Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

754
Статистика
Статистика
754
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-500
  • Постов
    6,518
  • Просмотров
    1,573,589
  • Подписок
    754
  • Карма автора
    +6,753
Лучшие посты читателей
1 109 129 130 131 132 151 326
  • джонни-мнемоник @ 4.9.2018
    Не забудь уточнить на стриме ,что ты за 2 секунды в "айсимайзере" "разобрал" спот)))))))))


    В чем упрек? В том что я знаю что в такой ситуации это пас по ицм?
    Ответить Цитировать
    1344/2484
    + 1
  • George_luck, У тебя отличный пост , с твоими мыслями и тем как ты видишь этот спот, никакого негатива и доебона. Вот скажи почему многим ребятам сложно делать так же? В таком случае общение идет только на позитивной ноте и хочется вести диалог
    Ответить Цитировать
    1345/2484
    + 0
  • BabySharkl4 @ 4.9.2018
    дают адекватные советы


    Это видимо те, которые не противоречат твоему мнению...

    ИМХО Самокритики тебе явно не хватает
    Ответить Цитировать
    8/26
    + 23
  • KillFish36 @ 4.9.2018
    Это видимо те, которые не противоречат твоему мнению...

    ИМХО Самокритики тебе явно не хватает


    Ну вот опять. На примере человека который мне давал советы выше, я с ним в каких то моментах не согласен , но отметил что он все отлично сделал. Он не доебывался до меня, не упрекал. Высказал свое виденье. Если человек дает совет или критикует это уже априори ясно что у нас мнения различны, по обсуждаемому вопросу.

    Ты можешь помочь человеку обьяснив где по твоему мнению он ошибся и дать ему совет - это понравится любому человеку.
    А можешь высказать какой я хуевый, что не имеет никакого смысла и ни на что не повлияет.
    Ответить Цитировать
    1346/2484
    + 0
  • BabySharkl4, ЗЗ своим контентом привлекает в покер много людей, думаю больше всех из регулярных стримеров. Марафон с 5$ до 10к$, жёсткая лудильня со 100$ до 10к$ в GG, всё это мотивирует людей, привлекает в покер. Все кто смотрят на такие марафоны, начинают верить, что можно с 5$ выиграть 10к$ и не важно, что почти у всех не получиться, депозиты то они сделают и будут играть в покер с мотивацией после марафонов ЗЗ, а не ставки делать или слоты крутить. В GG с начала августа(когда на натурале ЗЗ марафонил) появилось огромное количество русских игроков на лимитах от пло10 до пло600, русских там вообще большинство стало, причем трафик на рег столах сопоставим со старзами и пати.
    Довольно очевидно, что марафон на твоих глазах, где человек выигрывает с 5$-10к$ мотивирует намного больше, чем просмотр действий финалки дорого турнира. Финалки могут разбирать тысячи игроков, а такие марафоны делать единицы, поэтому вообще странно читать от тебя оценку мотивации для игроков от ЗЗ, если для пользы покеру ты с ним рядом не стоишь.
    Сообщение отредактировал ludik - 4.9.2018, 23:05
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • BabySharkl4, я не понял про 7 и 14 бб. Это про спот с АТ или 22, вроде очевидно, что с АТ лучше колл, чем с 22 при прочих равных.
    Апд. Соррян. С АТ мы играем против чипака, кукуха едет немного. Ну все равно, наше удвоение дает нам очень много, как минимум претензию на топ1. (Я выпивший, вылетает инфа из головы быстро:)
    Просто чип ев модель хоть как то невилирует отсутствие баунтюх в исм модели. Я про это. По факту обе модели не годятся тут, но я не знаю софта для учета ноков (мб она есть, но я не видел нигде).

    По поводу попрашайки. Ну просто ты не правильно вбросил это. Просто объявляешь платный обучающий контент на канале Х. Например, на платном канале разбор с доп софтом, терминологией и аналогиями, а на обычном просто на обывательском языке. Так ты разбиваешь аудиторию, монетизируя контент. В то же время получая фидбек от регов, заинтересованных в обучении по лоу прайсу без прямого контакта с школами, а также привлекая любителей в игру. Причем необязательно это вбрасывать в лоб, просто добавь это в описание (его читают только правда заинтересованные = готовые платить люди). Ну что-то типа того
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 2
  • BabySharkl4 @ 4.9.2018
    George_luck, У тебя отличный пост , с твоими мыслями и тем как ты видишь этот спот, никакого негатива и доебона. Вот скажи почему многим ребятам сложно делать так же? В таком случае общение идет только на позитивной ноте и хочется вести диалог


