Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,048,892 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 622
  • Цитата (TeddyKGB @ 23.7.2015)
    Да кто в школьные годы не мечтал о такой учительнице? просто не всем так повезло) а по поводу суда и приговора, США довольно пуританская страна, причём законы сильно отличаются в зависимости от штата, и я допускаю что из этого дела специально раздули пиар в чьих то интересах.


    Считаю лицемерием разрешать браки педерастов, венчать их в церкви и сажать на умопомрачительные сроки за добровольный гетеросекс. 17-ти летний отрок (в моем понимании) совсем умственно отсталый или же патологический подлец. Сначала переспать с симпатичной учительницей, а после этого свидетельствовать против неё в суде. Если подлый, то пусть ему достанется в мужья такой же раздолбай.
    32/67
    Ответить Цитировать
    29
  • Ждем когда Гансик отпишется по данному вопросу (на Фэруэла не надеюсь, ибо нерационально в этот говноблог заходить)
    1072/2281
    Ответить Цитировать
    17
  • ScarlettD, еще можно получить мужчину-овоща. распространенное сегодня явление.

    "а ты не отнимай у других работу, если не будут работать, они опять станут сажей"

    l-sen-to-chihiro-no-kamikakushi-5f6508d5.jpg
    39/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nester @ 23.7.2015)
    ScarlettD, ссылку на петицию пожалуйста, буду подписывать


    https://www.change.org/p/us-justice-system-jennifer-fichter-doesnt-deserve-a-life-sentence
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 23.7.2015)
    Считаю лицемерием разрешать браки педерастов, венчать их в церкви и сажать на умопомрачительные сроки за добровольный гетеросекс. 17-ти летний отрок (в моем понимании) совсем умственно отсталый или же патологический подлец. Сначала переспать с симпатичной учительницей, а после этого свидетельствовать против неё в суде. Если подлый, то пусть ему достанется в мужья такой же раздолбай.


    чтоб эти ебаные чмошники всю оставшуюся жизнь на ручной тяге оттарахтели
    чтоб этим уебанам даже кошки не давали
    чтоб у них хер отсох до двадцати лет
    246/442
    Ответить Цитировать
    3
  • если речь про Фихтер, то там же все просто.

    в США возраст согласия - 16 лет. но в некоторых штатах - 18. во Флориде, где ее поймали, как раз 18.

    следствие установило и доказало у нее 17 эпизодов сексуального контакта. за 1 сексуальный контакт с несовершеннолетним максимальный приговор - 15 лет. в США срок суммируется.

    плюс она уже увольнялась из другой школы другого города из-за расследования ее "недозволительного поведения".

    в общем, обвинение просило 25 лет, судья дал 22 года.

    все было доказано, все согласились, вопросов ни у кого нет. но тут в дело вступают российские сми и, разумеется, раздувают истерику по поводу какие же американцы идиоты и какие же у них тупые законы. даже вон россияне петиции подписывают.

