RUSSIAN POKER TOUR ОДЕССА! 4-11 АВГУСТА! СОЛНЦЕ! МОРЕ! ПОКЕР!

Последний пост:12.08.2013
16
1 3 4 5 6 17
  • Цитата (Drontik1950 @ 19.7.2013)
    Бангерт-это я написал пост про косяки рпт!я -Беренбейн Александр(drontik 1950).ты думал у меня не хватит мужества сказать всем об этом?ни за одно написанное слово я не жалею!если ты такой справедливый какого хрена ты убрал пост?друга твоего обидел?чего-ты не набрался мужества сохранить все как есть?народ бы рассудил - верить или нет!я никого не оскорблял в посте,ни слова мата не присутствовало.так верни его обратно.пусть аудитория знает правду!ты же мужественный Бангерт!или ты и этот забанишь?ответь,пожалуйста!


    Я знаю кто написал этот пост, об этом свидетельствует мой отзыв в аккаунте, которым вы прикрывались.
    У меня дружесские отношения с Эриком, но еще в больших ладах я со своими жизненными принципами, и считаю, что всегда есть место благородству, даже если хочется написать мотивированную гадость про организатора серии.

    Вы же не станете отрицать, что однажды были дисквалифицированы на РПТ?

    Я убрал пост, потому что он должен быть написать от лица человека, а не маски. Вам ничего не мешает написать его снова - пожалуйста.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да!я был дисквалифицирован в мейне!мне не зазорно!я просто купил у сателлитчика билет в главный турнир!и что?у тебя это твориться на серии повсеместно,только хочу заметить что сателлитчик перед турниром к тебе подошел и объяснил что не может сыграть,т.к.уезжает.человек поступил по порядочному- подошел к тебе и попросил чисто по человечески войти в ситуацию.он мог просто записать мою фамилию когда записывали билеты на мейн и никто бы не узнал!и чего мне стыдиться?чего ты добился показушной дисквалификацией?смеха в кулуарах?что-нибудь изменилось?что касается предложения купить у меня долю,так я тебе сразу написал,что на покупку c твоей стороны я не надеюсь!разве не так?всем кто у меня когда-либо покупал доли перед сериями я рассылаю сообщения по предложению долей!ты был единственный из всей рассылки кому я написал(дословно цитирую):"на покупку не расчитываю,но чем бог не шутит"!и тут,мне кажется,не за что стыдиться!я даже не стыжусь того,что несколько раз на серии подходил к тебе и при оверлее просил меня посадить в турнир и ты сажал!где же твоя принципиальность?где твоя принципиальность когда на одной из серий ты заявляешь что будешь платить оверлей,никого подсаживать не будешь при этом сажаешь Бангерта и еще несколько человек!и это все видят!где твоя принципиальность когда ты заявляешь гарантии,а потом их не выполняешь-то сумма всех призов меньше обещанной,то отмена турнира якобы народ не набрался!куда уходит принципиальность,когда дилерам не отдаются чаевые?и хочу заметить,серию ненавистной я не называл!я просто перечислил малую толику косяков которые происходят на рпт!
    2/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Cаня - красавчик
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Drontik1950,

    Обсуждать сейчас бред, который ты пишешь в этой теме я не собираюсь.

    Тебе ничего не мешало написать изначально со своего ника, вместо этого, ты не поленился создал новый ник и занялся клеветой на серию, после того как я не ответил на твое предложение о бекинге.

    Ты как ребенок, обиделся и решил нагадить. Но так, чтобы никто об этом не узнал.

    Это низкое и недостойное поведение для нормального мужчины.
    18/44
    Ответить Цитировать
    1
  • кеш чую там веселый будут одесские каталы реги серию одобряют :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, из-за приезда большого количество игроков и пика сезона в Одессе, быстрыми темпами заканчиваются номера приблежащих гостиницах.

    В "Ок Одессе" и в соседней гостинице "Аркадия" уже все номера забронированы.

    Обратите внимание на новую гостиницу Atlantic Garden Resort, в 200 метрах от места проведения RPT.


    Гостиница открывается 1 августа, возможно, из за этого цены в этой гостинице, относительно недорогие.



    Бронировать эту гостиницу нужно самостоятельно на Booking.com - это удобнее всего.


    19/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Чудо-организатор!ты русский язык понимаешь?я что тебе написал в предложении доли?разуй глаза!повторить мною написанное?повторяю!дословно! "На покупку не рассчитываю,но чем чорт не шутит!"фантазер!я что надеялся на твою покупку?ты лучше бы следил чтобы по две крестовые шестерки на флопах не открывали,чтобы фишки в туалетах не передавали,чтобы дилеры получали,то что заработали,чтобы призовые сходились,а люди выводы сделают!
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ролик Аэрофлота про Одессу.

