Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-230
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18555752
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1191 1211 1212 1213 1214 1233 2053
  • Gipsy @ 9.4.2016
    Там сейчас рейтинг этого ответа -1


    вывел в плюс. не грусти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/76
    + 35
  • temp @ 8.4.2016
    Сергей, вопрос такой.

    Насколько я понимаю, при толкании ядра выполняется либо разворот на 180 градусов либо полтора оборота. И это помогает усилить скорость полета ядра.

    Почему в бейсболе питчеры даже частично не используют этой техники? Ведь по идее это должно было бы усилить скорость броска и у них. Или я в чем-то принципиально не прав?


    В бейсболе помимо скорости, важна точность броска.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • Я поставил к каждому посту джипси плюс на прошлой странице. А вы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -5
  • Gipsy @ 9.4.2016
    Вряд ли. В последнее время я все реже делаю эфиры и сам чувствую, что вещать мне становится менее комфортно. Сейчас задумался, в чем причина? Видимо потерялся какой-то контакт с аудиторией. Вот я открыл колодец вчера, ответил на первый же вопрос про кошелек в такси. Там сейчас рейтинг этого ответа -1. При этом я абсолютно искренне ответил на поставленный вопрос, и уверен, что моя оценка очень близка к реальной ситуации. Не скажу, что меня волнует рейтинг моих постов. Но то, что отношение публики поменялось - это очевидно. И это справедливо, моя позиция во многих вопросах отличается от мнения большинства, а высказывать вещи, которые не нравятся слушателям, всегда менее комфортно, чем те, что будут приняты на ура. В общем я сам стал ощущать некий дискомфорт от эфиров и даже от общения на форуме. Поэтому не думаю, что проведу более одного эфира из Вегаса.


    Жаль , тем не менее буду следить и болеть , и думаю далеко не один я) удачи в жизни , ну и на ВСОПе само собой, пора уже порадовать браслетом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/17
    + 1
  • Сергей, как оцениваешь выход в топ тем форума дневников регов турниров за $1 в "кружевных трусиках"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/52
    + 3
  • Gipsy @ 9.4.2016
    Вряд ли. В последнее время я все реже делаю эфиры и сам чувствую, что вещать мне становится менее комфортно. Сейчас задумался, в чем причина? Видимо потерялся какой-то контакт с аудиторией.


    Сергей, может процент публики, которая просто читает и не считает необходимым высказывать свое "я" и кого-то в чем-то убеждать, невелик, но она тоже очень любит эфиры с Джипси :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/26
    + 15
  • Gipsy @ 9.4.2016
    Но то, что отношение публики поменялось - это очевидно. И это справедливо, моя позиция во многих вопросах отличается от мнения большинства, а высказывать вещи, которые не нравятся слушателям, всегда менее комфортно, чем те, что будут приняты на ура. В общем я сам стал ощущать некий дискомфорт от эфиров и даже от общения на форуме. Поэтому не думаю, что проведу более одного эфира из Вегаса.


    Я хз, об отношении какой публики ты сказал, Серега, но вроде как вся "старенькая" публика как относилась к тебе хорошо так и относится и с удовольствием читает и слушает эфиры. Просто за последние 2 года на форуме появилось очень много новеньких и концентрация стареньких по отношению к ним стала меньше. Допускаю, что среди новеньких есть даже такие, кто не знает даже, почему сайт назван твоим именем. У многих новеньких возраст 16-18 лет(кстати было бы интересно по возрасту статистику форума глянуть), поэтому немудренно, что у них с тобой точки зрения расходятся.
    Мне, как представителю "стареньких" всегда тебя нравилось и нравится до сих пор слушать и по очень многим вопросам разделяю твою точку зрения. Колодец твой в закладках как был так и есть, и ничего в принципе не поменялось. Поэтому ты бы не парился и продолжал вещать для тех, для кого это делал раньше. Не думаю, что количество таких людей уменьшилось. А если со ВСОПа будут включения, то будет прямо вообще НАЙС!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/71
    + 120
  • ksbiv @ 9.4.2016
    Сергей, как оцениваешь выход в топ тем форума дневников регов турниров за $1 в "кружевных трусиках"?


    Проглядел тему. Возможно я что-то упустил, но в целом впечатление такое.... ТС начинает с того, что постоянно шутит ниже пояса, постоянные намеки на "пробекайте меня все" и т.д. И потом вдруг идет какое-то возмущение тому факту, что кто-то предложил ей поездку в Киев с оплатой байина, но взамен захотел что-то еще. Типа да как вы смеете. ХЗ, наверное я что-то не понимаю, но девушка реально решила, что ее скилл в турнирах по $1 уже настолько велик, что ей должны просто так оплачивать перелет, проживание и байины? В целом впечатления негативные. Очевидно, что девушек, умеющих монетизировать свои таланты, в покерной среде должно прибавляться и это будет происходить. Другое дело, что пока эта ниша занята очень не профессиональными людьми, за редким исключением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3610/6218
    + 222
  • Gipsy @ 9.4.2016
    Проглядел тему. Возможно я что-то упустил, но в целом впечатление такое.... ТС начинает с того, что постоянно шутит ниже пояса, постоянные намеки на "пробекайте меня все" и т.д. И потом вдруг идет какое-то возмущение тому факту, что кто-то предложил ей поездку в Киев с оплатой байина, но взамен захотел что-то еще. Типа да как вы смеете. ХЗ, наверное я что-то не понимаю, но девушка реально решила, что ее скилл в турнирах по $1 уже настолько велик, что ей должны просто так оплачивать перелет, проживание и байины? В целом впечатления негативные. Очевидно, что девушек, умеющих монетизировать свои таланты, в покерной среде должно прибавляться и это будет происходить. Другое дело, что пока эта ниша занята очень не профессиональными людьми, за редким исключением.


