Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 14 15 16 17 36 41
  • hm2_gipsy, Mercator, Из того, что я читал на форуме, сложилось впечатление, что забанили за скрипт автопосадки.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, спасибо за позитивные новости . Они не уточняли сколько продлится проверка ? Надеюсь, что на этот раз за дела возьмутся компетентные, непредвзятые и независимые эксперты, а не те с кем мне довелось общаться в чате и по телефону.
    Отдельное спасибо, Jayser1337, мы не знакомы и я даже не знаю твоего ника на пати. Но когда такой уважаемый игрок и тренер говорит, что уверен в моей невиновности на 95% - это стоит очень дорого.
    В общем, спасибо еще раз всему ГТ, за поддержку . Остается ждать и надеяться, что справедливость существует.
    13/53
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (Soul @ 24.1.2017)
    Из того, что я читал на форуме, сложилось впечатление, что забанили за скрипт автопосадки


    Но до того, как их объявили официально запрещенными.

    Плюс, после официального запрещения, была информация о том, что игроки будут предварительно предупреждены за нарушения и только потом бан. В случае Меркатора, насколько я помню, ничего этого не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mako27 @ 23.1.2017)
    Из шахмат ? Имя-фамилию можно узнать ? (можно в личку, распространять не буду)


    А что, автор скрывает свою фамилию? Если так то это забавно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (pravdoryp @ 23.1.2017)
    Печально и мерзко когда у человека большая беда а всякие тут пытаются за счет этого пропиарить свой "нафигникомуненужный" продукт.
    еще раз подтверждает насколько прогнило покерное коммьюнити.

    здесь не знают таких слов как бескорыстная помощь, только бесконечные попытки нагреть руки на всем подряд


    Перестань , ты все испортишь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, А они, случайно, не хотят ещё раз рассмотреть кейс 4х летней давности ? )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, ну в принципе да, рум просто блокирует со стандартной отпиской, что даёт не чистым на руку игрокам бровировать этим в интернете "мол вот посмотрите как они не хорошие" и уже не отличишь где пост ботовода а где реально у человека отняли деньги!
    Если будут более подробные разъяснения то это снимет кучу вопросов которые бъёт по их же имиджу, то что они борются с ботоводами конечно не плохо, но то, как они это делают у честных игроков отбивает всё желание играть на Пати
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 24.1.2017)
    hm2_gipsy, Mercator, Из того, что я читал на форуме, сложилось впечатление, что забанили за скрипт автопосадки.


    Вот она, волшебная сила печатного слова. Из чего у тебя сложилось такое впечатление? Из того, что я сразу же объявил, что пользовался только двумя прогами: ХМ и автопосадчиком? Пати же ничего не предъявили мне.

    Я уже писал в соседней теме, что моим юристам спустя несколько месяцев удалось-таки вытащить из Пати обвинение. Ничего нового, они подозревают, что играл бот. Про автопосадку ни слова.

    И конечно, как только это выяснилось, я предлагал проведение тестовых сессий на любых условиях, удобных Пати. Мне отказали.
    8/32
    Ответить Цитировать
    19
  • Mercator, Из того, что ты это сам сказал и что это совпало по времени с баном других скриптеров.
    3/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пацаны мне кажется Пати банит для бесплатной+$ рекламы )
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 24.1.2017)
    это совпало по времени с баном других скриптеров


    Я что-то пропустил? Кого-то забанили за скрипт и конфисковали деньги? Будь добр ссылки, почитаю.
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, Я читал про это в топике на 2+2, когда обсуждался твой вопрос. Я уже не помню где точно. Может быть даже в твоей теме там, но точно не помню.
    4/13
    Ответить Цитировать
    -26
  • Нах тут че то уточнять, берешь 20-ку зелени да и все )
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле мне кажется проблема системная, из-за того что нет судьи, 3-ей не зависимой стороны. Если бы был контролирующий орган типа игорной комиссии и закон, когда рум мог блокировать игрока только с ее разрешения, предоставив ей все доказательства. А так рум делает что хочет, ему пох, ну высудит 5% из забаненных игроков свои бабки - вообще пофиг.
    9/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Как то было время.... катал 50/50 фифти турики (10 человек, 5 оставшихся удваиваются) на ПС.... недолго катал да и в минус-))) по 30$ БИ
    так вот проходит где то 3 месяца и мне на счёт приходит 240$ я не понимаю вообще что происходит-)) деньги из неоткуда, а на почту письмо!
    Дословно не помно но суть такая....
    Мы (ПС) выявили мошенников, деньги забрали и всем с кем они играли раздали (моему другу тоже пришло долларов 70) просим вас не отвечать на это письмо и не спрашивать что и как-))) Вот такая история-)) У меня конечно мысли были когда я заливал что там за каждым столом 3-4 человека компания но их просто вычислили-) Это так ОФФ ТОП
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 24.1.2017)
    На самом деле мне кажется проблема системная, из-за того что нет судьи, 3-ей не зависимой стороны. Если бы был контролирующий орган типа игорной комиссии и закон, когда рум мог блокировать игрока только с ее разрешения, предоставив ей все доказательства. А так рум делает что хочет, ему пох, ну высудит 5% из забаненных игроков свои бабки - вообще пофиг.


    В смысле?! Третьей независимой стороной как раз и должны выступать органы выдающие лицензии! Они следят за справедливостью игры и других операций. Но не тут-то было.

    У меня тоже есть личный опыт по отбиванию денег, когда случился бардак с PIV и исходя из него могу сказать, что им глубоко похуй на происходящее. Никто в LGA не хотел слушать каких либо доводов. Постоянное оттягивание сроков... Когда я хитрожопыми способами смог раздобыть контакты бывшего CEO и Chairman'a и поговорить с ним, то думаете он спросил о ситуации или других пострадавших? Нет! А когда я ему написал об этом, то никакой реакции не получил. Он просто спросил сколько денег я должен получить назад... И это практически самый верх комиссии.

    Так что пох не только руму, но и той самой третьей стороне! Им нужно что бы им платили и никто не подымал шумиху. Все. Мы все держим бабки с надеждой, что бизнесу дороже их операция, чем наши балансы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (wazzzup111 @ 22.1.2017)
    Суть поста в том что на ПС предупреждают, а не рубят с плеча.


    Меня просто заблокировали. Без предупреждений. Причину так и не сказали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • blvckover, Как ты можешь теперь заметить,действительно,только тебе одному интересно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, Да, но если кто то считает что ты ему должен, он не может придти и не нарушая закон забрать бабки у тебя против твоей воли, у твоего родственника или с твоего счета в банке без решения суда. А у рума нет обязанности банить игроков с конфискацией средств - только с разрешения игорной комиссии, поэтому рум занимается самоуправством, а самоуправство - это уголовная статья.
    По идее - ну хочешь банить, бань, но с выводом средств, а бан с конфискацией по справедливости должен быть возможен только с разрешения игорной комиссии.
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Если есть возможность пообщаться с Представителем Пати, то почему бы и не поднять вопрос о Меркаторе, ведь сумма висит немаленькая? Тем более что он открыт к диалогу и не предвзятой проверке со стороны рума с доказательствами!

    Ну если они действительно заинтересованы в исправлении своего имиджа, слава богу хоть знают, что имидж у них "слегка" подпорчен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
805 постов
1 14 15 16 17 36 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.