Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 625 645 646 647 648 667 2498
  • А кто такой умный удалил мой коммент про Овального, но оставил оскорбление этого петушка в мой адрес ???
    Цитата (Pinocchio @ 23.2.2014)
    olegi4, какой-то Онотоле нарваный
    1/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хотел сказать, что не надо слушать алешку анального, который только в кале и привык рыться. Лучше послушать например Онотоле !

    Насчет видео выше, жалко погибших! да только вот фашики это правый сектор, вместе с их предводителем уебком тягнибоком и их конечно давно уже надо было положить, но это наверное сложно было сделать без конкретных обвинений.

    Я так думаю, у Януковича просто не было выбора, слишком сложная ситуация, пришлось отступать, но он не сдался ! и без него Украина порастет пиздой.

    2/17
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (olegi4 @ 24.2.2014)
    у Януковича просто не было выбора, слишком сложная ситуация, пришлось отступать, но он не сдался ! и без него Украина порастет пиздой.

    Естественно. Без такого дартаньяна, однозначно, Украине конец. Да что Украине, весь мир в труху!
    1/605
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда я написал что феруэлл совершенно не врубается, я имел ввиду что надо быть полным овощем чтобы поддерживать либо "майдановцев" который воюют с действующей властью, либо Януковича который очевидно предал свой народ.

    Вы что все серьезно не понимаете, что это ОЧЕРЕДНАЯ шаблонная по пытка Европы и Америки, перевести под свой контроль страну? Сколько раз это должно повторится чтобы вы осознали что происходит?
    Сообщение отредактировал onhorai - 24.2.2014, 10:14
    10/39
    Ответить Цитировать
    -9
  • По ситуации: идет развал страны, идут информационные выбросы, что захваченны военные склады, которые никому не нужны, так как оружие уже ввезено, требуется только прикрытие.

    Сегодня-завтра всем майдановцам раздадут огнестрел, а не только нескольким снайперам как сейчас. И начнется настоящая бойня. Что позволит Америке-Гремании ввести войска или начать бомбить(ну или что они там обычно делают), захватить власть. Потом переключится на Россию. Это все планируется осуществить за 2014 год.

    Откуда я это знаю? Да все просто, Америка не блокирует информацию, не засекречивает, она её просто контролирует и изменяет. Можете например взять и про проверить, что Германия официально набирает добровольцев для участия в восстаниях (желательно со знанием русского), но этого же никто из вас делать не станет, это же выше ваше достоинства признать свою неправоту.
    11/39
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (onhorai @ 24.2.2014)
    Вы что все серьезно не понимаете, что это ОЧЕРЕДНАЯ шаблонная по пытка Европы и Америки


    Откуда нам понимать? Мы канал "Россия" не смотрим, вот и пребываем в неведении.
    2/605
    Ответить Цитировать
    6
  • Яныка сместили - вероятно, хорошо, может нет - хз. Если бы не Юлька, кто у них бы в лидеры пошел? Кличко?

    Другой вопрос, радикально настроенные граждане Украины что могут предложить миру? Или они наивно полагают, что галушками и горилкой будут экономическое положение улучшать? А деньги на восстановление дадут, интересно, или нет? Если восток и юг не захотят того, чего хочет запад, что тогда? Развал?

    У России есть основания разорвать выгодные для Украины контракты по причине того, что заключались договоры с легитимно избранной властью, но не с группой радикалов.

    Ждет ли нас вторая белинская (киевская) стена?
    114/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 24.2.2014)
    Откуда нам понимать? Мы канал "Россия" не смотрим, вот и пребываем в неведении.

    Официальное Российское СМИ говорит позицию выгодную для нашей страны и всячески поддерживает Януковича (хотя он предатель), говорить открыто что идет война Америки+Германии за Украину не может так как наше официальное СМИ полностью под контролем у Америки, поддерживать майдановцев тоже не может под объективным причинам.

    Не надо на меня вешать ярлыки и как то оценивать, я предлагаю подумать и самому поискать информацию.
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    и всячески поддерживает Януковича (хотя он предатель)
    Никто его не поддерживает. Это твоя интерпретация информации. Говорят лишь о том, что Янукович считает себя законно избранным и не собирается в отставку.

