Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:39 мин назад
1773
1 850 870 871 872 873 892 956
  • LightMen, SEC прекращает судебный процесс против Ripple и его руководителей. 

    Вроде бы на этом рост, потом еще насчет BTC ETF все еще вероятность есть, поэтому рост возможен

    16/112
    Ответить Цитировать
    1
  • MisterGreen, пока такой бардак в мире творится, никакого роста скорей всего не будет, разовые скачки возможно, на фоне ЕТФ (опять же, на мой взгляд переоценена вся эта ситуация с ЕТФ), а в долгую тенденция нерадужная пока вырисовывается. Глобальные тенденции всегда задают тренд локальному развитую рынков, по другому быть не может. А пока глобально - жопа. И когда всё закончится, тоже не совсем понятно. Все деньги на войны уxодят, а не вливаются в экономики и развитие, как и должно быть, как в америке, так и на западе и сейчас уже на ближнем востоке. Сколько, сука, можно воевать уже, сколько земля крутится, столько и воюют. Расxерачат сначала пол планеты, потом отстраивают всё заново. Идиотизм территориальныx интересов.

    88/92
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LightMen @ 20.10.23)  

    Кто что думает по крипторынку?

    довольно позитивно, на ближайший год, имхо, биткоин будет плавно ползти вверх, скажем в район 50к, причем не важно примут ли ЕТФ по битку в США или нет, поскольку динамика роста кошельков весьма хороша и стабильна, значит результат будет, вопрос времени, вот например, можно глянуть динамику по кошелькам по годам:

     

    https://www.lookintobitcoin.com/charts/addresses-holding-x-btc-by-year/

     

    ну и халвинг весной, только добавит давления на цену.

    57/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто нибудь примерно владеет инфой почему солана растет в большом отрыве от рынка?

    И какой прогноз кто бы дал на битое к новому году? Доползет до 40 или всетаки ниже 30 еще попадаем

    27/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LightMen @ 01.11.23)  

    И какой прогноз кто бы дал на битое к новому году? Доползет до 40 или всетаки ниже 30 еще попадаем

    ХЗ как насчет ниже 30, но ставлю на какую-то коррекцию вниз перед дальнейшим ростом.

    Еженедельно открываю бивалютные инвестиции на 7 дней на продажу по 35 и 36, проценты капают. Если ордера исполнятся, хочу на коррекции откупить, если нет меня тоже устроит, что-то успеет нафармиться. Такой план до середины декабря примерно.

    Но тоже интересно у кого какие мнения.

    10/80
    Ответить Цитировать
    3
  • А Binance ведь отменил для РФ ограничение в 10 000? А то я боюсь выйти за эту сумму, может зря? 

    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 20.10.23)  

     

    Кто что думает по крипторынку?

    Ждем ли рост сейчас или все таки эта фейк новость спровоцировала ложный скачок

     

     

     Я не могу похвастаться 6-тизначным профитом на крипте пока что, но учитывая время затраченное на нее все-таки меня устраивает пока что и 5 знаков. Так вот я, как обычно, ничего не думаю и не пытаюсь угадать. Может, есть те, кто реально угадывают дно и пик, но я лично таких не знаю. А стратегия покупать когда падает и продавать когда растет работает вот уже лет 5 как у меня. Я докупал эфир по 1200-1400. Сейчас по 1800 чуть-чуть продал, около 10% пока что. Будет расти еще продам еще, будет падать еще откуплю. В последние пару недель откупал bnb по чуть-чуть. Времени на крипту сейчас оч мало, иначе, наверное, поактивнее катался бы на этих волнах и успевал бы отслеживать мелкокапную альту. Пока времени нет, смотрю только на курсы btc, eth и bnb :)

    328/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cryptonator @ 20.10.23)  

    MisterGreen, пока такой бардак в мире творится, никакого роста скорей всего не будет, разовые скачки возможно, на фоне ЕТФ (опять же, на мой взгляд переоценена вся эта ситуация с ЕТФ), а в долгую тенденция нерадужная пока вырисовывается. Глобальные тенденции всегда задают тренд локальному развитую рынков, по другому быть не может. А пока глобально - жопа. И когда всё закончится, тоже не совсем понятно. Все деньги на войны уxодят, а не вливаются в экономики и развитие, как и должно быть, как в америке, так и на западе и сейчас уже на ближнем востоке. Сколько, сука, можно воевать уже, сколько земля крутится, столько и воюют. Расxерачат сначала пол планеты, потом отстраивают всё заново. Идиотизм территориальныx интересов.

    кстати

    есть же и противоположная логика - в период постоянных войн конфликтов санкций и тд, биткоин будет востребован как неконтролируемая платежная система

    24/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте!Я хотел обналичить крипту на 20 баксов но на обменниках где маленькие суммы можно обменять все не открываются, хотел здесь по пробовать но не могу написать там вообще нету места где писать или от уровня зависит, хотел бы поменять 20 на каспий голд,не знаю как быть

    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Curt3D @ 01.11.23)  

    А Binance ведь отменил для РФ ограничение в 10 000? А то я боюсь выйти за эту сумму, может зря? 

    Отвечу сам себе)


    Да, отменили уже давно:

    https://www.rbc.ru/crypto/news/643e48cb9a79470d672ba82d

    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • chukara, напиши в ЛС, помогу

    68/71
    Ответить Цитировать
    0
  • bool, спасибо уже обменял

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 03.11.23)  

    Я докупал эфир по 1200-1400. Сейчас по 1800 чуть-чуть продал, около 10% пока что. Будет расти еще продам еще, будет падать еще откуплю.

    это конечно хорошо и,наверное, даже правильно, но так иксов не заработать... а ведь все хотят х10 или хотя бы х5?

    что если использовать длинее таймфреймы? например, продать эфир по 6к+, как идея? а пока ждать закинуть в стейкинг, тем более что рынок, вроде бы оживает. 

    Ладно если бы рынок падал, тогда норм идея продавать по 1800.

    Так, просто мысли.

    58/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Советы попробую собрать. Допустим хочу закупить эфир на 20к и сразу выставлять ордера? Без биржи я так понимаю не обойтись? И скажем, какого сейчас по рискам было бы заводить эти суммы на хуоби или кукоин? Или есть какие-то схемы в обход бирж, закупать и торговать? Интересует именно не лонг а короткий отрезок купли-продаж

    28/41
    Ответить Цитировать
    1
  • LightMen, Биржи для того и существуют, чтоб на них выгодно торговать. Зачем тебе еще какие-то посредники и прокладки.

    58/189
    Ответить Цитировать
    1
  • LightMen, https://1inch.io/  агрегатор  дексов. Можно лимитки так же ставить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте друзья. Как сейчас выводить деньги с тех же Бинансов? На несколько месяцев выпал из темы покера/крипты и видимо многое пропустил.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, кто-нибудь сталкивался с блокировками на Бинансе. Больше 4 лет использовала Бинанс и сегодня захожу, а там такое сообщение, хотя до этого покупала и продавала криптовалюту только через обменники с высокими рейтингом (на бестчендж)

    49/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ДаркВейдер @ 10.11.23)  

    Здравствуйте друзья. Как сейчас выводить деньги с тех же Бинансов? На несколько месяцев выпал из темы покера/крипты и видимо многое пропустил.

    Как обычно через p2p либо через офлайн обменники в наличные.

    37/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Что означает эта новость для рядового пользователя ? р2р будет недоступен?

    26/27
    Ответить Цитировать
    1
19111 постов
1 850 870 871 872 873 892 956
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.