Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-131
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554028
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1333 1353 1354 1355 1356 1375 2053
  • Superarsik @ 30.4.2017
    Колодец Сергея сегодня похож на колодец Феруэлла))


    Скорее mewezaso )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/72
    + 3
  • Так обрадовался, когда увидел что Серёга колодец открыл. Зашёл, а тут одна политота
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/27
    + 1
  • Сергей , удалось разобраться с квартирами в ОАЭ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • Сергей , а конце шансик неплохой у вас бил :)
    Как игра ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 0
  • Добавлю что у молодёжи есть определённый иммунитет ко всякого рода информации.Далеко конечно не у всей. А вот если человек постарше и не пользуется интернетом и при этом смотрит активно телевизор и всякие ток-шоу это всё. Могу привести пример на собственном примере.
    У меня есть родственник. При этом идиотом он никогда не был(по крайне мере раньше). Раньше много читал. Возраст больше 40 лет.

    Вот его тезисы.
    1) Интернет это помойка. Там много лжи и фальсификаций.( хотя он как Путин им не пользуется вообще).

    2)В 90-е года вся власть принадлежала либералам. При этом они были марионетками США и полностью под их контролем. На вопрос почему тогда у России не забрали всё ядерное оружие-ответ генералы и прочие военные не позволили бы это сделать.

    3)Знает что в России воруют. При этом полностью убежден что во всем мире воруют и сильнее чем в России.

    4)Что бы России было хорошо, надо расправится со всеми либералами и пятой колонной которая изобилуют во власти. Якобы она мешает Путину сделать всё правильно, а также мешает конституция которая была написана американцами.Также Путин взялся за либералов и Улюкаев это первый шаг. На резонный вопрос почему он не возьмётся за других-то ответ что тогда запад будет сильно негодовать. На вопрос почему они до сих пор во власти и на должностях эти проклятые либералы и прочие вредители-ответа я внятного не получил.

    5)У России самая сильная армия в мире. Американцы конечно воевать не умеют так как они гомики и хрен знает кто ещё.

    6) В Россию мигрируют американцы, европейцы и в большом количестве мигрируют обратно русские. Про то что самая большая миграция в Россию идёт из средней Азии-это по его словам неправильная статистика.

    7)Боинг конечно сбили украинцы. При этом он убежден что его сбил именно украинский истребитель. На то что эта версия даже с российской стороны уже не действует-это всё чепуха.

    И многое другое, вся та чепуха которая закладывается в документальных фильмах, ток-шоу и вестях российского телевидения. У некоторых людей нет защиты от этой пропаганды, хотя как я и писал для некоторых эта информация устраивает и они в неё искренне верят вот почему и есть такая убежденность. Все эти информационные потоки со стороны телевидения впитываются как губка. И ведь таких людей как минимум достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 82
  • Сергей, как вы думаете, Селби так плохо начал финал потому что Хиггинс так хорош, или он просто очень много сил и эмоций потратил в матче с Дином?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/78
    + 0
  • xakbel @ 30.4.2017
    Так обрадовался, когда увидел что Серёга колодец открыл. Зашёл, а тут одна политота


    Ага ,и ребята из темы Интеграция Украины... не пропускающие и дня чтоб не указать Украинцам какие они идиоты ,перекочевав сюда пытаются рассказать Сергею насколько он предвзят.Цирк...;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/45
    + 5
  • nepridymal @ 30.4.2017
    Сергей, как вы думаете, Селби так плохо начал финал потому что Хиггинс так хорош, или он просто очень много сил и эмоций потратил в матче с Дином?


    Оба изрядно нервничают и косячат по ходу игры, Хиггинс - чуть меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/47
    + 0
  • Скажите результат матча пожалуйста по футболу) (который Сергей уехал смотреть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • iDontCare, так вообще кажется что Селби поплыл и вообще непонятно, сможет ли он вернуться в игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/78
    + 0
  • kinder @ 30.4.2017
    Добавлю что у молодёжи есть определённый иммунитет ко всякого рода информации.Далеко конечно не у всей. А вот если человек постарше и не пользуется интернетом и при этом смотрит активно телевизор и всякие ток-шоу это всё. Могу привести пример на собственном примере.
    У меня есть родственник. При этом идиотом он никогда не был(по крайне мере раньше). Раньше много читал. Возраст больше 40 лет.

