Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,582 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 36
  • Брал тренировки 5 раз
    Илья очень хорошо сортирует все мысли по порядку.
    Для меня его тренировки пошли только на пользу, начал игру лучше понимать.

    По-моему пари просто не состоится. Реально чтобы перейти с фр на сх надо перенастроиться, привыкнуть к полю, набить хоть какую-то базу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #пари

    Цитата (Sunderson @ 17.2.2018)
    Когда решишься наконец ответить за свои слова на 6-максе, напиши. Я ставлю 1,5 К против тебя!


    Убираю твое утверждение под тег и мы обязательно к нему вернемся.

    Так что на счет 9мах? Ты уже не уверен в своих словах?
    195/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занимался с тренером 6 тренировок ,очень много качественной инфы ,плюсовых линий розыгрышей в разных ситуациях как префлоп так и постфлоп ,плюс тренер дает направление для улучшения скила уже самостоятельно. Курс Ильи зерна от вагона плевел ,что вы можете найти в разных источниках книгах водах ,плюс его собственные наблюдения и выводы которые работают.
    Играю 6мах как и все время до тренировок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще у сандерсона, вроде как, было больше претензий, чем одна, насколько я понял. То есть там вопросы возникали не только по поводу ВР на шмаксе. По поводу остального вопросы сняты или нет?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальную такую рекламу тренировкам создали)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stam77, чёрный пиар - тоже пиар)
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал 6 трень 1,5 года назад. Все мысли тренер выражал четко и понятно, с терминами, понятиями и всем остальным знаком не понаслышке, и умеет грамотно подать материал. После тренировок улучшил свою игру, правда трени брал еще зеленым и понимание некоторых вещей и концепций, которые Илья хотел донести, пришло только после пересмотра и разбора записи видео.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Брал тренировки тоже и качеством доволен. Но выглядит как будто вы оба пытаетесь съехать одновременно от пари.
    Поясню
    1) Неужели 1500$ за месяц или два не стоят того чтобы перейти в 6 макс к марту апрелю тем более что ты все равно покажешь + винрейт и что то за работаешь ?
    2) Ту Сандерсон,если ты ставишь под сомнение его компетенцию то почему не согласен на 9 макс?
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (novoros @ 17.2.2018)
    2) Ту Сандерсон,если ты ставишь под сомнение его компетенцию то почему не согласен на 9 макс?


    Я думаю, Сандерсон точно съедет, не согласится он на 9-макс, потому что все это предложение пари - показуха.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю 6-макс микрозум. Купил у Ильи 5 трень (разбор базы + базовый курс) за 125$, которые отбил за неделю после ОДНОЙ трени (разбор базы). Хочется чтобы Илья поскорее начал расти по лимитам. Вроде как выбрал курс на этот год сосредоточится на игре, а пока сыграл только 75К рук за полтора месяца. Такое мое пожелание как ученика
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надлер, когда вернёмся???

    Давай, уж как-нибудь за полгода справимся??? Или мне тебя всю жизнь ждать???


    На мои прямые вопросы ты не ответил, поскольку ты хороший Маркетолог!

    Я захотел высказаться по-поводу тебя и твоих Тренировок, я это сделал. Объяснил, почему я так считаю. Это моё личное мнение! Трени я действительно брал, считаю что просто потратил время и Ничего нового не узнал.

    Я за тобой уже полгода слежу переодически (в блоге)


    Так ты уже БР для 25-50 набиваешь полгода и до сих пор не набил! Тебе самому не смешно!


    Высказаться захотелось потому, что уж больно Ты себя перехваливаешь Тренер! Кидаешь красивые, продуманные до мелочей картинки, видосы, утверждения с целью как можно больше Тренировать, потому как это заработок без Диспы, и тебе это нравится. Я тебя понимаю.

    Больше здесь ничего писать не буду, не буду тратить на тебя время.

    GL!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • В общем подвожу итог дискурса.

    Sunderson пиздабол, которого поймали за язык и который начал вертеться, как уж на сковороде.

    Рекомендую игрокам не иметь дел с этим телом, если не хотите видеть, как он юлит и отказывается от своих слов.

    Его мазу по 6мах я обязательно приму, когда буду менять дисциплины (после нл50). Хотя думаю, он и тогда сольется.

