StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
239
1 64 84 85 86 87 106 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Почему конфликтует не могу сказать. Возможно включены однотипные функции которые мешают друг другу.
    SH может подключаться к H2N.
    686/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Были случаи, когда старзы банили за старую версию?
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что никто не сообщал о банах.
    687/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть в планах сделать отображение количества VPP за сессию, где отображается/есть возможность отобразить таймер, количество столов, количество рук?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такого плана нету.
    688/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, Стоит версия 1.2.7.0 использую функцию Расстановка столов. Убрал рамки, расствляю столы так чтобы занимали все пространство по вертикали, без наложений. Почти всегда, хоть какой-нибудь из 3-ёх столов, а чаще второй и третий открываются размером меньше, примерно на высоту рамки. Приходится нажимать кнопку ПРИМЕНИТЬ, что не очень удобно. Как убрать этот баг. Несколько версий назад всё было ок. Сдесь же мне надо время обдумывания каждого хода, поэтому не хочу возвращаться на старую версию.

    ПС. Установил 1.2.7.0, когда она была ещё бетой, надо ли переустанавливать. Сейчас при закрузке не пишет, что у меня бета.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот баг с расстановкой столов уже исправлен. Исправление будет доступно со следующей версии, надо немного подождать.

    Версия 1.2.7.0 помечена в апдейтере как рекомендованная. Если у вас не так, возможно это прокси кэширует данные. В любом случае это ни на что не влияет.
    689/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 19.1.2017)
    Здравствуйте, не подскажете почему SH глючит при работе в паре с Table Optimizer и конфликтуют то одна не работает то вторая, мне он нужен для H2N


    Скорей всего это из-за того что они используют сходный доступ к информации предоставляемой клиентом, нужной для их работы, и при этом блочат этот доступ для друг друга. Эта проблема актуальна для всех подобных прог со схожим функционалом SessionLord, StarsHelper, TableOptimizer и еще пара. Жаль что хорошие функции, которые есть в одной, недоступны в другой и наоборот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, давно пользуюсь программой и всегда был доволен ее работой.
    Но недавно при установке на новый компьютер столкнулся с проблемой некорректной работы части функционала.
    Перечислю возникшие проблемы.
    1. Перестали работать хоткеи для Sit out next hand и Sit out next big blind. Использование кнопок левого клика тоже не помогло.
    2. Хоткей user search не работает, при нажатии возникает звук ошибки.
    3. Хоткей Close table работает, но при отправке на все столы возникает подвисание на пару секунд, после чего столы все же закрываются. Кстати, баг только на версии 1.2.7, на старой 1.1.8.4 подвисаний нет.
    3. Hud Position не работает для части игроков - например, за 9макс столом позиции показывает для 7 игроков. Из-за этого иногда не получается пробить игрока по whot.
    4. Заметил, что в расстановке столов указывает неправильное разрешение монитора, например, 1920*1040 вместо 1920*1080 или 3840x2100 вместо 3840x2160.
    Что пробовал : отключал все программы, включая антивирус и браузеры. Переустанавливал старсхелпер и клиент старзов. Тестировал как новую версию 1.2.7, так и старую 1.1.8.4.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Скорей всего неправильно выбрана тема стола (главная вкладка внизу).
    2. Чтобы этот хоткей работал, нужно навести мышь на HUD конкретного игрока (например на HUD Stack), так же есть альтернативная функция в последней версии программы, в любом HUD на игрока "Действие при левом клике по HUD".
    3. Это баг именно в версии 1.2.7.1, эта версия помечена как бета. Будет исправлено со следующей версии которая выйдет скоро.
    3. Баг с позициями, сделайте скриншот стола.
    4. Расстановка столов не показывает разрешение экрана, она показывает допустимый размер рабочей области. Этот размер зависит от многих факторов, например от размера панели пуск или наличия стороннего ПО которое поглощает площадь рабочей зоны.
    690/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже проблемы столы переодически уходят в сит аут и не возвращаются это происходит непостоянно и я это только заметил. Я просто сравнил reistered tournament pokerstars и количество столов на раб столе.С чем это связано?
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за оперативный ответ.
    Действительно, при откате до 1.2.7 баг с close tables исчез.
    Оставшиеся баги:
    1. Тема стола совпадет в клиенте и sh (Classic, Hyper-Symple). Хоткеи Sit out не работают.
    2. Я пользовался хоткеем user search на старом компьютере. Но на новом компьютере он чаще всего не срабатывет, при этом возникает звук ошибки.
    Хотя иногда он все же срабатывает, но потом снова перестает. Срабатывает сериями - может 20 раз подряд сработать, а потом нет.
    3. Баг с позициями после переустановки хелпера пока себя не проявлял, надеюсь и не проявит в дальнейшем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Пользуюсь вашей программой в триальной версии со вчерашнего дня и возникло очень много вопросов. Надеюсь, если ответите на эти часть вопросов отпадет, поэтому задам самые интересующие:

