Чебоксары - Киев - Вегас

67
Vincent
god-mode for Vincent
Статистика
Статистика
67
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1636
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +207
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 57 77 78 79 80 88
  • Да не помню, на финалке слетел 7ым или 8ым наверно. В ноль вывел день благодаря этому им паре недозаносов еще:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    395/529
    + 4
  • Бля, ну воскресенья заколебали своими огромными недоездами

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    396/529
    + 6
  • Февраль

    + -$900 на Лотосе.
    Без Биггера 109 завершился бы февраль в хорошем минусе. Судя по записям, профит в два раза меньше должен быть, так что Шарк плотно ошибся, скорее всего. В общем, не очень месяц, надо бы регулярки тащить, а не только на килополях выезжать. Хотя они тоже очень нужны, конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    397/529
    + 11
  • Сегодня походу антирекорд установил - 1 минИТМ на 45 турниров хотя и играл вроде хорошо, и не переезжали особо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    398/529
    + 0
  • Отыграл больше 1000 турниров с АБИ почти $65 и результатом -$2500

    Неприятно, но недодача солидная при анте оставляет надежды на светлое будущее на этих лимитах. Ну и ЕВ-винрейт видно пока невооруженным глазом как поправлять, поэтому настроен оптимистично. Теперь по плану разорвать более низкий АБИ(ну или Биг затащить ) и возвращаться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    399/529
    + 0
  • ГлГл, гоу на АБИ 15, мне здесь очень нравится)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Оу с защитой бб провал:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Ну АБИ 15 я могу себе позволить, но хз, мне хочется подороже играть. Лудик я, но БРМ какой-то соблюдаю Но если бы не было бекеров, спокойно гриндил бы АБИ 15, пытаясь по-тихоньку раскрутиться. В общем, я просто очень люблю Игру, но чем дороже, тем любимей Мне победы в турнирах нужны-то не ради самих денег(ну кроме жизненно необходимых), а для того, чтобы играть подороже Вообще мне кажется, я один из немногих романтиков в покере, которые не стремятся открыть бизнес там, еще куда-то вкладывать деньги. И меня тошнит от разговоров на форуме, куда вложить заработанные деньги. Понятно, очень желательна своя квартира, но не как средство вложения, а просто чтобы жить. Ну, пожалуй, и все Из людей, любящих так игру, только Джипси могу вспомнить, хотя может и еще кто-то есть)
    Ага, с защитой блайндов довольно давняя проблема, СБ удалось очень солидно поправить, а вот ББ пока не удается, но я стараюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    400/529
    + 7
  • Egorrr, по мне так то что ты называешь романтикой,является не дальновидностью,я не знаю откладываешь ли ты что то и есть ли у тебя стаб фонд какой то,но если нет,то я вижу два варианта,твоя жажда давать экшн все выше и выше или сделает тебя очень богатым или разорит и ты всю жизнь,пока в ней будет покер будешь играть от бэкера.Я думаю очевидно что первых которые рвут всех единицы,а вторых большинство.Стоит задуматься об этом,я раньше тоже хотел доказать что у меня самая большая писька,но когда отыграл 2 года от бэкеров,просто признал что это не так и мне не стыдно смирится с тем что я не гожусь в регоместных турнирах,я имею свой хлеб с полей попроще.Пример с Джипси не очень удачный,он же не дает экшн лучшим ХА и омашистам на топ лимитах,он как раз мне кажется очень прагматичный и играет там где знает что имеет перевес над полем.
    Тебе может сейчас может и не нужно ничего кроме самой дорогой игры,но так будет не всегда,ну я так думаю и тогда ты будешь опечален что относился к деньгам,только как утешителю своего эго через турнирные взносы.
    Сорри если ты не настолько серьезно об этом писал,просто мне то что ты написал,показалось очень близким вот и решил отписаться.ГЛ в любом случае,какой бы путь ты для себя не выбрал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 7
  • Блин, четыре раза писал ответ на твой пост, Артем, но все время мне там что-то не нравилось либо не мог сформулировать мысль В общем, спасибо за мнение, пока не могу толково ответить

