888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

Последний пост:1 мая
99
1 6 26 27 28 29 31
  • не знаю я помню о своих деньгах но по факту уже забил на низ , да и на рум в принципе тоже забил хуй с ними . Но фиши кончено там сладкие ) у меня такого высоко роя нигде не было ))) но служба безопасности там пидарасы

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, братан теперь благодаря тебе я понял за что меня забанили )) тоже самое всегда смещается сон )))) тока мне нихуя не присылали и не обьясняли )))

    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Вчера получил письмо от Operations Team, что мой аккаунт заморожен в связи с использованием скриптов, расследование будет длиться месяц. Начитавшись похожих тем от коллег на форуме, решил не затягивать и описать всю ситуацию в хронологическом порядке здесь, в надежде на какую-либо помощь или ответа от представителей рума. Если кто-то сможет помочь, готов похожий пост разместить на 2+2.

    Предисловие: играю на 888покер примерно с 16го года. В 18м году прошел верификацию и спокойно выводил деньги без каких-либо проблем. До марта этого года…

    Не знаю, есть здесь связь или нет, но: вывожу часть БР на карту, деньги падают 8 марта

     

    Через 4 дня (12 марта) получаю от них на почту письмо (письмо попало в спам и, к сожалению, оригинал пропал), но я еще тогда писал в соседнюю тему на этот счет:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&st=20840#entry6845089

    Сразу же им отписал, что скорее всего это ошибка и я никогда подобными программами не пользовался и готов это доказать в любой способ:

     

     

    Не ожидая ответа, пишу об этом случае в саппорт:

     

    В этот же день получаю ответ (имя и никнейм не зарисовываю, т.к. я абсолютно чист и ничего не скрываю):

     

    21 мая (через 2! месяца) получаю от них ответ:

     

    Будучи в ахуе с ответа, т.к. ответа по сути и не было, мы вас подозреваем, а в чем, так мы хз. Я еще раз пишу, что я запрещенными программами не пользуюсь и все еще готов это доказать и подтвердить это в любой способ, который вы запросите:

     

    12 июля, теперь уже через полтора месяца (видать я для них важный клиент и они решили ускориться по сравнению с предыдущими 2 месяцами ожидания) получаю ответ:

     

    Какой софт я использую? Когда? опять 0 информации и никакого вразумительного ответа. На мои просьбы сделать проверку, чтобы я доказал свою невиновность тоже ничего. Я готов записать видео своей игры, поиграть лив сессию под их надзором через скайп, тимвьювер и т.д., но ничего подобного я не получил в ответ. Я, блядь, и под любителя не всегда успеваю садиться, при открытом неполном столе, а тут мне задвигают, что у меня скрипты автопосадки. Пусть посмотрят, как я сажусь за столы и какие тайминги посадок. Рофл еще в том, что я 100% времени параллельно играю старзы, у которых все намного строже с запрещенным софтом и от которых сразу прилетает бан, но от них я никогда ничего подобного не получал и дальше продолжаю там спокойно играть…

    Не получив толком никакого ответа, я забиваю на все это дело и продолжаю спокойно катать там дальше.

    Не знаю, есть здесь связь или нет, но: вывожу часть БР на карту, деньги падают 8 ноября

     

    и уезжаю по делам в другой город и не катаю\не захожу в клиент.

    В пятницу, 12 ноября, возвращаюсь и сажусь катать, но не могу зайти в клиент и иду проверять почту. И там нахожу такое письмо:

     

    Кому впадлу читать, транслейт:

    Ранее мы связались с вами по поводу использования определенного запрещенного программного обеспечения, такого как вспомогательные средства / сценарии или аналогичное программное обеспечение, в связи с вашей учетной записью, и сообщили вам, что это запрещено в нашей сети и является нарушением нашего Пользовательского соглашения.

    Несмотря на такие предупреждения, мы видим явные признаки того, что их использование продолжается.

    В связи с продолжающимся нарушением наших Положений и условий ваша учетная запись у нас была приостановлена. Эта приостановка вашей учетной записи будет рассмотрена через 1 месяц.

    Мы очень серьезно относимся к этим вопросам и благодарим вас за сотрудничество и понимание.

    В этот же день отписал на все возможные почты письма с таким содержанием

     

    Начитавшись в этой теме, что подобные расследования ничем хорошим для игроков не заканчиваются, решил сразу же заняться этим вопросом и не ждать окончания расследования. 

    Баланс на данный момент (момент заморозки аккаунта) 3682,61$ + примерно 200-300$ в коинах

     

    В связи с тем, что я еще веду и тренерскую деятельность (лично я бы сильно задумался, стоит ли идти тренироваться к человеку, у которого заморожен аккаунт и который подозревается в нечестной игре), этот случай может негативно сказаться на моей репутации, как игрока, как тренера, как члена покер-комьюнити.

    Надеюсь на мой случай обратят внимание представители рума или кто-то с форума может помочь решить этот вопрос.

    Всем спасибо за внимание! По мере поступления новой информации буду здесь отписываться.

    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • ei_kei, На форуме была где-то тема, где какая-то группа людей, вроде связанная с ГТ, не помню уже, помогает разбираться с банами. Я на тот момент настолько устал от этой тягомотины, что им не писал, но ты можешь попробовать.

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Bratishok, если речь идет о саппорте ГТ+, то уже списывался с ними. Если о другой группе, то был бы благодарен за контакты (можно в ЛС)

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ei_kei, Не, не саппорт, там именно тема на форуме была. Я на нее давно натыкался, правда не помню как, сейчас попробовал найти и не смог найти... Надеюсь здесь кто-нибудь подскажет.

