Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,939 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 167
  • Цитата (AKravchenko @ 20.12.2012)
    Очевидно, что доказать нужно то, что объединение партнерок (после которого, как я понимаю, деньги за комиссию стали приходить одной суммой и распределять их нескольким сабаффилиатам стало невозможно) произошло исключительно по инициативе аффилиата.


    Может их объединили при вступлении в наследство?

    Все это неважно.
    Не бывает так, что из за каких-то технических причин, человек, получавший Х% от парнерки стал получать 100% ничего не выкупив, и чтобы это было справедливо. Это ключевое. Надо искать пути решения.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AKravchenko @ 20.12.2012)
    Очевидно, что доказать нужно то, что объединение партнерок (после которого, как я понимаю, деньги за комиссию стали приходить одной суммой и распределять их нескольким сабаффилиатам стало невозможно) произошло исключительно по инициативе аффилиата.

    Очевидно как раз, то, что доказывать это нет смысла. Если перевод игроков был проведен, то значит комиссию по ним она продолжает получать, иначе в нем нет смысла. Расчет компенсации произвести не представляет никакой сложности. Все остальные вопросы вторичны.
    Стоит наверное добавить, что про объединение партнерок Евдакова не сказала ни слова никому из партнеров. Смену прописки игроками выяснили самостоятельно. Думаю большинство вообще не знало о существовании второй партнерки, на мой взгляд, очевидно, что ее пытались скрыть. А вот как это объединение произошло еще под очень большим вопросом. Партнерки все же были записаны на разных людей и присутствует привязка партнерок к разным ресурсам... Всем остальным она ответила следующее:
    Цитата
    Уважаемые форумчане, старожилы и новички, администраторы, супермодераторы и модераторы, а так же те, кто не имеет прямого отношения к сайту и форуму. Ввиду того, что на протяжении нескольких месяцев, начиная с того момента, как я приняла сайт, ко мне не прекращают обращаться неизвестные мне люди, с вопросом о возврате им долгов, выплат по обещаниями т.п., к которым я лично никакого отношения не имею, и выяснить достоверность которых, на сегодняшний день не представляется возможным, я заявляю, что с сегодняшнего дня не будут приниматься и не будут рассматриваться никакие материальные претензии. Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам. Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.Именно потому, что я человек ответственный, никогда и никому не даю обещания, которые не могу выполнить. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным, так как Николай никаких распоряжений относительно них не дал. В отношении смещения Галины-наговор. Мне Николай сказал, что в марте с ней кончается 3 -х годичный контракт. Я, не имея еще в марте достаточно сил , по понятным нормальным людям причинам, для принятия руководства по ресурсу, попросила Галину поработать какое-то время (фактически до июня 2012г), на что она любезно согласилась и может это подтвердить. Более того, в марте я не делала никаких заявлений, так как в принципе не владела информацией. Это бессовестная клевета! И тот кто распространяет подобные слухи, это останется на их совести, а тот кто вам это говорит, знайте, что это и есть клеветники.


    То, что она ответила партнерам и как свои действия объяснила, так же на наш взгляд говорит о том, что она совершила эти действия обдуманно и по своей инициативе (лог переписки отправил Гампу). В диалог для достижения компромисса не вступила. Плюс стоит учитывать, что о ее желании прекратить выплаты было известно уже в марте. Подписку новых игроков она закрыла в сентябре, тогда же сообщила о прекращении выплат после октября.
    В этой ситуации я почти уверен, что даже совместными усилиями с румом, Евдакова не придумает схему с выходом из этой ситуации в белой одежде и без компромисса с бывшими сабпартнерами. Отдельно у рума пока еще есть такая возможность...
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shark_Sharkovich @ 20.12.2012)
    Очевидно как раз, то, что доказывать это нет смысла.
    Очень странное утверждение, мне кажется как раз здесь проходит очень четкая грань между умышленным кидком и форс-мажором со стороны покеррума.