    Увы, отменили концерт группы Пилот в нашем городе, из-за которого я даже хотел солидно обрезать воскресную загрузку. Очень неприятно


    Но зато воскресенье удастся целиком отыграть, может, отдаст за такой бэдбит

    Наконец-то что-то дельное затащил сегодня:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    401/529
    + 17

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    402/529
    + 16

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    403/529
    + 8
  • Пора ченить покрупнее запостить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • и всего вот такая лажа осталась от того ребайника за 22 на пати. Пати как всегда в модном тренде
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/25
    + 1
  • 77kol0bok77 @ 1.4.2014
    Пора ченить покрупнее запостить


    Пока не удается, но уже повеселее

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    404/529
    + 3
  • Март


    Печаль, конечно, полная, но по ощущениям все должно быть намного лучше, много сравнений сверху в лэйтах проиграно, играю хорошо вроде. Были некоторые сомнения в пуш-фолде, в том числе на финалке, но в начале марта купил ИЦМайзер, стараюсь развиваться в этом направлении. Спустились на АБИ 40 пока, должен показать результат, думаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    405/529
    + 0
  • Винс сколько плюсиков наклянчить от пользователей,чтобы ты тоже писать начал?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/26
    + 4
  • Начинал по-тихоньку надеяться, что мне дадут задипранить серию, но Тайнер блестящим розыгрышем не дал разыграться моему воображению на одной из первых ступеней выплат во ФТОПСе нокауте за 129:
    600/1200 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    FTOPS Event #15

    Stacks:
    UTG mcsias (21,916) 18bb
    UTG+1 Egorrr (45,083) 38bb
    MP1 TimTainer (43,463) 36bb
    MP2 Iamg0ldpanda (13,447) 11bb
    MP3 aakkari (25,865) 22bb
    CO john4kos8 (45,397) 38bb
    BTN YouCallYouMuck (10,542) 9bb
    SB bigegypt (27,407) 23bb
    BB Adreny (47,661) 40bb

    Blinds: 600/1,200 Ante 150

    Pre-Flop: (3,150, 9 players) Egorrr is UTG+1
    1 fold, Egorrr raises to 2,400, TimTainer raises to 5,800, 6 folds, Egorrr raises to 13,265, TimTainer goes all-in 43,313, Egorrr calls 30,048

    Flop: (89,776, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (89,776, 2 players, 1 all-in)

    River: (89,776, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 89,776
    Egorrr shows Ace King high

    TimTainer shows three of a kind, Sevens


    TimTainer wins 89,776 (net +46,313)

    Egorrr lost 43,463
    Мне кажется, или это самый хреновый вариант розыгрыша этой руки из всех возможных против довольно тайтового УТГ?
    Я ни в коем случае не хочу оскорбить или сказать, что Тим плохой игрок. Просто именно эта раздача совершенно непостижима для моего понимания. Возможно, просто это другой уровень понимания игры. К примеру, у НЛ_Профита иногда проскакивают непонятные для меня решения, но его результаты говорят о том, что он очень крут)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    406/529
    + 1
  • Все зависит от того на сколько часто ты тут поставишь ему блеф 4бэт, против тебя я думаю, что не особо ок решение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Ну в блеф здесь я никогда не поставлю в таких позах против Тима. Хоть у нас нет истории большой, по наблюдениям считаю(точнее, считал) его довольно аккуратным, играющим без лишней херни, регом. Поэтому здесь в 4бет/колл полетят ТТ+, АК, АД очень-очень вряд ли. Несколько более-менее приличных рук коллом сыграю, остальное выкину. В блеф ну прямо практически никогда не поставлю).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    407/529
    + 0
1 57 77 78 79 80 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.