Гринд- как лекарство.

Последний пост:30 апреля
306
Статистика
Всего постов
7030
1,028,699 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 352
  • 3-1 опять какая то хуйня, я помню во дворе так забивал когда -то
    799/3027
    Ответить Цитировать
    5
  • Да,финал проигран тогда когда Рамос сломал салаха .потом уже на поле был другой Ливерпуль
    5/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел финал, буханул, с 1 девочкой не смог пересечься, хотя живет в 200 метрах от бара, прошел 2 круга не нашел ее, она ушла домой, пришлось сказать, что о ней думаю, второй предложил приехать на юг Питера в метро, она завыебывалась, кинула трубку- аналогично. Пошел бухать в клуб 1. План был поимать девочек со столиком. 1из 1 через фокусы

    800/3027
    Ответить Цитировать
    4
  • Буханул 2 логаиленда подряд и стакан шампуня, нахуярился по по 2 ому кругу
    801/3027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 26.5.2018)
    Буханул 2 логаиленда подряд и стакан шампуня, нахуярился по по 2 ому кругу


    Мы его теряем!
    46/135
    Ответить Цитировать
    7
  • mikado, лайфхаг как клеить малолеток+ здоровья читателем!!))


    , одна стесняшка, хотя мне они все не нужны и в целом не интересны, заэксплоитил стол просто, автобусы не ходят домой, тачка овер 1к стоит, я жлоб, решил побухать до утра
    802/3027
    Ответить Цитировать
    9
  • Та что справа на фотках стесняшка? Скорее она из историй про злую подругу
    46/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Збс потусил, подсел к бабам, они съебались, я проявлил ответственность(не съебался когда почуал неладное), позвал официанта рассчитать меня, он пропал, потом охранника, в итоге мне предъявили счет олтаим за стол, я очень вежливо послал их нах, просто сказав, что так не канает, я понимаю вашу позицию, но плачу за то, что заказывал, и нанесите отдельнй чек.
    Админ, шантажируя меня, вызвала ментов, приехало аж 2 экипажа, хули буйный рег весом в 90 кг как никак, я объяснил ситуацию, сотрудники были на моей стороне, сказали, не в тот клуб ты пошел, и мы тебя понимаем, привезли в отдел и посадили в клетку.
    Самое смешное, что счет то там копейки, 3-4 би общий, но я очень принципиален, и решил, что ждать старшего ок идея, плюс время до утра есть свободное .
    Захожу в команту, там 4 стены прямоугольником, и несколько тел, я сел на фронтальную от двери сторону, сначала сел, потом лег, показал чье тут место местным и начал кемарить,
    со слов сотрудников, кто меня привез" мы тебя понимаем,сами бы закрыли этот кабак и тд, посидишь пару часов, что то оплатишь и поидешь домой" в итоге меня позвали, говорят ставь галку , спустя час, типа отказываешься, я отвечаю, с вами сотрудничать я не отказываясь, отказываюсь от обвинения, на что слышу ответ, ты в чистом, ну хочешь мы тебе пальцы закатаем, отпечатки, это добровольно, лучше ставь отказ, ну я поставил, дальше меня вернули в мое логово, объяснив, что я отказался где то от протокола, и ждать мне до понедельника начальника, и въебут мне еще за отсутствие регистрации на время чм мира в питере, типа надо за 3 дня что то там подать, я сел, подумал, позвал опять мента, объяснив, что я приехал на днях, мне при задержании нечего не разъяснили, я сотрудников очень уважаю ,зла им не желаю, ( блефанул типа), но у них будут проблемы, и не им и не мне это не надо. Сотрудник пошел мне на встречу, сказал - ну оплати штраф 1к, и гуляй. Претензии изначально ко мне были на 3 к, потом админ придумал сказку, типа я отхуесосил ее, и вызов ментов по статье мелкое хулиганство, что мне и предложили оплатить. Мой чек был около рубля, я решил, что идея ок, что штраф очередной, что штрафы за скорость, то это- индифферентно, мне сказали- не парься, все будет ок, отдали шнурки, золото и сумку и пожелали удачи)
    Теперь у меня 2 вопроса: 1) могу ли я слушать блатняк, и считать что отсидел, 2) страшная ли административка в базе- мелкое хулиганство, что я оплатил в размере 1 к, дабы не ждать непонятно сколько начальника в клоповнике
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 27.5.2018, 7:21
    803/3027
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    могу ли я слушать блатняк, и считать что отсидел