    То есть получается, что можно оскорблять человека, называя кидалой и вором (что сделали многие в соответствующей теме форума), но при этом доказывать сам факт кидка "нет смысла".
    36/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    грань между умышленным кидком и форс-мажором


    но ведь даже в случае форс-мажора надо садиться за стол переговоров и искать компромисс

    Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    То есть получается, что можно оскорблять человека, называя кидалой и вором (что сделали многие в соответствующей теме форума), но при этом доказывать сам факт кидка "нет смысла".


    а это и есть кидок, его разновидность вернее (я про вариант, где виноват форс-мажор)
    Сообщение отредактировал lerra - 21.12.2012, 13:42
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lerra @ 21.12.2012)
    но ведь даже в случае форс-мажора надо садиться за стол переговоров и искать компромисс
    ну да, и на переговорах у вас позиция судя по всему была примерно следующая: "примите наши требования, иначе мы все выложим в паблик и обвиним вас в кидке"

    мне кажется, если вы с бывшим партнером/работодателем кардинально разошлись в размере компенсации - это еще не повод называть его кидалой
    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Shark_Sharkovich @ 20.12.2012)
    Расчет компенсации произвести не представляет никакой сложности.
    У меня кстати возник чисто спортивный интерес - как вы собираетесь считать размер компенсации?

    Для вас это ни какой сложности не представляет, а вот мне почему то кажется, что точного подсчета здесь быть не может, в основном по причине того, что многие из игроков, которые делали объемы комиссии по вашим бонусным кодам, могут перейти играть на другие счета.
    38/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    У меня кстати возник чисто спортивный интерес - как вы собираетесь считать размер компенсации?

    Для вас это ни какой сложности не представляет, а вот мне почему то кажется, что точного подсчета здесь быть не может, в основном по причине того, что многие из игроков, которые делали объемы комиссии по вашим бонусным кодам, могут перейти играть на другие счета.


    Уход игроков будет следствием поведения Натальи, если бы не она, то все было бы по прежнему. А компенсация определяется путем переговоров. Например, средняя комиссия за какой-то срок на пртяжении какого-то периода. За этот период аффилейты смогли бы без потерь перевести часть игроков на новые партнерки и перестроить свой бизнес. И Если Наталья хотела бы просто избавиться от груза а не украсть у людей их деньги, она бы пошла на это. А в том раскладе, что мы имеем, это желание отнять деньги у людей.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    Очень странное утверждение, мне кажется как раз здесь проходит очень четкая грань между умышленным кидком и форс-мажором со стороны покеррума.

    То есть получается, что можно оскорблять человека, называя кидалой и вором (что сделали многие в соответствующей теме форума), но при этом доказывать сам факт кидка "нет смысла".


    Я не буду в каждой ветке писать одно и то же, перечитай выше сообщения хотя бы.
    Доказывать, то о чем пытались умолчать не вижу смысла, остальные аргументы выше, если тебя это не устраивает, твое дело. Про форс-мажор это твоя "версия" ты ее и доказывай, мне о ней никто не сообщал и она не исключает возможности найти компромисс и выйти из ситуации без репутационных потерь...
    Я никого не оскорблял и не называл "кидалой" и "вором". Если тебе не понятен смысл создания этих тем, то я уже ответил в ветке Арбитраж на этот вопрос.... если тебя делегировали уполномоченным лицом высказать версию другой стороны спора, то сообщи об этом, а если ты включил "джентельмена" или по другим корыстным причинам тут выступаешь, то мне с тобой говорить не о чем, так как объективного взгляда с твоей стороны никогда не будет. Пусть для начала любители форс-мажора объяснят свои действия, а потом посмотрим.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    ну да, и на переговорах у вас позиция судя по всему была примерно следующая: "примите наши требования, иначе мы все выложим в паблик и обвиним вас в кидке"

    мне кажется, если вы с бывшим партнером/работодателем кардинально разошлись в размере компенсации - это еще не повод называть его кидалой


    Да, и на переговорах которых не было, мы так же поступили бы. Ты на картах таро гадаешь? Спроси у Гампа, если никому не веришь, что Евдаковой было предложено:
    1. Управление замороженной партнеркой, бесплатно и с постоянным отчетом для нее и выплатой ее прибыли.
    2. Продолжать работу в том же режиме.
    3. Выплатить компенсацию и работать самостоятельно.
    Как думаешь от нее поступило хоть одно другое предложение, кроме отказа и не желания это обсуждать? Ответ нет. Больше не нужно вспоминать переговоры, так как от них отказалась Евдакова и не вступила в диалог. Пытались договориться многие. В ответ стена и тупняк, ответы на то что считаю нужным и когда считаю нужным.

