просто не заходить на нее.. а ты красавец, этим сообщением полностью изменил мое мнение о себе. просто видимо занесло на повороте)) да и потом человек не навязывает свое мнение(насколько я знаю) во всех темах форума..да и не впаривает за деньги ничего, да в покер похоже играть умеет. А вот если он пишет чего-то, о чем многие не догадываются, это не значит, что этого нет.. например раньше люди и помыслить не могли о машинах, метро, подлодках или космических ракетах..а сейчас это просто ОБЫЧНЫЕ вещи. если поднимать темы, такие как например "луна искусственное тело? почему она не крутится, правда ли, что на обратной ее стороне есть базы инопланетян?" или "а что будет, когда андроидный колаиндр(возможно неправильно написал) запустить на полную катушку, весь наш МИР засосет в черную дыру? и почему он постоянно ломается?" или почему раскапывают древние города с характерными признаками ядерной бомбардировки, подтверждаемые учеными" вся читающая братия скорее всего разделится на 3 лагеря(верящие, не верящие и сомневающиеся/не определившиеся) и не верящих будет гораздо больше,потому как в человеческой природе верить только в то, что знаешь или можно потрогать, проверить самому..
    ну да ладно, может вернемся к теме дневника?)) ТС ты знаешь о нашем конкретном будущем, ты там бывал или только в параллельных мирах? в дальнем космосе летал? например, что думаешь о мнении скором смене развития нашей планеты и сворачивания с технократического пути к духовному, который поможет открыть новые виды энергий и использовать их? давай ближе к нашему миру, что нам до параллельных миров))


    Будущее каждого конкретного мира не определено и имеет развилки в развитии.
    Веер миров довольно большой но гармонично развитых миров очень мало.
    Часто техногенные миры гибнут в войнах и других катастрофах. В таких постапокалиптических мирах я бывал много раз.
    Надеюсь, удастся сохранить этот мир от такого.

    В дальнем космосе бывать приходилось, но редко-затраты энергии большие на переброску.

    Смена развития с технократического пути к духовному действительно идет-но этот период очень опасен для цивилизации. Бывал я в мирах где такая смена была на самом пике и это не особо приятно. Такие как JackBauer, сразу начинают охоту за теми, кто пробует развиваться духовно и стараются всеми силами их уничтожить как морально, так и физически. Как видишь даже на форуме они готовы на любую ложь и подлость, чтобы очернить любого духовно развивающегося человека. Но пока он не перешел грань-с ним ничего нельзя поделать. Но стоит ему перейти некую грань-как он узнает, что такое гнев хранителей.
    А духовно развивающая личность не всегда может себя защитить от таких нападок. Для их защиты создана служба хранителей-которые стараются помочь им в экстренной ситуации.
    Но не всегда успевают вмешаться.

    Изменение в любом из близких параллельных миров вызывает изменения и в этом мире. Так как они связаны
    Те ядерная война в близком мире вызывает цепную реакцию катастроф во всех близко расположенных мирах. Поэтому её стараются предотвратить разными способами.

    Новые виды энергии открыты довольно давно-но их использованию активно мешают корпорации и проводники их идей. Терять власть им не хочется. Вот они и уничтожают ученых и духовно развивающихся людей или стараются их дискредитировать. Один из примеров их действий ты уже видел.
    Сообщение отредактировал Gerasim36 - 8.3.2013, 0:21
    Ответить Цитировать
    60/87
    + 1
  • Zera, Если хочешь - задавай конкретные вопросы. Постараюсь ответить.
    Ответить Цитировать
    61/87
    + 0
  • vadka, ты хотя бы пробуешь хоть немного объективность сохранить-в отличие от моего основного оппонента и не опускаешься до откровенной лжи и оскорблений

    Верить в магию или нет-каждый решает сам. Но отрицать, что существует неизведанное, может только полный идиот.
    Ответить Цитировать
    62/87
    + -1
  • JackBauer @ 6.3.2013
    Какое искусственное? Зачем, для чего?... Никаких предпосылок так думать нет. Ознакомься с современной теорией возникновения луны. Большое тело (мини-планета) врезалась в Землю на раннем этапе формирования солнечной системы, собрала на себя ещё чуть материала, от столкновения сбросила скорость и закрепилась на орбите вокруг Земли.


