PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 22:45
455
1 395 415 416 417 418 437 958
  • Всем привет.

    Есть в StarsCaption настройка длительности сессии? Например после истечения определенного времени, StarsCaption ставит автоматом на выход из за столов.

    Спасибо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yorke13 @ 18.11.2019)
    в старзкешн размер опенрейза иногда автоматически выставляеться 2бб, а не 3. с чем может быть связано?


    обновил программу, все равно периодически глючит бетсайзинг.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Еще два вопросика по StarsCaption:
    1. Когда ставлю Global hotkey на открытие/сворачивание лобби, то его потом нельзя открыть никак кроме как этим хоткеем, т.е. я мышкой жму на лобби на панели задач, а оно там как-будто бы зависло. Даже если закрыть кэпшн, то проблема останется, помогает только нажатие правой кнопкой мыши-->закрыть окно и перезайти заново на старзы (у меня Windows 10, если что).
    2. Я использую часть хоткеев на обычные буквы (типа T, S и т.д.), так вот, когда я пишу на кого-то нотсы и при этом в слове есть одна из этих букв, то срабатывает хоткей, а буква в нотс или в чат не впишется, даже в реплеере не получится написать эту букву, если она идет как хоткей. Это можно как-то пофиксить?
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergo77 @ 23.11.2019)
    Всем привет.

    Есть в StarsCaption настройка длительности сессии? Например после истечения определенного времени, StarsCaption ставит автоматом на выход из за столов.

    Спасибо.
    Привет.
    Нет, есть просто таймер, который показывает продолжительность сессии. Выход из столов придётся делать самому.
    3786/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yorke13 @ 23.11.2019)
    обновил программу, все равно периодически глючит бетсайзинг.
    Также минрейз предлагает или какие-то другие проблемы?
    Запиши лог, посмотрим.
    1. Включи Options / Logging / Betscript log
    2. Играй, пока не случится проблема.
    3. Сделай скриншот стола с проблемой.
    4. Закрой программу (можно не сразу, а после сессии), после чего скопируй файлы StarsCaption.log + StarsCaption.ini из папки с программой и пришли их мне вместе со скриншотом.
    3787/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xerophyte @ 23.11.2019)
    LikeAA, Еще два вопросика по StarsCaption:
    1. Когда ставлю Global hotkey на открытие/сворачивание лобби, то его потом нельзя открыть никак кроме как этим хоткеем, т.е. я мышкой жму на лобби на панели задач, а оно там как-будто бы зависло. Даже если закрыть кэпшн, то проблема останется, помогает только нажатие правой кнопкой мыши-->закрыть окно и перезайти заново на старзы (у меня Windows 10, если что).
    2. Я использую часть хоткеев на обычные буквы (типа T, S и т.д.), так вот, когда я пишу на кого-то нотсы и при этом в слове есть одна из этих букв, то срабатывает хоткей, а буква в нотс или в чат не впишется, даже в реплеере не получится написать эту букву, если она идет как хоткей. Это можно как-то пофиксить?
    1. Это не сворачивание лобби. Если ты прочитаешь описание хоткея на сайте, то сможешь узнать, что этот хоткей прячет лобби за край экрана. И достать его оттуда действительно нельзя никаким способом, кроме как этим хоткеем.
    Если тебя такая ситуация не устраивает, то не используй этот хоткей. Но вообще он удобен во множестве различных ситуаций, когда программе для нормального функционирования нужно развернутое лобби (например для корректной работы Spins регистратора), и при этом ты не хочешь нигде его видеть.

    2. Есть несколько способов избежать подобных ситуаций:
    а) Использовать опцию Hotkeys / Disable keyboard hotkeys if note editor has a focus
    Эта опция отключает клавиатурные хоткеи, если фокус ввода находится в окне редактирования нотса (но в Авроре она пока не работает).
    б) Во время набора текста уводить мышь в любое место, где под ней не будет стола. Хоткеи работают для стола под мышью, и если под мышью не стол, а что-то другое, то хоткеи срабатывать не будут и эти клавиши можно свободно использовать для других целей.
    в) Функция HUD / Table panels / OnClick / Toggle 'Enable hotkeys' option позволяет выключать/включать хоткеи кликом по панели ХАДа. Это не самый удобный вариант (т.к. придётся тыкать что-то перед каждым набором текста), но зато он отключает абсолютно все хоткеи, в том числе и глобальные.
    3788/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Огромное спасибо за ясные и оперативные ответы, мы все ценим это, продолжай в том же духе))
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Версия 0,59с
    Да, показывают нули в % всегда и оддсы и пот оддсы
    Еще у меня теги например приз, позиция, SPR, ITM
    Все это работает....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.11.2019)
    Ещё раз - когда ты пишешь "хоткеи не работают", ты какие конкретно хоткеи имеешь в виду, можешь перечислить? Например хоткеи Sit out next bb, Replayer или Close the table работают в такой ситуации?
    Беткскрипт в такой ситуации срабатывает?
    Теги в ХАДе все корректно работают?
    Аврора в клиенте включена или нет?