    Тут все просто) Я вижу свой пост, как взаимовыгодный обмен инфой. Вообще все взаимоотношения так стоит строить на мой взгяд
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • BabySharkl4,

    BabySharkl4 @ 4.9.2018
    Уже просил, но еще раз будет не лишним. Ребят, пожалуйста если заглядываете в мой блог, высказывайтесь, я рад любой аргументированной критике, советам, но . Но не нужно просто приходить и докапываться. Ну очевидно же что Pa1N, не хотел помочь, подсказать, пошутить. Смысл тогда в таких постах?


    джонни-мнемоник @ 4.9.2018
    Грац! все прикольно, подписчики на ютубе в экстазе,но я, понаблюдав минут 10, заметил, что если хочешь макс ЕV, то так 3 - макс катать - это пиздец,бро((..импульсивность, какая то семейная изба- читальня, 8000 у.е бонусом - не мотивация для вдумчивой катушки?. " Так ,ща, ICM, ну тут А10 роем( пуш чипака,мы на 100 км впереди рейнджа и можем реально ослабить его давление по чипкаунту, зацепиться на постфлопе, кроме того, он объективно слабее в скилле( не факт,конечно, судя по тому.что ты там лидил 42о и совершенно нелепые линии блефа играл, не только олени надо тянуть уметь, братан). Второй буст колла- мы отрываемся от короткого, давим его, имея уже под 80 млн..ты довольно поспешно начал считать прыжок в 1.3к манной небесной,уже имея 6.5к в кармане, а то,что можно реально перевес реализовать свой и 8к поднажить , плюс упрочить топ2 свой - это обдумывается 3 секунды? а то,что тебе там лепят,что а10 пас в 3-макс по ICM - видать, заебись реги аби2 и участники фрироллов его знают в таком турике Можешь забанить меня, но хер тебе кто такое напишет, пойдут "красавы" и прочая хрень, результат и вправду хороший,но он мог вполне быть отличнейшим,если бы ты не играл в рандом-мысли. Может я смотрю с позиции своих финалок и недоездов, но одно точно скажу- диспа вещь такая,что сейчас она рыгает - потом калечит и доезжая в таких турах и играя такой не сложный для такого бабла 3-макс можно и нужно максимум выжимать,удачи). Поверь,размышлял я над этим постом и преимуществами колла примерно на 20 секунд больше,чем ты над пасом тех несчастных А10, я не говорю,что пас там полный трэш и ты - идиот импульсивный, просто когда решение на косари бакинских ,они должны быть обдуманы, тайм-банк, черт побери , для этого и придуман,чтобы люди шевелили башкой.



    Человек зашел, дал тебе конструктивную критику, может не во всем верную, но адекватную. Ты влепил ему минус, как понимать? Это такая благодарность?))
    И вообще, не первый раз замечаю как на подобные посты (если они расходятся с твоим мнением) ты вместо ответа просто тупо ставишь минус, оно в принципе дело твое, но, ты ведь личность медийная, развиваешь свою популярность, не самый лучший подход.
    При этом там где не надо, ты до усера споришь, как например после ХА с Алталом, было такое ощущение что ты как будто скрипт какой то поставил, который мониторил все ГТ и если в какой то теме появлялось слово БэбиШарк, Алтал и ХА, ты тут же оставлял там свой комментарий пытаясь оправдаться или кому то что то доказать. А тебе после этой истории просто надо было ничего не писать и не реагировать и все эти рассуждения как и само событие забудутся, ты проиграл и все, просто делай дальше то чем занимаешься. Ты любишь ссылаться на мнения известных в этой среде людей, так вот вспомни что тебе написал Хелло_Тотти в блоге у Задрот_мод и задумайся.
    Пойми, я говорю тебе это не испытывая негатива и не восхищаясь ничем, у меня есть свое мнение касаемо этой всей ситуации, но в целом я нейтрален по отношению к тебе. Мне даже писать это лень было, но все таки решил надеясь что оно заставит тебя задуматься что ты не всегда бываешь прав и не нужно быть в каждой бочке затычкой.
    Потому что пока все выглядит так: "Есть два мнения - мое и неправильное".
    Ты просил писать и высказываться, вот тебе мнение человека со стороны который не является ни твоим фанатом, ни противником. Хотя в целом я одобряю то направление в котором ты развиваешься и многим людям наверняка интересно смотреть разборы, интервью и марафоны которые ты устраиваешь.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 15
  • George_luck, Максимально плюсую и хочу поддерживать такой формат и далее

    Стрим, плюс 10+ столов, отвечу позже, на остальное
    Ответить Цитировать
    1347/2484
    + 1
  • BabySharkl4 @ 4.9.2018
    Он не доебывался до меня, не упрекал.


