Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-291
  • Постов
    49,954
  • Просмотров
    12,040,402
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27,185
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1529 1549 1550 1551 1552 1571 2498
  • Cas, Откуда ты знаешь ловит или нет финансово? Последнее время он занят тем, что мочит Навального и поддерживает мутных людей. Поддерживает конечно по "не знанию", просто ошибался! Это как Варламов, который раскручивает очередное СМИ, а потом оно случайно оказывается захваченно про властным владельцем. Совпадение же! ( Хотя про Варламова инфа не 100%, так как слежу краем глаза. Но про Максима точно).
    Ответить Цитировать
    235/619
    + 1
  • Cas @ 31.5.2016
    финансовое EV от проектов вообще не ловит, только пиар своих идей. Тратит свое время и свои силы, чтобы лучше сделать у нас тут жизнь. Я бы вот плюнул бы и уехал давно при таком отношении.


    Откуда такая информация? От Каца?
    Ответить Цитировать
    38/154
    + 0
  • Интересно сколько Макс заплатил чтобы Навальный так беспомощно и убого выступил? ;) ;) ;)
    Ответить Цитировать
    131/308
    + 13
  • Soul @ 31.5.2016
    Cas, Откуда ты знаешь ловит или нет финансово?


    snvosk @ 31.5.2016
    Откуда такая информация? От Каца?



    Ребят, я еще давно предлагал пари на эту тему, с арбитром Khishtaki или Ilushan, если в течение года Кац поведет себя непорядочно с их точки зрения, я проиграл.

    Сам могу только предположить, что не ворует.
    Ответить Цитировать
    65/158
    + 0
  • Cas @ 31.5.2016
    Сам могу только предположить, что не ворует.


    Скажем так,воровать и получать финансовую выгоду вроде разные вещи, он её получает 100%.
    Ответить Цитировать
    39/154
    + 0
  • snvosk @ 31.5.2016
    Скажем так,воровать и получать финансовую выгоду вроде разные вещи, он её получает 100%.


    Дает работу своей команде в период простоя между политическими кампаниями, чтобы держать в тонусе и чтобы не разбежались люди - может быть.

    Кладет себе в карман - вряд ли. Если ты уверен на 100%, почему не хочешь пари, легкие деньги же? :) Или думаешь что он настолько умело маскируется, что в паблик не всплывет?
    Ответить Цитировать
    66/158
    + 0
  • Cas @ 31.5.2016
    Кладет себе в карман - вряд ли. Если ты уверен на 100%, почему не хочешь пари, легкие деньги же? :) Или думаешь что он настолько умело маскируется, что в паблик не всплывет?


    Причет тут маскировка? Ты дашь доступ к документации горпроектов:( как волонтерской так и коммерческой), напомню там 2 конторы.
    Хотя вопрос в цене спора ,можно и прийти проверить через органы, там деньги любят.
    Ответить Цитировать
    40/154
    + 0
  • snvosk @ 31.5.2016
    он критиковал,порой необоснованно действия Навального и его команды


    Навальный и его команда последнее время такую фигню творят, про@бали все что только можно и нельзя, разосрались со всеми, проиграли все что только можно. Из последнего, посмотрите как он по хамски обращается к Элле Памфиловой, разве вообще так можно себя вести?

    Объяснить можно только тем, что Навальный под огромным давлением живет последние годы, брат в заложниках, вот кукушка и съехала.

    Конечно надо его критиковать.
    Ответить Цитировать
    67/158
    + -3
  • Cas @ 31.5.2016
    Из последнего, посмотрите как он по хамски обращается к Элле Памфиловой, разве вообще так можно себя вести?


    Т.е называть Навального и его команду мальчиками это нормально, не замечать резиновых квартир и т.д. тоже ничего, когда с тобой и твоей командой так поступают из года в год люди срываются иногда ,бывает.
    Ответить Цитировать
    41/154
    + 4
  • snvosk @ 31.5.2016
    Причет тут маскировка? Ты дашь доступ к документации горпроектов:( как волонтерской так и коммерческой), напомню там 2 конторы.
    Хотя вопрос в цене спора ,можно и прийти проверить через органы, там деньги любят.


    Я только про волонтерскую часть и фандрайзинговые деньги, коммерческая тут не причем.