    Вот его тезисы.
    1) Интернет это помойка. Там много лжи и фальсификаций.( хотя он как Путин им не пользуется вообще).

    2)В 90-е года вся власть принадлежала либералам. При этом они были марионетками США и полностью под их контролем. На вопрос почему тогда у России не забрали всё ядерное оружие-ответ генералы и прочие военные не позволили бы это сделать.

    3)Знает что в России воруют. При этом полностью убежден что во всем мире воруют и сильнее чем в России.

    4)Что бы России было хорошо, надо расправится со всеми либералами и пятой колонной которая изобилуют во власти. Якобы она мешает Путину сделать всё правильно, а также мешает конституция которая была написана американцами.Также Путин взялся за либералов и Улюкаев это первый шаг. На резонный вопрос почему он не возьмётся за других-то ответ что тогда запад будет сильно негодовать. На вопрос почему они до сих пор во власти и на должностях эти проклятые либералы и прочие вредители-ответа я внятного не получил.

    5)У России самая сильная армия в мире. Американцы конечно воевать не умеют так как они гомики и хрен знает кто ещё.

    6) В Россию мигрируют американцы, европейцы и в большом количестве мигрируют обратно русские. Про то что самая большая миграция в Россию идёт из средней Азии-это по его словам неправильная статистика.

    7)Боинг конечно сбили украинцы. При этом он убежден что его сбил именно украинский истребитель. На то что эта версия даже с российской стороны уже не действует-это всё чепуха.

    И многое другое, вся та чепуха которая закладывается в документальных фильмах, ток-шоу и вестях российского телевидения. У некоторых людей нет защиты от этой пропаганды, хотя как я и писал для некоторых эта информация устраивает и они в неё искренне верят вот почему и есть такая убежденность. Все эти информационные потоки со стороны телевидения впитываются как губка. И ведь таких людей как минимум достаточно.

    твой знакомый евгений фёдоров?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/48
    + 1

  • И многое другое, вся та чепуха которая закладывается в документальных фильмах, ток-шоу и вестях российского телевидения. У некоторых людей нет защиты от этой пропаганды, хотя как я и писал для некоторых эта информация устраивает и они в неё искренне верят вот почему и есть такая убежденность. Все эти информационные потоки со стороны телевидения впитываются как губка. И ведь таких людей как минимум достаточно.


    Абсолютно так же противоположное мнение закладывается и люди впитывают как губка инфу с жж сайта Навальнго, Дождя и известных колодцев этого форума. Одни считают, что их информационные каналы правдивей, другие наоборот. Тут по большей части изначальный выбор человека какой-то определенной политической позиции, а дальше по накатанной. Вот стал ты условным пропутинцем - тебе приятно смотреть в выходные Прокопенко по рен-тв или вечерние новости, кайфовать от того, что Россия поднимается с колен. Стал либералом, заходишь в колодец Ферруэла или Рыбаченко, на крайняк к Навальному и получаешь удовольствие от того как хуесосят Россию и ее власть. И вот ты читаешь свой ресурс, подпитываешь свое мнение и эго, тебе хорошо, тебя понимают, ты не один. Читаешь/смотришь чужой, у тебя в груди начинает огонек разгораться - "Да как же так можно", что за недалекий может так мыслить.

    Мне вот щас в голову пришла мысль, что еслиб владельцем этого форума был условно Гобан, в топовых колодцах уже не так однобоко обсуждались политические темы. А может быть и так же однобоко, только в другую сторону.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/20
    + 71
  • Gipsy, Jean-Gabriel Pageau с каких пор такие вещи творит?4 шайбы.. не слежу за хоккеем почти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/23
    + 0
  • commonsense @ 30.4.2017
    Gipsy, Jean-Gabriel Pageau с каких пор такие вещи творит?4 шайбы.. не слежу за хоккеем почти


    Просто фартануло. Шайбы подправлением почти всегда фарт.

