Большое теннисное дно. ver. 2.0

36
Статистика
Статистика
36
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5904
  • Постов
    2686
  • Просмотров
    172853
  • Подписок
    36
  • Карма автора
    +1256
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 87 107 108 109 110 129 135
  • 187. Osaka N. - Kvitova P. П2 10.00% 1.79 Pin
    Надо быть последовательным, Каитова опыт+феерия.
    Ответить Цитировать
    1486/1885
    + 2
  • fonky88 @ 24.1.2019
    187. Osaka N. - Kvitova P. П2 10.00% 1.79 Pin
    Надо быть последовательным, Каитова опыт+феерия.

    Финалы это всегда рандом, но нет ощущения, что Квитова может выйти разобранная, а вот по Осаке нельзя быть уверенным наверняка, так как она слишком рандомная и может отлить очень быстро.
    Так же считаю. что Квитова доказала, что она лучшая на этот момент в туре, на мой взгляд. и у нее есть все шансы оформить карьерный шлем. Так почему бы и не попробовать, думаю, у нее огромное желание это сделать.
    Ответить Цитировать
    1487/1885
    + 1
  • fonky88, приветствую,я обычно читаю,а не пишу,но тут не согласен с тобой..Раонич да,красавец,крашнул Зверева..но почему ты не делал поправку что он и сам может уже подсдуться? Как Кербер рвала рвала,попала на хороший приём с подачей,и всё..улетела в тм. Нисик кое как Бусту прошёл,измотанный весь,Джок же нашего Даню крепкого в тм вынес..какие там тб 33..их и близко нет.Ну и Сирена также..фора геймы-окей..по хорошему заходить должна была(из расчёта 2-0 или 2 боевых с обраткой+ушат в решающем,что и должно было выйти)...без обид,но считаю что это 3 грубые ошибки с твоей стороны.
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • RiGiLeR20, пиши в следующий раз свои мысли до матчей. Без обид, но думаю, что так правильнее будет с твоей стороны.
    Ответить Цитировать
    22/39
    + 2
  • RiGiLeR20, Привет, в том и дело, что каждый видит игру по-своему, не зря же существуют два конца для ставок в теннисе.
    На этом бук и зарабатывает.
    Ответить Цитировать
    1488/1885
    + 0
  • Alekseygood1, Я сам не любитель,когда машут кулаками после драки,но в конкретном случае до или после-нет разницы,нельзя в такие игры заходить.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • fonky88, Квитова ни с кем серьёзным не играла. Барти с начала сезона топит,вот скорей она и Коллинс прыгнули выше головы и сдулись..а не Пуль. Не закрой организаторы сегодня крышу,могло совсем иначе выйти. А Осака ряд топов снесла..коин берёшь за 1.79. Зачем лезть в такое? ставка ради ставки выходит.
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • RiGiLeR20 @ 24.1.2019
    fonky88, Квитова ни с кем серьёзным не играла. А Осака ряд топов снесла.

    Это не так работает.
    Ответить Цитировать
    1489/1885
    + 1
  • RiGiLeR20 @ 24.1.2019
    Alekseygood1, Я сам не любитель,когда машут кулаками после драки,но в конкретном случае до или после-нет разницы,нельзя в такие игры заходить.


