Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,919 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    В заведении любого животного всегда есть один, но огромный минус.
    Когда они умирают, ну оооооочень тяжело и больно

    Людишки ведь тоже умирают порой, может ни с кем не дружить на всякий случай?
    Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    Стриковые сессии, дни, недели, месяца, тильт - это все будет передаваться вашему животному. Крики, ругань в комнате и не дай бог еще и физическое воздействие. Опять же, покеристы бывет себя то не могут обслужить, в магаз тупо за свежей едой сходить, где гарантии, что он сможет собаку выгуливать? Абсолютно никаких.

    Да уж, покерист (особенно в замазке) практически равен инвалиду. Как только удается выживать годами, да еще и в сухих штанах? Чудо, не иначе
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 12.12.2016)
    Можно например взять игуану
    Вот у нас в разделе у парня (психея) есть такая дома и вроде нормально, даже гуляет с ней на поводке)))

    а можно и стендовым моделизмом заняться, или в городки поиграть. Но изначальный вопрос оп ведь был не о том, чем бы ей развлечься, и даже не о том, с каким животным стоит подружиться.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • etr22, ты чего-то сильно придираешься.. предложение с игуаной вполне себе норм. просто я далеко не любитель такой живности..)
    228/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 12.12.2016)
    а вот про игуану..не-не-не .. клацнула первую же ссыль на ютуб.. нервное видимо животное) вот на такую и я разозлиться могу


    Так там хозяин сам провоцирует животное) Пихает в него ногу))) Тебе бы это понравилось?) И вообще там от автора комент, что Игуана Жорик (мальчик) во время гона. Гон
    Так что ящур не в духе был просто)))


    Цитата (Svet1ks @ 12.12.2016)
    Естественно, это пока все разговора. до того как брать животное, я ,поверь, еще триста раз продумаю все детали..


    Ну я рад, что ты разумная и толковая девушка и отдаешь себе отчет, я писал про то, что видел как бывает у других и как они обращаются.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, игуана так игуана. Вероятно, я понял твой изначальный пост несколько шире, нежели он тобой подразумевался. Сорри, меня было излишне много в твоем блоге
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (etr22 @ 12.12.2016)
    Людишки ведь тоже умирают порой, может ни с кем не дружить на всякий случай?


    Сколько живет человек в среднем и сколько собака? А попугай? Кто кого скорей всего переживет? Дальше развивать мысль?

    И момент такой: к животному, к-ое любишь, очень сильно привязываешься. И некоторым людям пережить такую утрату будет тяжелее, чем утрату, скажем друга.

    Цитата (etr22 @ 12.12.2016)
    Да уж, покерист (особенно в замазке) практически равен инвалиду. Как только удается выживать годами, да еще и в сухих штанах? Чудо, не иначе


    Я не знаю как лично у тебя с этим дела, но читая блоги на гипситим, все примерно так, как я описал))) У меня у самого такие периоды были раньше, до того, как я не нарубил капусты чтоб больше не париться не переосмыслил некоторые вещи околопокерные. И поэтому я знаю о чем говорю. И я не утверждаю, что у всех так) Да и уже бессмысленно это перетирать. Света написала уже, что стрики у нее сильные не бывают и что покер здесь не проблема, так что не актуально уже. Но написал просто потому, что здесь и другие покеристы читают, лишний раз задуматься бывает полезным, почему нет то?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, знаешь, я слабо понимаю людей,которые выкидывают на улицу животное,если пошло что-то не так как они планировали..лучше уж кому-то отдать.. поискать новый дом.. а еще лучше 300 раз подумать все таки перед тем,как заводить..)
    да и вообще, я влюбчивая.. ) сложно четырехногому зверю мне не понравится)
    229/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, комменты к видео как всегда доставляют. К видюхе с игуаной.

    8764ec0386909c3f52827a84460c11cf.png


    Че-то сразу вспомнилось




    Ладно, что-то много меня здесь стало, удаляюсь
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svet1ks @ 11.12.2016)
    мне кажется от любого существа, которое ты любишь, всегда отдача замечается больше, чем проблемы..и наоборот)

    кстати, может кто-то держит хорька или енота? животное конечно экзотическое, но очень веселое..)


