Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 1702 1722 1723 1724 1725 1744 2498
  • Цитата (Margot @ 29.9.2016)
    А в чем безумие? Дело неприятное, обвинение пытается, официальная защита - сопротивляется (минимизиует материальные и политические потери).

    Кирпич минимизирует материальные и политические потери
    14/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jili @ 29.9.2016)
    Если сказать что следствие ошибается, придется казать в чем. Если сказал в чем то придется приложить доказательства. То есть показать свою руку, либо там блеф, либо реально натсы. Дипломатия это та же торговля, нужно получить максимальную выгоду. Ты пишешь очень наивные вещи, я не могу поверить, что на полном серьезе.

    П.С. Давай мы будем говорить в начале раздачи свои карты. Каждый из оппонентов проводит провокации надеясь получить больше информации чтобы сделать решающий ход.


    Ты правда думаешь, что это какая-то гениальная многоходовочка Путина и он два года слоуплеил натсы, заманивания международное сообщество в ловушку? Хотя если подумать, то это единственное объяснение, зачем Песков решился дать это интервью, ибо ничего вразумительного он сказать так и не смог.
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 29.9.2016)
    зачем Песков решился дать это интервью?


    Цитата (Jili @ 29.9.2016)
    Каждый из оппонентов проводит провокации надеясь получить больше информации чтобы сделать решающий ход.


    Под оппонентами понимаются не Песков и ведущий, а структуры которые они представляют.
    Сообщение отредактировал Jili - 29.9.2016, 16:45
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой решающий ход может сделать Россия в такой ситуации (хотя бы гипотетически)? И я, признаться, не увидел попыток провокации со стороны Пескова в этом отрывке. К тому же вся информация была уже оглашена комиссией, так что не понятно, что хотел услышать Песков.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда начинает казаться, что Путин создал такую систему, в которой уже сам не знает, что правда, а что нет. Мы же не знаем, что ему докладывают.

    Цитата (Ky-44 @ 29.9.2016)
    Ты правда думаешь, что это какая-то гениальная многоходовочка Путина и он два года слоуплеил натсы, заманивания международное сообщество в ловушку?

    А что, нормальная такая тактика. Человека обвиняют в преступлении, расследуют несколько лет. Никто с ним эти несколько лет дела иметь не хочет, он разоряется потихоньку, его семья страдает и т.д. и т.п.. И на суде он такой: "А у меня всё это время алиби было! Как я вас, а?"
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 29.9.2016, 17:27
    214/569
    Ответить Цитировать
    17
  • Google, Facebook и Amazon будут совместно развивать искусственный интеллект

    Google, Facebook, Amazon, IBM и Microsoft объединили усилия ради развития искусственного интеллекта (AI). Цели партнерства — продвижение лучших социальных и этических практик, популяризация AI, разработка стандартов для будущих исследователей. Альянс получил громоздкое название «Партнерство по искусственному интеллекту во благо народа и общества». Его участники обещают не лоббировать чьи-либо интересы, сообщает The Guardian.

    В Совете организации будут равно представлены как корпоративные, так и некорпоративные члены. Создатели альянса намерены привлечь к сотрудничеству представителей научного сообщества, некоммерческих организаций и специалистов в области управления и этики.

    У каждой из компаний уже имеется опыт в сфере искусственного интеллекта. Так, в IBM этим занимается подразделение Watson, в Amazon — Alexa, Google будет представлен лабораторией DeepMind. Как отмечает издание, два крупных игрока — Apple и OpenAI Илона Маска — проигнорировали проект.

    Помимо популяризации технологии и разработки стандартов объединение займется исследовательской деятельностью и публикацией научных материалов на основе открытой лицензии. В DeepMind подтвердили, что приглашают к участию в проекте различные лаборатории и исследовательские группы. Партнерство будет открыто для исследований самого широкого спектра, заявляют в организации.