    Аврора включена была. щас выключил ее. Буду без нее тестить. Не работали Basic Hotkeys=Check/Fold, Call,Bet/Raise. Только они забинженны у меня. в этой вкладке.
    26/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.11.2019)
    Привет.
    Нет, есть просто таймер, который показывает продолжительность сессии. Выход из столов придётся делать самому.


    Спасибо за помощь!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Indra1982 @ 23.11.2019)
    LikeAA, Версия 0,59с
    Да, показывают нули в % всегда и оддсы и пот оддсы
    Еще у меня теги например приз, позиция, SPR, ITM
    Все это работает....
    Indra1982, прежде чем задавать вопросы "у меня не работает то-то или то-то", нужно обновить программу до последней версии - возможно твоя проблема после этого решится сама собой.

    Мне этот факт казался очевидным, но ок - внёс в этот список правило номер ноль, и процитирую его ещё раз здесь:
    Цитата
    0. Убедитесь, что у вас последняя версия программы. Клиенты PokerStars регулярно обновляются, и время от времени эти обновления бывают критическими для StarsCaption, в результате чего старые версии программы полностью или частично перестают работать с новыми версиями клиента. Поэтому если вдруг у вас вдруг что-то перестало работать - обновите программу до последней версии, возможно там ваша проблема уже решена.
    3789/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. Появилась такая проблема.
    Проблема такова, что после последнего обновления клиента старзов, слетают лимиты добавленные в фаворитс при двойном клике на оппа, для записи нотса на него. То есть, например, лимит нл5 добавлен в избранные(со звёздочкой), начинаю играть, хочу записать нотс на человека, делаю как обычно двойной клик на нём, открывается область чата, для записи нотса, но при этом лимит удаляется из избранного.
    Вчера, при тех же действиях вылезало окошко(не заскринил), там было написано "вы действительно хотите удалить игру из избранного?" и стояла галка "больше не показывать это окно". Я ставил галку и нажимал "отмена", но окно продолжало вылезать. Потом, видимо, я поставил галку и нажал "Ок". Теперь окошко не вылезает, а просто лимит удаляется из избранного.
    Проверил, когда открыт СтарсКэпшн такое происходит, когда закрыт - нет. Т.е. как будто мышка переходит в угол стола(там где звездочка) и нажимает её. Так же и в реплеере. Если делать нотс в реплеере, то при двойном клике на игрока, фокус как будто перемещается в угол и открывается меню "Table"
    Никаких настроек не менял. Версия 0,61а. Аврора отключена.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Скинь мне твои настройки, экспортировав их через Options / Save settings backup
    3790/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то все шрифты в клиенте PartyPoker (в лобби, в лобби турниров, за столами) стали курсивом. Не в курсе не связано ли это с PartyCaption и как это можно исправить?
    125/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 25.11.2019)
    Почему-то все шрифты в клиенте PartyPoker (в лобби, в лобби турниров, за столами) стали курсивом. Не в курсе не связано ли это с PartyCaption и как это можно исправить?
    PartyCaption никак не меняет файлы partypoker, поэтому можешь запустить клиент без PartyCaption и посмотреть, решит это проблему или нет.
    Я сам с такой проблемой никогда не сталкивался.

    В папке c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker есть несколько файлов ttf (Roboto.ttf и др.), и это файлы со шрифтами. Попробуй переустановить их, возможно какая-то другая программа установила в системе другой шрифт с тем же именем (открываешь шрифт средством просмотра шрифтов и нажимаешь там кнопку "Установить").
    3791/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.11.2019)
    В папке c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker есть несколько файлов ttf (Roboto.ttf и др.), и это файлы со шрифтами. Попробуй переустановить их, возможно какая-то другая программа установила в системе другой шрифт с тем же именем (открываешь шрифт средством просмотра шрифтов и нажимаешь там кнопку "Установить").

    А можно подробнее. Чем именно можно установить? Правой кнопкой мыши нажимаю, пункта установить в меню нет
    126/191
    Ответить Цитировать
    0
  • "Открыть с помощью / Программа просмотра шрифтов" есть у тебя?
    3792/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.11.2019)
    "Открыть с помощью / Программа просмотра шрифтов" есть у тебя?

    Я сделал немного по-другому: скопировал их в папку C:\Windows\Fonts и перезапустил Пати, но не помогло
    127/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не уверен, что шрифт можно так установить (ну или может быть можно, но её перезагрузка компа нужна).
    Попробуй ещё открыть Панель управления / Шрифты и посмотри, есть ли эти шрифты там.
    3793/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.60

    Скачать

    1. Усовершенствовал обработку диалоговых окон и нажатий кнопок на новых столах.

    2. Новые турнирные теги в HUD / Table panels:
    [TL_bountyPrizePool] - баунти призовой фонд в КО турнире.
    [TL_rebuys] - общее количество ребаев в турнире.
    [TI_maxEntrants] - максимальное количество игроков в турнире.
    3794/8696
    Ответить Цитировать
    1
19150 постов
1 395 415 416 417 418 437 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.