    Поспорить хотел на 1К в сумме максимум, если против двоих то по 500 с каждым. (Придется ведь на год переводить деньги гаранту, морозить).
    Ответить Цитировать
    68/158
    + 0
  • snvosk @ 31.5.2016
    Т.е называть Навального и его команду мальчиками это нормально, не замечать резиновых квартир и т.д. тоже ничего, когда с тобой и твоей командой так поступают из года в год люди срываются иногда ,бывает.


    Ты следил за твиттером и блогом? Он сразу начал хамить, постить фотожабы, не дал шагов предпринять.
    В конце концов выборы отменили, посмотрим может и Ирек Вильданов в отставку пойдет, поглядим.
    Памфилова сейчас между двумя огнями - с одной стороны наши ворюги властные на нее давят, с другой Навальный ху@ми кроет.
    Ответить Цитировать
    69/158
    + 0
  • Cas,
    Мы с тобой никогда не придем к взаимопониманию по поводу Каца, тебе нравится что он делает в сфере городских проектов и ты смотришь на него через эту призму.
    Я смотрю на него как он с помощью политики не совсем порядочными методами,как и в прошлом в покере, пытается получить своё + EV. Мне это противно.
    Что то много меня тут стало,удалюсь на время.
    Ответить Цитировать
    42/154
    + 1
  • Навальный явно не прав. Страна сейчас в такой жопе, что надо бороться исключительно за все хорошее против всего плохого.
    Тут вопрос стоит просто - "Ты за изменения?" Если за то иди к нам, а дальше после Путина будем разбираться.
    А Навальный (да и вообще многие оппозиционеры, те же Яблочники) так себя ведет, как будто бы он во Франции дискутирует об уровне зарплат таксистов.
    Это смешно. Страна на гране развала, а они договориться не могут. Противно смотреть ей Богу.
    Ответить Цитировать
    25/44
    + 12
  • feruell @ 31.5.2016
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Навальный о Каце.

    Представляю, как у Каца "бомбанет" от этого, как он сам любит выражаться.


    боже, неужели кто-то этого аутиста (навального) слушает и читает его интервью?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + -12
  • Harry @ 31.5.2016
    Тут вопрос стоит просто - "Ты за изменения?" Если за то иди к нам, а дальше после Путина будем разбираться.


    Ну а если придет предатель и подлец, который скажет что "я за изменения"? Должен быть фильтр, Кац его не прошел.
    Ответить Цитировать
    2648/4355
    + 8
  • Кто-то забывает ставить блайнды, если это программно разрешено, а кто-то использует гостинг, пока это не считается аморальным. Just saying.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 21
  • Читаю твиттеры людей из команды Навального, офигеваю. Шакалы, вождь сказал, сразу начали тявкать:

    Вячеслав Гимади: Наконец поставили открыто точку по мурзилке и дешевой собянинской подстилке @max_katz.

    Анна Ведута: И ради Бога, забудьте теперь о каце раз и навсегда. Он мутный непорядочный проходимец и пустое место.Зачем вообще это обсуждать - сам сгинет

    Аж трясет меня, та же самая соловьевщина и кисилевщина, только в профиль.

    Какая собянинская подстилка, ты о чем, Гимади?
    Пустое место скорее это ты, Ведута, тебя завтра никто знать не будет скорее, а не Каца.

    Еще Волков пока ничего не квакнул, либо не успел, либо все таки один порядочный человек.

    Почитайте обсуждения к этим комментариям, люди в шоке там.
    Ответить Цитировать
    70/158
    + 18
  • feruell @ 31.5.2016
    Ну а если придет предатель и подлец, который скажет что "я за изменения"? Должен быть фильтр, Кац его не прошел.


    думается, Кац должен радоваться, если он достаточно умный человек, что вор навальный не взял его в команду. Судьба всей полит деятельности лехаима - 2-3% маргинальных голосов, не более, на протяжении всей его карьеры, какой бы долгой она не была, ИМХО.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + -8
  • TAPX, Помню эту сказку и перед выборами в Москве. 2-3% угу. Судя по стилю изложения, нет ничего удивительного, что Навальный тебе не нравится. Это норма.
    Ответить Цитировать
    236/619
    + 12
  • Cas, отправил тебя в бан, сдерживать себя надо, "тявкают", "квакают", "шакалы" и т.п. Нравится Кац - на здоровье, но ты во-первых флудишь неистово, во-вторых перешел на хамство.
    Ответить Цитировать
    2649/4355
    + -53
1 1529 1549 1550 1551 1552 1571 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.