WPN Tools

147
Статистика
Статистика
147
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5445
  • Постов
    3801
  • Просмотров
    348295
  • Подписок
    147
  • Карма автора
    +5901
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 26 27 28 29 48 191
  • Обновление WPN Tools (версия 23)

    * добавлен HUD "Preflop actions", описание здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206/1642
    + 1
  • раскраска опонентов цветовыми метками планируется?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • раскраска опонентов цветовыми метками планируется?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • CTAPMEX @ 14.12.2016
    раскраска опонентов цветовыми метками планируется?


    Если вопрос про цветные нотсы-рамки, то пока не получается их сделать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207/1642
    + 0
  • Добрый день!
    Большая просьба добавить возможность выводить требуемое FE оппонента после его ставки или рейза для быстрого подсчета требуемого % защиты нашего диапазона.Это непременно очень упростит жизнь людям играющим 12+ столов.
    Можно сразу выводить требуемый % защиты по формуле 1-FЕ оппонента, тоже будет норм.
    Заранее спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/56
    + 0
  • paskuda89 @ 15.12.2016
    Добрый день!
    Большая просьба добавить возможность выводить требуемое FE оппонента после его ставки или рейза для быстрого подсчета требуемого % защиты нашего диапазона.Это непременно очень упростит жизнь людям играющим 12+ столов.
    Можно сразу выводить требуемый % защиты по формуле 1-FЕ оппонента, тоже будет норм.
    Заранее спасибо.


    Добрый день! Bluff Equity - это не то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    208/1642
    + 0
  • Bluff equity выводит нужное нам количество фолдов когда ставим мы, а мне надо видеть сколько нужно оппоненту когда ставит он чтобы быстро определить сколько мне нужно защищать конкретно на такую ставку. Например он ставит 2/3 пота и ему надо чтобы ставка проходила в 40% случаев, соответственно по формуле 1-FE оппа я понимаю, что мне надо защищать 60% своего диапазона.
    Математика не сложная, согласен, но быстрый подсчет становится сложным когда опп не ставит, а рейзит нашу ставку, а там всегда сайзинги разные.
    В кратце, нужно такая же формула как bluff equity, только глазами оппонента.
    Надеюсь понятно объяснил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/56
    + 0
  • paskuda89 @ 15.12.2016
    Bluff equity выводит нужное нам количество фолдов когда ставим мы, а мне надо видеть сколько нужно оппоненту когда ставит он чтобы быстро определить сколько мне нужно защищать конкретно на такую ставку. Например он ставит 2/3 пота и ему надо чтобы ставка проходила в 40% случаев, соответственно по формуле 1-FE оппа я понимаю, что мне надо защищать 60% своего диапазона.
    Математика не сложная, согласен, но быстрый подсчет становится сложным когда опп не ставит, а рейзит нашу ставку, а там всегда сайзинги разные.
    В кратце, нужно такая же формула как bluff equity, только глазами оппонента.
    Надеюсь понятно объяснил.


    Напиши формулу с примерами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209/1642
    + 0
  • Я же написал. Это стандартная формула Bluff equity, только не для нас, а для оппонента когда он ставит в нас.
    Например, когда на флопе он в меня ставит 2/3 пота, я хочу видеть что нужное ему FE 40% и понимать что мне нужно защищать 60%.
    Формула FE у тебя уже есть, просто нужно сделать для случаев когда ставят в нас по тому же принципу как для случаев когда ставим мы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/56
    + 0
  • paskuda89 @ 15.12.2016
    Я же написал. Это стандартная формула Bluff equity, только не для нас, а для оппонента когда он ставит в нас.
    Например, когда на флопе он в меня ставит 2/3 пота, я хочу видеть что нужное ему FE 40% и понимать что мне нужно защищать 60%.
    Формула FE у тебя уже есть, просто нужно сделать для случаев когда ставят в нас по тому же принципу как для случаев когда ставим мы.


    Человек хочет реализовать твою функцию, но не знает как. Просит написать четкую формулу, как должно быть и все будет, просто у тебя это словами, а нужна формула.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/49
    + 1
  • Просьба все-таки внести в программу возможность задавать статичный размер 3bet вне зависимости от сайзинга PFR Оппонента. Очень неудобно 3бетить, так как сайзинги оппов очень разные. Нужно иметь возможность задавать сайзинг 3bet цифрами IP/OOP, и также 4bet
    Заранее спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/49
    + 0
  • gofront @ 16.12.2016
    Просьба все-таки внести в программу возможность задавать статичный размер 3bet вне зависимости от сайзинга PFR Оппонента. Очень неудобно 3бетить, так как сайзинги оппов очень разные. Нужно иметь возможность задавать сайзинг 3bet цифрами IP/OOP, и также 4bet
    Заранее спасибо.


    В MPN Tools уже сделан другой Bet sizing для Cash и для Tournament почти готов. Если нареканий не будет на его работу, то будет вставлен в WPN Tools
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210/1642
    + 0
  • новогодние скидки на программы планируются?(например две по цене одной?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 0
  • kvv111 @ 16.12.2016
    В MPN Tools уже сделан другой Bet sizing для Cash и для Tournament почти готов. Если нареканий не будет на его работу, то будет вставлен в WPN Tools


    Спасибо.

    Так же большая просьба сделать сайзинги отдельно для raised pot и realgipsyteam. Как это сделано в Stars Helper.
    Чтобы можно было задать размер cbet в Raiserpot Одни сайзинги, а в realgipsyteam -другие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/49
    + 0
  • И еще кстати вопрос. ЧТобы задать размер чек-рейза в процентах от пота нужно во всех ячейках нули, а в графе Pot поставить размер Pot*x?
    Pot=СТавка оппонента+банк на текущей улице?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/49
    + 0
  • gofront @ 17.12.2016
    Так же большая просьба сделать сайзинги отдельно для raised pot и realgipsyteam. Как это сделано в Stars Helper.
    Чтобы можно было задать размер cbet в Raiserpot Одни сайзинги, а в realgipsyteam -другие.


    ИМелось ввиду сайзинги постфлопа отдельно для raisedpot и 3 bet pot
    Это очень важно для Cbet,так как в 3 bet pot и raisedpot разный сайз cbet.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/49
    + 0
  • Можно добавить функцию как в тейбл оптимайзере или хепере - убирать рамки стола?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/15
    + 0
  • Посмотрел в mpn Tools очень круто сделаны бетсайзинги : разделён 3bet ,raise, limppot. 3bet можно в BB выставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/49
    + 0
  • oxild @ 21.12.2016
    Можно добавить функцию как в тейбл оптимайзере или хепере - убирать рамки стола?


    Это будет сделано, но только как в MPN Tools (через слоты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211/1642
    + 0
  • Обновление WPN Tools (версия 24)

    * добавлена опция "Moving table by dragging table's background", подробнее здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212/1642
    + 0
1 6 26 27 28 29 48 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.