myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
616,084 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 131
  • топ 1 чего?;)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike @ 30.3.2011)
    топ 1 чего?;)


    топ 1 шарка, а тем временем в лимитах 301-1000 ТС на 4 месте.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rebisur @ 30.3.2011)
    Привет, iseeyouthrough!
    Вчера видел тебя в 20ке топ шарка. Молодец, хорошо идешь!! Твой блог мотивирует. Может и топ1 не загорами? ;) Удачи!!!


    Привет) Спасибо Большое!Тебе тоже удачи!!! Будем пробиваться дальше :)
    286/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oskkirill @ 30.3.2011)
    топ 1 шарка, а тем временем в лимитах 301-1000 ТС на 4 месте.


    Просто недавно стало интересно,что там с лидербордом на шарке..примерно прикинул,как минимум серебренная звезда должна была быть(по профиту за этот год)...но все было как обычно,без звездочек :) Потом что то помутил,убрал какие то фильтры(скорее всего звезды не было,так как до этого несколько раз блочил статы)...и сразу очутился в нескольких топрейтах,и рядом с ником появилась золотая звезда..что стало приятной неожиданностью.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 1.4.2011, 1:46
    287/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, насчет отчета за Март...По идеи столько всего охото написать,так как месяц выдался действительно очень сложным..но все же он закончился как заканчиваются большинство американских фильмов,с хэппи эндом.Ну обо всем напишу скорее завтра...Так же сделаю отчет по челленджу,который я закрываю.(обо всем напишу в отчете).
    Всем спокойного сна.
    288/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Вить,привет :) Прочитал твой блог с перворй страницы :) Играю Мтт 2-10$ на айпокере. И после прочтения твоего блога очень захотелось себя попробовать с ХА )) Так как эта дисциплина храмает )) Решил подтянуть и сделать её основной,а Мтт на второй план.
    Классно тащиш и классно пишеш
    Я начал катать 2,10 ХА турбо . Играю по 2 стола (сегодня первый день) Так сказать присмотрелся к опам Вот как откатал
    a3c851c7fdfe.jpg
    -слабенький плюс ,но все же первый день.
    Так вот ,к тебе вопрос по сколько столов играл на микролимитах? Сколько игр отыгрывал в день в среднем? И какой РОИ на микролимитах ?
    Не против если буду обращаться за советом?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smileeee @ 31.3.2011)
    Вить,привет :) Прочитал твой блог с перворй страницы :) Играю Мтт 2-10$ на айпокере. И после прочтения твоего блога очень захотелось себя попробовать с ХА )) Так как эта дисциплина храмает )) Решил подтянуть и сделать её основной,а Мтт на второй план.
    Классно тащиш и классно пишеш
    Я начал катать 2,10 ХА турбо . Играю по 2 стола (сегодня первый день) Так сказать присмотрелся к опам Вот как откатал
    a3c851c7fdfe.jpg
    -слабенький плюс ,но все же первый день.
    Так вот ,к тебе вопрос по сколько столов играл на микролимитах? Сколько игр отыгрывал в день в среднем? И какой РОИ на микролимитах ?
    Не против если буду обращаться за советом?


    Привет!Спасибо большое :)
    Вполне неплохое начало.Продолжай в том же духе,и лучше :)
    Отвечу на твои вопросы:
    1)Я никогда не любил мультитейблить,по этому играл в основном 1-2 стола. 2)В основном получалось по разному,если это были регспид то до 50 игр,турбо поболее..ну и суп.турбо до 100 и выше игр.3)Ща пробил в шарке..РОИ небольшой,всего 5%.(хотя щас вспоминаю те времена,тогда я играть толком неумел ).

    На счет советов...обращайся конечно,по возможности буду отвечать :).

    Удачи!
    289/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ.Буду внимать от тебя побольше полезной инфы
    Буду стараться
    Гл тебе на хай лимитах
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем отчета по челленджу! Интересно будет посмотреть результаты)
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал твой блог и был просто приятно удивлён твоими успехами и скоростью подъема. Хотел поинтересоваться, как можно катать против регов в плюс супертурбы? Ведь доля лака в них очень велика. Я часто поигрываю для настроение саты на мажорные туры и они супертурбы. Так вот я ещё ниразу не заносил 1ое место без того, чтобы я кого-то перехал :) Тоесть как ты минимализируешь дисперсию в таком виде покера?

