Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 2891 2911 2912 2913 2914 2933 4467
  • Мне Черчесов представляется эдаким "футбольным Знарком"...Такой вот реальный мужик с большими яйцами и раздутым эго,который не был ни прям выдающимся игроком, ни таким прям выдающимся тренером, но ведет себя так (в частности, с окружающими), как будто он просто ниебаться тренер со своим особым взглядом на футбол. Как по мне они оба,именно как тренеры,довольно средние.Как мотиваторы и организаторы дисциплины-наверно да, но для тренера сборной этого,наверно,мало
    1020/1146
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (av_selivanov @ 4.7.2017)
    Как по мне они оба,именно как тренеры,довольно средние.Как мотиваторы и организаторы дисциплины-наверно да, но для тренера сборной этого,наверно,мало



    Терек, Амкар и Легия - вполне команды для него, все что выше - уже не нет
    66/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 4.7.2017)
    Мне Черчесов представляется эдаким "футбольным Знарком"...Такой вот реальный мужик с большими яйцами и раздутым эго,который не был ни прям выдающимся игроком, ни таким прям выдающимся тренером, но ведет себя так (в частности, с окружающими), как будто он просто ниебаться тренер со своим особым взглядом на футбол. Как по мне они оба,именно как тренеры,довольно средние.Как мотиваторы и организаторы дисциплины-наверно да, но для тренера сборной этого,наверно,мало


    Про Знарка это конечно же твое личное мнение, не подкрепленное ничем кроме своих мыслей и ощущений. Нагуглил бы хотя бы прежде чем ересь такую писать.
    275/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Полузащитник Зоран Тошич подтвердил, что он расторг контракт с ЦСКА.

    «Да, я покинул ЦСКА. Это все, что я могу сейчас сказать», – сказал Тошич.

    Соглашение 30-летнего серба с армейцами истекало 30 июля. Сообщалось, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

    Удачи в дальнейшем.Спасибо за золотой гол Локо).
    1074/2314
    Ответить Цитировать
    3
  • Скоро Онопко с Овчинниковым заявят, будет хоть кому играть. А если серъёзно, кто будет в ЛЧ играть? Тошич был один из не многих, кто движуху в атаке организовывал. Да и пара напов Чалов-Оланаре выглядит угрожающе.
    469/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Northernwind, Да Тошич уже даже привсех проблемах скорее игрок запаса.А личка у него аж полтора ляма..Думаю не глобальная потеря ,а держать просто для глубины сейчас дороговато..
    1075/2314
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 4.7.2017)
    Northernwind, Да Тошич уже даже привсех проблемах скорее игрок запаса.А личка у него аж полтора ляма..Думаю не глобальная потеря ,а держать просто для глубины сейчас дороговато..

    Да понятно, зарплату за месяц да же зажали. Экономия как-никак.
    Цитата
    Ранее сообщалось, что Тошич хочет остаться в стане «армейцев», однако клуб предлагает ему пойти на сокращение заработной платы на 30%. 30-летний футболист зарабатывал в ЦСКА € 2,2 млн в год.

    Тошич выступал за ЦСКА с 2010 года, куда перешёл из «Манчестер Юнайтед». Хавбек провёл в составе москвичей 234 матча и забил 46 голов. Он трижды выиграл с ЦСКА Премьер-Лигу, дважды Кубок России и один раз Суперкубок страны.
    470/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Flegendo, вот главный вопрос...2 корзина будет европейская или африка-азия) важно знать для планирования расписание поездок)
    просто например в Саранске будут играть 1-4, 3-4, 3-4, 2-3.
    Вот по моему мнению 2 корзина будет европейская...но в других жеребьевках, в разных новостях по разному написано.


    https://en.wikipedia.org/wiki/2018_FIFA_World_Cup_seeding тут написанно что 4 корзина европейская.
    367/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Смолов в обмен на Дзюбу или Кокорина, хм. При всем моём неуважении к Дзюбе, он не слабей Смолова, а для команды так даже полезней. На Кокорина с доплатой - выгодная сделка для Зенита и абсолютный кот в мешке для Краснодара (хотя, может воссоединение с Мамаевым даст новый импульс карьере), хотя пишут, что именно этот вариант для "быков" предпочтительней. Но Дзюба и Смолов не сумеют играть в паре (имхо), вторым напом полезней Полоз или даже тот же Кокорин. В общем сомнительный трансфер для всех сторон, кмк. Особых плюсов не вижу ни для кого.
    160/435
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ppofigist @ 4.7.2017)
    Смолов в обмен на Дзюбу или Кокорина, хм. При всем моём неуважении к Дзюбе, он не слабей Смолова, а для команды так даже полезней. На Кокорина с доплатой - выгодная сделка для Зенита и абсолютный кот в мешке для Краснодара (хотя, может воссоединение с Мамаевым даст новый импульс карьере), хотя пишут, что именно этот вариант для "быков" предпочтительней. Но Дзюба и Смолов не сумеют играть в паре (имхо), вторым напом полезней Полоз или даже тот же Кокорин. В общем сомнительный трансфер для всех сторон, кмк. Особых плюсов не вижу ни для кого.


    Это все рассуждения вроде "вот если бы кабы...", я правильно понимаю?
    я про источник
    1132/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 4.7.2017)
    Northernwind, Да Тошич уже даже привсех проблемах скорее игрок запаса.А личка у него аж полтора ляма..Думаю не глобальная потеря ,а держать просто для глубины сейчас дороговато..


    Согласен. Возраст, личка, плюс человек совсем не вписывался в новую схему и в последних матчах играл левого защитника. Это Тошич то защитник! Поэтому спасибо за все, Зоран, удачи, езжай к арабам или китайцам пенсионный фонд пополнять
    3908/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 4.7.2017)
    На Кокорина с доплатой - выгодная сделка для Зенита и абсолютный кот в мешке для Краснодара (хотя, может воссоединение с Мамаевым даст новый импульс карьере)


    Я бы на месте краснодарских рестораторов пролоббировал этот трансфер.
    171/319
    Ответить Цитировать
    6
  • Хорошо, что ты не на их месте :)
    124/259
    Ответить Цитировать
    1
  • 11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 4.7.2017)
    Про Знарка это конечно же твое личное мнение, не подкрепленное ничем кроме своих мыслей и ощущений. Нагуглил бы хотя бы прежде чем ересь такую писать.


    На счет Знарка,признаюсь,немного погорячился. Как тренер его успехи для внутреннего уровня вполне себе хороши (у Черечеса и таких нет), хотя его довольно вызывающее поведение было и ДО чемпионства со сборной и СКА. Тогда в его багаже было только два чемпионства с Динамо и финал с ХК МВД. Его уровень как игрока довольно средний.Как и тренера по серьезным меркам.
    1021/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то:

    Виталий Мутко: «В следующем сезоне изменим лимит. Он будет в заявке, а не на поле»
    82/719
    Ответить Цитировать
    1
  • Maks233, Ага 6 легов в заявке..
    1076/2314
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 5.7.2017)
    Maks233, Ага 6 легов в заявке..


    10+15
    83/719
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.7.2017)
    Maks233, Ага 6 легов в заявке..


    Дай источник... Первый раз такое слышу! 10-15 слышал
    481/621
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.sports.ru/football/1052729102.html ВОТ из за таких горе управленцев будем всегда в жопе! Китай будет в топ 5 лучших футбольных держав Или хотя бы пусть отсыпет что он там употребляет
    482/621
    Ответить Цитировать
    1
89337 постов
1 2891 2911 2912 2913 2914 2933 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.