[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 97 117 118 119 120 139 271
  • Цитата (dm13 @ 1.10.2017)
    Перебил винду и теперь не показывает статы ( HUD выводит ) . Рум старзы , в папках автоимпорта указал папку куда руки с рума сохраняются . Еще у меня хм2 запущен параллельно ( в опциях стоит галочка импорта с сайд трекеров ) . База хенд ту нотовская новая. В чем может быть проблема ?


    Если вы используете платный пак, то скорей всего вы не введи лицензионный ключ, который можно скопировать в личном кабинете на сайте hand2note.com . Так же убедитесь, что правильно настроили импорт из базы трекера:
    а) в настройках Configuration -> Hud -> Autoimport активируйте галочку Import from side tracker database
    б) выберите вашу рабочую базу HM или PT. Hand2Note будет брать ваши раздачи из этой базы, вместо того, чтобы брать их из папок автоимпорта.
    в) убедитесь что во время игры у вас запущен HM/PT и в нем активна именно та база, которую вы выбрали в настройках Hand2Note.

    Если вы проделали действия выше, но проблема все равно не решена :

    1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Сыграйте несколько раздач
    3. Сделайте скриншоты, на котором мы сможем увидеть проблему. Заголовки столов и локальное время компьтера должны быть видны на скриншоте.
    4. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме или выложите архив прямо в этой теме на форуме.
    738/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, у меня есть некоторые аффилейт деньги, как можно вывести?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил на сайте х2н хад, в редакторе хада на него не отображаются опции показа(висит картинка замка). Это задумано автором хада, если да, то зачем? И можно ли снять это ограничение чтобы допиливать хад для себя?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    - Реализован импорт итогов турниров (Tournament Summaries), что делает точным рассчет профита в некоторых типах турниров, в частности, в Spin & Go.


    Не делает. Как показывал нулевые турниры, так и показывает. Решается сие перестроением статистики. Как и в прошлой версии.



    И хад начал лагать (пример: на одного оппа выводится на др. нет или на обоих в середине турнира. Спины) от х4 и выше.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (septefrilka @ 2.10.2017)
    Купил на сайте х2н хад, в редакторе хада на него не отображаются опции показа(висит картинка замка). Это задумано автором хада, если да, то зачем? И можно ли снять это ограничение чтобы допиливать хад для себя?


    Этот вопрос нужно задавать непосредственно автору пака, только он сможет разблокировать опции показа.
    739/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xangerslow @ 2.10.2017)
    Здравствуйте, у меня есть некоторые аффилейт деньги, как можно вывести?


    Афф. выплаты делаются раз в месяц, если имеется больше одного привлеченного пользователя. С дополнительными вопросами лучше писать на support@hand2note.com .
    740/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThanatosPS @ 2.10.2017)
    Не делает. Как показывал нулевые турниры, так и показывает. Решается сие перестроением статистики. Как и в прошлой версии.



    И хад начал лагать (пример: на одного оппа выводится на др. нет или на обоих в середине турнира. Спины) от х4 и выше.


    В настройках автоимпорта вы указали папку сохранения Tournament Summaries?
    741/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note,

    Путь: C:\Pokers\PokerStars, там две папки. Одна с НН другая с Tournament Summaries.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой файл/файлы отвечает за расстановку хада за столом? И если это файл из папки конфиг, то почему нужно заново расставлять для каждого нового рума?
    Я 8 часов расставлял хад, завис комп и всё слетело, такого тильта я давно не испытывал. Можно ли как-то вернуть?

    UPD. Да, ничего не сохранилось. Хотя многие файлы датируются 03.10. Возможно ли как-то из них достать инфу или из логов? Я застрелюсь 8 часов опять сидеть.
    Сообщение отредактировал NEPK1N - 3.10.2017, 9:46
    65/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не представляю, что там можно 8 часов расставлять.
    Для старзов: зайди в дешёвый зум, дождись утг, поставь галку на ситаут, фолдани и все плашки останутся.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Freelancer @ 3.10.2017)
    Я не представляю, что там можно 8 часов расставлять.


    Можно, когда у тебя куча позиционных стат.
    66/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, загрузил в h2n все тот же семпл который высылал вам ранее pt4 показывает 8018 all-in adj, а h2n 7891. H2N корректно работает с сайд потами или это связанно с чем то другим?
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rumomote @ 3.10.2017)
    hand2note, загрузил в h2n все тот же семпл который высылал вам ранее pt4 показывает 8018 all-in adj, а h2n 7891. H2N корректно работает с сайд потами или это связанно с чем то другим?


    Напишите, пожалуйста, в личный диалог, где обсуждалась эта тема.
    742/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 3.10.2017)
    Какой файл/файлы отвечает за расстановку хада за столом? И если это файл из папки конфиг, то почему нужно заново расставлять для каждого нового рума?
    Я 8 часов расставлял хад, завис комп и всё слетело, такого тильта я давно не испытывал. Можно ли как-то вернуть?

    UPD. Да, ничего не сохранилось. Хотя многие файлы датируются 03.10. Возможно ли как-то из них достать инфу или из логов? Я застрелюсь 8 часов опять сидеть.


    За расположение ХУДа отвечает файл HudDeltas.cg из папки Config. После расстановки всех элементов ХУДа советуем сохранить этот файл в безопасное место, чтобы потом была возможность восстановить позиции ХУДа.
    743/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThanatosPS @ 3.10.2017)
    hand2note,

    Путь: C:\Pokers\PokerStars, там две папки. Одна с НН другая с Tournament Summaries.


    Вышлите, пожалуйста, пример истории турнира с нулевым местом и файл summaries от него на почту support@hand2note.com либо личным сообщением.
    744/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 3.10.2017)
    За расположение ХУДа отвечает файл HudDeltas.cg из папки Config


    Это файл перезаписывается или дополняется каждый раз новым румом?
    67/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Почему бы не сделать возможность ставить несколько цветовых меток на игрока? Вы не рассматривали такую возомжность?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 3.10.2017)
    Напишите, пожалуйста, в личный диалог, где обсуждалась эта тема.


    Вот тут ранее обсуждалось то, что pt4 в некоторых спотах считает некорректно.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как правильно работать с новой функцией построения отчета по произвольному фильтру и попапу в Range Research. Попытался ей воспользоваться, но не заметил разницы в скорости построения статистики для этого одного фильтра или для всего отчета. Так и должно быть? В чем тогда выгода от использования этой функции?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 3.10.2017)
    Это файл перезаписывается или дополняется каждый раз новым румом?


    Дополняется новым румом.
    745/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 97 117 118 119 120 139 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.