    На этом срачь объявляю закрытым.

    Sunderson бан в блоге и отметку в репу.
    196/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Ну и пользуясь случаем, приглашаю всех желающих на последнюю групповую тренировку завтра в 19.00.
    197/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (novoros @ 17.2.2018)
    1) Неужели 1500$ за месяц или два не стоят того чтобы перейти в 6 макс к марту апрелю тем более что ты все равно покажешь + винрейт и что то за работаешь ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Patalog,

    на 9мах после годичного перерыва мне понадобилось примерно 100-150к рук, чтобы набрать игровую форму. Причем далеко не пиковую. Я только ее набрал и сейчас мне предлагают забить на проделанную работу, потратить еще 200-300к рук (за которые на 9мах в текущей игровой форме без напряга сделаю 2-3к$), чтобы замазаться на 1500$. Тем самым понизив мне почасовку (даже с учетом пари) в несколько раз. Нафига? Я рациональный игрок. А не фиш, который может пойти на такие условия ради больного эго.

    Но я обязательно буду осуществлять переход. С нл50. И когда я его начну я вспомню про мазу Sunderson, чтобы добавить себе дополнительной мотивации. И ты сможешь тоже поучаствовать с ним в мазе против меня.

    Вчера я отдал Билли 270$ долга, которые успел заработать за эту неделю и сейчас у меня на бр ровно 49$. Пошел играть нл5зум.
    198/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ни хера себе тут страсти разгорелись.
    Я лично тренировок не брал, но брал мой друг и я их видел, поэтому могу судить о качестве.
    Ну тренировки, как тренировки. Конечно видно, что парень в теории шарит, да и микролимиты рвет. Но! Говорю только о ФР. Я и другу это сказал, когда тот пускал слюни на красную линию ТСа.
    Помню еще в разделе тренировок Надлера спросили о шмаксах и он уклончиво ответил, что математика везде одинаковая. Конечно одинаковая, но игра совсем другая, что и подтвердили результаты после курса. У другана красная, как была в жопе, так и осталась.
    Безусловно, что Надлер и шмаксы порвет, но график будет совсем другого вида и там вряд ли будет то, на что подрачивают бедные задроты микролимитов вроде меня.
    Ничего лично не имею против ТСа, но иногда режут слух некоторые заявления. В частности про тот же шмакс. И поэтому я его ранее и спросил, на хера ему фр, если на коротких столах винрейт будет больше. Хотя в принципе об ответе догадывался.
    Если он все равно хочет переходить на шмаксы, то не лучше ли это сделать на тех же нл10, чем на нл50. Мне это не понятно.
    Я ни в коем случае не осуждаю его маркетинговых приемов. Ну если есть у народа комплексы по поводу красной, значит будет и спрос.
    Да и дневник, как то скатился на рекламу трени, хотя ТС вначале заявлял, что с этим завязал и будет плотная катушка, чем меня и заинтересовал. Интересно же было, как высоко сможет забраться. Но увы. Конечно хозяин барин, но про трени есть соответствующий раздел.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (batek @ 17.2.2018)
    Если он все равно хочет переходить на шмаксы, то не лучше ли это сделать на тех же нл10, чем на нл50. Мне это не понятно.


    Если бы у тебя была поставленная и отточенная база, которая дает топовый винрейт в любой дисциплине, ты бы так легко ее не выбрасывал на помойку.

    Я выжму ее под чистую, до нл50 включительно, как и советовал Алкохимик. И после вы увидите точно такие же графики с 6мах. Вот и все. И хейтерите сколько угодно.

    зы Я же показывал графики с зум 6мах. Они аналогичные.
    199/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Я выжму ее под чистую, до нл50 включительно, как и советовал мне в свое время Алкохимик. И после вы увидите точно такие же графики с 6мах. Вот и все. И хейтерите сколько угодно.


    Дык все правильно. Никто же не против. Играть надо там где выгоднее лично тебе. Я вот наоборот с нитами фр играть не могу даже на нл2.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • batek, ты не представляешь как я ненавижу нл5зум.
    200/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    batek, ты не представляешь как я ненавижу нл5зум.


    А че на нл10 лучше? Ну тебе в любом случае придется переходить на рег столы. В зум фр нет после нл10.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
709 постов
1 2 22 23 24 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.