    20/44
    Ответить Цитировать
    3
  • В атлантике тоже обычные номера уже кончились остались люксы...
    Вообще что-то с этой Одессой какая-то фигня... билет на самолет от нас в Милан с 1 пересадкой - 19к туда/обратно, в Мюнхен - 16к, В одессу - 35!
    Номеров в гостиницах нет нифига... Поздно очень объявляете о начале серии... Не успеваешь ни с планировать ни по нормальным ценам билеты купить/номер забронировать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ну как дети честное слово)
    вся Одесса сдает квартиры.
    там на 1 кв метр сдается 10 квартир.
    во Дворце по 150$ за ночь квартир два мешка.
    Вы приезжайте а тут Вам найдется кому помочь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Да многие знают про всё вышеизложенное и не только. Был в прошлом году на серии и зарёкся нос туда свой не показывать. Тем не менее народу будет много

    С таким уровнем организации будут появляться всё новые и новые хейтеры, это не избежно
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Atmixx @ 21.7.2013)
    В атлантике тоже обычные номера уже кончились остались люксы...
    Вообще что-то с этой Одессой какая-то фигня... билет на самолет от нас в Милан с 1 пересадкой - 19к туда/обратно, в Мюнхен - 16к, В одессу - 35!
    Номеров в гостиницах нет нифига... Поздно очень объявляете о начале серии... Не успеваешь ни с планировать ни по нормальным ценам билеты купить/номер забронировать.


    это ещё не всё,ты будешь удивлен ценами на такси,ночью,перед гостиницей(их там стоять будет не меньше ста машин)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • zapacanov,
    Цитата (zapacanov @ 21.7.2013)
    всё новые и новые хейтеры


    а кто это такие,может нам чего то надо бояться?
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • UNDER PRESSURE EVENT - В нем тоже идет баунти за каждого выбитого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 21.7.2013)
    В атлантике тоже обычные номера уже кончились остались люксы...
    Вообще что-то с этой Одессой какая-то фигня... билет на самолет от нас в Милан с 1 пересадкой - 19к туда/обратно, в Мюнхен - 16к, В одессу - 35!
    Номеров в гостиницах нет нифига... Поздно очень объявляете о начале серии... Не успеваешь ни с планировать ни по нормальным ценам билеты купить/номер забронировать.


    Да, еще вчера вечером там были стандартные номера.
    Обычно, о предстоящих этапах мы объявляем раньше, но в случае с Одессой, затянулось до того момента, пока мы не получили 100% гарантии.

    Игроков со всех концов СНГ едет очень много, на всех не хватает стандартных номеров, в близлежащих гостиницах.

    Стоит посмотреть квартиру в жилом доме "Корона" - находится напротив места проведения RPT


    Либо в жк "Аркадийский Дворец" на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от места проведения RPT


    Я, сам, останавливаюсь в Одессе в квартирах. Больше комфорта, меньше стоимость.

    Цитата (zapacanov @ 21.7.2013)
    всё новые и новые хейтеры,


    Специфика нашей работы такова, что хейтеры будут всегда.
    Они есть как у ЕПТ, так и у Wsop и это неизбежно

    Цитата (МируМир @ 21.7.2013)
    UNDER PRESSURE EVENT - В нем тоже идет баунти за каждого выбитого?


    Да. в Under Pressure Event есть баунти, за каждого выбитого игрока вы получит 200 Евро.

    Финальный стол этого турнира будет проходить в ночном клубе в разгаре веселья.

    Вот видео первого такого турнира.


    21/44
    Ответить Цитировать
    1
  • МируМир, отличный формат турнира,был на финалке очень доволен туриком
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 21.7.2013)
    Стоит посмотреть квартиру в жилом доме "Корона" - находится напротив места проведения RPT


    http://rentaflat.od.ua/kon.php мы в мае снимали через них как раз трехкомнатную в этом доме, баксов за 70 что ли, попробуйте связаться, я точно знаю что у них еще есть трехкомнатные квартиры в этом районе. вот еще скайп девочка помогала, она и с ними работает и еще вроде есть варианты попробуйте odapart

    это ни в коем случае не реклама, просто когда мне надо было для друзей снимать, я снял через них и все было норм)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, обратите внимание на изменения в байинах на кеш игры.

    Теперь, на RPT действует европейская система байинов за кеш столы




    Отдельное расписание демократичных турниров Young Guns.


    22/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет) меня зовут Дмитрий Клемешев, чтобы ни у кого не возникло ничего подозрительного:)
    Хотел бы перед приездом на очередной тур Рпт спросить Эрика и Руслана бангерта: скажите, то что пишет Александр правда? Больше интересен ответ Руслана...Рус, по твоим постам создаешь впечатление абсолютно честного ( и не только по постам) человека и уверен ты скажешь правду. Я имею ввиду ситуацию с гарантиями и участием в турнирах просто потому что остались места под гарантию.
    Спрашиваю это как участник подавляющего количества данных серий и считаю что имею право задать такой вопрос и услышать на него честный ответ. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • То что это делается уже помоему обсудили в теме предыдущего РПТ, и никто в т.ч. Эрик этого не отрицали.
    Но... какая разница? Гарантий на этом РПТ нет судя по расписанию. Только на турнир СПТ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
324 поста
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.