AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,056,345 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 143 163 164 165 166 185 204
  • Цитата (Moskvyak @ 1.12.2015)
    Тезис #1 непозволительная роскошь отказаться от игры на целый месяц, так как нужны деньги?

    3-5 дневный страйк легко "отбить", добавив немного экстра-игры в остальные дни)

    Есть вообще короче идеальная схема страйка - ночная. Днем играешь, а ночью спишь и бастуешь :)


    Итоговый долгосрочный/бессрочный стайк определенно нужен. Но ему должна предшествовать очень длительная и тщательная подготовка, т.к. права на ошибку у нас не будет. Если после этого all-in`a ничего не получится, то участие людей в дальнейших акциях под большим вопросом. В общем, я не хочу раньше времени "мутить воду", основные мысли я изложил АлексОму в ЛС, поэтому все обсуждения предлагаю отложить до того момента, пока не появится подробная информация.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexOm @ 30.11.2015)
    Я не основатель, но на данный момент - основной владелец.


    Просьба по работе Макропокера. После того как вы изменили дизайн, страницы стали открываться по полчаса. В шарскопе все гораздо шустрее. Проработайте этот момент
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну да, типа точки невозврата получается.

    на бессрочные январские каникулы до вразумительных откатов изменений даже 3% сегодняшнего пула не согласится.
    хайлимитчик по заверениям хайлимитчиков навряд ли уйдут с пс, да и приток хайроллеров на лимиты ниже тоже будет не таким цунамичным как предполагалось изначально
    уже через неделю мтт-игроки будут штурмовать новогодние килополя

    да и вообще странная война получается. старз о движении активистов знает все из тех же форумов, а активисты не знают ничего, даже от Негриашкина, который как и тот афроамериакнский посол доброй воли из 300 спартанцев в колодец полетел.

    убытки для старзов просчитали, но какие потери несут реги, якобы отказываясь от своего ожидания в самое рыбацкое время года, учитывая вероятности исходов?
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К людям, которые изи могут себе позволить 1 мес бойкота, и которые еще и активно к этому призывают у меня накапливаются стойкое отвращение и ненависть.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Творческий вечер в 19 Мск начнём. Ссылку дам позднее, сейчас поднимаем инфраструктуру.
    1056/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BadSeed @ 1.12.2015)
    ни на какие уступки Амайя не пойдет.

    акция с бойкотом хорошая и вообще идея протеста годная. многие люди проделали отличную работу, и приятно смотреть на сплоченное комьюнити, которое борется с общей проблемой.

    но, к сожалению, нельзя не признать, что у амайи нет серьезных причин для того, чтобы идти на уступки.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danik64 @ 1.12.2015)
    акция с бойкотом хорошая и вообще идея протеста годная. многие люди проделали отличную работу, и приятно смотреть на сплоченное комьюнити, которое борется с общей проблемой.

    но, к сожалению, нельзя не признать, что у амайи нет серьезных причин для того, чтобы идти на уступки.


    Сейчас нет. Но мы сделаем всё, чтобы эти причины появились.
    1057/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (surprisefirm @ 1.12.2015)
    К людям, которые изи могут себе позволить 1 мес бойкота, и которые еще и активно к этому призывают у меня накапливаются стойкое отвращение и ненависть.


    Так радуйся, будь на позитиве, у тебя поля будут слаще.

    Я отмечу, что среди бастующих не так много людей, которые могут позволить себе 1 месяц бойкота изи. Просто люди понимают, что через годик могут изи остаться без профессии.
    1058/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (AlexOm @ 1.12.2015)
    Так радуйся, будь на позитиве, у тебя поля будут слаще.

    Я отмечу, что среди бастующих не так много людей, которые могут позволить себе 1 месяц бойкота изи. Просто люди понимают, что через годик могут изи остаться без профессии.


    Есть еще один фактор, может надуманный.
    Все мы понимаем что онлайн умрет от ботов. Те же старзы имеют внутреннюю информацию, насколько ситуация плачевна и как развивается. Мы же знаем только публичные факты типа http://www.pokeroff.ru/25-botov-v-plo-na-pokerstars-nanesli-usherba-na-42-milliona-dollaro-post-2900362
    От этой "скорости" старзы так же могли отталкиваться в своей политике "высосать все из онлайна пока, он не умер"
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (danik64 @ 1.12.2015)
    акция с бойкотом хорошая и вообще идея протеста годная. многие люди проделали отличную работу, и приятно смотреть на сплоченное комьюнити, которое борется с общей проблемой.

