Программа для ставок

11
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    416
  • Просмотров
    35231
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    +3224
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 18 19 20 21
  • Так, рабочее время заканчивается) Между делом нащелкала 80 ставок. Где-то так в будние дни. 20 уже сыграли и дали мне минус в три ставки) Осталось еще 60. Если завтра окажется общий минус, то будет грустно. И мыслишка о том, что может лучше продавать арматуру) получит дополнительный стимул. Слаб ведь человек......................
    Ответить Цитировать
    67/90
    + -2
  • Татьяна, как еще арматура, у вас диплом программиста и математический склад ума лишенный глупых предрассудков, вы живете в Москве. Делайте карьеру в it, зачем вам эти ставки?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • g4tsh0t @ 20.8.2017
    Сразу оговорюсь, что Истомин здесь может выиграть. Но лично я в такой матч никогда не полезу. Попробую объяснить с разных позиций, а не как ветеран делает акцент на этих двух вещах и уже считает, что кеф. завышен и лепит ставку.

    1. Истомин до сих пор не может оправиться после АО( там он выиграл Джоковича, который в свою очередь сам сдулся после того поражения), он проигрывает всем более менее вменяемым соперникам на любых покрытиях.
    2. Джумхур, в свою очередь, показывает неплохие результаты вторую половину сезона, после провала в первой. Дает бой крепким ребятам.
    3. Манера игры: Джумхур чистый дроч, который будет дрочить до посинения, даже если ничего получаться не будет, и Истомин, у которого, если ничего не получается, то ничего и не получится, который в легкую отдает игры, если идет что-то не так, а у него ничего не идет, после АО. Т.е. если представить эту игру, то Истомин, неожиданно, должен начать пробивать, все попадать, чтобы сломить защиту джумхура. иначе просто будет нечем выигрывать.
    4. Джумхур, должен иметь потенциал в основной сетке ЮСопен пройти немного,. если на топа сразу не попадет, для этого надо прибиться к харду( т.е. сыграть пару игры в Уинстон салеме). Истомин же скорее просто приехал за банковским переводом на ЮСопен.
    5. Проигранный финал на челенджере Джумхура, ну проиграл и что???? Должен вены резать??? Он играть против домашнего, за которого там дикие доминикацны орали во всю глотку, и то дал боевую, ну а какой престиж от выигранного челенджера, я не думаю, что он расстроился сильно.
    6. Мед таймаут. В них я никогда не верю, пока не увижу, что чел снялся с матча, а не просто вызвал, чтобы ему мышцу помассировали. И уж точно не после того, как он отыграл плотный матч.


    не откажу себе в удовольствии и скину как движется линия на Истомина, напомню, я взял за 2,25 и +1,5 - 1,99 - http://www.oddsportal.com/tennis/usa/atp-winston-salem/istomin-denis-dzumhur-damir-StgtV1f3/
    Ответить Цитировать
    70/79
    + 0
  • veteranbet67, не подбрасывайте говна на вентилятор. я, все также уверен, что шансов у истомина очень мало, а на движения линии. мне по барабаны. у меня своя чуйка, только не подгорайте задним местом от таких фраз. пжл.
    Ответить Цитировать
    34/42
    + -1
  • А также не забывайте, что многие также ставят истомина. из-за ваших критериев, типо проигранный финал , мед. таймаут. Но я вас уверяю, это мало , что значит.
    Ответить Цитировать
    35/42
    + 0
  • g4tsh0t @ 21.8.2017
    veteranbet67, не подбрасывайте говна на вентилятор. я, все также уверен, что шансов у истомина очень мало, а на движения линии. мне по барабаны. у меня своя чуйка, только не подгорайте задним местом от таких фраз. пжл.