    Вероятность что луна была искусственно помещена на данную орбиту существенно превышает вероятность случайности такой ситуации
    Также странные пустоты внутри луны говорят о явной исcкуственности этого объекта
    Существует предположение, что это не просто база инопланетян, а межзвездный корабль.
    Ответить Цитировать
    63/87
    + 1
  • База инопланетян на луне есть.
    Собственно именно её наличие и привело к сворачиванию лунной программы СССР и США.
    Документы об этом можно найти в инете или просмотреть неотредактированные кадры, переданные с поверхности луны
    Сообщение отредактировал Gerasim36 - 8.3.2013, 0:48
    Ответить Цитировать
    64/87
    + 1
  • или почему раскапывают древние города с характерными признаками ядерной бомбардировки, подтверждаемые учеными

    таких городов обнаружено много в разных частях Земли

    но многие ученые отрицают их наличие из за того, что придется полностью менять представление об истории, а значит все их диссертации придется отменять и отнимать у них ученые звания
    вот за свои звания и дутые диссертации они и дерутся
    идут на фальсификации и уничтожение артефактов
    но сейчас, когда фото и видео есть почти у каждого, они уже не могут так явно все уничтожать
    поэтому сейчас говорят о фальсификации стараясь дискредетировать любые знания об истинной истории
    да и счетчик гейгера найти несложно

    подтверждено уничтожение более десятка древних городов ядерными ударами
    найдены характерные следы помимо радиации

    вообще можно найти много информации о древней истории и наличия как высоких технологий так и магии

    уж про череп динозавра пробитого пулей довольно хорошо известно
    да и след человека поверх следа динозавра
    и молоток которому миллионы лет
    и гвозди с шурупами которым миллионы лет

    все это есть, но ученым не хочется терять свою кормушку
    вот они и стараются придерживаться фальсифицированной версии истории

    Россия, как государство существует несколько тысяч лет
    Но западные псевдоученые это отрицают. Им же сложно признать, что когда их предки еще в шкурах бегали, на территории России существовало высокоразвитое государство с сотнями городов.
    Ответить Цитировать
    65/87
    + 1
  • Gerasim36 @ 7.3.2013
    Вероятность что луна была искусственно помещена на данную орбиту существенно превышает вероятность случайности такой ситуации
    Также странные пустоты внутри луны говорят о явной исcкуственности этого объекта
    Существует предположение, что это не просто база инопланетян, а межзвездный корабль.


    Странно, что американцы, которые высаживались на Луне не обнаружили Незнайку и его команду... Наверное, последние высадились там позже.

    P.S. Только, пожалуйста не начинай о том, что американцы на самом деле на Луне не высаживались, и что все видео с Луны были сняты в Невадской пустыне, а то мои слабые нервы не выдержат
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 2
  • vadka @ 7.3.2013
    Странно, что американцы, которые высаживались на Луне не обнаружили Незнайку и его команду... Наверное, последние высадились там позже.

    P.S. Только, пожалуйста не начинай о том, что американцы на самом деле на Луне не высаживались, и что все видео с Луны были сняты в Невадской пустыне, а то мои слабые нервы не выдержат


    а чем тебя не устраивает этот факт?
    флага ведь никто почему то найти не может на луне
    хотя фото места посадки приведено
    То, что снимали в павильоне большую часть кадров, подтверждено документально
    но и на луне одна экспедиция была, но вот после встречи с инопланетянами быстро свалили оттуда
    кадры нло можно посмотреть и они хорошо известны

    пустоты под поверхностью луны обнаружены
    Есть ли там Незнайка и его друзья-не знаю )))))))))))))
    Сообщение отредактировал Gerasim36 - 8.3.2013, 1:47
    Ответить Цитировать
    66/87
    + -1
  • Gerasim36 @ 7.3.2013
    а чем тебя не устраивает этот факт?
    флага ведь никто почему то найти не может на луне[...]


    Да, vadka, флаг нам предъяви, на меньшее мы не согласны. Правильно Gerasim36, не были американцы на луне все пять раз - это любой русский школьник уже знает, не интересно. Ты упомянул, что возмущения от параллельных миров доходит и до нас. А как? Ну, то есть, не последствия меня интересуют, а механизм - волна там или частица, что переносит возмущение?
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 2
  • obzdunzig @ 7.3.2013
    Да, vadka, флаг нам предъяви, на меньшее мы не согласны. Правильно Gerasim36, не были американцы на луне все пять раз - это любой русский школьник уже знает, не интересно. Ты упомянул, что возмущения от параллельных миров доходит и до нас. А как? Ну, то есть, не последствия меня интересуют, а механизм - волна там или частица, что переносит возмущение?


