AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
700,049 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 74
  • удачи ,бро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Рубрика "Минутка мысли":
    Обычное понимание ситуации сознанием не даст вам достаточно сил измениться. Понимание ситуации сознанием и телом: вот путь, который даст вам огромную стабильную энергию. Такое понимание я и называю осознанием. А как объяснить своему телу что-либо? это сложная задачка. Но я её смог решить. А Вы сможете?


    Каков твой метод?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По прикидкам в этом месяце у меня получится, к сожалению мои дефолтные 50к рук и топвинрейтом я не похвастаюсь(на 200 точно).
    И дело не в лени или занятии другими делами. Дело в моём эмоциональном состоянии. Сейчас есть две проблемы:
    -Перейдя на нл200 я не чувствую себя как рыба в воде и результаты меня сильно заботят.
    -Получив определенный статус маршалаNL100 на Джипси, у меня есть неприятное чувство, что к концу месяца я не оправдаю ожиданий.
    Из-за этих проблем я не могу выкладываться как в прошлом месяце и делаю значительные перерывы, чтобы успокоить свой организм.
    Самое стрёмное, что я последние полгода был счастлив, а эти, на самом деле мелкие, проблемы заставляют меня забывать о своем счастье. Поэтому уже в раз третий делаю перерыв за этот месяц, чтобы вспомнить зачем я живу.
    76/312
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Reinhardt @ 14.3.2016)
    Каков твой метод?


    пока не готов об этом говорить.
    --------------------------------------------------
    Ребят, кто в машинах разбирается?
    В планах через месяца 2 купить машину. От 2008г, купе(трехдверка), автомат. Пока останавливаюсь на моделях Audi ТТ и Toyota gt86. Цена около 1кк.
    Вот пример:
    http://krasnodar.drom.ru/toyota/gt_86/21332822.html
    http://vladivostok.drom.ru/audi/tt/19518492.html
    Очень трепетно к этому вопросу отношусь. Уверен что среди тех, кто почитывает мой блог, есть компетентные люди.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 14.3.2016, 21:51
    77/312
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    пока не готов об этом говорить.


    похоже исходя из 2 последних постов, автор оказался неготов к бешеной популярности
    когда ведешь покерный блог, люди задают вопросы про покер
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reinhardt @ 14.3.2016)
    Каков твой метод?


    Очевидно же,сжимает тестикулы в сложные игровые моменты.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, привет, использушь ли ты тейбл сканер или в ручную селектишь ?
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    пока не готов об этом говорить.
    --------------------------------------------------
    Ребят, кто в машинах разбирается?
    В планах через месяца 2 купить машину. От 2008г, купе(трехдверка), автомат. Пока останавливаюсь на моделях Audi ТТ и Toyota gt86. Цена около 1кк.
    Вот пример:
    http://krasnodar.drom.ru/toyota/gt_86/21332822.html
    http://vladivostok.drom.ru/audi/tt/19518492.html
    Очень трепетно к этому вопросу отношусь. Уверен что среди тех, кто почитывает мой блог, есть компетентные люди.


    Очевидно что нужно брать тойоту, во первых почти новая, по той же цене что и ауди, во вторых, мне лично, японцы намного предпочтительнее, по соотношению цена/качество. Ну среди твоих вариантов, даже выбирать не приходится, тут просто тойота и всё.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • По нашим буграм я бы кроссовер взял,а так выбор должен сам делать, если любишь толстых баб ей будет неудобно в нее залазить.
    12/49
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (tommy @ 14.3.2016)
    похоже исходя из 2 последних постов, автор оказался неготов к бешеной популярности
    когда ведешь покерный блог, люди задают вопросы про покер


    Тебе Феруэл, Джейсер и остальные ребята в блогах на все вопросы ответили по покеру?