    это не говно - это реклама. Коллега - вы спорите сейчас не со мной, а с клиентами Пинки! Я же писал - пополняйте счет и играйте.
    Ответить Цитировать
    71/79
    + 1
  • tatakillernuts, людей которые зарабатывают на ставках очень много...твой товарищ обычный попан...который засадил родину...таким людям нужно лудить...и неважно как и во что! Их жалко...но самое трудное...что им не чем не помочь...это реально зависимость...от которой они не смогут отказаться...им нужен этот наркотик...они будут искать его везде...такие любят поспорить...и поспорить обычно с мазой! Аналогичных ситуаций куча...иначе будки бы не развивались...и менеджерам...которые в беттинге вообще деревянные...не платили бы хорошие деньги!
    А люди...которые серьезно занимаются беттингом...они не играют...а работают...и это два разных слова! И таких людей...лично я знаю очень много!
    У меня знакомый работает в фоне...ищет крупных лохов...он говорит...всего 2% со всего оборота они отдают вилочникам...понятно что другие наши гавноБК теряют намного больше и борются разными способами! Но цифра 2% меня сильно удивила...я хотел услышать больше...представляю какие там люди бабки проигрывают...если они от своей прибыли всего 2% отдают оброк прилипалам!))
    Ответить Цитировать
    51/62
    + 2
  • g4tsh0t, вот поэтому пинакл и зарабатывает...потому что ты лепишь на Истомина...а ветеран лепит на Джухмура! Вопрос только в том...кто действительно ставит правильные деньги... а кто нет! А на этот вопрос всегда ответит баланс вашего игрового счета!)
    Ответить Цитировать
    52/62
    + 0
  • Buruchaga @ 21.8.2017
    g4tsh0t, вот поэтому пинакл и зарабатывает...потому что ты лепишь на Истомина...а ветеран лепит на Джухмура! Вопрос только в том...кто действительно ставит правильные деньги... а кто нет! А на этот вопрос всегда ответит баланс вашего игрового счета!)


    только мы наоборот лепим, а точнее, ветеран лепит, а я наблюдаю))) а в остальном это понятно.
    Ответить Цитировать
    36/42
    + 1
  • И кста, Ветеран

    "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты." Эдгар Аллан По.

    Лично я живу с таким жизненным тезисом.
    Ответить Цитировать
    37/42
    + 0
  • g4tsh0t @ 21.8.2017
    И кста, Ветеран

    "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты." Эдгар Аллан По.

    Лично я живу с таким жизненным тезисом.


    в пинке линию двигает не большинство, а умные или, точнее, знающие ... я прекрасно понял ваш взгляд на игру и должен сказать, что пишу все это не вам, а тем, кто хочет выигрывать. Вас же использую как учебное пособие и пример, как не надо играть. It's not personal. It's strictly business
    Ответить Цитировать
    72/79
    + 2
  • veteranbet67, ну хрен его знает. что тут добавить.. пилите, Шура, пилите.!
    Ответить Цитировать
    38/42
    + 2
  • Быть поитоговым очень плохо, конечно же. Но всё же я не могу удержаться:D
    Мне не дают покоя вставки видеофрагментов из советских фильмов, которыми veteranbet67 старается стебать окружающих. Даже делал так со мной.

    Поэтому g4tsh0t я предложил бы освежить это веяние и по итогу матча Истомин - Джумхур выложить тоже какое-нибудь видео, только более современное. Например это:

    Ответить Цитировать
    10/17
    + 2
  • Visavi, https://www.youtube.com/watch?v=tnoV_03XnQA
    Ответить Цитировать
    73/79
    + 0
  • Visavi, в дороге я, но посмеялся от души... а сколько радости сейчас у оппонента... кстати историю движения линии гляньте, все логично
    Ответить Цитировать
    74/79
    + 0
  • Ко вчерашнему небольшому спору о критериях ставить или нет на какой-то там матч. Моя точка зрения.

    Во-первых, с точки зрения числовика это все столь же бессмысленно, как обсуждать перед броском монеты, как именно она выпадет. Т.е. говорить просто не о чем. Но можно поговорить о психологии заблудших умов.

    Во-вторых, - разговор уже идет о психологии - из-за того, что случайный процесс ставок на спорт сопровождается многими другими сопутствующими процессами, а чел мозг создан на поиск корреляций, то он эти самые корреляции всегда будет находить. И только от (научной) честности человека зависит поддаст ли он их научному тестированию или нет. Чаще всего нет. И потому что мало желания быть никем. И потому что (научное) тестирование кнопочкой не делается. Чаще всего такой чел просто отмахнется - и от прямого тестирования, и от побочных доказательств неправоты - надо иметь мужество, чтобы становиться никем.

