Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,544,658 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1391 1411 1412 1413 1414 1433 2053
  • mewezaso, тут вопрос в том что по моему субъективному и не компетентному мнению,у РФ достаточно своих ресурсов(ты сам говорил что она всем нужна так как у нее очень всего много) что бы улучшать уровень жизни намного более быстрыми темпами чем сейчас.Конечно при помощи это будет еще быстрее,но и своих ресурсов должно хватить,нет главного желания.
    49/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    Ну ты как бы даром можешь нажить с меня например в хедзапе, раз я средненький рег с раздутым эго.


    Твой ответ примерно уровня Гренки.Я же не говорю что ты играешь хуже меня,я вообще микролимитчик мтт и понятно что ты лучше играешь.Но нет дисциплины в покере где ты входишь в топ.Результаты вроде это подтверждают.
    Тут конечно можно спорить что такое "топ".
    Пс.китайский не отношу к разновидностям покера,несмотря на название,в этой дисциплины может и топ.Но тут я совсем не в теме.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 26.7.2017, 1:20
    50/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, ты в ходе дебатов озвучил позицию по делу ив роше : что-то типо я слышал от друзей , что брат навального организовал банду , и поэтому правильно сидит . ты готов поставить деньги на решение еспч по этому делу?
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • mewezaso, ты можешь назвать 5 топов из различных дисциплин,я постараюсь узнать их мнение о твоей игре,топ ты или крепкий игрок среднего уровня.И по результатам,если я ошибся, я перед тобой извинись за свое мнения(которое явно тебя задело) ,но в случаи если они со мной согласятся то ты разбанишь всех в своем блоге и больше такого делать не будешь.Меня можешь оставить в бане.Как тебе вариант?
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 26.7.2017, 0:52
    51/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • справедливости ради: если бы mewezaso обладал сколько-нибудь сопоставимым опытом живого человеческого общения, он бы проиграл с меньше.
    очевидный поколенческий разрыв
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей с кем тебе было бы интересно провести еще раз дебаты,но тему политики не затрагивать.Или скорее не дебаты,а просто вечер посиделок где ведется умный и интересный разговор на различные темы?
    52/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    У Сергея была позиция, которую значительно проще защищать, и он делал это очень убедительно. Легко говорить о мире, где Россия семимильными шагами идет в европейское братство просвещенных стран. Правда при этом в мире больше миллиарда людей страдают от голода/нехватки питьевой воды и прочего, и в основном это последствия людоедской колониальной политики всё тех же европейских стран. Из Африки, например, в своё время вывезли очень значительную часть здоровых и развитых негров, чем естественно подорвали местный генофонд навсегда. У меня почти нет сомнений, что США вместе с другими развитыми странами, может решить все основные проблемы Африки, но фактически никакой реальной государственной помощи туда не идет, потому что это нахрен никому не нужно. Так же и с Россией, сама по себе она никому не нужна, и в этом корень всех проблем.

    Из за присоединения Крыма, Россия потеряла возможно на порядок, если не на несколько, больше, чем сожрали жадные воришки, трущиеся возле власти.
    В Африке, во время Второй конголезской войны погибло 4 миллиона человек. Ни США, ни Евросоюз практически никак на это не отреагировали, и не пытались кого то спасти, и хотя бы заморозить ситуацию. А теперь сравните с присоединением Крыма, и тем, насколько серьезная ответная реакция последовала, хотя тут речь не шла о миллионах погибших, и вообще всё прошло чуть ли не максимально мирно.


    после драки кулаками не машут. тем более себе в лицо)
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    У меня почти нет сомнений, что США вместе с другими развитыми странами, может решить все основные проблемы Африки, но фактически никакой реальной государственной помощи туда не идет, потому что это нахрен никому не нужно.

    Очень сомнительное мнение
    30/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nameless00 @ 25.7.2017)
    А если ты не ставишь себе изначально цель "победы" своей позиции, а просто два раза высказываешь своё мнение? Бывают и такие уроды, которым не обязательно кого-то переспорить, а просто люди думают, размышляют, высказывают своё мнение...


    Бывают конечно)
    Но простое двукратное высказывание мнения, тем более в анонимной форме, фактически лишено смысла, поскольку не несет функции поддержки чьих либо взглядов. Желание же стать просто частью безликой статистики - сомнительная мотивация.
    К тому же у меня укоренилось представление о дебатах, как о прениях преимущественно политического характера, а в политике любые действенные механизмы накрутки рейтинга идут в ход в целях манипулирования мнением колеблющихся . В таких условиях люди, просто дважды высказавшие мнение окажутся в меньшинстве и поэтому их голоса будут иметь небольшой удельный вес.
    Вот так мне кажется.
    84/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    Правда при этом в мире больше миллиарда людей страдают от голода/нехватки питьевой воды и прочего, и в основном это последствия людоедской колониальной политики всё тех же европейских стран. Из Африки, например, в своё время вывезли очень значительную часть здоровых и развитых негров, чем естественно подорвали местный генофонд навсегда.


