Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,532,462 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1211 1231 1232 1233 1234 1253 2053
  • не так чуть чуть он чувствует что такое сексуальное влечение , но добрые дядяньки , могут обьяснить подростку что не черта это не сексуальное влечение и так далее. грубый пример но все же люди до 50 лет живут с не заводя семью не ища сексуальных партнеров , это разве не обработка человека в детсве и юности ?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    тут дело в другом , дети , не окрепшие умы , и им очень легко внушить , и если в 8 он уже хочет стать геем ,в 16 его бросит не поймет девушка , зато может пригреть например старший друг , и это результат будет не гинетики а именно гей прпаганды которой счас распространяется


    Не все так просто. В 8 лет дети в целом асексуальны. В зависимости от пола в большей степени (у девочек раньше), от индивида и в меньшей степени от влияния окружения сексуальность может начать формироваться в 11-12 лет.
    ЕСЛИ в 8 лет ребенок что-то вдруг хочет - это влияния педофила и это жесткая уголовная статья. Вон чувака на 7 лет посадили, за то что девочке член по скайпу показал - и ЭТО правильно.

    Далее согласен с Джипси, что во время сексуальной революции сознания почти невозможно внушить влечение к своему полу (если он гетеросексуален). Можно заложить бисексуальность, как фактор раскрепощенности, но сделать геем/лесбиянкой подростка сознательно невозможно.
    А вот уже взрослый человек вполне осознано может принять решение испытать гомосексуальный опыт.
    Я, например, периодически подумываю, но раньше 40 не собираюсь.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В том то и дело ребятки, что геем он не станет, если влечения не будет, но из-за всей это рекламы и пропаганды, пердак один раз подставит, для интереса так сказать. И это так же не правильно, как ущемлять меньшинства.
    59/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата
    В том то и дело ребятки, что геем он не станет, если влечения не будет, но из-за всей это рекламы и пропаганды, пердак один раз подставит, для интереса так сказать. И это так же не правильно, как ущемлять меньшинства.


    Пускай подставляет. Кому не пофигу?
    Ты вроде уже много лет живешь на свете и той самой пропаганды и рекламы видел порядком. Подозреваю, что ты свой, как ты выразился, "пердак" уберег. То есть страхи сильно преувеличены.
    116/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Неохота искать предыдущий тред про геев, но вот интересно это все те же люди обсуждают или есть приток новых. И есть ли среди участников обсуждения кто с прошлых дебатов поменял свою точку зрения.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    тут дело в другом , если вокруг ребенок будет видеть парады радужные парады , если ему будут обьяснять вот роналду он хороший футболист , а еще он гей , вот он еще гей и еще вот он , то ребенок скорее будет склоняться ,и не видеть ничего ллохого чтобы , переспать , начать постоянные контакты жыть с однополым партнером , а так как подросток толком не понимает что такое сексуальное влечение , то ему гораздо проще затуманить мозги . а там потихонечку потихонечку человек и привыкнет ,и потом вполне уверенно скажет что да у меня это генитическое .
    и да если человек вырос в лесу с дикими собаками он будет лаят бегать на 4 лапать и не разговаривать
    последнее вроде передурнул как то но и вы в свою очерьедь с ребенком и собакой чуть не в ту тему написали


    Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    не так чуть чуть он чувствует что такое сексуальное влечение , но добрые дядяньки , могут обьяснить подростку что не черта это не сексуальное влечение и так далее. грубый пример но все же люди до 50 лет живут с не заводя семью не ища сексуальных партнеров , это разве не обработка человека в детсве и юности ?


    Гораздо стыднее, если сын в 16+ будет так писать или разговаривать (проверил страну и город в профиле - Россия, Москва). Вы уж конечно извините, но воспитание и образование лучше фокусировать на этом. В этом оно может помочь, доказано.
    127/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну вот, последние несколько десятилетий характеризуются так называемой "гей-пропагандой": парады там всякие, в кино их показывают и все такое. И что, увеличилось их количество или, как было в пределах 2-3% от всей популяции, как тысячу или сто лет назад, так и осталось?
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 22.4.2016)
    Гораздо стыднее, если сын в 16+ будет так писать или разговаривать (проверил страну и город в профиле - Россия, Москва). Вы уж конечно извините, но воспитание и образование лучше фокусировать на этом. В этом оно может помочь, доказано.