    Повторно для разбирающихся:
    Никто не расходился ни в каком размере компенсации! Диалога не было, было предложение и отказ. Все. Никакого обсуждения и встречных предложений. Если это переговоры, то для меня нет. Если у партнеров есть желание договориться, то такого не происходит. В нашем случае нам просто ОБЪЯВИЛИ СВОЕ РЕШЕНИЕ и обсуждать его не собирались и не собрались.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    У меня кстати возник чисто спортивный интерес - как вы собираетесь считать размер компенсации?

    Для вас это ни какой сложности не представляет, а вот мне почему то кажется, что точного подсчета здесь быть не может, в основном по причине того, что многие из игроков, которые делали объемы комиссии по вашим бонусным кодам, могут перейти играть на другие счета.


    На многое ответил Инденок, добавлю лишь, что у нас было МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО и статистика по выплатам имеется. Плюс к этому есть и иные способы. Например Евдакова воспользовалась одним из них, не имея статистики за октябрь выплатила по данным за сентябрь.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shark_Sharkovich @ 21.12.2012)
    Никто не расходился ни в каком размере компенсации! Диалога не было, было предложение и отказ.
    Ну как же никто не расходился? Как я понял из написанного вами же в ветке на эту тему - она вам предложила компенсацию в виде выплаты комиссии за 1 месяц, вы же хотите за 12 месяцев. Получается у вас просто расхождение очень большое, только и всего.
    39/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Shark_Sharkovich @ 21.12.2012)
    На многое ответил Инденок, добавлю лишь, что у нас было МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО и статистика по выплатам имеется. Плюс к этому есть и иные способы. Например Евдакова воспользовалась одним из них, не имея статистики за октябрь выплатила по данным за сентябрь.
    Ну так ваши игроки наверняка будут на другие счета уходить и объемы в итоге будут другими. В итоге она вам выплатит допустим (как вы требуете) за 12 месяцев, а после того как объемы упадут скажем в 5 раз - отбивать будет эти деньги 5 лет.
    40/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Shark_Sharkovich @ 21.12.2012)
    если тебя делегировали уполномоченным лицом высказать версию другой стороны спора, то сообщи об этом, а если ты включил "джентельмена" или по другим корыстным причинам тут выступаешь, то мне с тобой говорить не о чем, так как объективного взгляда с твоей стороны никогда не будет.
    Меня никто не делегировал и никаких корыстных причин выступать у меня нет, просто в какой-то момент крайне противно стало читать то, что понаписано в ветке про этот конфликт. Я только не совсем понимаю почему это у меня не может быть объективного взгляда на ситуацию?

    А хочешь ты со мной говорить или нет - тебя на самом деле никто не спрашивает, ты сам создал эту тему и в ней может писать любой кому есть что сказать.
    41/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    Ну как же никто не расходился? Как я понял из написанного вами же в ветке на эту тему - она вам предложила компенсацию в виде выплаты комиссии за 1 месяц, вы же хотите за 12 месяцев. Получается у вас просто расхождение очень большое, только и всего.


    Ты очень странно понял из написанного. Объясню лично для тебя: Она сообщила дату/срок когда прекратит выплаты/выполнять свои обязательства. Последняя выплата за октябрь. Это не предложение компенсации, надо иметь извращенное представление, что бы предположить такое. Дальше видимо махинаторы начудили с переводом кодов и статы за октябрь утеряны, задержка с выплатой, предъявление претензий, решение выплатить хоть что-то по данным за прошлый месяц. Все. Никаких переговоров по компенсации нет. Текст всей переписки с Евдаковой есть у Гампа, спроси его про переговоры о компенсации, если тебе мало указанной информации.