    если ты возьмешь себе енота, я у тебя минимум раз в неделю буду в гостях
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу заранее извиниться за то,, что здесь так мало покера
    вероятнее всего застой на лимитах и страх идти выше абсолютно отнимают покерную мотивацию.. игра идет скорее от нужды и привычки, а не от желания.
    С лета я занималась с психологом, чувствуя что сама не справляюсь. она как-то задала мне довольно интересный вопрос "зачем я пришла в покер" и я долго искала на него ответ. естественно покер для меня не был самоцелью.покер был дорогой к чему-то другому, но вот к чему я за 2 года так и не придумала. сейчас занимаюсь этим вопросом. пытаюсь выяснить, что мне по душе. мой выбор идет в сторону деятельности,которая приносит кому-то радость и пользу... недавнее увлечение йогой перешло в желание заняться этим довольно серьёзно и дойти до того,что бы преподавать ее.. но тут бац и в декабре мне напрочь отбило желание туда идти.. на ровном месте.
    еще одна опция рассматривается - это что-то связанное с приготовлением еды. вообще сложно оценить стоит ли оно вложенных усилий и времени, и конечно же сложно оценить мат. ожидание с этого всего. занимаясь покером люди на многие вещи начинают смотреть по-другому и то,что я раньше считала бы отличной возможностью,сейчас видится чем-то вроде"рядом с покером не стояло". давно наблюдаю за одним заведением и мне очень нравится то, что они делают,как делают.. развиваются постоянно и т.д. и вот вчера вечером на глаза попалась встреча, типа открытого диалога с основательницей этого кафе.. отличная возможность узнать немного нового)
    вот такие дела)
    230/413
    Ответить Цитировать
    13
  • Возьми вест хайленд уайт терьера он будет радовать и эта самая подходящая кандидатура что бы отвлечь себя от покера, цена правда кусается тоже)) Надо заниматься в жизни тем что приносит удовольствие, тогда результаты обязательно будут, заставлять через силу делать то или иное дело нельзя т.к. итог будет один..."разочарование".
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Топлю за наших красавиц
    Каждая из этих девушек- сердце этого форума, каждую стоит почитать в их замечательных блогах и конечно каждая просто прекрасна и очаровательна
    не проходите мимо - поддерживайте))

    231/413
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребятушки, хорошие мои)) буду аурить за вас)
    мы все знаем, что многие регились на стретеджи за полтинник)
    поддержим очень хорошую девочку, плюсующую покеристку, путешествующую, добрую и отзывчивую MupyMypy)
    Очень-очень хочу, чтобы она победила
    i?id=ed9a3b94b362475cf43d33d18d0e229f&n=16

    голосовать можно тут

    232/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Svet1ks, думаешь у нее есть шанс не победить?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 21.12.2016)
    Svet1ks, думаешь у нее есть шанс не победить?


    еще вчера я бы подумала,что это невозможно.. но ситуация меняется каждый час..
    в жизни все, как в покере, твои АА всегда могут переехать
    233/413
    Ответить Цитировать
    1
  • отдохнула просто на все 100.. по 7 часов катались, ели куча вкусной местной еды(которую МНЕ не надо было готовить ) и спали по 10 часов.. что может быть лучше))
    стандартно приезжая на три дня, всегда 1 день беру борд, чтобы поучится да и чтобы жизнь медом не казалась:yaoming: нападалась но вроде освоила новые фишечки)

    немного переосмыслила свои навыки по дороге домой..это конечно совсем не касается лыж,но..
    с нами по соседству жила семья с маленькими детьми и в последний день самое маленькое дитё заболело.у мамы не было с собой лекарстви второе, что меня удивило..она звонила врачу, узнать, что делать... при обычной температуре
    мама, к слову, была совсем немолода.. и рядом с ними был второй ребенок ,возраста примерно лет 8-10..11-13.. хз..я слишком несильна в этом.
    и вот, я всегда считала себя слишком неготовой-неопытной-нифига не знающей..с детьми я всегда на ВЫ, на расстоянии вытянутой руки и т.д... но мне пришлось объяснять этой маме, зачем ее температурящей малышке в дорогу нужно купить уколы анальгина и димедрола, которые посоветовала врач.. кстати, все обошлось хорошо.. температура спала у ребенка и доехали мы отлично..но я вдруг поняла, что не такая уж я и фишара в этих делах... по моей шкале, из сильнозаливной рыбы я переместилась где-то на уровень слабоминусовых пасивных нитовок

    остальные ощущения от поездки самые лучшие))
    у меня была отличная компания.. погода и впечатления

