Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,271,562 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 995 1015 1016 1017 1018 1037 1060
  • Да вроде бы не так уж и плохо он сыграл, а что?
    165/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пока так, тут немного ха и 3мах
    4a56a51754cdc5172a13830b1654343f.jpg
    8996/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хотя учитывая твой бет флопа в 1/2, мбмб..
    166/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не плохо. Как месяц идет?
    167/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 28.5.2014)
    Да вроде бы не так уж и плохо он сыграл, а что?


    ты смеешься чтоли - коллить 4б и 3б вабще с 99 на префлопе, это верх идиотизма, против утг тем боее в 100бб стеках.
    на постфлопе там ты считаешь хорошо коллить на флопе с 99? на терне нахуй пуш вабще?
    8997/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Neeel @ 28.5.2014)
    Не плохо. Как месяц идет?


    месяц вплюс, но я недобираю за месяц 3к по ев. а так норм.
    8998/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.5.2014)
    ты смеешься чтоли - коллить 4б и 3б вабще с 99 на префлопе, это верх идиотизма, против утг тем боее в 100бб стеках.
    на постфлопе там ты считаешь хорошо коллить на флопе с 99? на терне нахуй пуш вабще?


    согласен с каждым словом
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну колл с 99 префлоп в наше время вообще ничего удивительного. Многие топ реги нл500 коллируют. Причем даже без позы.
    Насчет утг не утг, есть понятие такое как 4б рейндж. Если на утг он будет слишком большим, то не знаю почему этот колл должен быть таким ужасным. Посчитал опп что ты часто 4бетишь вот и отколлил.
    Единственная улица где мне действительно не очень нравится это флоп. Тут еще скорее зависит от его диапазона колла 4бета. Если там будут сильные руки по префлопу (то есть подмикс 5бет спектра), то в целом я считаю что не преступление. Если он ложит тебя на блеф, то почему он должен выкидывать каждый борд? Темболее данный борд не подошел бОльшей части твоего велью спектр рейджа. То есть АК промазали.
    Насчет оптимальности колла с и без еще можно пообсуждать. С одной стороны у больше эквити, с другой меньше блефов блочит. Да и наверняка, если бы ты ставил терн то он врядли бы коллировал любую карту с фд которая не принесет ему еще аутов на стриты. Так что думаю не так страшно.
    Терн считаю в рамках стандарта.
    Хотя чек думаю тоже будет хорошей опцией.

    Против игры с твоей перспективы ничего не имею.
    168/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у тебя какие конструктивные мысли насчет его игры в этой раздаче?
    Проаргументируй свою позицию пожалуйста.
    169/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колл оупена у него наверняка процентов 6 с баттона?
    170/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати не знал что можно играть с кбетами 35%, и втсд 35% вплюс, вот этот рег так играет
    c6c851c6610183944cf39ddc36869fed.jpg
    8999/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотя я тут подумал немного, с коллировать определенно лучше. а без нее в топку. Ведь получается если у тебя фд то ты его пушнешь терн, так что лучше конечно что бы у тебя его вообще не было.
    Не знаю почему я сразу об этом не подумал.
    171/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 28.5.2014)
    А у тебя какие конструктивные мысли насчет его игры в этой раздаче?


    я уж все сказал, даже не знаю что тут добавить.
    9000/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neeel, да тут все плохо, так уебаны играют как он сыграл, чел играет с фолдами на кбеты по 25% по всем улицам, ввсф 52, вонсд 42, и ест-но что с лузрейтом.
    9001/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет хелл, ты ничего не сказал конструктивного.

    Почему ты однозначно против пуша на терне, например. Или почему ты считаешь его колл 4бета плачевным?
    172/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neeel
    против 4-бета из ранней:
    Борд:

    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 54.13% 53.94% 0.19% QQ+, ATs, AJo+, KQo
    CO 45.87% 45.67% 0.19% 9d9c
    но это эквити еще нужно реализовать на постфлопе

    на флопе:
    сложно оценить колл, против велью рук, 99 далеко позади, а у блефов очень много аутов на улучшнение
    Борд:


    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 63.40% 63.40% 0.00% QQ+, ATs, AJo+, KQo
    CO 36.60% 36.60% 0.00% 9d9c

    на терне: один из лучший тернов для него, и после чека от хиро, 99 часто впереди, он наверное для защиты ставит, много страшных карт выйдет,
    не думаю, что часто буду руки хуже коллировать
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 28.5.2014)
    Почему ты однозначно против пуша на терне, например. Или почему ты считаешь его колл 4бета плачевным?


    я поясню, потому что спр низкое для того чтобы с 99 4бет коллить, в 250бб стеке это было бы норм. а так просто смысла не имеет раскачивать пот с никакой рукой. ну и как он будет играть с 99 в 4бет поте, ведь в 70% случаев выйдет Tхай+ борд и я его буду баррелить пару раз как минимум. то есть это карта ваще ниачем для колла 4бета. с Ахс заебись коллить 4беты, потому что Ахай борды часто выйдут. еще Кхс тоже самое.

    а насчет пуша на терне, да он плох потому что он ни одну руку лучше не выбивает, ты думаешь я тут зарою что то, если даже АК не выкинул? нет. то есть бессмысленный пуш. то есть видны сразу лики в мысшлении у чела - он не понимает когда у него шдвэлью, а когда ему блефовать надо.
    9002/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дело в том, что ты мало вероятно часто чекал бы тут с натсами, и более вероятно делал бы это с АК. Более того, после его пуша, есть довольно большая вероятность что ты кольнешь эту руку. Далее, у него стритдро на терне в 4бет поте. Я не вижу причин считать такой пуш откровенно плохим. Я не говорю лучше он или хуже чека, но он уж точно не плохой.

    Далее обсуждаем колл по спр. Да я согласен в каком то роде что коллить здесь по спр может быть не очень, но! Я упомянул, что такой колл будет нормальным, если опп не будет иметь спектра 5бета тут, и будет коллировать все свои тузы короли АК и тд на твой 4бет. Все это вопрос выбора стратегии. Играем мы префлоп пушами или префлоп коллами, отсавляя наш диапазон как в первом так и во втором случае достаточно сильным и сбалансированным, если мы предпочитаем играть от 3бетов префлоп.

    А хай борды не часто выйдут. Точнее, туз выйдет с той же вероятностью что выйдет и двойка. Поэтому обсуждать эту тему дальше мне не хочется.
    Отталкиваясь от принципа замиксовки префлоп коллов, оппонент НА ЛЮБЫХ бордах играя по гто может идеально фолдить и коллить против тебя свой спектр,при условии что его префлоп колл рейндж математически оптимален.

    173/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а 3-бет с 99 против УТГ это норм? тут наверное главная ошибка? или это не ошибка?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну во первых там не УТГ.
    Во вторых я не знаю чем руководствуются парни которые предпочитают такую стратегию (трибет дофига, колл оупена под ноль). Это надо у них спрашивать. В их числе так же имеются довольно не плохие реги, так что какого то веского контраргумента против этой страты сразу придумать тяжело.
    Но я с удовольствием подискутирую на эту тему, если найдутся желающие пообсуждать.
    174/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 995 1015 1016 1017 1018 1037 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.