Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,352,030 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 441 461 462 463 464 483 765
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Морозилки не хватит раз. Хз где продаются ягоды в таких количествах два. На фабрике шоковую заморозку применяют три.

    Я сейчас хожу каждый день к дыбенко, покупаю по пару стаканов черники свежей поесть просто.


    не знаю как в Питере...у меня в родном городе ведрами сейчас можно купить и вишню, и смородину, и ежевику с малиной...у бабушек. Недели две назад можно было клубнику с земляникой покупать.
    27/86
    Ответить Цитировать
    1
  • В Питере клубника поспеет в лучшем случае к концу лета а привозная стоит стаканчик руб 250 если не ошибаюсь там ведь холодно и дожди.
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gavs @ 14.7.2015)
    В Питере клубника поспеет в лучшем случае к концу лета а привозная стоит стаканчик руб 250 если не ошибаюсь там ведь холодно и дожди.


    Ошибаешься. Пик созревания клубники это июнь и идёт ягода буквально 2-3 недели,а то и меньше.
    На даче родители выращивают и какую-то заморскую клубнику,вот она даст ягоды только к сентябрю. А обычная идёт в июне.
    49/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romana88 @ 14.7.2015)
    Раньше совсем другая атмосфера была за столами, особенно в донах, да) Помню, когда-то перешел на лимит выше в этих самых донах, мне пару раз в чате реги указывали на мои ошибки в пуш-фолде, причем без грубости, без мата, а вежливо, с участием) представить сейчас такую ситуацию практически невозможно).


    Сейчас помощь просто завуалированная аля "wtf, lol, chto ti tvorish fish, hahhaha"
    Бывает правда советуют не реги :(
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Спустя больше чем год после набития 5M VPP наконец получил от старзов часы, выглядят они следующим образом:
    5810938.jpg

    В Россию они их не доставляют, поэтому пришлось получать через знакомых в Германии.
    Обзор часов: http://www.mobile-review.com/articles/2013/hd3-slyde.shtml, стоят где-то 5-6к. За эти деньги могли бы подарить добротную механику, которая прослужит долго и останется как память, а подарили электронную игрушку у которой через пару лет сядет аккумулятор. В общем смешанные чувства после их получения...
    22/23
    Ответить Цитировать
    18
  • А что они показывают?
    84/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (val198 @ 14.7.2015)
    Обзор часов: http://www.mobile-review.com/articles/2013/hd3-slyde.shtml, стоят где-то 5-6к. За эти деньги могли бы подарить добротную механику, которая прослужит долго и останется как память, а подарили электронную игрушку у которой через пару лет сядет аккумулятор. В общем смешанные чувства после их получения...

    А в этом видео механические.



    Может можно было выбрать?

    Я в начале след. года надеюсь 5млн добью, пока 3.5млн.
    2818/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Настолько всё бесит сил нет. Начинаешь сессию и тут же вылетаешь изо всех турниров на первых уровнях в дефолтных сравнениях, постоянно вписываясь в топ 2%. Изо дня в день, вот уже целый год, практически без просветов.


    Poker Stars $193.52+$6.48 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds + t4 - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    LeSmit (BTN): t977 M = 12.86
    tuhnpoahl (SB): t474 M = 6.24
    Hero (BB): t988 M = 13
    MuckeDBoY (CO): t561 M = 7.38

    Pre Flop: (t76) Hero is BB with
    1 fold, LeSmit raises to t80, 1 fold, Hero raises to t984 all in, LeSmit calls t893 all in


    Final Pot: t1982
    LeSmit shows (a pair of Aces)
    Hero shows (a pair of Queens)
    LeSmit wins t1982





    Poker Stars $193.52+$6.48 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds + t2 - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    bigstealer (BB): t494 M = 12.35
    carlos_084 (UTG): t524 M = 13.10
    win-be-now (CO): t464 M = 11.60
    smiles735 (BTN): t1044 M = 26.10
    Hero (SB): t474 M = 11.85

    Pre Flop: (t40) Hero is SB with
    1 fold, win-be-now raises to t40, 1 fold, Hero raises to t472 all in, 1 fold, win-be-now calls t422 all in


    Final Pot: t954
    win-be-now shows (a pair of Kings)
    Hero shows (a pair of Fives)
    win-be-now wins t954




    Poker Stars $291.40+$8.60 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds + t2 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MuckeDBoY (CO): t388 M = 9.24
    zaAk703 (BTN): t640 M = 15.24
    carlos_084 (SB): t478 M = 11.38
    Hero (BB): t498 M = 11.86
    IWannaR0ck (UTG): t498 M = 11.86
    mondongo (MP): t498 M = 11.86