    Практически в каждом ответе кому-либо у тебя есть фразы типа этих. Чувак, у тебя мания преследования, до тебя не так много людей хотят доебаться, как тебе кажется. Просто каждый, кто желает, оставляет свое мнение о тебе (иногда конструктивное, иногда нет), как о медийной личности, и если это мнение идет вразрез с твоим, ты расцениваешь его как доебку.

    Лично мне не понравился твой ответ на пост джонни-мнемоник, ты сам ратуешь за аргументацию, но сам же даешь сверх "аргументированные" ответы...



    BabySharkl4 @ 4.9.2018
    Писать что я играл рандом мысли - это печаль.
    Ответить Цитировать
    9/26
    + 13
  • aldukhin @ 4.9.2018
    Человек зашел, дал тебе конструктивную критику, может не во всем верную, но адекватную


    Когда человек заходит и пишет мне полотно текста что есть дисперсия(спасибо я не знал) что может стриковать( спасибо, за 20 000+ турниров я как бы заметил). Написал что раздача с А 10 хуево сыграна( 0 аргументов, кроме ты удвоишся и будешь разьебывать коротыша, он с 7 бб и против 14 и против 28 бб будет страдать одинаково) То есть человек вроде и пытался помочь но сделал это максимально некорректно. Я после заноса хочу радоваться, я н ехочу отвечать на кучу ерунды. Он пишет что я принимал рандомные решение - что вобще бред. Я вс ерешения проговаривал и продумывал в голове. И ни одно из них я бы не принял иначе, подумай я хоть 40 секунд в тех спотах которые были.

    aldukhin @ 4.9.2018
    И вообще, не первый раз замечаю как на подобные посты (если они расходятся с твоим мнением) ты вместо ответа просто тупо ставишь минус


    Настолько нагло врать это жесть. Я даже расчет в айсимайзере сделал и ответил ему по пунктам. И как тебя после этого называть?
    Ответить Цитировать
    1348/2484
    + -23
  • George_luck @ 4.9.2018
    Просто чип ев модель хоть как то невилирует отсутствие баунтюх в исм модели. Я про это. По факту обе модели не годятся тут, но я не знаю софта для учета ноков (мб она есть, но я не видел нигде).


    В Holdem Resources Calculator появилась такая возможность (считать по ICM с учетом баунти)
    Ответить Цитировать
    10/26
    + 4
  • BabySharkl4 @ 4.9.2018
    То есть человек вроде и пытался помочь но сделал это максимально некорректно


    Ты серьезно? Ну смежно же) Размести тогда в первом посте своего блога правила, которым должен соответствовать пост)))
    Ответить Цитировать
    11/26
    + 16
  • Блин , Андрей как ты уже достал , у тебя есть хоть какие то яйца , характер? Тв завёл блог , канал , выкладываешь зачем, чтоб все тобой восхищались , любой коммент который не облизывает тебя вызывает у тебя три стадии , ты плачешь , обижаешься и блочишь, в какую тему не зайдёшь везде обиженный бейбишарк, если это часть твоего пиара , то неплохо , но если ты реально человек с таким набором качеств , постарайся быть менее токсичным и жизнерадостным , нас 7 млрд , и не все мыслят одинаково
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 43
  • Ребята не знаю, почему вы доебались до Шарка. Даже я, лудоман, одобряю пас за 1300 пейджамп. Если где и играть по ИЦМ именно здесь, в 3-макс . Пейджамп + мы можем стекнуть шота.
    Ответить Цитировать
    18/36
    + 7
  • HSWizard91 @ 4.9.2018
    Блин , Андрей как ты уже достал , у тебя есть хоть какие то яйца , характер? Тв завёл блог , канал , выкладываешь зачем, чтоб все тобой восхищались , любой коммент который не облизывает тебя вызывает у тебя три стадии , ты плачешь , обижаешься и блочишь, в какую тему не зайдёшь везде обиженный бейбишарк, если это часть твоего пиара , то неплохо , но если ты реально человек с таким набором качеств , постарайся быть менее токсичным и жизнерадостным , нас 7 млрд , и не все мыслят одинаково