    Это все равно что утверждать, что Россия подедрживает Тимошенко, потому что показали её освобождение и выступление на Майдане.
    115/174
    Ответить Цитировать
    4
  • onhorai, зачем америке переключаться на россию, если мы и так под ней (америкой)?
    53/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 24.2.2014)
    Никто его не поддерживает. Это твоя интерпретация информации. Говорят лишь о том, что Янукович считает себя законно избранным и не собирается в отставку.

    Это все равно что утверждать, что Россия подедрживает Тимошенко, потому что показали её освобождение и выступление на Майдане.


    Да, на счет всячески, я фигню сморозил. Не сильно осуждают короче.
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onhorai @ 24.2.2014)
    Официальное Российское СМИ говорит позицию выгодную для нашей страны и всячески поддерживает Януковича (хотя он предатель), говорить открыто что идет война Америки+Германии за Украину не может так как наше официальное СМИ полностью под контролем у Америки, поддерживать майдановцев тоже не может под объективным причинам.

    Не надо на меня вешать ярлыки и как то оценивать, я предлагаю подумать и самому поискать информацию.


    Я уже по-моему третий раз пощу это видео в этом блоге, но уж очень мне ваша упорядоченная картина мира напомнила
    181/386
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (iphantom @ 24.2.2014)
    onhorai, зачем америке переключаться на россию, если мы и так под ней (америкой)?


    Говоря под Америкой, я говорю о значительном контроле с её стороны я имею ввиду СМИ, купленные/запуганные политики, общественные деятели и т.д. Следующий шаг это смена или ослабление власти в России через Украину. Идентичный пример Авганистан и СССР ну неужели не видно что это одна и та же схема?

    Поддержка майдановцев?
    Поддержка действующего или будущего правительства Украины? (я не оговорился, будущее правительство не может быть на стороне тех кто добывал для неё власть.)

    Это же полный абсурд, в войне когда славяне бьются друг с другом, вставать на чью либо сторону.
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А в целом, мне нравится, что в комьюнити много людей с разными мнениями, предпочтениями, желаниями и интерпретацией информации. Понятное дело, что скорее всего есть какие-то причинно-следственные связи, которые нам не понятны. Но любое, не крайне убогое и очевидное мнение, интересно читать.
    116/174
    Ответить Цитировать
    5
  • FroZer, у меня нет большого опыта общения на форуме. По этому достаточно тяжело четко формулировать свои мысли. Высмеивать других легкий способ набрать рейтинг как я понял. Так что можешь постить это видео после каждого моего сообщения.
    15/39
    Ответить Цитировать
    1
  • onhorai, а я говорю "под америкой", подразумевая, что наша власть проамериканская, как, впрочем, и СМИ, что неудивительно =\
    зачем им сменять или ослаблять свою же власть? может неловко получиться в итоге.
    54/86
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО, у многих разжиженные мозги от американской колы стали проамериканскими.
    117/174
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (iphantom @ 24.2.2014)
    onhorai, а я говорю "под америкой", подразумевая, что наша власть проамериканская, как, впрочем, и СМИ, что неудивительно =\
    зачем им сменять или ослаблять свою же власть? может неловко получиться в итоге.


    Чтобы рассуждать на эту тему, мне кажется надо работать в этой структуре или иметь опыт. На сколько Россия "под америкой" ? Видимо недостаточно.

    Надо понимать, что Росийская власть, это не однородная система.

    Российская власть конечно не поступает в интересах народа, но в интересах государства (то есть в своих интересах). Какие-то винтики не угодные США убираются, какие-то подкупают, кто-то внедряется из вне, а с кем то они пока ничего не могут сделать. Кто-то считает, что выгодней быть за Россию, кто-то что проще продаться.

    Мое упрощенное, субъективное виденье мира: Была сверх держава СССР, самодостаточная, самая крупная по площади (1/6 часть суши) страна. Требовалось срочно ослабить - война с Германией(без комментариев).
    Ослабела, но все еще сила, требуется развалить - война в Афганистане.
    Развалили, подмяли под себя, но все еще не под полным контролем. Захватить власть во всех пограничных союзных с Россией странах. Осталась Украина и Белоруссия.
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Онхорай, не пей больше проамериканской кока-колы.
    118/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grek @ 24.2.2014)
    Онхорай, не пей больше проамериканской кока-колы.

    Где именно я поддерживаю американцев? Или ты уже вышел из режима обсуждения в режим набора рейтинга?
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 625 645 646 647 648 667 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.