    Pre Flop: (t42) Hero is BB with
    1 fold, mondongo calls t20, 1 fold, zaAk703 raises to t60, 1 fold, Hero raises to t496 all in, 1 fold, zaAk703 calls t436


    Final Pot: t1034
    zaAk703 shows (three of a kind, Queens)
    Hero shows (a pair of Sixes)
    zaAk703 wins t1034




    Poker Stars $291.40+$8.60 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds + t3 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    zaAk703 (CO): t449 M = 7.13
    MuckeDBoY (BTN): t471 M = 7.48
    lanestars (SB): t705 M = 11.19
    carlos_084 (BB): t517 M = 8.21
    fricirics (UTG): t454 M = 7.21
    Hero (MP): t404 M = 6.41

    Pre Flop: (t63) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to t75, 1 fold, MuckeDBoY raises to t468 all in, 2 folds, Hero calls t326 all in


    Final Pot: t865
    MuckeDBoY shows (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows (a pair of Sixes)
    MuckeDBoY wins t865




    Poker Stars $193.52+$6.48 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds + t3 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    aricontre (BTN): t483 M = 7.67
    ZISIMO7 (SB): t584 M = 9.27
    Hero (BB): t468 M = 7.43
    guru056 (UTG): t518 M = 8.22
    majkl1812 (MP): t519 M = 8.24
    Sherfy (CO): t428 M = 6.79

    Pre Flop: (t63) Hero is BB with
    1 fold, majkl1812 raises to t60, 3 folds, Hero raises to t465 all in, majkl1812 calls t405


    Final Pot: t963
    Hero shows (high card King)
    majkl1812 shows (high card Ace)
    majkl1812 wins t963


    2819/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну практически не значит без, мужичок
    попадем с тобой в вечный апстрик и будем есть вместо замороженной смородины свежую клубнику или нет
    30/68
    Ответить Цитировать
    0
  • И в итоге, поскольку я часто их переезжаю, я оказывается дикий лакер, поскольку перебираю по ЕВ
    2820/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 13.7.2015)
    Это не совсем то, мне сложно объяснить что я имею в виду. Мне крайне важна именно физическая свобода, в рейтинге моих ценностей она на первом месте, сначала свобода, потом здоровье, потом деньги. Лучше быть больным и нищим, чем богатым и здоровым, но в тюрьме. Свобода это в том числе и возможность исчезнуть. Просто вот взять и испариться на неделю, месяц, год. Эта возможность, то есть отсутствие обязательств, это краеугольный камень, при её отсутствии у меня на самом деле начинается что-то вроде клаустрофобии. То есть если я просто кому-то пообещал что-то в какой-то день сделать или куда-то сходить мне уже плохо делается, я уже в клетке, уже несвободен. Поэтому я не представляю себе не то что создание семьи, я попугайчика то завести не смогу.


    Хая, пара вопросов:
    Находясь в одиночестве(по сути - проводя чуть менее чем дохуя % своей сознательной жизни), ведешь ли ты сам с собой моно-, диа-, поли-логи?..
    И если да - то это чаще возникает когда ты находишься в обычном - трезвого - состоянии куна(любителя всего "социумо-залайканного" и не хотящего пообщаться "за жисть" с "культурного вида бомжами") или пьяного и асоциального социопата(лол - цыгане и Ко не приемлют этот термин), находящегося в перманентном состоянии самопознания и наикритичнейшего отношения к "истинам" всего "остального социума")?..
    Мне кажется - у тебя должно быть гипервыражено самокопание с такого образа жизнью... ну или нет - ты ж Михей, в конце-то концов хуй знает)..
    Второй - как ты относишься к сакральному смыслу(лол - и если он у тебя вообще) употребления бухла и "бухла"?..
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Гедеонович @ 13.7.2015)
    Очередное проявление чуваков, которые страх потеряли вовсе. Для сведения, небезызвестный Брейвику за расстрел 221 людей в тч ДЕТЕЙ получил меньше, чем училка за секс по согласию с мужчинами, уверен ее как минимум спровоцировали, вспомните себя, утырки и ваших секси училок. Демократия - она такая, кто понимает.


    Ну, на счет "спровоцировали" - не согласен... Будучи пиздюком - нуууу ни как не могу придумать возможность провокации "кисы" на лет 8 старше как по возрасту, так и по "соц. статусу"... Разве что уд срамной на учебник по английскому возложить со снисходительностью равнодушной в глазах(из воспоминаний - факабельные были только в этой гуманитарной науке) - ну а вот обратное представить довольно легко...
    Ну а про логику да - когда же мы сами себе признаемся, что живем в среде быдло, ненавидящего друг друга - и всякие разговоры про "общество", а тем более, блять "Гражданское" пропадут сами собой...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paris666 @ 14.7.2015)
    Находясь в одиночестве(по сути - проводя чуть менее чем дохуя % своей сознательной жизни), ведешь ли ты сам с собой моно-, диа-, поли-логи?.


