Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:42
1774
1 75 95 96 97 98 117 952
  • Цитата (runnerQueen @ 27.6.2017)
    Бесплатная раздача stellar lumens держателям bitcoin:
    https://www.stellar.org/lumens/bitcoin-lumen-program/

    На каждый BTC дают 980 XLM, ~$28 по текущему курсу.


    Да, только снимок кошельков делали 26-го числа - уже не актуально.
    31/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    LotoOMG,

    Я приводил в пример Tesla в качестве пузыря, и Ford в качестве сравнения, насколько она переоценена. Это лишь мой взгляд, такой же, как твой на криптовалюту. Возможно, что гений Маска действительно сделает Tesla стоящей своей капитализации. Возможно и Бутерин и ко обойдут все проблемы, с которыми столкнулись.

    Криптовалюта, или что-нибудь новое, более совершенное, вполне может стать деньгами. Просто люди будут оценивать все не в бумажках с нарисованными президентами, а в цифровых единицах какой-либо технологии.


    Серьезно?! Тесла - мыльный пузырь? А компания-основатель конвейерной сборки переоценена?
    Ну тогда Спэйс-Х вообще пирамида. И фигня, что они уже практически ракеты сажают на водную платформу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • К слову о пузырях и Тесле

    Цитата
    Эппл взяли в лизинг в Hertz несколько машин. Согласно документам дорожного ведомства Калифорнии цель аренды - тестирование системы селфдрайвинга. Но я не об этом, а о том, что у рынка акций нет логики: на фоне этой новости акции Hertz поднялись на 15%. Представляю, как себя чувствуют акции P&G, когда станет известно, что Эппл закупает у них туалетную бумагу.

    http://www.bloomberg.com/news/articles/2017-06-26/apple-working-with-hertz-unit-to-manage-small-autonomous-fleet
    3/112
    Ответить Цитировать
    6
  • Romana88, для тех, у кого были BTC на 26-е число - актуально )
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не хочу показаться сумасшедшим, но всё же....))) бесплатно что-то где-то дают, если у вас есть биткоин?? в 21 веке? а отправить этот биток никуда не просят? ))) со стороны выглядит очень странно. Как будь-то кто-то собрался выяснить где находится каждый биткоин.
    Извините за паранойю)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (ATZ24 @ 28.6.2017)
    не хочу показаться сумасшедшим, но всё же....))) бесплатно что-то где-то дают, если у вас есть биткоин?? в 21 веке? а отправить этот биток никуда не просят? ))) со стороны выглядит очень странно. Как будь-то кто-то собрался выяснить где находится каждый биткоин.
    Извините за паранойю)))

    jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg
    48/262
    Ответить Цитировать
    19
  • переоценены, недооценены...да решаем мы, читай участники рынка. это аксиома рынка! покупая и продавая мы определяем баланс спроса и предложения, читай цену на актив. всё, другого не существует. если тесла стоит дороже форда, то или мы дебилы, которых рынок накажет на бабки, или тесла круче и мы наваримся. покажет только время.

    п.с. для размышления вот вам супертрейдеры картинка. синяя линия это скользящая средняя 50, красная 100. график дневной. как вы думаете, мы переоцениваем эфир или недооцениваем?

    20/89
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дорогой Казюлька, какое отношение скользящая средняя имеет отношение к равновесной цене?
    117/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогой Димок, напомни пожалуйста, а какова равновесная цена эфира?
    21/89
    Ответить Цитировать
    0
  • На сейчас примерно 270 евров, а сколько будет через месяц - бог ведает. А бога, как известно, нет.
    118/344
    Ответить Цитировать
    5
  • ...ну а средняя от этой цены за 100 торговых дней примерно 143. выводы делайте сами.
    22/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazyulka @ 28.6.2017)
    ну а средняя от этой цены за 100 торговых дней примерно 143. выводы делайте сами.


    Вы не правильно интерпретируете скользящие средние,это индикатор технического анализа который указывает текущий тренд на рынке,на графике же видно что пока цена выше этих линий тренд возрастающий(бычий)когда цена окажется под ними соотвественно будет понижающийся тренд(медвежий)
    Если вы заметили они весьма запаздывают и никак не могут указывать на будущую цену инструмента
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mansory @ 28.6.2017)
    Вы не правильно интерпретируете скользящие средние,это индикатор технического анализа который указывает текущий тренд на рынке,на графике же видно что пока цена выше этих линий тренд возрастающий(бычий)когда цена окажется под ними соотвественно будет понижающийся тренд(медвежий)
    Если вы заметили они весьма запаздывают и никак не могут указывать на будущую цену инструмента


    да вы что? я и не знал, что если цена выше МА, то тренд бычий. о как! а если ниже, то медвежий. всё, ща разбогатею. а запаздывают сильно? я успею или нет? может тренд поменяется пока я депозитить буду...