    Когда я вижу подобные рассуждения о том, как плохо жилось отсталым странам под европейскими захватчиками и как им полегчало от свободы, я всегда вспоминаю про Тиморцев, вздохнувших полной грудью, освободившись от португальского гнета.

    Цитата
    Индонези́йская оккупа́ция Восто́чного Тимо́ра — захват и последующее удержание в 1975—1999 годах территории Демократической Республики Восточный Тимор вооружёнными силами Республики Индонезии. После произошедшей в 1974 году в Португалии «революции гвоздик» начался процесс деколонизации Португальского Тимора, что стало причиной нестабильности в стране.

    Комиссия по установлению истины, принятию беженцев и примирению[de] считает, что от голода и насилия погибли от 90 800 до 202 600 человек, в том числе от 17 600 до 19 600 погибли насильственной смертью или пропали без вести (из общего числа населения, по состоянию на 1999 год, примерно 823 тыс. человек).


    вики
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    Из за присоединения Крыма, Россия потеряла возможно на порядок, если не на несколько, больше, чем сожрали жадные воришки

    Я действительно не понимаю, как эта фраза может быть аргументом за Путина, который "на своем месте".
    176/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    . Так же и с Россией, сама по себе она никому не нужна, и в этом корень всех проблем.


    на тему противоречий, которую Алексей любит,
    На записи 1:06:30 , нужность России он понятно объясняет, что Россия нужна всему миру
    193/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Какой смысл дискутировать с Джипси на площадке под названием Джипситим?
    Это как по Оксимирону "ты тут не за победой ты за моим одобрением".
    По _любому_ вопросу результат известен заранее. Даже не политический, а вполне простой логический вопрос Сергей пользуюсь харизмой и авторитетом сможет развернуть в свою сторону.
    Непонятно зачем стороны тратили время, разве что чисто шоу.
    251/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -108
  • Gellemar, а на какой площадке надо было дискутировать? В "воскресном вечере" у Соловьева? Может, в этом случае воланд получает бонус +500 к интелекту? Или там упоротым проще выглядеть умными, потому что 8 обезьян перекрикивают одного оппонента?
    8/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Для меня результат дебатов был очевиден, как только их объявили, поэтому и написал за день до дебатов в колодце Воланда

    Цитата (Gellemar @ 26.7.2017)
    Какой смысл дискутировать с Джипси на площадке под названием Джипситим?


    Абсолютно согласен, поэтому результат и был очевиден. Безусловно это не отменяет реальной победы Сергея в дебатах, но, условно, даже если бы Сергей говорил "Путина нужно сделать императором" проголосовавших за него было бы больше всё равно.
    6/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (Gellemar @ 26.7.2017)
    вполне простой логический вопрос Сергей пользуюсь харизмой и авторитетом сможет развернуть в свою сторону.

    Если твой оппонент говорит о том, что западные страны жаждут захватить ресурсы России, в том числе чистый воздух... То тут и харизма то не особенно нужна, чтобы выглядеть более убедительно, да и площадка уже значения не имеет.
    177/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (Gellemar @ 26.7.2017)
    Какой смысл дискутировать с Джипси на площадке под названием Джипситим?
    Это как по Оксимирону "ты тут не за победой ты за моим одобрением".
    По _любому_ вопросу результат известен заранее. Даже не политический, а вполне простой логический вопрос Сергей пользуюсь харизмой и авторитетом сможет развернуть в свою сторону.
    Непонятно зачем стороны тратили время, разве что чисто шоу.


    Оппонент был слаб объективно.
    Готов поставить на себя деньги ( до 100к usd) и выиграть такие же дебаты.
    9/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iDontCare, danik64, SSM,
    Я написал про площадку и аудиторию.
    90%+ тут поддерживает и самого Джипси лично и его позицию.
    Никто не сможет тут выиграть в таких условиях.
    Плох или хорош он.

    П.с. Я вообще ни слова не писал именно про Воланда. Он скорее проиграл объективно. Но только я пишу о другом.
    252/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Gellemar, то есть ты не рассматриваешь вариант, что точка зрения Джипси просто более логичная и здравомыслящая и по этой причине так поддерживается аудиторией (которая состоит из думающих молодых людей, а не бабушек, пересмотревших ТВ). И без разницы, происходит это на площадке с его никнеймом или нет.
    23/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Fr0st @ 26.7.2017)
    Абсолютно согласен, поэтому результат и был очевиден. Безусловно это не отменяет реальной победы Сергея в дебатах, но, условно, даже если бы Сергей говорил "Путина нужно сделать императором" проголосовавших за него было бы больше всё равно.


    Цитата (Gellemar @ 26.7.2017)
    iDontCare, danik64, SSM,
    Я написал про площадку и аудиторию.
    90%+ тут поддерживает и самого Джипси лично и его позицию.
    Никто не сможет тут выиграть в таких условиях.
    Плох или хорош он.


    Британские ученые внезапно открыли новый вид организмов - "хомячки Рыбаченко".
    9/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
41056 постов
1 1391 1411 1412 1413 1414 1433 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.