    Считаю, что несколько часов в КПЗ всё же маловато для этого. Несколько флушей закроется по черной масти и на этом всё скорее всего..
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • DrunkYard, меня больше беспокоит 2ой, хотя не, сейчас мне пох, позже будет беспокоить, надеюсь мои родные это не читают))
    804/3027
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Вряд ли погашенная административка как то повлияет на дальнейшую жизнь. Через год в архив уйдет и может "всплыть" только при устройстве на работу в правоохранительные органы, судьи и т.п. Другое дело "условка" даже если погашена и даже если очень давно, сейчас уже в каждой второй конторе у службы безопасности есть база.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • DrunkYard, да понятное дело, что это не страшно, в гос структуры не собираюсь, как и на работу устраиваться в целом), но мало ли, может гаишники, остановят, будут как на "хулигана " смотреть) ,ну и надеюсь ебучий клуб на меня в суд на 3к не подаст.
    Завтра думаю заити , показаться охранникам-дрыщам, которые говорили, что я прибегу отдавать не свой долг очень быстро и извиняться. Будь в своем городе, позвал бы уебков в зал и дал бы там пиздячек рамках закона, ну а так ограничусь жалобой на смену, и своим свидетельством, что живой, здоровый и все у меня ок, а нищеебы пусть дальше стоят за 1к всю ночь
    805/3027
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут скорее этих телок, которые съе.. надо в зал звать и отвэльюбетить там хорошенько
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да забей на эти административки НЕ водительские. У меня было таких несколько штук Ни разу не платил. Никаких проблем вообще нету. Их никто не контролирует. Срок давности истечет и все.Вообще как будто ничего не было. Гаишники не пробьют.
    47/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Девки кстати те что на фотках?
    48/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Украл-выпил-в тюрьму... Романтика!

    Не то, что я: встал в 7 и до 20-00 пахал как папа Карло. Перетаскал и сложил 6 кубов дров, сажал рассаду, вспахал кусок лужайки от сорняков и посадил газонную траву, боролся с оборзевшей тлей на яблонях и охреневшими муравьями, которые ее там разводят и по мелочи несколько дел еще... в 8 поужинал, поудмал не сгонять ли пару турниров, решил - на фиг, посмотрел кино и в 11 обрубился.

    ЗЫ с бабами не прет, т.к. ты без хорька. Они чуют, что ты не всерьез заряжен. Фокусами питерских не возьмешь - они и сами умеют.
    79/199
    Ответить Цитировать
    5
  • Суровая Сибирь)

    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 26.5.2018)
    mikado, лайфхаг как клеить малолеток+ здоровья читателем!!))


    , одна стесняшка, хотя мне они все не нужны и в целом не интересны, заэксплоитил стол просто, автобусы не ходят домой, тачка овер 1к стоит, я жлоб, решил побухать до утра




    В след раз будешь знать, что хотябы 1 да нужно привязать к столу)
    10/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 27.5.2018)
    Збс потусил, подсел к бабам, они съебались, я проявлил ответственность(не съебался когда почуал неладное), позвал официанта рассчитать меня, он пропал, потом охранника, в итоге мне предъявили счет олтаим за стол, я очень вежливо послал их нах, просто сказав, что так не канает, я понимаю вашу позицию, но плачу за то, что заказывал, и нанесите отдельнй чек.
    Админ, шантажируя меня, вызвала ментов, приехало аж 2 экипажа, хули буйный рег весом в 90 кг как никак, я объяснил ситуацию, сотрудники были на моей стороне, сказали, не в тот клуб ты пошел, и мы тебя понимаем, привезли в отдел и посадили в клетку.
    Самое смешное, что счет то там копейки, 3-4 би общий, но я очень принципиален, и решил, что ждать старшего ок идея, плюс время до утра есть свободное .
    Захожу в команту, там 4 стены прямоугольником, и несколько тел, я сел на фронтальную от двери сторону, сначала сел, потом лег, показал чье тут место местным и начал кемарить,
    со слов сотрудников, кто меня привез" мы тебя понимаем,сами бы закрыли этот кабак и тд, посидишь пару часов, что то оплатишь и поидешь домой" в итоге меня позвали, говорят ставь галку , спустя час, типа отказываешься, я отвечаю, с вами сотрудничать я не отказываясь, отказываюсь от обвинения, на что слышу ответ, ты в чистом, ну хочешь мы тебе пальцы закатаем, отпечатки, это добровольно, лучше ставь отказ, ну я поставил, дальше меня вернули в мое логово, объяснив, что я отказался где то от протокола, и ждать мне до понедельника начальника, и въебут мне еще за отсутствие регистрации на время чм мира в питере, типа надо за 3 дня что то там подать, я сел, подумал, позвал опять мента, объяснив, что я приехал на днях, мне при задержании нечего не разъяснили, я сотрудников очень уважаю ,зла им не желаю, ( блефанул типа), но у них будут проблемы, и не им и не мне это не надо. Сотрудник пошел мне на встречу, сказал - ну оплати штраф 1к, и гуляй. Претензии изначально ко мне были на 3 к, потом админ придумал сказку, типа я отхуесосил ее, и вызов ментов по статье мелкое хулиганство, что мне и предложили оплатить. Мой чек был около рубля, я решил, что идея ок, что штраф очередной, что штрафы за скорость, то это- индифферентно, мне сказали- не парься, все будет ок, отдали шнурки, золото и сумку и пожелали удачи)
    Теперь у меня 2 вопроса: 1) могу ли я слушать блатняк, и считать что отсидел, 2) страшная ли административка в базе- мелкое хулиганство, что я оплатил в размере 1 к, дабы не ждать непонятно сколько начальника в клоповнике


    До этого был отмечен у меня регом, но придется отдельный нотс для тебя создать, "БРОДЯГА !"
    8/131
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kirill-32364 @ 26.5.2018)
    mikado, лайфхаг как клеить малолеток+ здоровья читателем!!))


    Хуевый лайфхак если что
    49/209
    Ответить Цитировать
    7
7029 постов
1 54 74 75 76 77 96 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.