Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,572 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 831 851 852 853 854 873 1060
  • По поводу DuncanHill, пишет он хоть и резко иногда, но пишет все верно. Смешным отягощением в 20 кг на ноги вообще никак не повлиять. Я худощавый, вешу 71-72кг. Приседаю с соткой 3х8. И при этом я все еще выгляжу дрищевски. 20кг на ноги так это ваще спортивная гимнастика, никак не работа с весами.
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.1.2014)
    замечательно, ты можешь ебаться с вибратором, жить на форуме и продолжать думать что быть гламурной кисой это плохо) это типа некошерно)
    только вот почему то эти гламурные кисы отлично живут, следят за собой, и имеют деньги, так как имеют парней обычно у которых есть деньги. что вообщем нормально. потому что это бартер.
    1354775385_060.jpg

    а ты живя в интернете остаешься честной, негламурной кисой, которая расчесывает волосы иногда)


    Ну, я расчесываю волосы столько раз, сколько мне это нужно :) Зачем акцентировать на этом столько внимания :)
    Лучше покажи нам своё фото, гламурный ты наш, чтобы мы могли достоверно проследить выполнишь ли ты свои цели или нет. Знаешь, как в рекламе пластической хирургии - фото до и фото после. Фото "до" в студию! А фото "после" пусть будет через месяц-другой...

    Ну а такой бартер меня никогда не интересовал, и не заинтеерсует. Просто для этого нужно быть девушкой определенного склада :) И я имею в виду вовсе не внешность :)
    278/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 26.1.2014)
    Большое


    Да ну?

    А именно?
    279/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Ну а такой бартер меня никогда не интересовал, и не заинтеерсует. Просто для этого нужно быть девушкой определенного склада :) И я имею в виду вовсе не внешность :)


    ну а что ты скажешь насчет того хотя бы что эти гламурные кисы по большей части выглядет значтельно привлекательней для среднего мужчины? то есть их востребованность намного выше чем твоя допустим.
    то есть я не вижу повода для тебя их же обсирать. причем есть куча просто спортивных девушек, которые просто ахуенно выглядят
    1354775347_03.jpg

    1354775326_05.jpg

    1354775291_06.jpg

    1354775283_018.jpg

    и что ты имеешь ввиду под быть "девушкой определенного склада"? давать всем? так они не всем дают далеко, а только самым лучшим и богатым, ну или просто лучшим или просто богатым. а ты с кем тусуешься, с чмошниками какими то?
    7580/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня как-то не особо интересует эта тема, если честно.:) Если ты еще не понял, у меня деньги - отдельно, чувства - отдельно, так было и так будет всегда.
    280/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Меня как-то не особо интересует эта тема, если честно.:) Если ты еще не понял, у меня деньги - отдельно, чувства - отдельно, так было и так будет всегда.


    а с чего ты вабще взяла что деньги и чуства всегда по отдельности стоят?
    допустим какой то красивой "топовой" девушке всегда будет нравится успешный мужик с деньгами, причем не только сами деньги. а то что мужчина успешный и годный для многих вещей в жизни, надежный.
    соот-но отсюда и и чуства будут уже возникать.
    то есть чуства к какому то неудачнику у прокаченной девушки никогда не возникнут впринципе.
    7581/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хеллфаир, я ничего не взяла :) Я же говорю - тема тупо не интересует, извини :)
    281/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [attachment=177341:ragecomic.png]
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.1.2014)
    девушке всегда будет нравится успешный мужик с деньгами


    бля, я один считаю что на таких даже время тратить не стоит, если у тебя не спермотоксикоз? гражданины, по-моему вы сильно заморочены на деньгах и внешности (я не про телок).

    Алиса пиши есче, доставляешь
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Как кто-то может что-то считать о том, как я выгляжу, если меня почти никто здесь не видел? лол
    Какое это вообще имеет значение?


    Мы видели. Кто-то ссылку на твой контакт кидал. Без обид, ты выглядишь за 40.
    8/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Monika @ 26.1.2014)
    Мы видели. Кто-то ссылку на твой контакт кидал. Без обид, ты выглядишь за 40.