    В-третьих, более конкретно обо всем этом. Множество (наивных) людей давно обсудили множество процессов, сопровождающих случайный процесс ставок. Даже с претензиями на серьезный разговор, мол, все это важно. Были в том числе и беседы о движении линии под деньгами и там есть деньги толпы и умные деньги. Много слов. А как кто-то случайно проведет практическое исследование, так появляется статья типа http://favoritnr1.com/8137-strategiya-sportivnyih-stavok-umnyie-dengi.html в которой написано "Выходит, что игроки, применяющие стратегию Smart money, не намного умнее по сравнению с обычными игроками, делающими ставки ради развлечения." Так оно и есть. Просто становиться никем надо иметь мужество.

    В-четвертых, посмотрим хотя бы на эту болтливую таню. Ладно, она на словах может чудить, как угодно. Но ставки она вроде как делала и делает. Да, истерит. Но, пожалуй, не врет, что уже 28 дней пытается проиграть 10 баксов на пинке и никак. И про свои стабильные 5% тоже, пожалуй, не врет. И что не заморачивается, а просто тыкает по какому-то там алгоритму, наплевав на кто с кем играет. Даже если это на четверть правда, то так ли важны все эти вещи вокруг ставок, все эти конкретики, мнения, обсуждения - чел просто смеется над всем этим и тоже как бы выигрывает.

    В-пятых, все такие сомнения решаются точно и просто: числовик и конкретик представляют графики профитов для от 2000 ставок; в случае равенства победа, естественно, за числовиком; даже в случае малого отставания победа будет за числовиком, так как он на ставки тратит 0 мозгов. Но пойдет ли на такое конкретик? Нет. Эту числовику набрать 2000 ставок раз плюнуть, а конкретику нужен год, когда все может поменяться с БК. Это числовику нечего терять, так как он никакого самомнения не вложил в стратегию, а для конкретика это все его и даже больше.

    Был такой Казначеев. Заболевший псевдонаукой в тяжелой неизлечимой форме. В его поздний период зашел к нему бывший друг и спросил, что делает. Тот сказал, что изучает излучения от рук: руки обнимают банку, внутри маленькие листочки, они начинают шевелиться. Друг наивно заметил, что может это просто воздух нагревается, надо бы выкачать и тогда делать опыт. И тут единственный оставшийся у Казначеева ассистент возьми и брякни: делали уже, делали, нет никакого эффекта! Казначеев побледнел и сказал: мне не нужны опыты, которые не дают никакого эффекта...

    И слова (и ставки) тани, и предлагаемая здесь программа, и вся идеология числовиков, и невозможность проиграть в пинке, и многие, многие другие факты и мысли тихонько говорят: все это чушь, все эти споры о конкретном матче, все эти придуманные стратегии, все эти длинные рассуждения никак не связаны с тем, что будет.

    П.С.
    Правда, всю это чушь, все эти споры о конкретном матче, все эти придуманные стратегии, все эти длинные рассуждения можно неплохо монетизировать. Т.е. можно просто тыкать, как делает таня и иметь 100 руб. в день, а можно вокруг этого наворотить целого розового слона и иметь 1000 баксов, тоже в день))
    Ответить Цитировать
    68/90
    + -2
  • Многие согласятся, что есть болезнь под названием "игровая зависимость" и что говорить о ней, о ее лечении, профилактике и т.д. - это дело важное.

    Сейчас мне пришло в голову, что ведь конкретный подход к ставкам по сути та же болезнь. Взрослые люди не решаются признаться себе в том, что они на полном серьезе поверили в фокусы (не только от ловких прогнозистов, но и от самой Природы - но все-таки фокусы).

    Спрашивается, как лечить? Наверное, как с фокусами. Но рад ли будет пациент излечению? Вот в чем вопрос!

    Узнать, что ты дурак - это нужно иметь подготовку. Я, к счастью, давно имею ее. Только посмеюсь. А вот другие, да еще мужчины... Здесь не надо ни на кого обижаться, посмотрите обязательно лекцию Аси Казанцевой «Как нас обманывает собственный мозг?» https://republic.ru/posts/85307 и вы поймете (хоть немного) меня.

