20 января (пятница)
Satellite to Classiс R/A 18+2
19 входов.
В призы вошли:
1) Баграчин Адучы;
2) Ядрушкин Кирилл;
3) Рыжкин Аскар;
4) Попов Евгений;
5) Тужалов Айдар.
Classic R/A 60/60/60
31 участник, 31 ребай, 19 аддонов.
Призы:
1) Чукин Олег;
2) Воронин Андрей;
3) Тужалов Айдар;
4) Амаду;
5) Ядрушкин Кирилл;
6) Еник Андрей.
21 января (суббота)
Crazy R/A 30/30/30
31 участник, 53 ребая, 41 аддон.
1) Параев Игорь;
2) Кростилев Максим;
3) Громов Сергей;
4) Хайджек;
5) Амаду;
6) Тужалов Айдар.
22 января (воскресенье)
Freeroll Sat to Sat ME на PokerDom
0/10/10
11 входов, 6 ребаев, 3 аддона.
Обладатели 5-ти билетов:
1) Моисей;
2) Цветенберг Анжелика;
3) Кухтуеков Алексей;
4) Сеткин Кирилл;
5) Попов Евгений.
22 января (понедельник)
Freeroll Sat to Sat ME на PokerDom
0/10/10
29 входов, 20 ребаев, 11 аддонов.
Обладатели 5-ти билетов:
1) Бугуев Мерген;
2) Цветенберг Анжелика;
3) Ядрушкин Кирилл;
4) Тубалар;
5) Воронин Андрей.
24 января (Вторник)
Freeroll Sat to Sat ME на PokerDom
0/10/10
22 входа, 17 ребаев, 6 аддонов.
Обладатели 5-ти билетов:
1) Ильина Дана;
2) Моисей;
3) Попов Евгений;
4) Багрвчин Адучы;
5) Бурбаев Ринат.
25 января (Среда)
Freeroll Sat to Sat ME на PokerDom
0/10/10
28 входов, 17 ребаев, 6 аддонов.
Обладатели 5-ти билетов:
1) Тубалар;
2) Сеткин Кирилл;
3) Попов Евгений;
4) Баграчин Адучы;
5) Бугуев Мерген.
26 января (четверг)
Satellite to Triple Chance 22+3
31 вход.
Обладатели 4-х билетов:
1) Чукин Олег;
2) Бурбаев Ринат;
3) Тужалов Эдгар;
4) Тужалов Айдар.
ТД за 5 место получил Баграчин Адучы.
Triple Chance 75
17 участников.
Призёры:
1) Alex;
2) Чукин Олег;
3) Харченко Владислав;
4) Баграчин Адучы.
27 января (пятница)
Classic R/A 60/60/60
29 участников, 22 ребая, 20 аддонов.
Призы:
1) Соха Иван;
2) Воронин Андрей;
3) Alex;
4) Енчинов Аржан;
5) Чукин Олег;
6) Громов Сергей.
28 января (суббота)
Crazy R/A 30/30/30
34 участника, 71 ребай, 49 аддонов.
1) Кростилев Максим;
2) Мезенцев Олег;
3) Ганеев Наиль;
4) Горбачёв Денис;
5) Чукин Олег;
6) Ядрушкин Кирилл;
7) Кользенов Амаду.
29 января (воскресенье)
Freeroll Sat to "Сибирский Вегас" Cup
0/15/15
23 входа, 20 ребаев, 12 аддонов.
Обладатели 2-х билетов:
1) Мезенцева Анастасия;
2) Мезенцев Олег.
ТД за 3 место получила Кругликова Наталья.
30 января (Понедельник)
Sat to "Сибирский Вегас" Cup
26 участников.
Обладатели 3-х билетов:
1) Тубалар;
2) Павлов Николай;
3) Бугуев Мерген.
ТД за 4-е место получил Чукин Олег.
31 января (Вторник)
Sat to "Сибирский Вегас" Cup
14 участников.
Обладатели 2-х билетов:
1) Бугуев Мерген;
2) Кутовенко Виталий.
ТД за 3-е место получил Попов Евгений.
2 февраля (четверг)
Satellite to Triple Chance 22+3
8 входов.
Обладатель 1-го билета:
1)Бугуев Мерген.
Triple Chance 75
16 участников.
Призёры:
1) Бугуев Мерген;
2) Тубалар;
3) Енчинов Аржан.
3 февраля (пятница)
Classic R/A 60/60/60
17 участников, 25 ребаев, 11 аддонов.
Призы:
1) Кростилев Максим;
2) Силай;
3) Тадышев Алексей;
4) Бурбаев Ринат.
4 Февраля (суббота)
Satellite to Crazy R/A 16+2
23 входа.
Обладатели 4-х билетов:
1) Попов Евгений;
2) Чалчиков Анат;
3) Громов Сергей;
4) Бугуев Мерген.
Crazy R/A 30/30/30
34 участника, 45 ребаев, 41 аддон.
1) Силай;
2) Кользенов Амаду;
3) Падергин Александр;
4) Айдинов Янис;
5) Кростилев Максим;
6) Полосьмак Максим;
7) Кутовенко Виталий.
23 февраля (четверг)
Satellite to Triple Chance 22+3
33 входа.
Обладатели 4-х билетов:
1) Тужалов Айдар;
2) Мурыгин Валерий;
3) Бугуев Айас;
4) Чукин Олег.
ТД за 5 место получил Бугуев Мерген.
Triple Chance 75
26 участников.
Призёры:
1) Силай;
2) Мадиссон Иван;
3) Баранов Алексей;
4) Полосьмак Максим;
5) Торшин Василий.
24 февраля (пятница)
Satellite to Classiс R/A 18+2
42 входа.
В призы вошли:
1) Николаев Андрей;
2) Чукин Олег;
3) Рыжкин Аскар;
4) Рахимов Алишер;
5) Воропаев Александр;
6) Кармановский Денис.
Classic R/A 60/60/60
23 участника, 30 ребаев, 19 аддонов.
Призы:
1) Рахимов Алишер;
2) Кравцов Владимир;
3) Ганеев Наиль;
4) Чукин Олег;
5) Мадиссон Иван.
25 Февраля (суббота)
Satellite to Crazy R/A 16+2
26 входов.
Обладатели 4-х билетов:
1) Мадиссон Иван;
2) Чукин Олег;
3) Рахимов Алишер;
4) Бугуев Мерген.
ТД за 5-е место получил Мурыгин Валерий.
Crazy R/A 30/30/30
27 участников, 46 ребаев, 29 аддонов.
1) Шайдула Егор;
2) Кростилев Максим;
3) Мадиссон Иван;
4) Мурыгин Валерий;
5) Сароян Аркадий;
6) Попов Евгений.
26 февраля (воскресенье)
Freeroll Satellite to Tournament's AP Club
0/10/10
26 входов, 20 ребаев, 9 аддонов
Обладатели 4-х билетов:
1) Попов Евгений;
2) Шетеля Александр;
3) Игоревич;
4) Кругликова Наталья.
ТД за 5 место получил Краснощёков Сергей.
19 января (четверг)
Satellite to Triple Chance 22+3
23 входа.
Обладатели 3-х билетов:
1) Хайджек;
2) Попов Евгений;
3) Тадышев Алексей.
ТД за 4 место получил Alex.
Triple Chance 75
18 участников.
Призёры:
1) Бугуев Мерген;
2) Амаду;
3) Енчинов Аржан;
4) Кользенов Амаду.