    Ну что ребзя, Джипси Тим подключаем? Наши эксперты так-то по круче будут!
    82/112
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 29.9.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Никогда не видел раньше, как Песков дает интервью западным телеканалам. Посмотрите на это.

    Абсолютное безумие.


    Нда, это в золотой фонд, однозначно.

    А ты вот такое не видел? - https://www.youtube.com/watch?v=khGa49rM6iM

    Даже затрудняюсь сказать, кто круче - Песков или Камерон

    Круче Песков - у него усы
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие то многоходовочки, дипломатия, торговля, выгода...про то, что из-за каких то уродов или долбоебов ужасной смертью погибли 298 невинных людей ни слова. У меня ноги холодеют, когда я представляю что они чувствовали в последние минуты.

    Чесслово, ребята, ваша система ценностей - говно.

    Вся цепочка виновных должна быть наказана - исполнители, отдавшие приказ, диспетчеры, допустившие гражданский самолет в зону бд - все. Неважно кто они - русские, украинцы или марсиане.

    Когда я вижу как Песков юлит на этом "интервью", особенно когда я вижу, как он ухмыляется в конце, то мне стыдно за свою страну, стыдно за то, что такие люди у власти уже много лет. Россия похожа на школоту в подъезде, которая в ответ на замечание о курении, неуклюже прячет сигаретку за спиной и сквозь облака дыма сообщает, что это "не мы".

    Все равно в итоге докажут, что это наших рук дело. Почему бы не поступить как мужчины - не признать ошибку, извиниться, не выплатить компенсации семьям.
    А, ну да...нас же никогда не было в Донбассе и самое важное, что американцы (или кто то еще) тоже не признали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (DixiOmnes @ 29.9.2016)
    Какие то многоходовочки, дипломатия, торговля, выгода...про то, что из-за каких то уродов или долбоебов ужасной смертью погибли 298 невинных людей ни слова. У меня ноги холодеют, когда я представляю что они чувствовали в последние минуты.

    Чесслово, ребята, ваша система ценностей - говно.

    Вся цепочка виновных должна быть наказана - исполнители, отдавшие приказ, диспетчеры, допустившие гражданский самолет в зону бд - все. Неважно кто они - русские, украинцы или марсиане.

    Когда я вижу как Песков юлит на этом "интервью", особенно когда я вижу, как он ухмыляется в конце, то мне стыдно за свою страну, стыдно за то, что такие люди у власти уже много лет. Россия похожа на школоту в подъезде, которая в ответ на замечание о курении, неуклюже прячет сигаретку за спиной и сквозь облака дыма сообщает, что это "не мы".

    Все равно в итоге докажут, что это наших рук дело. Почему бы не поступить как мужчины - не признать ошибку, извиниться, не выплатить компенсации семьям.
    А, ну да...нас же никогда не было в Донбассе и самое важное, что американцы (или кто то еще) тоже не признали.


    с человеческой точки зрения - все совершенно верно; сам так же чувствую. но в дипломатической игре такие признания - примерно на той же линии, что, скажем, топ-регу с $1kk на счете на старзах взять и сказать, что он мультиаккаунтит, тимплеит и использует запрещенный софт. последствия очевидны.
    14/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DixiOmnes @ 29.9.2016)
    мне стыдно за свою страну


    Soul
    Цитата (Structurus @ 29.9.2016)
    мультиаккаунтит
    16/20
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (DixiOmnes @ 29.9.2016)
    А, ну да...нас же никогда не было в Донбассе и самое важное, что американцы (или кто то еще) тоже не признали.


    Потому что дилемма заключенного. Не выгодно признаваться, если твои оппоненты не признаются.
    267/513
    Ответить Цитировать
    -2
  • Nameless00, А при чём тут дилемма заключённого?
    111/407
    Ответить Цитировать
    3
  • Jili, дал тебе бан на всякий случай. сомнительный аккаунт у тебя.
    2950/4355
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (feruell @ 29.9.2016)
    Когда тебе предъявляют обвинение в том, чего ты не совершал, ты просто скажешь - "нет, я этого не делал". Если есть данные следствия, ты скажешь, что следствие ошибается.


