На пути к американской мечте или дневник регуляра кнопки депозит

Последний пост:16.01.2018
53
Статистика
Всего постов
4747
324,406 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.05.2012 +53
15.09.2013 +26
19.09.2012 +25
21.09.2013 +22
24.09.2013 +20
Лучшие посты читателей
Cocaine +12
dimok3345353 +11
accu +11
Cocaine +11
l_Saint333_l +10
Самые активные читатели
27off 433
Goban899 298
Cocaine 220
локи 121
tmc021 109
1 191 211 212 213 214 233 238
куда двигаться дальше?
  1. Долби дальше мтт, мыж с тебя наживаем хахаха
    21%
    31
  2. Долби дальше мтт, но купи уже хм или трекер, а то твой рои меньше чем у депозита в банке
    17%
    25
  3. Кэш 8-10 игр. Ты ж бля круто играешь в стад, по своему ущербному мнению
    5%
    8
  4. А может залить бр в лоубол2-7?
    5%
    7
  5. Кэш холдем 6макс? Нл50
    7%
    11
  6. Кэш hu ПЛО50?
    3%
    5
  7. Выведи бр, набей татухи, упивайся водкой, торчи по делу и без, ты ж все равно ничего не добьешься. Лох
    30%
    45
  8. ХА турбо снг 15 лимит
    12%
    18
  • Ок. Пора излить душу.
    Разврат. Алкоголь. Праздность. Наркотики. Панк-рок. Порядок не важен. Даже желательно все одновременно.
    Как же, блять, я это все люблю. Причем так искренне, что врядли кто из мужей любит также сильно свою другоценную жену.
    Серьезно. Я уже было забыл, как это круто, кутить не от депрессухи, а для души. Спасибо драгоценной Вале, которая дала мне шанс снова насладиться этим.

    После того, как расстался с бывшей прошел год (+/- месяц). До встречи с Валей все было ебано. Редкие блядки, много лудомании и много алкоголя. Честно говоря, счастья мне это не доставляло. Зато охуенно подпортило мою финансовую благополучность. Самомнение. А также к хуям убило ничтожные остатки амбиций на будущее.

    Не сказал бы, что жизнь после встречи с ней серьезно изменилась. Скорее она нихуя не поменялась, но я стал счасливым, а это уже охуеть как много. С ней было максимально пиздато. По шкале из 10 поставил бы 110. Но увы, я был послан накануне happy new year.
    малой я для нее, не богат, не красив. Хуй блять поймет. Но уж точно я не скучный, да и неинтересным меня тоже назвать никак нельзя. Долбоеб, мудак и разпиздяй - это роднее и теплее моей натуре. Но так или иначе на месяц я ее потерял. И начался треш (хотя и с ней был полный пиздец). Море дешевой алкашки, стремных таблов и чеков, не говоря уже об обыкновенной дури.
    Веселые ощущения я ловил: о бесконечности кайфа; о том, что тебя блять уже никогда не отпустит, когда уже 4 час тебя уничтожает очередной чек; о суициде; о нереальности происходящего. Кто торчал, тот поймет. Со временем начинало даже противить неизмененное сознание. Я прсото чуствовал, что еще чутка и мне пиздец.

    Чудом, просто блять чудом, я слез со всей этой хуйни. Начал подзатаскивать в покерок. Жизнь вошла в привычное русло.
    Но тут меня еблана подбило что-то написать Ей...

    3-4 сета из 10 б52 + ромовый сет + еще поебень из шотов. На двоих. На меня и Валю. Му ужрались в мясо и поехали к ней. К слову, она живет с подругой и мамой подруги. Я им даже сначала понравился. Я умею быть милым, в меру наглым. Таких всегда любят. До поры до времени.
    Ах ну да, это не выглядело типа "поехали ко мне, развлечемся". Лол, я скорее напросился переждать у нее, пока придумаю как продолжить свою ночь.
    Вот я сижу у нее на кровати, она приходит и садится рядом. Достает здоровенного антистрессового зайца, которого я подарил. (Все мило, прям пиздец. Роовые сны девочки-подростка, которая любит единорожек.)
    Короче мы уже ложимся вместе, и тут она мне выдает: пиздуй отсюда, я не хочу никого рядом в своей постели. Ок, я сказал ей что-то типа "вот ты сука обнаглевшая" и вышел из комнаты.

    Только я собрался одеть свои кеды и засверкать ими по улице, пиздрячя в неизвестном направлении. Как в входную дверь ломяться друзья ее подруги. И я остаюсь. Не знаю, что мы пили, что курили, что нюхали. После прихода этих неформалов помню только три вещи: грибы(не уверен, что съедобные), как я облевал всю уборную, а также то, как меня разбудила шваброй уборщица в мотеле у лифта за квартала 4 от места, где живет Валя.

    Вот так и жил я без вас, любимые.
    Подытожить могу одной фразой: я до сих пор до усрачки влюблен в эту засранку. Вот хоть кочергой жопу разорвать, не могу выкинуть из бошки ее и все.

    П.с. Надеюсь пост не полное дерьмо.
    Переписывать больше точно не буду, похуй мне
    2083/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • го фотки
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это молодость, потом будет по хуй.

    А с транкивлизаторами не шали.
    249/298
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • George_luck, Братан! С возвращением
    95/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Noooob25, ты мне вирус что ли кинул?)
    Если тебя зацитировать, там пизда какая-то выявится
    2084/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я хз, мб из-за того, что я код музыки вставлял он копируется мб хз. ну давай не томи)
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я б с радостью фотки запилил
    Но как-то объебанными никто не додумывался фоткаться) я конечно поищу в вк через ее друзей, но обещать не могу
    2085/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да уж поищи конечно!
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • история круть,оригинал длиннее был?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CRYWOLF, наверное, да. Тяжело так навскидку сказать. Просто были части уж совсем не для паблика) да и написано в целом было плохо
    2086/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бэд трип. Лол.
    Запиливай скрины!
    80/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут бля не демократия.
    Сначала плюсик писанине, только потом уже коментить можно
    2087/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЗАНОСЫ ЗА ФЕВРАЛЬ 2013:
    AAqiJg-sSm0.jpg

    E3s9gXin4rY.jpg

    lP3luynz0xw.jpg

    zrAS_VvFUF4.jpg

    ddqo6W_tfCc.jpg
    2088/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (George_luck @ 13.3.2013)
    ЗАНОСЫ ЗА ФЕВРАЛЬ 2013:

    Ок. А теперь для баланса график из Омахи 5/10
    81/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rastafashion, к несчастью, в этот раз не было такого) вывел почти все. Потратил на себя и на закрытие долгов (35к рублей).
    Ну и баксов 500-600 пролудил ессно
    2089/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (George_luck @ 13.3.2013)
    Ну и баксов 500-600 пролудил ессно

    Вот теперь узнаю брата Колю
    82/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скоро мне скинут чутка на фтп и я буду катать новую игру)
    Холдем+2 карты. Типа крэзи холдема , но 2 карты скидываешь по терну.
    Сообщение отредактировал George_luck - 13.3.2013, 14:59
    2090/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля. Хочу в оффлайн
    Надоел этот онлайн дрочинг. Слишком много умников за столами)
    Мне без стат слишком трудно, чувствую, что очень диспово играю префлоп. Нужно хм поставить, но это же 100 баксов. А на них можно и полудить
    2091/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не буду оригинальным

    А не легче крякнутый ХМ1 поставить чем покупать за 100?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, потом этот же кряк,крякнит твой бр,мб
    96/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4746 постов
1 191 211 212 213 214 233 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.