    1. При указании любимого места галки должны просто визуально совпадать с PS или нужно указывать как в шаблоне позиций (кол-во участников оставшихся после вас)? Не работали даже стандартные рейзы Preflop в профиле Default во вкладке "Размеры ставок", пункты из "Инфо" сделал все.

    2. Если я хочу задать определенный размер ставок, цветовое отображение и т.п. в зависимости от определенных условий я явно их задаю и ставлю их в начало региона. Если эти условия не выполняются программа пойдет дальше по списку доступных пока не найдет подходящий шаблон и не выполнит его? Если по другому - я расставляю шаблоны в списке от конкретных до общих? Есть ли какое-то действие по умолчанию, которое выполнится, если не найдены подходящие условия?

    3. На первых 10-20 страницах темы (насколько хватило, извините) и на сайте программы вы написали, что в связи с новыми правилами нельзя автоматически задавать размеры 3.4-бетов и т.п. Насколько я понял, варианты решения это - хоткей для каждой отдельной ситуации или кнопки в ХАДЕ на каждую ситуацию. Все верно или есть другие варианты?

    4. Касательно кнопок, не смог понять как она реагирует если я поставлю на нее несколько действий (нажму "Добавить" и добавлю еще строку)?

    5. Вопрос по автопрофилю. Если я все правильно прочитал, в нем можно менять только визуальную составляющую - Рамка, ХАД и т.п., т.е. настроить, чтобы в другом профиле использовать только определенные модели ставок нельзя? Они глобальные и если я хочу чего-то особенное я настраиваю как хочу по п.2? Планируется ли это добавить?

    6. Вкладка "Процент рейка". Что в ней сделать, чтобы размер ставки был в % банка без рейка (отображаемый пот + уже снятый рейк)? Или это делается при настраивании бетсайзинга постфлоп?

    7. Касательно Таймбанка. Должна быть стандартная тема и не должно быть никаких перекрытий, чтобы эта функция работала? Столов может быть сколько угодно лишь бы все не было перекрыто (сит аут, тайм банк и т.д.) и тогда все функции работают корректно?

    8. Если я решу не приобретать программу, код timebank действителен на постоянной основе и будут работать только функции Timebank и I'm back, верно? Можно ли запросить еще триал (например на неделю) через определенное время, в случае если вы добавите какой-то интересующий меня функционал?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gavs @ 2.2.2017)
    У меня тоже проблемы столы переодически уходят в сит аут и не возвращаются это происходит непостоянно и я это только заметил. Я просто сравнил reistered tournament pokerstars и количество столов на раб столе.С чем это связано?


    Функция возврата из ситаута работает не более одного раза подряд. Если игрок не реагирует две раздачи подряд программа считает что игрок ушёл из-за компьютера или перестал следить за игрой.

    Цитата (SDvalue @ 2.2.2017)
    Спасибо за оперативный ответ.
    Действительно, при откате до 1.2.7 баг с close tables исчез.
    Оставшиеся баги:
    1. Тема стола совпадет в клиенте и sh (Classic, Hyper-Symple). Хоткеи Sit out не работают.
    2. Я пользовался хоткеем user search на старом компьютере. Но на новом компьютере он чаще всего не срабатывет, при этом возникает звук ошибки.
    Хотя иногда он все же срабатывает, но потом снова перестает. Срабатывает сериями - может 20 раз подряд сработать, а потом нет.
    3. Баг с позициями после переустановки хелпера пока себя не проявлял, надеюсь и не проявит в дальнейшем.