    Дальше Оттава если и пройдет, что далеко не факт, там будут пинги и приехали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/220
    + 0
  • Давайте лучше больше про футбол, этот чемпионат вообще для меня темный лес, жуть как интересно)


    Дальше Оттава если и пройдет, что далеко не факт, там будут пинги и приехали.


    Чего это так? Как по мне, вполне могут и подстроиться под Питов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • В этом проблема, под них невозможно подстроиться.

    Думаю что легчайшие 4-1 против Оттавы будет, но мне кажется рейнджерс еще побарахтаются, в финале пингов Анахайм может остановить пожалуй, нну или Нэшвилл. Эдмонтон и Блюзмены это изи второй подряд кубок. Вот такой мой прогноз

    P.s болею за пингов с детства, со времен Ягра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/220
    + 0
  • nepridymal @ 30.4.2017
    iDontCare, так вообще кажется что Селби поплыл и вообще непонятно, сможет ли он вернуться в игру.


    В то время когда ты писал этот пост, я выключил снукер - без борьбы смотреть не на что. Счет был вроде 9:3. Сейчас смотрю счет - Селби вернулся!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/72
    + 0
  • bot2517 @ 30.4.2017
    Скажите результат матча пожалуйста по футболу) (который Сергей уехал смотреть)


    1:0 FK RFS проиграла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 0
  • lddontstop @ 30.4.2017
    Сергей, вот вы говорите, что по линии открытия марафона можно иметь 50% со смоллмаркета типа латвийского футбола. Не подскажете хотя бы ориентировочные цифры возможных ошибок пиннакла на аналогичные события?


    Я не стал бы брать конкретно пиннакл, т.к. как раз они слишком консервативно относятся к смол маркету. Возьмем условные азианоддз, которые дают вам лучший кеф. из нескольких контор, включающих в себы и пиннакл. Ошибка у них по выходу линии на Латвию значительно ниже, т.к. линия выходит только в 11-12 часов дня в день матча. На примере вчерашнего матча Елгава - Рига, про который я говорил... Реальный кеф на Ригу с 0 должен быть не выше 1.55 ( так как у нас есть определенная информация) мы знаем, что дадут ее лучше и решаем ставить все до 1.65. Марафон выходить с кефом 2.18, что вообще бред. С ним еще одна контора. В день игры выходят все азиаты с кефами в районе 1.77. И мы грузим, пока не упадет до 1.65. Рига выиграла 3-0 вчера. Приблизительно так это выглядит. Но поставить много нельзя. Обычно около 10к в матч сможете проставить до игры. Лайв - отдельная тема, ее касаться не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4049/6218
    + 4
  • Jack @ 30.4.2017
    здравствуйте, Сергей.

    почему вечно продолжаться не может?

    вы можете так хорошо разбираться тока в чемпионате Латвии?
    если как вы говорите вы можете показывать 50% ройки по чемпионату Латвии, то мне кажется вы сможете показать около 5-10% на других 5-6 чемпионатах примерно такого же уровня как и чемпионат Латвии, что в совокупности обеспечит вам около 120-150 ставок в месяц и на выходе соответствующую прибыль.

    в чем проблема?

    или вам такое занятие не подходит?


    Я не верю в людей, которые " разбираются" в спорте, не имея доступа к внутренней кухне ( кроме Ишкана конечно). Латвию я могу бить, потому что в курсе всего, что происходит в футболе тут. Не могу приводить какие-то конкретные примеры, чтобы никого не подставлять. Мы так же ставим чемпионат Литвы, т.к. там есть определенные контакты и более или менее понимание того, что происходит. Но уже значительно хуже чем в Латвии. То есть Литва в плюс тоже, но уже заметно хуже. Все те, кто строит свои прогнозы посмотрев турнирную таблицу - на мой взгляд могут наживать только в апстрике. И речь ни о каких-то договорняках или чем-то незаконном. Просто слишком много всяких терок, кому-то агент сказал не играть, где-то знаешь, что не выйдут пару лидеров на игру и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4050/6218
    + 4
1 1333 1353 1354 1355 1356 1375 2053
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.