    Какие могут быть обиды, если мы с тобой даже не знакомы? Но если фотография настолько неудачная, то, наоборот, спасибо, приму к сведению :) Я просто не уделяла этому столько внимания :) Повесила одну из фоток для примерного опознания, вот и всё :) Как уже отметили выше - не зацикленна на внешности :)
    282/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ну на, в какому месте у тебя 90-60-90

    KNEWQ1BbIrc.jpg
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Monika @ 26.1.2014)
    Мы видели. Кто-то ссылку на твой контакт кидал. Без обид, ты выглядишь за 40.


    +1

    ну вот ее фотки. мы тебя видели, если ты не делала пластическую операцию, то примерно так должна и выглядеть
    Y4x75p81KyI.jpg

    889285.jpg
    7582/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 26.1.2014)
    Да ну на, в какому месте у тебя 90-60-90

    KNEWQ1BbIrc.jpg


    Ну, 90 на трассе, 60 - когда проезжаю мимо ГАИ, и дальше снова 90, офк.
    283/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Как уже отметили выше - не зацикленна на внешности :)


    вот поэтому ты в свои 40 сидишь на покерном форуме
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.1.2014)
    +1

    ну вот ее фотки. мы тебя видели, если ты не делала пластическую операцию, то примерно так должна и выглядеть
    Y4x75p81KyI.jpg

    889285.jpg


    Ну, где-то так я и выгляжу :) И что в этом плохого?
    284/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Crster @ 26.1.2014)
    вот поэтому ты в свои 32 сидишь на покерном форуме


    Также как и ты :)
    285/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну короче, в общем хуево с бабой ее внешность обсуждать, особенно Хеллу, который свою милую мордашку вообще не показывает. Сколько бы вы не пытались ее ужалить, ей по ходу действительно все равно как она выглядит. Будьте мужиками. Реально тухляк какой-то несете, ну в общем не красит это вас пацыки. Алиса она как свой пацан и травит иногда в тему и судя по всему пуканы то многим из вас жжет адским пламенем.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Ну, где-то так я и выгляжу :) И что в этом плохого?


    ничего тут плохого нет. если бы поменьше высовывалась и сидела себе тихо мирно катала микролимиты свои, читала какие то книжки, хз чем ты там еще занимаешься. а не светила тут свое мнение в достаточно читаемом блоге, перед всеми.
    я вот и хочу чтобы ты это поняла. ты по сути никому не интересна. ни как человек, ни как сексуальный объект девушка. ты же хочешь так активно это опровергнуть.
    у тебя просто ничего нет - чтобы быть интересно. ладно быть хоть внешность интересная была, и то бы простили. а так и этого нет. катаешь микролимиты. сидишь сутками но форуме - соот-но отсутсвие лайф жизни полноценной.
    зато в каждой бочке затычка. тебе все чуваки говорят, что ты заебала. нахуй ты заебываешь? ) откуда у тебя дохуя амбиций, которые ничем не подкреплены абсолютно? )
    7583/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.1.2014)
    ничего тут плохого нет. если бы поменьше высовывалась и сидела себе тихо мирно катала микролимиты свои, читала какие то книжки, хз чем ты там еще занимаешься. а не светила тут свое мнение в достаточно читаемом блоге, перед всеми.
    я вот и хочу чтобы ты это поняла. ты по сути никому не интересна. ни как человек, ни как сексуальный объект девушка. ты же хочешь так активно это опровергнуть.
    у тебя просто ничего нет - чтобы быть интересно. ладно быть хоть внешность интересная была, и то бы простили. а так и этого нет. катаешь микролимиты. сидишь сутками но форуме - соот-но отсутсвие лайф жизни полноценной.
    зато в каждой бочке затычка. тебе все чуваки говорят, что ты заебала. нахуй ты заебываешь? ) откуда у тебя дохуя амбиций, которые ничем не подкреплены абсолютно? )


    Вот и подумай :) Ответь сам на свой вопрос. Ты же топ рег, не?:)
    А я пока схожу по делам :)
    286/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
21185 постов
1 831 851 852 853 854 873 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.