    ну тут пишу как мне удобнее , да согласен что я совершенно не мастер писать красиво , нет особой практике по написанию постов в интернете , в жизни свои мысли вполне нормально изьясняю с этим проблем нет :) если мой сын ,дочь будет в 20 лет плюс будет достойными людьми в жизни ,мне наплевать как под какими никами и какой стилистикой они будут писать в интернете .
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Благодаря темам gipsy я полюбил стейки и уже хочу какого-нить мальчика в попку...(((
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Leo_Manowar, я все это вижу последнее пять лет, а в детствее я видел зов джунглей, позвоните кузе и звездный час. а современные дети видят это с самах малых лет. поэтому твой пример не корректен
    60/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nester @ 22.4.2016)
    Leo_Manowar, я все это вижу последнее пять лет


    Я вообще не вижу разницы между последними пятью годами и предыдущими пятью в том, что некоторые считают "гей-пропагандой". Сам я полагаю, что этот термин полностью лишен смысла. Никто никого не призывает становиться гомосексуалистами, а если некто под воздействием телевизора или общественного мнения стал заниматься сексом с людьми своего пола - значит, не таким уж он был натуралом изначально.
    117/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leo_Manowar, да на здоровье. я говорю про ситуацию, когда кому16-18 лет и они пробуют это. а захотят попробовать, они могут, в том числе, из-за навязывания через сми,интернет и прочее, с не из-за того что влечение сильнее
    61/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (highf @ 22.4.2016)
    Благодаря темам gipsy я полюбил стейки и уже хочу какого-нить мальчика в попку...


    Обязательно держи всех в курсе относительно дальнейших трансформаций своей личности.
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nester @ 22.4.2016)
    В том то и дело ребятки, что геем он не станет, если влечения не будет, но из-за всей это рекламы и пропаганды, пердак один раз подставит, для интереса так сказать. И это так же не правильно, как ущемлять меньшинства.

    Цитата (Nester @ 22.4.2016)
    Leo_Manowar, да на здоровье. я говорю про ситуацию, когда кому16-18 лет и они пробуют это. а захотят попробовать, они могут, в том числе, из-за навязывания через сми,интернет и прочее, с не из-за того что влечение сильнее


    В разрезе геесрачев меня всегда интересовало что же плохого произойдет, если кто-то попробует?
    Ну то есть с наркотиками, сигаретами и алкоголем я понимаю логику опасений. А здесь?
    128/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хуже полит срача может быть только гей срач...
    42/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (FroZer @ 22.4.2016)
    В разрезе геесрачев меня всегда интересовало что же плохого произойдет, если кто-то попробует?


    Так в Библии же написано. Хотя нет, там про возлюби ближнего.

    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • FroZer, думаю поймешь, когда твой 16ти летний сын тебе расскажет о своем опыте
    62/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nester @ 22.4.2016)
    Leo_Manowar, да на здоровье. я говорю про ситуацию, когда кому16-18 лет и они пробуют это. а захотят попробовать, они могут, в том числе, из-за навязывания через сми,интернет и прочее, с не из-за того что влечение сильнее


    с чего ты решил, что у вероятность такого желания у 18-летнего выше, чем у 30-летнего, например, на тебя пропаганда повлияла, чувствовал каую-то тягу?
    96/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iskander, есть разница видеть все это. с рождения или последние несколько лет, когда ты уже в сознательном возрасте? я про это тут толкую.
    63/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nester, а если тебе дочь расскажет о своем гомосексуальном опыте с подружкой?
    А если дочь об опыте с 50 летним жирным мужиком? С которым они любят друг друга?
    А если тебе твоя жена расскажет о своих предыдущих опытах?
    А если тебе родители будут рассказывать о том, в какой позе тебя зачали?

    Господь всемогущий, как можно быть таким однобоким? Чувак, если тебя от чего-то бросает в дрожь, это не значит что это абсолютное зло.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
41056 постов
1 1211 1231 1232 1233 1234 1253 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.