    ладно, шутки в сторону. кароче послушайте например хотя бы Элдера про цену и ценность, а потом комменты пишите с вопросами с претензией на то, что вы сечете тему...

    просто я не врубаюсь, кем надо быть, чтоб по 400 покупать, когда ма100 = 100? дебилом не иначе. большего я сказать не могу.

    п.с. с момента моего поста с графиком цена выросла на 20 баков.
    23/89
    Ответить Цитировать
    -9
  • ну вот откупили от машки50той, тренд как-бы понятно куда).

    А ждать машку100 можна и пару лет, если тренд хороший. А еще можна на викли или мансли годами ждать).

    А вообще передышка от роста была и возможно вполне, что полетим дальше. Смотря на сколько тренд сильный. Капитализация 35млрд. это очень мало, очень очень мало. А машка100 и 200тая догонит конечно, только не известно когда).
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 28.6.2017)
    На сейчас примерно 270 евров, а сколько будет через месяц - бог ведает. А бога, как известно, нет.


    Поинтересуюсь как рассчитывали?
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazyulka @ 28.6.2017)
    да вы что? я и не знал, что если цена выше МА, то тренд бычий. о как! а если ниже, то медвежий. всё, ща разбогатею. а запаздывают сильно? я успею или нет? может тренд поменяется пока я депозитить буду...

    ладно, шутки в сторону. кароче послушайте например хотя бы Элдера про цену и ценность, а потом комменты пишите с вопросами с претензией на то, что вы сечете тему...

    просто я не врубаюсь, кем надо быть, чтоб по 400 покупать, когда ма100 = 100? дебилом не иначе. большего я сказать не могу.

    п.с. с момента моего поста с графиком цена выросла на 20 баков
    .


    32/286
    Ответить Цитировать
    0
  • http://tv.rbc.ru/archive/babich/5951234f9a794750f09e969e выпуск на рбк от 26 числа. Иванов ( волны ), Виталик ( эфир ) и чел от майкрософт отвечают на вопросы про исо как пример применения блокчейн технологии, про проблемы масштабируемости и другие. Может кому интересно будет.
    33/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть пара вопросов
    1. Купил Bancor token на Биттрексе., можно ли сделать кэшаут на адрес аккаунта эфира, или там нужен свой какой-то кошелек и соответствующий акк
    2. Общий вопрос по токенам. Если они основаны на платформе эфира, можно ли сделать перевод этого токена на аккаунт эфира.
    3. Поучаствовал в ICO. Решил дроать другу часть купленных токенов. При трансфере вылетела ошибка, не хватило газа, или что-то типа того. Я так понимаю, газ пропал (т. е. какая-то часть эфира). Как выставлять параметры к-ва газа, его цены, чтобы трансфер прошел. Есть какой-то алгоритм, чтобы не переплачивать и не вляпываться в такие ошибки ?
    49/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто -то выводил говнокоины с YOBITа ? На биткоинтолкс у них заявлены моментальные выводы в крипте. Я вот прикупил говнокоинов, поставил на вывод, и уже 4 часа статус вывода = "перенос из холодного хранилища". Кто знает, что это значит, и сколько еще ждать?
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 28.6.2017)
    Есть пара вопросов
    1. Купил Bancor token на Биттрексе., можно ли сделать кэшаут на адрес аккаунта эфира, или там нужен свой какой-то кошелек и соответствующий акк
    2. Общий вопрос по токенам. Если они основаны на платформе эфира, можно ли сделать перевод этого токена на аккаунт эфира.
    3. Поучаствовал в ICO. Решил дроать другу часть купленных токенов. При трансфере вылетела ошибка, не хватило газа, или что-то типа того. Я так понимаю, газ пропал (т. е. какая-то часть эфира). Как выставлять параметры к-ва газа, его цены, чтобы трансфер прошел. Есть какой-то алгоритм, чтобы не переплачивать и не вляпываться в такие ошибки ?


    1. Можно.
    2. Скорее всего тоже

    3. Пока не разобрался.
    50/113
    Ответить Цитировать
    0
19020 постов
1 75 95 96 97 98 117 952
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.