    1. Classic и Hyper-Symple это две разные темы и скорей всего у вас ни одна из них не используется. Выберете ту которая реально используется. По умолчанию в клиенте установлена тема Mercury.
    2. Звук ошибки воспроизводится в нескольких случаях.
    -Профиль настроек не найден (тогда хоткей не будет срабатывать никогда).
    -Под мышью нету HUD на игрока (скорей всего ваш случай).
    -Хоткей потерял фокус стола (маловероятно).
    691/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheManWithoutPast @ 2.2.2017)
    Здравствуйте! Пользуюсь вашей программой в триальной версии со вчерашнего дня и возникло очень много вопросов. Надеюсь, если ответите на эти часть вопросов отпадет, поэтому задам самые интересующие:

    1. При указании любимого места галки должны просто визуально совпадать с PS или нужно указывать как в шаблоне позиций (кол-во участников оставшихся после вас)? Не работали даже стандартные рейзы Preflop в профиле Default во вкладке "Размеры ставок", пункты из "Инфо" сделал все.

    2. Если я хочу задать определенный размер ставок, цветовое отображение и т.п. в зависимости от определенных условий я явно их задаю и ставлю их в начало региона. Если эти условия не выполняются программа пойдет дальше по списку доступных пока не найдет подходящий шаблон и не выполнит его? Если по другому - я расставляю шаблоны в списке от конкретных до общих? Есть ли какое-то действие по умолчанию, которое выполнится, если не найдены подходящие условия?

    3. На первых 10-20 страницах темы (насколько хватило, извините) и на сайте программы вы написали, что в связи с новыми правилами нельзя автоматически задавать размеры 3.4-бетов и т.п. Насколько я понял, варианты решения это - хоткей для каждой отдельной ситуации или кнопки в ХАДЕ на каждую ситуацию. Все верно или есть другие варианты?

    4. Касательно кнопок, не смог понять как она реагирует если я поставлю на нее несколько действий (нажму "Добавить" и добавлю еще строку)?

    5. Вопрос по автопрофилю. Если я все правильно прочитал, в нем можно менять только визуальную составляющую - Рамка, ХАД и т.п., т.е. настроить, чтобы в другом профиле использовать только определенные модели ставок нельзя? Они глобальные и если я хочу чего-то особенное я настраиваю как хочу по п.2? Планируется ли это добавить?

    6. Вкладка "Процент рейка". Что в ней сделать, чтобы размер ставки был в % банка без рейка (отображаемый пот + уже снятый рейк)? Или это делается при настраивании бетсайзинга постфлоп?

    7. Касательно Таймбанка. Должна быть стандартная тема и не должно быть никаких перекрытий, чтобы эта функция работала? Столов может быть сколько угодно лишь бы все не было перекрыто (сит аут, тайм банк и т.д.) и тогда все функции работают корректно?

    8. Если я решу не приобретать программу, код timebank действителен на постоянной основе и будут работать только функции Timebank и I'm back, верно? Можно ли запросить еще триал (например на неделю) через определенное время, в случае если вы добавите какой-то интересующий меня функционал?


    1. Вопрос не понятен. Необходимо проверить, чтобы настройки любимого места за столом в PokerStars и в StarsHelper стали одинаковыми. В клиенте любимое место можно посмотреть в настройках клиента.
    Если размеры ставок не работают, значит не включены все сообщения дилера в чате, либо ставки не настроены (нет формул, или формулы неправильные или они не включены).

    2. Вопрос не понятен.

    3. Верно. Другой вариант это настроить ставки в зависимости от размера банка.

    4. Если будет несколько строк на одной кнопке, то будут использоваться фильтры, в зависимости от фильтров сработает та или иная строка.

    5. В целом верно, но в ставках можно выбирать привязки к профилю (выпадающий список с надписью "любой профиль"). Т.е. по желанию можно сделать как угодно.

    6. Не понял вопрос.
    Вот на этой странице внизу есть описание настроек рейка
    https://starshelper.net/ru/guide/bets

    7. Верно.

    8. Верно. Запросить новый триал можно через полгода, он сбрасывается автоматически.
    692/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2. Вопрос не понятен.