    То есть если я с чем-то не согласен и отвечаю -я плачу? Высказывать свое мнение и отвечать людям на вопросы - отсутствие яиц?
    Чувак я ахуенно жизнерадостный. Вот смотри я занес турик. Захожу такой в блог с хорошим настроением, а тут меня 1-3 форумчанина начинают жизни учить и раздавать советы о которых я не просил. Ну блять дайте человеку 1 день порадоваться спокойно.
    Я всегда вежлив и позитивен на стримах и в жизни. Когда меня начинают хейтить меня это бесит и я отвечаю. Больше уважения - будет все зашибись.
    Ответить Цитировать
    1349/2484
    + -3
  • George_luck @ 4.9.2018
    я не понял про 7 и 14 бб. Это про спот с АТ или 22, вроде очевидно, что с АТ лучше колл, чем с 22 при прочих равных.


    Там 2 разные ситуации , в одной мы просто удваиваемся и ничего не меняется, но в случае вылета не можем выбить коротыша и получить 600 баксов нок. В другой выбиваем шорта, получаем нок и пейджамп, против диапа стоим не космос, но ситуация вроде неплохая.
    Ответить Цитировать
    1350/2484
    + 0
  • George_luck @ 4.9.2018
    С АТ мы играем против чипака, кукуха едет немного. Ну все равно, наше удвоение дает нам очень много, как минимум претензию на топ1.


    у нас станет 30 бб вместо 14, у чипака 56 вместо 70. Не думаю что она кардинально меняется, при том что в случае вылета мы теряем пейджамп и нокаут( я смотрел там вылет в 33-40% , в данном споте, если колим
    Ответить Цитировать
    1351/2484
    + 0
  • ludik @ 4.9.2018
    BabySharkl4, ЗЗ своим контентом привлекает в покер много людей, думаю больше всех из регулярных стримеров. Марафон с 5$ до 10к$, жёсткая лудильня со 100$ до 10к$ в GG, всё это мотивирует людей, привлекает в покер. Все кто смотрят на такие марафоны, начинают верить, что можно с 5$ выиграть 10к$ и не важно, что почти у всех не получиться, депозиты то они сделают и будут играть в покер с мотивацией после марафонов ЗЗ, а не ставки делать или слоты крутить. В GG с начала августа(когда на натурале ЗЗ марафонил) появилось огромное количество русских игроков на лимитах от пло10 до пло600, русских там вообще большинство стало, причем трафик на рег столах сопоставим со старзами и пати.
    Довольно очевидно, что марафон на твоих глазах, где человек выигрывает с 5$-10к$ мотивирует намного больше, чем просмотр действий финалки дорого турнира. Финалки могут разбирать тысячи игроков, а такие марафоны делать единицы, поэтому вообще странно читать от тебя оценку мотивации для игроков от ЗЗ, если для пользы покеру ты с ним рядом не стоишь.


    Когда меня спрашивали про ЗЗ на разборах и на стримах, я почти всегда говорил что он классно мотивирует своими марафонами и отвечает хорошо своим зрителям. Но человеческие качества у него страдают, так как он клевечет про меня у себя на стримах, безаргументированно. Что уж говорить о его посыланиях всех подряд.
    Его жизненная позиция всаживать выигранные деньги на лимитах выше и сидеть всегда на одном месте мне не импонирует.
    Ответить Цитировать
    1352/2484
    + 0
  • George_luck @ 4.9.2018
    По поводу попрашайки. Ну просто ты не правильно вбросил это. Просто объявляешь платный обучающий контент на канале Х. Например, на платном канале разбор с доп софтом, терминологией и аналогиями, а на обычном просто на обывательском языке. Так ты разбиваешь аудиторию, монетизируя контен


    Это неработающая модель. 1 заплатить - 20 посмотрят. Сейчас видео из всех обучающих школ гуляет по рукам и от этого никак не защититься. Единственный вариант, только если люди сами захотят в качестве благодарности присылать донаты.
    Ответить Цитировать
    1353/2484
    + 3
1 109 129 130 131 132 151 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.