    Еще раз: У нас не было переговоров по компенсациям и именно поэтому никаких расхождений по ее сумме. С нами никто не вступал в диалог. ОБЪЯВИЛИ РЕШЕНИЕ И ВСЕ.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    Ну так ваши игроки наверняка будут на другие счета уходить и объемы в итоге будут другими. В итоге она вам выплатит допустим (как вы требуете) за 12 месяцев, а после того как объемы упадут скажем в 5 раз - отбивать будет эти деньги 5 лет.


    Для того, что бы обсуждать это нужно действительно разбираться в теме и понимать, что значит "уйти", например для крупного игрока со статусом или как оформить второй/новый акаунт на свои же данные. Ты видимо этого не знаешь, поэтому не вижу смысла объяснять.
    Действительно, зачем говорить про компенсации, когда конец света 21.12.12 или ядерная война, или землетрясение, или еще, что, а может рум партнерку закроет вчера, или сам рум закроется позавчера... хватит уже пургу нести Александр. Диалога нет, а решение без него невозможно.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    Меня никто не делегировал и никаких корыстных причин выступать у меня нет, просто в какой-то момент крайне противно стало читать то, что понаписано в ветке про этот конфликт. Я только не совсем понимаю почему это у меня не может быть объективного взгляда на ситуацию?

    А хочешь ты со мной говорить или нет - тебя на самом деле никто не спрашивает, ты сам создал эту тему и в ней может писать любой кому есть что сказать.


    Там был еще один вариант, про джентельмена) Противно читать не читай, как это видимо сделала Евдакова. Почему у тебя не может быть объективного взгляда на эту ситуацию спроси у себя, если мои посты не читаешь внимательно.
    Дело не в моем желании или нет, а целесообразности разговора с человеком, который выдергивает цитаты из контекста и на них выборочно отвечает, плюс к этому не вникая в то, что написано. Я уже не говорю про конспирологические теории. Конечно это форум и ты смело можешь продолжать. Желательно конечно не в колодце у Гампа.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shark_Sharkovich @ 21.12.2012)
    Ты очень странно понял из написанного. Объясню лично для тебя: Она сообщила дату/срок когда прекратит выплаты/выполнять свои обязательства. Последняя выплата за октябрь. Это не предложение компенсации, надо иметь извращенное представление, что бы предположить такое. Дальше видимо махинаторы начудили с переводом кодов и статы за октябрь утеряны, задержка с выплатой, предъявление претензий, решение выплатить хоть что-то по данным за прошлый месяц. Все. Никаких переговоров по компенсации нет. Текст всей переписки с Евдаковой есть у Гампа, спроси его про переговоры о компенсации, если тебе мало указанной информации.

    Еще раз: У нас не было переговоров по компенсациям и именно поэтому никаких расхождений по ее сумме. С нами никто не вступал в диалог. ОБЪЯВИЛИ РЕШЕНИЕ И ВСЕ.
    Ну правильно - вам ОБЪЯВИЛИ РЕШЕНИЕ О РАЗМЕРЕ КОМПЕНСАЦИИ И ВСЕ.

    Если бы хотели именно кинуть - и за сентябрь бы не заплатили ничего.
    42/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26

  • 7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (AKravchenko @ 21.12.2012)
    Ну правильно - вам ОБЪЯВИЛИ РЕШЕНИЕ О РАЗМЕРЕ КОМПЕНСАЦИИ И ВСЕ.

    Если бы хотели именно кинуть - и за сентябрь бы не заплатили ничего.


    Трудно разговаривать с тем, кто не читает сообщения. Нам заплатили не за СЕНТЯБРЬ, а за СЕНТЯБРЬ и ОКТЯБРЬ по ДАННЫМ за СЕНТЯБРЬ. Так, что релакс уже, по твоей логике нам да же переплатили, точнее уже мы должны. НАМ ОБЪЯВИЛИ МОМЕНТ КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ПЛАТИТЬ - ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. А потом забыли и про это объявление, пришлось напоминать.
    Только очень "странный" человек увидит в этом, то, что увидел ты. Я в шоке, особенно смешные сравнения прочитал в Арбитраже, ну да ладно. Успехов.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
3335 постов
1 124 144 145 146 147 166 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.