    но, к сожалению, нельзя не признать, что у амайи нет серьезных причин для того, чтобы идти на уступки.


    По моему мнению, все эти изменения положительно влияют на "кошелёк" амаи. Мы же своими акциями пытаемся повлиять на него в противоположную сторону. Я уверен, что причины появятся.

    Цитата (surprisefirm @ 1.12.2015)
    К людям, которые изи могут себе позволить 1 мес бойкота, и которые еще и активно к этому призывают у меня накапливаются стойкое отвращение и ненависть.


    Слушай, ну попробуй себя в других покер-румах. Мне этот протест тоже не совсем по карману, но и на старзах свет клином не сошёлся))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я катаю дневные МТТ, в протест не записывался по факту сегодня не сел катать, открыл лобби сейчас, части регов нету, но все равно многие играют и ощутимой разницы в размерах полей я не заметил, можно конечно по шарку глянуть, но в лом. Из русских дневных регов приличное число играет, по ощущениям где то 1 из 3 может в лучшем случае сегодня не катает.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (SarvasLeha @ 1.12.2015)
    Слушай, ну попробуй себя в других покер-румах. Мне этот протест тоже не совсем по карману, но и на старзах свет клином не сошёлся))


    ты угараешь? я играю на 5-6 витрин, но днем нет игры вообще почти нигде кроме 888 и то больше половины совсем убогие.
    Вечером говнорумы дороже + меня заебал ноулайферский режим. Тем более что как говорил Гарри Линекер: "В покер играет хуева тонна людей, а побеждает равик/глеб"
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LuckyFish @ 1.12.2015)
    Я катаю дневные МТТ, в протест не записывался по факту сегодня не сел катать, открыл лобби сейчас, части регов нету, но все равно многие играют и ощутимой разницы в размерах полей я не заметил, можно конечно по шарку глянуть, но в лом. Из русских дневных регов приличное число играет, по ощущениям где то 1 из 3 может в лучшем случае сегодня не катает.


    Лол. Ты серьезно? Я смотрел дневные 33. Там мало было регов из нашего комьюнити. Парочка *** и не более. Зато человек 10, которые регулярно их катят и с которыми я общаюсь, там отсутствовали. И ников знакомых я там почти не видел сегодня.

    Ну а так, да, эта "парочка" расстроила что уж говорить.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vezec @ 1.12.2015)
    Все мы понимаем что онлайн умрет от ботов.


    Я задал этот вопрос Форхейли, но мне показалось, на фоне всего остального он немного поленился думать.

    В борьбе с ботами у рума есть все козыри, включая главный - невыплата денег и конфискация, а также перспектива уголовного преследования преступников. Рум может сколько угодно усложнять жизнь ботоводу, навешивать дополнительные проверки, варьировать их, а ботовод должен в любой момент времени быть готовым к любой из них. Общественное мнение тоже не на стороне ботоводов, поэтому конфискации при хорошей работе пресс-службы (а не отписках в стиле пати покер) не вызовут никакой паники, а только обрадуют честных клиентов, особенно если будут сопровождаться компенсациями. Это не очень простая борьба, которая, без сомнения, потребует привлечения в СБ более компетентных сотрудников, чем привыкли кадровики нынешних румов, но я не вижу ни одной причины, почему она должна считаться заведомо проигрышной для рума.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А как понимать что тренер школы vadka играет сейчас?

    5ovlK8Ef.png
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (scorpioon @ 1.12.2015)
    А как понимать что тренер школы vadka играет сейчас?

    5ovlK8Ef.png


    Ожидалось: притворяется евроскептиком. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&view=findpost&p=4116567
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • f576510a39845bdea9b9fccdbc3f4877.png


    Сегодня видел рекламу от Старзов, мол получите халявную ставку на матч. Что еще раз наталкивает меня на мысль, озвученную мною ранее: тут
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • уже скоро епт Прага стартует, на форуме была интересная тема про футболки и т.д для PCA , никто в Праге не собирается делать что то подобное?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    Цитата (scorpioon @ 1.12.2015)

    А как понимать что тренер школы vadka играет сейчас?

    5ovlK8Ef.png


    ты бы еще спросил почему покерсмарт выкупил доли на ммттмаркете на 1-3 декабря?
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7528622.jpg

    и такое бывает
    28/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
4077 постов
1 143 163 164 165 166 185 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.