    Постоянно в голове идёт монолог, часто даже вслух. Это не разговор сам с собой, а просто постоянное озвучивание, про себя или вслух, своих мыслей и действий, как будто комментирую. Когда играю то часто проговариваю всё как будто вод пишу )) По пьяне особенно обостряется, даже не уснуть часто из-за этого.

    Цитата (Paris666 @ 14.7.2015)
    Второй - как ты относишься к сакральному смыслу(лол - и если он у тебя вообще) употребления бухла и "бухла"?..


    Не очень понимаю что имеется в виду.

    Кстати я трезв уже 9ый день, а это не шутки...
    2821/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rumomote @ 13.7.2015)
    kartowkaSH, А я делюсь своим мнением. И мое мнение, что все эти рассуждения о свободе есть переливание из пустого в порожнее. Потому как вся эта философия становится скучна когда мы приходим к осознанию того, что ты, я, он и все остальные по своей природе существа социальные. Ты не можешь не взаимодействовать с социумом, а значит социум так или иначе будет тебя ограничивать. И с этим совершенно ничего нельзя поделать.


    Далекооооооо не факт - в описанном тобой взаимодействии все упирается в интерпретирование понятия "социум"...
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Кстати я трезв уже 9ый день, а это не шутки...

    Ты поаккуратней с этим, а то еще женишся ненароком
    436/792
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (val198 @ 14.7.2015)
    Спустя больше чем год после набития 5M VPP наконец получил от старзов часы, выглядят они следующим образом:
    5810938.jpg

    В Россию они их не доставляют, поэтому пришлось получать через знакомых в Германии.
    Обзор часов: http://www.mobile-review.com/articles/2013/hd3-slyde.shtml, стоят где-то 5-6к. За эти деньги могли бы подарить добротную механику, которая прослужит долго и останется как память, а подарили электронную игрушку у которой через пару лет сядет аккумулятор. В общем смешанные чувства после их получения...


    Зато дизег весьма своеобразный и достойный - как раз на случай "...останется на память"...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Постоянно в голове идёт монолог, часто даже вслух. Это не разговор сам с собой, а просто постоянное озвучивание, про себя или вслух, своих мыслей и действий, как будто комментирую. Когда играю то часто проговариваю всё как будто вод пишу )) По пьяне особенно обостряется, даже не уснуть часто из-за этого.


    Интересно , так у всех или только у некоторых ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuzjayo @ 14.7.2015)
    Интересно , так у всех или только у некоторых ?


    Не у всех. Вот у меня в голове вообще ни мыслей ни монологов нету.
    515/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Постоянно в голове идёт монолог, часто даже вслух. Это не разговор сам с собой, а просто постоянное озвучивание, про себя или вслух, своих мыслей и действий, как будто комментирую. Когда играю то часто проговариваю всё как будто вод пишу )) По пьяне особенно обостряется, даже не уснуть часто из-за этого.



    Не очень понимаю что имеется в виду.

    Кстати я трезв уже 9ый день, а это не шутки...


    Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Постоянно в голове идёт монолог, часто даже вслух. Это не разговор сам с собой, а просто постоянное озвучивание, про себя или вслух, своих мыслей и действий, как будто комментирую. Когда играю то часто проговариваю всё как будто вод пишу )) По пьяне особенно обостряется, даже не уснуть часто из-за этого.



    Не очень понимаю что имеется в виду.

    Кстати я трезв уже 9ый день, а это не шутки...


    mihhhhey,

    Ну, то есть - ты по сути "споришь сам с собой"... в итоге получается такая конструкция - ты криэйтишь контент разного рода(начиная от взаимоотношения гомосексуалистов и заканчивая методом уничтожения псевдо-интеллектуальной депутатской диаспоры) и сам же создаешь персов для разных ролей(в контексте этой локальной "пьесы") - кто-то(Ты) выступает "за" "правильную" позицию, а кому-то суждена роль доказывать обратное?... Весьма креативная модель самосовершенствования(само собой, при наличии норм базиса знаний и)...
    Слушай - а как часто мнение какого - либо человека в конечном итоге(ну, положим - в контексте какого-либо легкого недопонимания) становилось для тебя решающим?..Я к тому, что с такого рода методом познания так или иначе "все остальные" становятся второстепенными и в конечном итоге решаешь все сугубо ты сам; тем больше "социафобируя" себя, что ли?..
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vinni121 @ 14.7.2015)
    Не у всех. Вот у меня в голове вообще ни мыслей ни монологов нету.


    Не у всех. Вот у меня в голове вообще ни мыслей ни монологов нету. Кто это говорит?
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
15293 поста
1 441 461 462 463 464 483 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.