    Я на многие вопросы не буду отвечать, потому что это будет -ев мне. Если вам кто-то рассказывает что, где, как делать, задумайтесь почему он это говорит. Скоре всего это происходит или из-за его глупости или из-за его некомпетентности. Чаще всего из-за обоих этих факторов.
    Однако. Я готов делиться инфой, которая поможет косвенно, правильнее сказать не на прямую. То есть Вам самим надо допердоливать до ваших целей и искать пути. Пример:
    Ты в неизвестном городе и тебе надо поесть. Ты можешь спросить дорогу у тренера(кеш -) и он по своему видению нарисует подробный план как пройти в Крошку-Картошку. Можешь спросить стильно одетого парня(кеш -): он тебе примерно расскажет как пройти к Старбаксу, которого может не быть в твоем городе. А можешь спросить простого парня в ебланской кофте(кеш 0), который скажет: "Пацан, короч пиздато и недорого готовят в таких местах , но как дойти до них не подскажу".
    Пример может ебланский немного, не всё вяжется, да и людей вы нормальный можете встретить, но в любом случае, Вам самим пердолить придётся, никто вас не подвезёт.
    Короч, не придирайтесь, я старался)
    78/312
    Ответить Цитировать
    28
  • novoros, А судя по тому как он катает, лично у меня в этом сомнений никаких нет. Или даже мужиков. Да. Точно. Жирных мужиков.
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • это вопрос про тейбл сканер сложный ? , я просто думаю купить себе для нл10 а он стоит аж 2 би моего лимита ( дороговато ) и думаю раз уж кто играет нл100 в + юзает то мне точно надо брать )))
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    я не оправдаю ожиданий.


    твоя "покерная карьера" касается только тебя. абстрагируйся и катай так хорошо, как только можешь. то что один месяц не сложился, тем более на новом лимите - это не показатель. мб это знак, что нужно еще более усердно трудиться. яйца в кулак и покажи 7бб/100 на нл200
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Все что я хочу пожелать тебе - чтобы твои результаты и твое "счастье" никак не были взаимосвязаны напрямую. "все очень плохо" - так и должно быть, "все средне" - ну, переживем, "все збс" - ну я неплохо поработал, да и сложилось. И дальше, дальше. Новые цели, задачи. Не оглядываясь
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 14.3.2016)
    это вопрос про тейбл сканер сложный ? , я просто думаю купить себе для нл10 а он стоит аж 2 би моего лимита ( дороговато ) и думаю раз уж кто играет нл100 в + юзает то мне точно надо брать )))


    Я ебал, по мне как-то странно звучит фраза "селект на нл10".
    У меня с селектом все очень сложно и задрочено. Для такого селекта как у меня нужно иметь глаз-алмаз, минимум два монитора и первое место по кулачкам во дворе,по очереди когда бьют...на реакцию игра... ну вы в курсе))
    Про турбокузьмичсканер могу сказать, что штука эта работает, только надо хорошо фильтры настраивать.
    ---------------------
    По машине, а как лучше покупать? У кого, как проверить чтоб не наебали, кому можно доверять и остальные профанские вопросы)
    79/312
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    По машине, а как лучше покупать? У кого, как проверить чтоб не наебали, кому можно доверять и остальные профанские вопросы)


    Едешь на ближайший авторынок, там выбираешь самого бородатого, они самые честные, у него и покупаешь.

    На этом пожалуй вечер охуенных шуток у тебя в блоге закрою
    6/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Не покупай машину! тут говорят нам не долго осталось http://cont.ws/post/108686 ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • AddictAlex,
    Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    пока не готов об этом говорить.
    --------------------------------------------------
    Ребят, кто в машинах разбирается?
    В планах через месяца 2 купить машину. От 2008г, купе(трехдверка), автомат. Пока останавливаюсь на моделях Audi ТТ и Toyota gt86. Цена около 1кк.

    1. большинство б/ушных купэх угандошено, тем более такого возраста. Их люди для того и покупают, чтобы гандосить.
    2. не вздумай покупать по объявам в инете, газетах, радио, авторынках, трейдинах и проч. Болшинство машин - впарилово полное.
    3. лучше любой б/ушной пиздатой машины всегда новая менее пиздатая
    4. есть пару вариантов покупки нормальной честной б/у машины:
    - ищешь по ОЧЕНЬ хорошим знакомым-друзьям-родсвтенникам первого хозяина авто с малым пробегом и всеми документами
    - ищешь по знакомым-друзьям-родсвтенникам контакты с менеджерами-продавцами новых машин в автосалоне. Знакомишься, даешь 50. долл. предоплаты, ставишь цель (состояние, пробег, модель, др. параметры). Он подыскивает тебе машину в своем салоне, в случае покупки даешь ему еще 100ку.
    В обоих вариантах полностью протряхиваешь на СТО.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • AddictAlex, Помогу купить машину у нас в крае в обмен на несколько покерных советов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, это первая машина у тебя?
    13/49
    Ответить Цитировать
    2
1477 постов
1 16 17 18 19 38 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.