    Ну ок. Почему ты считаешь что Раонич должен подсдуться к матчу с Пуйем? Он провел три трехсетовых матча и один раз сыграл 4 сета со Стэном, при том что матчи через день. Вот у Пуйя как раз сложнее был путь: последние 4 матча не меньше четрех сетов и 5 тяжелых сетов с Попыриным. Как в такой ситуации можно понять, что Раонич может подсдуться, а Пуйе нет?
    Ответить Цитировать
    23/39
    + 1
  • Alekseygood1, потому что все игры смотрю в полном объёме,обрати внимание,я не писал что брал француза,написал что поправку относительно Раона надо было делать. Стэна он всегда гасил,ничего тут нового..Саша обычно 5 сетов гоняет,тут изигейм словил..дноБолта прошёл,расслабился..не пошла игра с Раоном,стал психовать,в итоге развалился в хлам. Ну вот также у Раона не пошла+недооценка,может тоже подумал что пацан уже отсрелялся. Просто не нужно в такие игры лезть. Такое у меня видение,отписал своё мнение. По женскому тогда уж плюсовей Осаку за 2+ брать..уверен на Петру давление будет сильней.
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • RiGiLeR20 @ 24.1.2019
    Alekseygood1, потому что все игры смотрю в полном объёме,обрати внимание,я не писал что брал француза,написал что поправку относительно Раона надо было делать. Стэна он всегда гасил,ничего тут нового..Саша обычно 5 сетов гоняет,тут изигейм словил..дноБолта прошёл,расслабился..не пошла игра с Раоном,стал психовать,в итоге развалился в хлам. Ну вот также у Раона не пошла+недооценка,может тоже подумал что пацан уже отсрелялся. Просто не нужно в такие игры лезть.


    Это все хорошо, но какие предпосылки были, что Раонич может подсдуться? Чуваку 28 лет, относительно не сложно прошел все матчи, к тому же начало сезона. Расскажи, почему ты подумал, что он может подсдуться то?
    Ответить Цитировать
    24/39
    + 0
  • Alekseygood1 @ 24.1.2019
    с Раоном,стал психовать,в итоге развалился в хлам


    Ну так и раончи не подал на 1 сет и все тоже самое. А если бы подал, то хз как там пошло бы. Может и пуй развалился бы в хлам.
    Ответить Цитировать
    1490/1885
    + 0
  • 188. Maden Y. - Arnaboldi A. Ф1 -3.5 3.00% 1.77 Pin
    189. Rodionov J. - Hoang A. П1 1.50% 2.09 Pin
    190. Rosol L. - Paire B. Ф1 +3 2.00% 1.92 Pin
    191. Fritz T. - Quiroz R. Ф1 -4 2.50% 1.75 Pin
    192. Bellucci T. - Kecmanovic M. Ф1 +4 1.50% 1.69 Pin
    193. Jung J. - Novikov D. П2 1.50% 2.14 Pin
    194. McHale C. - Maria T. П1 3.00% 1.78 Pin
    195. Zarazua R. - Davis L. Ф2 -4.5 3.00% 1.76 МФ
    196. Altamirano C. - Brown D. П2 2.00% 1.55 Pin
    Ответить Цитировать
    1491/1885
    + 1
  • Alekseygood1, поправку надо было делать,что это Раонич,он часто так играл..выиграет сильного,проигрывает слабому..видимо всё-таки недооценил.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • fonky88, тебе показалось что француз сдуется,но поправки что Раон может сыграть так,как сыграл,ты не сделал. Следовательно инфы было недостаточно чтобы лезть в эти дебри. Тоже самое Нисик..а вот с Сиреной ты уже наоборот делаешь..берёшь то что хуже..там согласен что -5 были бы рандомом. Но 2-0...пассажиров поуматывала в тм,а на сильных уже не хватает сил. Ну я отписался свои мысли чисто из-за того что со всеми тремя ставками не согласен,иначе не стал бы писать. Не знаю брал ты или нет,но вот Надаль предсказуемо разнёс..-6.5 1.95 давали. Это просто Федя на приёме по сеткам бил,Баутиста также как Барти,с начала сезона трудился,уже устал. И расклад такой,что и на чужой плотную борьбу тяжело навязать,и своя проседает если первая не летит. Вот такие игры надо ждать и бомбить туда по 10%,а не в коины и непонятки где один вроде как не лох,а другой непонятно что из себя представляет.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • RiGiLeR20, смотрю очередной профи нарисовался(я не подкалываю). Может и ссылка на верификатор по пинке будет, ну или хотябы на бигмаркеты по по любым конторам?
    А то постфактум мы все профи. А как на сотку, другую прогнозов, так там сплошные минуса у профи.
    Ответить Цитировать
    1492/1885
    + 0
  • fonky88, вообще не шарю во всех этих делах. Случайно зашёл,интересно стало что же пишут по АО. По всем трём ставкам не согласен,но у каждого своё видение. Честно говоря я бы подумал что ты игры не смотрел. Нисик еле выжил во втором пятисетовике..откуда там 33..Джок после того как проиграл ту подачу и 3 сет Денису-начал разгоняться. Что,зачем,какая необходимость брать Сирену 2-0,если -5 давали хороший каф...просто сейчас с моей стороны тоже не совсем корректно будет расписывать тут сверхподробно..притом что игры уже прошли. Сам брал Плишкову +4.5 за 1.72..рандом это при такой ставке в решающем 6-1 получить,вот тогда это рандом..а 2-0 это ошибка. Надаля брал -6.5 за 1.95..не смотрел брал ли ты его..но что мешает такие игры ждать? и туда грузить 10%+..когда обе переменные перед глазами..Федя косячил на приёме,поэтому такой счёт вышел и в этой игре..и также в начале сезона они играли..фрэндли гейм,думал опять на изичах таи затащит..вот не повезло и гг.А с Рафой,который всех поушатал..такое не катит..да она может лететь 2-3-4 гейма..но все 3 сета на подаче не вытащишь..притом что на чужой практически нет шансов. Бердых,Тиафо..всё предельно ясно..А Раонич,ну не той он стабильности+тут как раз таки француз на кураже. Лезть в такое без веских оснований и писать потом про рандом,как не повезло..это такой же рандом как в покере в 3 бет пот с плохими руками заходить,попадать под доминацию и т.п..ты изначально не должен был оказаться в такой ситуации,так и здесь. Как-то так,никого не хотел обидеть,отписал свой взгляд со стороны.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + -1
  • 197. Djokovic N. - Pouille L. С форой по сетам Ф2 +2.5 4.00% 2.45 Pin
    Ответить Цитировать
    1493/1885
    + 0
  • RiGiLeR20, Если ты прочитал эти матчи. то ты просто молодец. но результаты надо показывать на дистанции.