    Да дуры они все. Ну ладно, ладно - большинство!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + -1
  • Gipsy @ 8.4.2016
    Да, мне тоже кажется, что должен успешно выступить на ВСОП))) Чувствую себя в хорошей форме. Насчет долей, пока не знаю, буду ли в паблике продавать. Еще 2 месяца почти до ВСОПа, пока не думал об этом.


    Сергей, давайте как в прошлом году! брал долю, было вдвойне интереснее следить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Давайте все поставим на Балтимор сегодня за 2.30 в бейсболе и поболеем. Это ни в коем случае не "верняк" какой-то, но ставка с +ЕВ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3611/6218
    + 14
  • Gipsy @ 9.4.2016
    Давайте все поставим на Балтимор сегодня за 2.30 в бейсболе и поболеем. Это ни в коем случае не "верняк" какой-то, но ставка с +ЕВ.


    один знакомый так БР проиграл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/92
    + 41
  • Gipsy @ 9.4.2016
    рейтинг этого ответа -1. При этом я абсолютно искренне ответил на поставленный вопрос


    Сомнений, что ты ответил искренно, не было

    Gipsy @ 9.4.2016
    уверен, что моя оценка очень близка к реальной ситуации


    Ну тоже очевидно - ты всегда в этом уверен. Только вот что мне делать, если я с твоей оценкой не согласен. Поставить плюс не мог, т.к. реально не согласен, пришлось поставить минус. Если что, мне не 16 лет, я твой ровесник, и на форуме практически с открытия, и к тебе отношение всегда было хорошее, и сейчас также.

    По поводу вопроса. Если судить по нашему поколению и старше, то да - менталитет в целом не торт, хотя сдвиги сейчас есть всё равно. Но мы - прошлый век. А если оценивать молодое поколение, думаю всё намного лучше. Для начала я спросил у своей старшей дочери (21 год) про кошелёк - она не задумываясь сказала, что отдала бы, и уверена, что все её многочисленные друзья и знакомые поступили бы также. Тут же она рассказала о недавнем интересном случае: подруге, работающей официанткой, очень пьяный клиент давал на чай 5 тысяч, так она заставила его забрать деньги, объясняя тем, что будучи менее пьяным он бы так не делал, а обдирать пьяного - всё равно что шарить по карманам. Несомненно, любая официантка нашего поколения посчитала бы её дурой.

    Ещё интересный случай. Жена собрала разные старые золотые украшения, и отнесла знакомому мастеру, чтобы тот сделал ей новый браслет. Одну цепочку он ей потом вернул, сказав, что это не золото, хотя внешне не отличить. Она отдала её своим продавщицам ( у неё магазин джинсовой одежды), объяснив, что это подделка. Девчонки решили провести эксперимент - положили цепочку на полку в примерочной, чтобы узнать, как быстро её сопрут. Подавляющее число клиентов - молодёжь. Так вот, поверить почти невозможно, но я своей жене всё-же верю - цепочка продержалась три недели. Люди её либо не трогали, может не замечали, либо приносили на кассу, мол вот, девочки, забыл кто-то. В результате через три недели пожилая пара всё-таки цепочку прикарманила. Как-то так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/15
    + 91
  • LuckyFish @ 9.4.2016
    один знакомый так БР проиграл


    напоминает классическую ситуацию, когда мужик приходит на консультацию к врачу и рассказывает историю, что у одного его очень хорошего друга писюн не стоит, но он сам стесняется прийти на прием...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/130
    + 0
  • lerra, ты первый динозавр который поверил в молодежь на моей памяти, все время напоминаю себе стать таким же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • А зачем отдавать кошелек водиле, он его просто себе заберет. Я сам найду владельца
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/58
    + 8
  • Gipsy, можно милан б1 поставить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -4
  • Toiama @ 9.4.2016
    А зачем отдавать кошелек водиле, он его просто себе заберет. Я сам найду владельца


    да это понятно, мы же просто теоретически как бы рассуждаем, а не рассматриваем частный случай
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/15
    + 1
  • Toiama @ 9.4.2016
    А зачем отдавать кошелек водиле, он его просто себе заберет. Я сам найду владельца


    Не юрист, но думается так и статью "случайно" можно заработать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/36
    + 0
  • Gipsy @ 9.4.2016
    моя позиция во многих вопросах отличается от мнения большинства

    на самом деле нет. тебе просто так кажется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/272
    + 9
1 1191 1211 1212 1213 1214 1233 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.