    — Почему ты просто не сказал им «нет»?

    — Ну, — протянул Гарри под перестук их обуви по каменному полу, — дело в том, что я не могу просто говорить «нет» каждый раз, когда кто-нибудь спрашивает меня о том, чего я не делал. Смотри, предположим, кто-нибудь спросит меня: «Гарри, это ты устроил розыгрыш с невидимыми чернилами?», я отвечу: «Нет», а потом меня спросят: «Гарри, ты не знаешь, кто заколдовал метлу гриффиндорского ловца?», и мне придётся ответить: «Я отказываюсь отвечать на этот вопрос». А это всё равно что признаться. (с) Гарри Поттер и методы рационального мышления
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 29.9.2016)
    Nameless00, А при чём тут дилемма заключённого?


    Все страны и человечество вцелом выиграли бы, если бы дипломатия и подобные инциденты разбирались объективно и справедливо.
    Но первый, кто начнет в одностороннем порядке быть объективным и справедливым - будет сожран остальными, использующими традиционные средства дипломатии.
    Такие как пробирка Колина Пауэлла или вот елозенье Пескова.

    Поэтому я одинаково презираю все правительства, но не вижу оснований пытаться именно нашему стать святее Папы Римского.
    268/513
    Ответить Цитировать
    23
  • TonyKos, что за дружбажвачка?) Личности с личностями вполне могут сохранять дружеские отношения) А на уровне стран вон с Японией мирный договор так и не подписан, и у нас не будет. Давай мы "станем за спиной у жителей калининградской области" и они проведут референдум о выходе из состава. И плевать кто там как считает на самом деле. Никто не даст в своем уме проводить такие референдумы, ни каталонии ни ирландии, никому. И какой "пис,братья"?) Братья то братья но вишь какое но?)

    Хотя у нас и войны то нет, так чисто, осадочек, и "гумконвои")
    280/386
    Ответить Цитировать
    2
  • А правительство, кстати, действует по своей проверенной временем технике: как обычно придумывает резонансную тему, чтобы замять распространение невыгодной себе инфы.

    Заметьте, как вовремя появился проект закона об абортах. Прямо накануне отчёта комиссии по Боингу.
    И теперь на первых полосах всех зомбосми активно утюжат эту тему, заминая тему Боинга.
    48/96
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Spark @ 29.9.2016)
    А правительство, кстати, действует по своей проверенной временем технике: как обычно придумывает резонансную тему, чтобы замять распространение невыгодной себе инфы.

    Заметьте, как вовремя появился проект закона об абортах. Прямо накануне отчёта комиссии по Боингу.
    И теперь на первых полосах всех зомбосми активно утюжат эту тему, заминая тему Боинга.

    Да большинству все равно плевать. Боинг, хуеинг, Россия не Россия.
    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 29.9.2016)
    А правительство, кстати, действует по своей проверенной временем технике: как обычно придумывает резонансную тему, чтобы замять распространение невыгодной себе инфы.

    Заметьте, как вовремя появился проект закона об абортах. Прямо накануне отчёта комиссии по Боингу.
    И теперь на первых полосах всех зомбосми активно утюжат эту тему, заминая тему Боинга.


    Инфошумом послужил, как мне кажется, не проект об абортах, а как раз доклад министерства обороны РФ, сделанный за 2 дня до доклада еврокомиссии.
    Типа теперь можно апеллировать к тому, что наше мнение не учли.
    И пофиг на то, что нужно время на анализ поступивших данных.
    50/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, и то, что само МО РФ опровергло свою же версию об украинском истребителе - это
    51/90
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 1702 1722 1723 1724 1725 1744 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.