    со своей стороны я не считаю эти матчи ошибками. особенно по раоничу.
    ошибка есть и она кроется в слишком больших ставках. где я проиграл около20% банка с четветьфиналов, ставил б обычный размер сумма была бы, как минимум вдвое меньше вот это ошибка. дисциплинарная, с эти проблемы имеются.
    Ответить Цитировать
    1494/1885
    + 0
  • fonky88, эмм..ещё раз напишу,ни на что не претендую,просто смотрел весь АО19,и вызвало недоумение сообщение по рандому с этими тремя(на мой взгляд минусовыми) ставками. Особенно по Раоничу..почему? Ты думал что если несколько игр хорошо сыграл,вынес Зверева,который сам провалился,то так и дальше будет? Я не писал что надо было француза брать,также как с Нисиком..Сирена окей..топ,поверил ты в неё. Писал-зачем в такое вообще лезть..что ты там хотел увидеть от японца? Приём средний,своя ватная..хорошо если 3 сета по бряку,а не погромы. Квитова так не работает..а как она работает? Осака us затащила,тут она трёх топов обыграла..а что Петра? Барти,Коллинс? +давление на неё будет больше.Не может ставка с кафом ниже 2 быть плюсовой при таком раскладе.Вот что пытался донести. Француз +2.5,на что ты рассчитываешь,как он должен сет у такого Джоковича выигрывать..дают же пониженную планку по тоталу 29.5 1.7..вот тебе пожалуйста 6-4 7-5 6-2..один боевой сет..вполне по силам. Т.е ты с Раоничем полез в непонятки,теперь уже ближе к тому что реально сдулся/психология и начинаешь верить в него. Не знаю вообщем..сам видишь сколько у меня сообщений на форуме,я помочь хотел,а не раскритиковать и демотивировать..там уж твоё дело,корректировать или держать прежний курс.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
1 87 107 108 109 110 129 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.