    от пейзажей местных гор я просто могла впасть в ступор...а высоченные елки ,усыпанные снегом-это просто моя слабость

    а теперь немножко в картиночках)

    самая высокая точка в Буковели- гора Довга 1370м
    o77mhMATsEg.jpg

    ZLqKjOjPrj0.jpg

    в самые холодные дни мы отогревались глинтвейнами и это просто кайф..тепленько сразу.. расслабляет так:profit:
    Vy0-y8ioSl4.jpg

    8hBifEz8B98.jpg

    я и борд.. это наверно отдельная история) на левой ноге поломала крепление, спустя где-то час.. пришлось ездить наполовину пристегнутой)и к моему счастью, на прокате все обошлось и мне даже платить не нужно было.. хотя я полдня думала о том на сколько я влетела :megusta:
    ZQjL24q7yEU.jpg

    ну и напоследок.. мое окошечко в потолке..))
    iW0EkhfV7xY.jpg



    ну и официальная песня этих выходных
    234/413
    Ответить Цитировать
    15
  • Собственно хочется подвести итоги года и передать приветы во все края)))
    Декабрь закончился на плюсовой ноте...и на том спасибо)
    последние полгода как-то абсолютно не складывалось, но на этом заострять внимания вообще не вижу смысла..сказать честно, вообще считала, что все плохо, но просчитав все результаты за год - поняла, что доход по сравнению с прошлым годом увеличился в 2 раза..и на этом про покер можно заканчивать)

    по поводу оффлайна, год был и хорош и не очень.. была просто великолепная первая половина: поездка в Ростов, новые знакомства, обзавелась семьей) а вот вторую половину года можно назвать кратко "самокопание"..дела и все вокруг складывались так, что много сил уходило на восстановление здоровья и морального и физического, социальная жизнь немного притухла .. да и все остальное как бы скатилось в зимнюю спячку но кроме этого самокопание приводит к тому, что если раньше ты,скажем, видел только гору на горизонте впереди, то теперь ты видишь еще и тропинки к ней
    с каждого года я люблю запоминать лишь хорошее..и этот год не будет исключением..))

    я не люблю рисовать конкретные планы, но в следующем году хотелось бы увеличить доход от покера и обзавестись каким-то профитом вне покера) ну и прочие мелкие цели,которые будут касаться хобби и спорта

    по традиции кратко об этом году)
    f_y_0Sk4TdI.jpg



    и теперь хочется немножко поздравить с Новым ГОдом))
    Для начала хочется пожелать здоровья, счастья и радостей вам и вашим близким, ведь как не крути- сложно быть счастливым, когда счастлив только ты) поэтому улыбайтесь и дарите вокруг себя добро, тепло и улыбки...и это высокорентабельно и совершенно бесплатно а еще оно обязательно возвращается бумерангом ))
    хочется пожелать, чтобы исполнялось запланированное.. а если вдруг не исполнилось, то случалось еще лучше,чем было задумано))
    а у меня вот такой антистрессовый котик теперь появился дома всем добра
    4dQmKCSch5s.jpg
    235/413
    Ответить Цитировать
    27
  • с начала месяца перешла на кинги, где в планах за этот месяц набить самый высокий статус.. так, что в моей жизни полнейший гринд,каждую неделю мечу на 250 в гонке поляна очень поменялась с моего последнего визита.слишком много новых лиц

    при этом адаптироваться довольно сложно. так как тут люди собрались уникальные.. я побывала во многих румах и вот именно тут адаптация до сих пор проходит со скрежетом зубов одни 4беты в треть стека чего стоят

    кроме этого, пока довольно сложно выделять много времени на многие другие дела.. но все же в планах распределять время так, чтобы видеться с друзьями и родными да и вообще, на улице тааак холодно, что лишний раз высовывать туда нос не хочется)

    пока я довольна переменами.. у меня появилось куча мотивации катать.. за 10 дней откатала наверно дистанцию прошлого месяца. видимо это единственный рум,который вырастит во мне гриндера ===>

    да пребудет со мной терпение
    236/413
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет. А сколько надо рейка набить чтобы попасть в призы в гонке, и сколько получается у тебя, чтобы дойти до 250?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bruks, нижняя граница обычно где-то от 750дол. (примерно) не замеряла, так как ориентируюсь по очкам в таблице
    237/413
    Ответить Цитировать
    0
869 постов
1 3 23 24 25 26 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.