    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Получил ответ от саппорта. 


    Предлагают написать в операционный отдел, который отвечает по 2 месяца...

     

    Письмо отправил, сижу, жду...

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ei_kei, привет.  Не боись,  через 2 месяца они разморозят твой акк. 

    Просто они тебя отстраняют от игры на это время,  они не будут все это время разбираться в твоем случае. 

    Меня тоже за это забанили на 3 месяца,  я им тоже самое писал,  им пох.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • progmoh, Привет! Спасибо за поддержку. Твой акк разморозили? Ты им что-то отписывал, были проверки с их стороны? Что-то внятное ответили тебе?

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ei_kei, после 2 декабря сказали написать им, я им предложил всестороннюю помощь, но они ничего не хотят. Ответили, что ничего нам больше не пиши, ответ будет такой же)))

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!


    Есть продвижение в моей вопросе (если это можно так назвать)

    Сегодня получил от них обратное письмо, полторы недели прошло    

    неужели так быстро О_О

     

    Такое ощущение, что разговор происходит со стеной, т.к. я не могу это по-другому назвать. Те же ответы, 0 реакции на твои письма (они вообще читаются?), просто нет слов...

     

    Отписал им, сижу, чилю...

    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ei_kei @ 23.11.21)  

    Такое ощущение, что разговор происходит со стеной, т.к. я не могу это по-другому назвать. Те же ответы, 0 реакции на твои письма (они вообще читаются?), просто нет слов...

    У меня все то же самое. Хорошо хоть недолго ждать.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ei_kei, после 12 выводи бабло и остави там на одну сессию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DoS_bot, примерно так и планировал сделать. Надеюсь 12 разморозят, а не придумают еще что-то

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!


    Кому интересно, продвижение в моем деле (точнее, его отсутствие)


    На мое предыдущее сообщение получил ответ (отвечают через полторы-2 недели, а не 2 месяца, что уже немного радует)


    Собственно, мое сообщение, которое я не выложил в прошлый раз:

     

    И полученный ответ (если это можно так назвать, т.к. я считаю, что мое сообщение не было прочитано, а просто написан шаблонный ответ и на контакт со мной они вообще не идут):

     

    Вот как-то так обстоят дела =\


    ПС: забавная, для меня, реакция официального представителя рума на форуме, точнее ее отсутствие (наверное у них там при собеседовании главный критерий, насколько долго можно игнорировать клиента и морозиться). Написал ему в личку сразу, как получил письмо о заморозке, скинул линк на эту тему с моим большим постом. Каждый день заходил в сообщения, мониторя, прочитал он сообщение или нет. Он был онлайн каждый день, но сообщения не читал. Так я мониторил 1.5-2 недели, потом забил на это все. Вчера зашел, для интереса, в наши ЛС. Сообщение прочитано, ответа, естественно, не было 

     

     

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, а банили кого-нибудь из мтт? Или только плюсовых кешевиков банят?

    151/153
    Ответить Цитировать
    1
  • ei_kei, у меня тоже истекло время бана, написал им, но пока не отвечают. Пришло письмо, что ответим в течение 3 суток.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле одна простая истина, как уже сказал CaHu4, жаль что на эту тему все натыкаются слишком поздно.

    Но есть что добавить по поводу оспаривания блокировок с операцинным (или как там его) отделом. 

    Люди если у вас есть скрины или  фотки рабочего стола во время катки пробуйте прикладывать их в своих письмах, разговаривать с ними наверное тоже стоит стараться по теме и отчасти цитируя пункты из пользовательского соглашения, правильно поясняя весь свой софт и прочее. По-моему так шансов что они рассмотрят подобное заявление в положительную сторону чутка больше, нежели писать им ничем не подкрепленные слова в стиле "Я на 100% уверен в своей невиновности, и никогда не использовал запрещенное по".

    По крайней мере мне данный метод очень помог. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6820514

    То есть как бы говорить с ими немножко по их правилам и на их жаргоне, + ознакомитесь с пользовательским соглашением, и поверьте даже если вас разбанят, то после его прочтения играть в данном руме желание у вас отпадет на все 100%.

    А вообще по поводу блокировок. Похоже что это просто лотерея, люди попадают под блокировку абсолютно рандомно как будто вытягивают бочонки с id игрока из мешка.

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Tony_AGS, Спасибо за обратную связь. Согласен с тобой во всем, просто проблема, когда не делал скринов игры (тем более селфи на фоне монитора, как у тебя было), предлагал им различные способы содействия, как ты видел в письмах, другое сложно предложить, если нету. Жаль, никто не скинул линк на твой пост в самом начале, может получилось бы что-то найти. В любом случае, спасибо за отзыв!

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ei_kei, В своем сообщении я не обращался лично к тебе, а в общем ко всем кто оказался в этой непростой ситуации.

    Понятное дело что далеко не у всех есть подобного рода фотки или скрины. Просто если есть то 100% в таком случае надо расчехлять все оружия. Но даже без подобных фоток скринов и прочего, можно попробовать составить письмо оперируя их собственными терминами из пользовательского соглашения, которое будет их чутка больше ставить в неловкое положение, + покажет что ты с ним замечательно ознакомлен.

    Не факт конечно что это работает, но по-моему мнению такой подход должен быть чутка эффективнее, хотя есть вероятность что там вообще сообщения от игроков читаются через строку либо не читаются вовсе. Мне на некоторые вопросы которые я хотел уточнить сапорт вообще забил и никаких пояснений так и не дал.

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
611 постов
1 6 26 27 28 29 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.