И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 137
  • Цитата (Matt @ 23.12.2013)
    http://esquire.ru/what-it-feels-like-95

    Всю жизнь мечтаю сделать что-то такое или хотя бы похожее.
    Но пока не хватает внутренней пустоты что-ли.
    Интересно, накопится ли с годами.

    А статья прекрасная.
    Совсем Керуак в наше время.

    Один из лучших постов на форуме. Для меня и в этот конкретный момент, естественно.
    Спасибо.
    113/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за статью, с удовольствием прочитал.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 23.12.2013)
    http://esquire.ru/what-it-feels-like-95


    Забавно. Моя знакомая писала. Очень интересная история.
    Сообщение отредактировал inseek4fish - 23.12.2013, 23:20
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 23.12.2013)
    http://esquire.ru/what-it-feels-like-95

    Всю жизнь мечтаю сделать что-то такое или хотя бы похожее.
    Но пока не хватает внутренней пустоты что-ли.
    Интересно, накопится ли с годами.

    А статья прекрасная.
    Совсем Керуак в наше время.


    У Пакса надо конфисковать все деньги, стереть память и оставить на вокзале в Железногорске - стопудов также следующие 2 года проживет
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • История прикольная да, интересно почитать. Но что она делает в покерном журнале?))) или это гид для тех, кто закатался?

    Мэтт тебя в дауншифтеры потянуло?)
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 23.12.2013, 23:53
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А с чего ты взял что журнал покерный? С Эквити наверное попутал, лого похожее
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из твиттера:

    24.12.2013 16:06
    Встреча форума в Петербурге

    BcP8pdpIMAAuUhZ.jpg
    737/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неплохо посидели в итоге, только проснулся сейчас)
    В голове крутятся восьмилетние гриндеры старкрафта, "где лохи - там и я", прическа Бэдсида и минутка расизма)

    Надо будет еще обсудить подробнее про фильм, было в начале встречи толковое начинание, я помню.



    Цитата (Kaktus26rus @ 23.12.2013)
    Мэтт тебя в дауншифтеры потянуло?)


    Я всегда им был в глубине души)
    738/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 24.12.2013)
    Встреча форума в Петербурге


    Что-то качество ужасное, а раньше вроде бы норм было. Чем фотографируешь?
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 24.12.2013)
    Что-то качество ужасное, а раньше вроде бы норм было. Чем фотографируешь?


    На айфон, второпях и под градусом)
    739/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 24.12.2013)
    На айфон, второпях и под градусом)

    ясно

    Цитата (Matt @ 24.12.2013)
    прическа Бэдсида

    это он с дредами?
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 24.12.2013)
    это он с дредами?


    Йеп.
    По левой стороне Frozer, mihhhhey, BadSeed, Stein, eliseevpro, и интересный мужчина, снимающий документальное кино, ник не расслышал только.
    Снимал про ледоколы, сейчас про русскую баню, и в планах есть фильм про покерных игроков.
    Пока нет концепта и сценария, если появится - была идея заняться краудфандингом на форуме, я очень заинтересовался.
    По левой стороне: -Rebus- точит шашлык и сверкает браслетом, oreh1965 отвернулся, другие ники тоже не расслышал.
    740/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 24.12.2013)
    я очень заинтересовался.


    Я тоже. Давайте подумаем в этом направлении? Откроем ветку с обсуждением сценария, финансирования. Может будет интерес больше ожидаемого и появится интерес снять и художественный фильм.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MorskoyBriz @ 24.12.2013)
    Я тоже. Давайте подумаем в этом направлении? Откроем ветку с обсуждением сценария, финансирования. Может будет интерес больше ожидаемого и появится интерес снять и художественный фильм.


    Можно, только надо в строгой очередности все делать.
    Финансирование, например, было бы круто обсуждать когда уже есть четкий концепт или даже сценарий.
    Мне очень нравится модель, которую на планете.ру используют, когда за деньги все жертвователи что-то получают.
    Включение имени с благодарностью в буклет, футболки с лого фильма, может даже можно предлагать участие в съемках.
    И обязательно надо поразмышлять на счет крупных спонсоров, может удастся какому покерруму это дело продать.
    741/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 24.12.2013)
    Можно, только надо в строгой очередности все делать.
    Финансирование, например, было бы круто обсуждать когда уже есть четкий концепт или даже сценарий.
    Мне очень нравится модель, которую на планете.ру используют, когда за деньги все жертвователи что-то получают.
    Включение имени с благодарностью в буклет, футболки с лого фильма, может даже можно предлагать участие в съемках.
    И обязательно надо поразмышлять на счет крупных спонсоров, может удастся какому покерруму это дело продать.


    Да, мне тоже нравятся подобные форматы сбора средств, участвовал дважды на кикстартере. Мне кажется, в нашем не самом бедном комьюнити бабки найдутся :) А вот в плане сюжета, формата и сценария я даже представить не могу с чего тут начинать. Как мы это можем обсуждать, тем более на форуме? Сценарий же пишется обычно одним человеком, разве нет? Хотя Илья и Петров неплохую книгу вдвоем написали
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MorskoyBriz @ 25.12.2013)
    Да, мне тоже нравятся подобные форматы сбора средств, участвовал дважды на кикстартере. Мне кажется, в нашем не самом бедном комьюнити бабки найдутся :) А вот в плане сюжета, формата и сценария я даже представить не могу с чего тут начинать. Как мы это можем обсуждать, тем более на форуме? Сценарий же пишется обычно одним человеком, разве нет? Хотя Илья и Петров неплохую книгу вдвоем написали


    Начнем с того, что найдем собственно человека, ник которого я не знаю )




    Тем временем идея, о которой я писал чуть раньше, ради которой устраивал минимарафон - реализована.
    Жаль, что получилось снять только 3 дня по сути, за бортом осталось много интересных и по-настоящему движушных моментов типа выезда в Вену на Зенит, ночевки в Брно на адской антресоли и т.д.
    Но результатом я очень доволен конечным.
    И это главное )
    742/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Найти-то его несложно, это мой школьный друг.

    Важно придумать хорошую идею и реализовать ее. Снять дом для игроков в покер на время Мировой серии и отправить туда съемочную группу на полтора месяца - это одно. Сделать несколько мастер-интервью с питерскими онлайн-игроками и показать реалии онлайн-покера - это другое. Придумать полухудожественный фильм типа "Четырех комнат" с интересными историями около покера - третье. И так далее. Всё это отличается и по бюджету, и по решаемым задачам, и по тому, насколько это интересно с творческой точки зрения.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 743/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Игры в последнее время просто уйма, но все равно случаются тухлые моменты.
    Сейчас вот попал в 3 часа когда было настолько мало столов, что умудрился прочитать вообще весь интернет по-моему))
    Дошел даже до раздела "покерный софт", но вовремя осознал ужас происходящего и остановился)
    Голова теперь забита невероятным количеством абсолютно бесполезной информации, на неделю запаса хватит.
    744/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Наиграл себе на подарок под новый год)



    Фиг там был))
    "101 блюдо из картошки" - лучшим подарком будет)



    Еще часов 5 и закончу игровой год.
    Результаты в деньгах вряд ли смогу подвести, сам очень примерно представляю.
    Но точно лучше, чем в 12ом, что уже радует.
    И точно хуже, чем в 11ом, что продолжает расстраивать))


    В этом году отмечаем за городом в очень узкой компании, странный будет новый год на природе, с шашлыками и без снега.
    Ну да ладно, о праздниках еще найдется время написать, а пока надо дорабатывать)





    745/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
2728 постов
1 75 95 96 97 98 117 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.