    волна возмущений частиц материи

    миры связаны
    примерно так, в обоих мирах есть одинаковые дома и когда рушится одно-то в другом тоже возникают трещины и возможно обрушение, так как часть частиц присутствует в обоих мирах

    и часть людей живет в двух мирах одновременно

    при недавней фотографии места посадки американцев флаг не был обнаружен и это вызвало сенсацию

    также обнаружено исчезновение лунохода 1 с места его последней стоянки

    так что факт наличия инопланетян на луне подтвержден

    ну или кто то еще угнал луноход ))))))))))
    Ответить Цитировать
    67/87
    + 0
  • Gerasim36 @ 7.3.2013
    а чем тебя не устраивает этот факт?
    флага ведь никто почему то найти не может на луне
    хотя фото места посадки приведено
    То, что снимали в павильоне большую часть кадров, подтверждено документально
    но и на луне одна экспедиция была, но вот после встречи с инопланетянами быстро свалили оттуда
    кадры нло можно посмотреть и они хорошо известны

    пустоты под поверхностью луны обнаружены
    Есть ли там Незнайка и его друзья-не знаю )))))))))))))


    До тех пор, пока ты не перестанешь домыслы и предположения называть "фактами", с тобой не будет серьёзно дискутировать ни один умный человек (разве что для развлечения, когда совсем нечего делать) И даже те, кто к тебе прислушивается и испытывает какое-то уважение, перестанут это делать. На твоём месте я бы посмотрел определение слова "факт" в толковом словаре и научился использовать его не как попало, а обоснованно. Хотелось бы также знать, кто и каким оборудованием обнаружил "пустоты под поверхностью лучы". Или это тоже "факт", добытый тобою в одном из параллельных миров?
    Сообщение отредактировал vadka - 8.3.2013, 3:38
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 2
  • vadka @ 7.3.2013
    До тех пор, пока ты не перестанешь домыслы и предположения называть "фактами" с тобой не будет серьёзно дискутировать ни один умный человек (разве что для развлечения, когда совсем нечего делать) И даже те, кто к тебе прислушивается и испытывает какое-то уважение, перестанут это делать. На твоём месте я бы посмотрел определение слова "факт" в толковом словаре и научился использовать его не как попало, а обоснованно. Хотелось бы также знать, кто и каким оборудованием обнаружил "пустоты под поверхностью лучы". Или это тоже "факт", добытый тобою в одном из параллельных миров?


    посмотри данные о геологофизических исследованиях луны
    особенно методами прохождения звуковой волны
    Ответить Цитировать
    68/87
    + 0
  • Покажи, пожалуйста, где посмотреть.
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • Уже нашёл, извини. Вот одна из ссылок.

    Конечно, много доказывает существование большой пещеры. Но уже облегчение, что какие-то вещи близкие к фактам ты используешь в своих аргументах.
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Gerasim36 @ 7.3.2013
    волна возмущений частиц материи[...]

    в обоих мирах есть одинаковые дома и когда рушится одно-то в другом тоже возникают трещины и возможно обрушение, так как часть частиц присутствует в обоих мирах[...]


    Я повторю вопрос, что является переносчиком взаимодействия между двумя мирами?
    Из этих четырёх слов(в твоём ответе) уже ясно, что передача идёт не частицами, а волнами, что конечно обычно для радио- или теле- трансляций, но гипотетически, я бы предположил, что невозможно с помощью радио волн изменять пространство с такой силой, что ты пишешь ниже, остаётся фотон(ну типо ты сказал, что световыми волнами передаётся взаимодействие), да предположить из твоих слов можно очень многое и не нужное, и конечно, опровергнуть всё это, но хотелось бы конкретики, Who is mr. "Частицы"?
    Ты пишешь, что частицы присутствуют в обоих мирах одни и те же, как тогда они взаимодействуют через волны??! Ответа у нас два: либо ты, как и я, и некоторая часть прогрессивного человечества(не смей говорить о моих словах товарищу call112, пусть этот абзац останется между нами) догадывается, что частица=волна=струна. Гм, я бы рад был так подумать, но неувязка в том, что из второй части предложения явно следует, что ты не разделяешь этой элегантной теории, ты прямо утверждаешь, что материя состоит из частиц, что никак не противоречит современной физике, но тогда им нужны и частицы же взаимодействия, а не "волны возмущений".
    Остаётся второй вывод: ты решил ответить кратко на сложнейший в мире вопрос, так как если исходить из М-теория, то вселенных бессчётное множество и они мембранами соприкасаются образуя новые вселенные и теоретически(блять, 10Х12 гипотетически) можно найти и границу перехода(хули ещё останется делать разумным существам, когда вселенная их загнётся, жить-то охота, и думать надо начинать уже сейчас). Для этого необходимо понять, как происходит взаимодействие и из чего состоит материя(пространство) обоих вселенных. Ну, ты мирами назвал.
    Так вот, второй вывод, что ты решил не посвящать меня в вопросы мироздания и отвязаться четырьмя словами сложенными вместе из моего же изначального вопроса. Но ты допустил ошибку, критическую ошибку, не может человек, понимающий процессы описанные тобой, так "отвязываться"...
    И напрашивается третий вывод, как подвид второго: Заливаешь. Причём не умело. Про дома красиво и образно, а по сути "волна возмущений частиц материи". Множество образов, а на научную фантастику не тянет.
    Сообщение отредактировал obzdunzig - 8.3.2013, 13:58
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 2
  • Gerasim36 @ 7.3.2013
    [...]также обнаружено исчезновение лунохода 1 с места его последней стоянки