    П.С.
    Вчера давала ссылку на книгу http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=127675&d=1433241269 где товарищ пишет типа "люди, я там 15 лет был, не повторяйте моих ошибок, дело в том, что..." . А зачем он написал? Книгой той толпа недовольна будет всегда. А затем - что он там был и оттуда, из заблуждения, ему удалось выйти. Так вот, я тоже там была - в бреду конкретика - и вышла, уцелела. Наверное, поэтому и пишу свою "книгу", которая никому не понравится. Но ведь все правда.
    Сообщение отредактировал tania_v - 22.8.2017, 9:58
    Ответить Цитировать
    69/90
    + -2
  • Здравствуй...случайный читатель! В эфире снова рубрика "попиздим ни о чем с татьяной"! У тани также есть передача на неизвестном радио, в три часа ночи по мск...когда все спят!
    И чтобы Таню услышали и поняли...ей приходится писать! Она пишет везде...на заборах...на тратуарах и на форумах!
    Слова Татьяны понятны, буквы известны...не понятна суть текста...и также не понятно о чем она пишет!
    Она пытается закрыть все то...что было скрыто...и добить все то...что давно было убито!
    Она знает все обо всем...но ей сложно нам обьяснить!
    Она знает ответы на все вопросы...но постоянно их забывает!
    Она способна предвидеть... предвиданное и предсказать...уже давно предсказанное!
    Она...а даже может быть Он!Неважно...встречайте...Татьяна у нас на форуме и она так просто не уйдет!))
    Ответить Цитировать
    53/62
    + 6
  • Известно нам...что у Тани любимые игры...орлянка...цуефа и сьедобное не сьедобное!
    Но мы сегодня поговорим об орлянке...как о насущном и обыденном! Ведь Таня...когда приходит в магазин за хлебом...она подкидывает...выпадает решка...и она уходит домой без хлеба!
    Не дай бог...когда вы идете с Таней на свидание...и выпадает решка...то правильно...она вам сегодня не даст!
    Но есть одно но...у тани оказывается в этой игре есть перевес...оказывается орел у нее выпадает 51%...и на один процент больше у вас есть шанс...взять таню целиком и полностью! Давайте спросим...как ей это удается...отказать в 49% случаев...и дать или что-то взять в 51%! Расскажите нам таня...свой математический алгоритм?
    Сообщение отредактировал Buruchaga - 22.8.2017, 10:54
    Ответить Цитировать
    54/62
    + 0
  • Чем в очередной раз пинать конкретиков) - блин, оказывается, есть за мной такой грех - лучше потихоньку взяться за свой больной вопрос: так быть или не быть?

    Весной я спрашивала совета у DimOK, он сказал "не быть". Вчерашняя книга говорит, что "не быть". Какая-то часть моего ума тоже говорит, что лучше НЕ заниматься ставками на спорт.

    Смутно я уже понимаю, что надо взять все аргументы и наложить на свой психотип. Т.е. что ответа для каждого в принципе быть не может - так что ответа любой читающий не найдет для себя. НО аргументы-то объективные - в этом польза для каждого от моей писанины.

    1) Как-то оно так вышло на этой планете, что приходится жить в окружении тебе подобных, все брать через них и что ни 1 вещь или услугу ты от них не получишь, если не дашь им взамен то, что здесь называют "деньги". Т.е. для нашей миссии нужны деньги.

    2) Эти самые деньги можно добывать 1000 способами. Как разрешенными, так и не очень или вообще запрещенными. В любом случае нужно тратиться.

    3) Чем хороши ставки на спорт? Вчера я сделала 80 ставок, допустим, буду делать по 100 в день - каждая ставка 6 секунд - 600 секунд = 10 минут - простых нажатий. За это буду иметь 5% - от 100*S, где S сумма ставки, это составляет 5*S денег в день. 5*S за 10 минут простых бездумных нажатий. Нужно будет больше, я просто увеличу S. Для моих аппетитов (потребностей) никакого наказания не будет. Просто супер, чтобы иметь так называемые "деньги" и минимально отвлекаться от миссии.

    Ну, а дальше начинаются аргументы против. Которые могут привести к продажам арматуры) - как к более выгодному. Эти аргументы тяжелы и сходу я их не напишу.

    П.С.
    Спасибо моим помощникам-глашатаям, зовущим к чтению)

    П.П.С.
    Но ведь тот же DimOK есть "быть"? Да, но он все же вынужден работать ВОКРУГ ставок, с людьми; так что продавать арматуру может быть проще.
    Есть еще Visavi. Его я стесняюсь спросить, как у него все движется получается.
    Другие может быть еще есть, которые успешные "быть", но если они вынуждены (дополнительно) работать с людьми, вокруг ставок, то они не аргумент, та же арматура проще продается)
    Сообщение отредактировал tania_v - 22.8.2017, 10:56
    Ответить Цитировать
    70/90
    + -2
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.