    На сайте написано, что при одинаковых условиях будет выполнен шаблон,который находится раньше в списке. Если я хочу, например, чтобы у меня был другой опенрейз при стеке 40бб и 100бб и я создаю два полностью одинаковых шаблона, которые отличаются только размером стека, и тот, в котором размера стека меньше ставлю выше, т.к он выполнится раньше. Верно?

    Цитата
    6. Не понял вопрос.
    Вот на этой странице внизу есть описание настроек рейка


    Я хочу, например, ставить ставку в полпота на каждой улице без учета рейка. Т.е. на флопе банк $100, но при выходе на флоп PS уже снимет рейк, и банк будет условные $99. Как сделать так чтобы я ставил $50, а не $49.5, т.е учитывался снятый рейк?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheManWithoutPast @ 2.2.2017)
    На сайте написано, что при одинаковых условиях будет выполнен шаблон,который находится раньше в списке. Если я хочу, например, чтобы у меня был другой опенрейз при стеке 40бб и 100бб и я создаю два полностью одинаковых шаблона, которые отличаются только размером стека, и тот, в котором размера стека меньше ставлю выше, т.к он выполнится раньше. Верно?



    Можно чуть подробней. Как например будут использоваться фильтры, если я на одну из кнопок привяжу два разных сайзинга в 50 и 75 процентов пота?



    Я хочу, например, ставить ставку в полпота на каждой улице без учета рейка. Т.е. на флопе банк $100, но при выходе на флоп PS уже снимет рейк, и банк будет условные $99. Как сделать так чтобы я ставил $50, т.е учитывался снятый рейк?


    2. В целом верно.

    4. Сначала программа проверит фильтры первой строки. Если все фильтры совпадут, то ставка будет 50%. Если первая строка не сработала, такая же проверка будет во второй строке.
    Если все фильтры не сработают, то ставки вообще не будет.

    6. Просто выключить настройки рейка (в окне снять галочку "включить"). Но стоит учитывать что это затронет некоторые другие функции которые используют настройки рейка.
    Второй вариант это в формулах использовать переменную dpot, но тогда формулы значительно поменяют свои результаты, так как переменные cpot и dpot это две абсолютно разные величины. Подробно о том как считаются эти переменные описано в программе если нажать кнопку вопросика рядом с полем ввода формулы.
    693/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за оперативные и исчерпывающие ответы.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему ни сделаете сит аут для снг мтт отдельно при мультитейб неудобно когда 1н раз сработало а 2ой раз стол ушёл в сит аут и ещё горячую клавишу что бы все столы на перерыве могли уйти в сит аут т.к неудобно без нее, если стоит авто регистрация в турнирах то тратиться тайм банк т.к хочется отвлечся и отойти от компа.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 2.2.2017)
    1. Classic и Hyper-Symple это две разные темы и скорей всего у вас ни одна из них не используется. Выберете ту которая реально используется. По умолчанию в клиенте установлена тема Mercury.
    2. Звук ошибки воспроизводится в нескольких случаях.
    -Профиль настроек не найден (тогда хоткей не будет срабатывать никогда).
    -Под мышью нету HUD на игрока (скорей всего ваш случай).
    -Хоткей потерял фокус стола (маловероятно).


    В подтверждение своих слов сделал скриншоты:



    Предварительно установил старсхелпер и клиент с нуля, протестировал в зуме, результаты тестов:
    1.В зуме кнопка sitout next hand не работает, а кнопка sitout next bb срабатывает как fast fold to any bet.
    2. Если установить в старсхелпере любую другую тему, кроме Classic, Hyper-Simple, а при этом в клиенте оставить Hyper-Simple, то хоткеи неожиданно начинают работать.
    3. При всех других темах (Mercuri, Black, Nova) все работает, даже если тема в клиенте не совпадает.
    4. Хоткей user search по-прежнему работает нестабильно. Объяснение "под мышью нет HUD на игрока" - я в настолько пьяном состоянии не играю, чтобы по хаду промахиваться. На старом ноутбуке почему-то попадаю в 99% случаев. А на новом 5 минут работает, потом полчаса нет, потом снова работает.
    5. Все программы запущены от имени администратора, постороннего софта на новом компе нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
4508 постов
1 64 84 85 86 87 106 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.