    так что факт наличия инопланетян на луне подтвержден

    ну или кто то еще угнал луноход ))))))))))


    Если лунная полиция приняла заявление от NASA и установила факт угона, то исходя из того факта(ты не понимаешь значение этого слова, ты их не приводишь), что на Луне не было астронавтов из чёрных кварталов США и русских, остаётся конечно одно - инопланетяне свистнули. Только срок давности по угону прошёл, так что пустой разговор это.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • obzdunzig, браво! Ты выбрал единственный правильный метод дискуссии и доказательства с подобными "учёными" от псевдонаук. Чувствую себя немного не комфортно на этом фоне, так как мне было лень этим заниматься, да и знания мои в этом вопросе как минимум не много поверхностнее твоих. А постебаться всегда легче, но сарказмом далеко не всех наблюдателей (и обывателей) пробьёшь.

    Проблема в том, что на твои аргументы найдётся сейчас очередная стандартная отмазка, типа "я могу и не знать точного механизма, но это не значит, что я этого не делаю - мне просто посчастливилось получить этот дар" + "физики ещё многого не знают о законах Вселенной (даже более элементарные вещи не до конца выяснены" + "а отрицать, что существует неизвестное, только потому что его существование не доказано, может только недалёкий человек". После этого будет добавлен душещипательный пример из средних веков, типа Джиордано Бруно или Коперника. А с таким потоком демагогии поспорить на научном уровне уже практически невозможно.

    Одно ясно, Герасим, достаточно хорошо обучился тактикам "научной дискуссии" креационистов (не знаю, есть ли такой термин по-русски) и других лжеучёных.
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 1
  • Gerasim36, тебе же советую, начни писать фантастику (вдруг что-то оригинальное и выйдет, хотя до уровня интеллекта Лукьяненко, ты явно не дотягиваешь, а для успеха фантаста в наше время очень высокий уровень интеллекта - просто необходимое условие); или сфокусируйся на снгшках: у тебя это очень не плохо (уверен, что лучше путешествий между мирами) получается и искренне желаю тебе на этом поприще успеха. А пользуешься ты чтоб их тащить, маятником, гороскопом, или кофейной гущей - пофиг, если тебе это позволяет достигать хорошего результата..

    Покер - это профессия, состоящая из комплекса (интуитивных или формальных) знаний математики, психологии и риск-мэнеджмента (не обязательно в этом порядке), и требующая умелого применения этих знаний. Мне, как любому регу, конечно, выгоднее, чтобы новички знали не это, а то что ты несешь тут и в других темах, но сам задумайся, лучше ли от этого им самим, и поступаешь ли ты честно по отношению к ним.

    Вопреки тому, чему ты можешь свято верить, бескорыстных "знаний в массы" ты не несёшь. Скорее ты (может и неосознанно) забиваешь в неокрепших умах ростки стремления к научным знаниям и увеличиваешь невежество, проповедуя очередную, и далеко уже не новую, религию, искуссно скрытую под псевдонаучной демагогией.
    Сообщение отредактировал vadka - 8.3.2013, 17:49
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • obzdunzig, возможно искомая частица взаимодействия между мирами и есть тот самый базон хикса?
    Gerasim36, расскажи про то, как ты стал магом, было это случайно или нет, кто были учителя? магией ты занимаешься для удовлетворения неких потребностей в информации, в чем-то новом, недоступном большинству? используешь свои навыки в обычной жизни? или во вред кому либо? что можешь сказать о "внутреннее видение", которое позволяет незрячим с помощью определенных методик видеть не только очертания предметов, но и цвета.. *уж это точно научный факт.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.