    Спасибо за ответ

    Артур
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AArturidze @ 1.4.2011)
    Почитал твой блог и был просто приятно удивлён твоими успехами и скоростью подъема. Хотел поинтересоваться, как можно катать против регов в плюс супертурбы? Ведь доля лака в них очень велика. Я часто поигрываю для настроение саты на мажорные туры и они супертурбы. Так вот я ещё ниразу не заносил 1ое место без того, чтобы я кого-то перехал :) Тоесть как ты минимализируешь дисперсию в таком виде покера?

    Спасибо за ответ

    Артур


    Ну во-первых суп.турбо саты и ХА СТ это совершенно две разные вещи,т.е сравнение тут,на мой взгляд не совсем удачное.Да диспа в ХА СТ велика,и постоянные стрики и недоборы, порой выбивают из колеи,и в таких моментах сложно держать себя в оптимальном психологическом состоянии..Так что на мой взгляд, минимализация диспы в ХА СТ должна идти в первую очередь, исходя из своего уровня антитильтоустойчивости,морально-психологического равновесия.Нужно стремиться к абсолютному балансу наивысшего уровня своей игры(на данный момент) внезависимости от жестких стриков,и прочей нечести.Хотя это все сложно,человек не робот,человек существо эмоциональное.

    Пожалуйста.

    Удачи Артур! :)
    290/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал отчет,перезагрузился комп...печаль ((...
    291/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 1.4.2011)
    Писал отчет,перезагрузился комп...печаль ((...


    видимо цифры серьёзные, что даже машины не выдерживают...
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • 1 апрельская шутка насчет компа?:d
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 1.4.2011)
    1 апрельская шутка насчет компа?:d


    у меня уже 2ое апреля :)

    З.ы пишу отчет,правда он будет кратким :)
    292/858
    Ответить Цитировать
    0
  • как раз вчера лидерборд просматривал, поздравляю..и график обрывался как раз в максимальной точке..дважды порадовался)..что забавно просматривал лидерборд снизу вверх и начал думать уже что тебя там нет)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРТ 2011

    В начале месяца меня посетил жесткий стрик...Из первых 15 дней марта,примерно в 10 были недоборы...

    Выглядело это примерно вот так...



    Но мне удавалось держаться,и даже во время стрика заканчивать дни в плюс...



    Так же все было плохо в МТТ,и еще в ФЛ Кэш залился хорошо...собирался делать откат на 350.Дела шли ужасно....
    Погрузился полностью в свою основную дисциплину..в ХА СТ.Вторая половина месяц оказалась более чем успешной.Выбрал момент,и удачно подключил самый высокий лимит 1К.Но о полном переходе на самую вершину ХА СТ еще не говорю...

    Мой график ХА СТ за МАРТ..лимиты от 350 до 1К..В конце перебрал..




    Итого за месяц вышло:примерно +18К(+33К в ХА СТ,-7,6К в МТТ(после ФТОПСА,вполне ожидаемый даун),-11К в КЭШ(Хотя по началу шел в +3К за 1300рук,сам виноват..),+3.5К рейкбэк)
    Судя по выше написанным цифрам,можно сделать вывод..и играть только ХА СТ..В плане кэша я сделал определенные выводы,МТТ не брошу..
    По челленджу отпишусь потом(обленился совсем),и сделаю итоговый отчет,со всей статистикой....Напишу только то,что я его прикрываю,из-за отсутствия мотивации и интереса...с бол-во регами лимита 500 я даже перебрал дистанцию,с теми кто играет ниже..этого не получилось сделать,так как 1)деклайнят.И ловить,тем более регов..не самое интересное занятие. 2)+для этого надо спускаться на лимит ниже,это тоже того не стоит.
    Ну в общем сэкономлю мысли для отчета.

    Всем спасибо за внимание,Удачи!!!!







    293/858
    Ответить Цитировать
    17
  • Отличный результат. Очень приятно, что история с хэппи ендом =)
    9/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Q @ 1.4.2011)
    Отличный результат. Очень приятно, что история с хэппи ендом =)


    Спасибо Большое!История продолжается...закончилась всего лишь очередная, из многочисленных серий остросюжетного многосерийного фильма, с моим участием в главных ролях :)
    294/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Твою за ногу... Я как последний график увидел, у меня шары на лоб полезли! Даже захотелось свою разбудить показать какие вещи люди делают... Повторю многих... МОТИВИРУЕШЬ!
    7/33
    Ответить Цитировать
    1
2604 поста
1 9 29 30 31 32 51 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.