    лучше и детальнее всего похождения этой девушки описаны в этой статье
    1/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кто-нить мне расскажет как можно заставить ебаться 17ти летнего жлоба без его согласия. Она его связала и примотала хуй к двум карандашам, а потом на нем прыгала? Если ты не хочешь ебатся - у тебя не встанет, вот и все. Тут не дано третьего, че за ебаная ахинея. Я может уже, конечно, иногда и хочу, но в силу возраста - не могу, но вот наоборот че-то не припомню ситуаций, когда не хочешь, а пристроился.
    Ну падкая тетка на молодых пацанов. Запретите ей заниматься преподавательской деятельностью, и дайте условно, раз такая злостная ебака по вашему мнению. Но не 25 лет же.
    Конечно охуенное общество, где отдают детей в семьи пидорасов, и не пердни в их сторону лишний раз, но за то, что поебались два половозрелых организма противоположного пола лепят четвертак. И еще самым главным показателем охуенности общества является поведение тех ебаных выродков, которые сначала перли бабу, а потом ее еще и в тюрячку на 25 лет оформили. Охуенные мужики растут. Просто представляю себя в 16-17 лет, и мне подфартило сцепится с 30-летней красивой нимфоманкой. И тут ко мне приходит мент и заявляет - типа как же так, вы нарушили закон, давайте показания, опросик ща проведем, будем тетку на цугундер волочь, - и я такой соглашаюсь признать себя потерпевшим. Охуеть. Да у меня даже мысли бы такой не мелькнуло. Это какой надо быть мразью, чтоб отъебаную тобой бабу не за что какой-то там преступницей выставить. Посоветовал бы пришедшему завидовать молча и не лазить по чужим кроватям, когда об этом не просят.
    У нас тоже общество пиздец с залетами конечно своими, более того, пусть эти уебаны там у себя живут как хотят в своей америке, долбятся поголовно в очко, детей выращивают в инкубаторах сразу с пиздой и хуем, а то вдруг он/она в три года пол захочет поменять, а за традиционный секс отрубают голов на площадях, - это нас не касается и никакую петицию я подписывать не буду, тока проблема в том, что всякие хуеплеты пытаются сюда это говно внедрить потихоньку все, и еще мне рассказывают, что это типа так и должно быть.
    247/442
    Ответить Цитировать
    101
  • Вроде срач затих, но старик Щульц подкинул-таки на вентилятор, так что продолжаем с пеной у рта строчить сюда все что вздумается (проебываем молодость на форумах)
    1073/2281
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goban899 @ 23.7.2015)
    Кто-нить мне расскажет как можно заставить ебаться 17ти летнего жлоба без его согласия. Она его связала и примотала хуй к двум карандашам, а потом на нем прыгала? Если ты не хочешь ебатся - у тебя не встанет, вот и все. Тут не дано третьего, че за ебаная ахинея. Я может уже, конечно, иногда и хочу, но в силу возраста - не могу, но вот наоборот че-то не припомню ситуаций, когда не хочешь, а пристроился.
    Ну падкая тетка на молодых пацанов. Запретите ей заниматься преподавательской деятельностью, и дайте условно, раз такая злостная ебака по вашему мнению. Но не 25 лет же.
    Конечно охуенное общество, где отдают детей в семьи пидорасов, и не пердни в их сторону лишний раз, но за то, что поебались два половозрелых организма противоположного пола лепят четвертак. И еще самым главным показателем охуенности общества является поведение тех ебаных выродков, которые сначала перли бабу, а потом ее еще и в тюрячку на 25 лет оформили. Охуенные мужики растут. Просто представляю себя в 16-17 лет, и мне подфартило сцепится с 30-летней красивой нимфоманкой. И тут ко мне приходит мент и заявляет - типа как же так, вы нарушили закон, давайте показания, опросик ща проведем, будем тетку на цугундер волочь, - и я такой соглашаюсь признать себя потерпевшим. Охуеть. Да у меня даже мысли бы такой не мелькнуло. Это какой надо быть мразью, чтоб отъебаную тобой бабу не за что какой-то там преступницей выставить. Посоветовал бы пришедшему завидовать молча и не лазить по чужим кроватям, когда об этом не просят.
    У нас тоже общество пиздец с залетами конечно своими, более того, пусть эти уебаны там у себя живут как хотят в своей америке, долбятся поголовно в очко, детей выращивают в инкубаторах сразу с пиздой и хуем, а то вдруг он/она в три года пол захочет поменять, а за традиционный секс отрубают голов на площадях, - это нас не касается и никакую петицию я подписывать не буду, тока проблема в том, что всякие хуеплеты пытаются сюда это говно внедрить потихоньку все, и еще мне рассказывают, что это типа так и должно быть.



    Вот умеешь ты душевно сказать!
    33/73
    Ответить Цитировать
    1
  • А на выпускном - нет, нет, а каждый год кто-нить сцепится из учителей и учеников. В наше время, конечно проще было, выпускные, как у нормальных людей в школе проходили, там мест полно. Жахнулась в десна с учеником на выпускном - 5 лет, вступила в интимную связь в спортзале на матах - уехала на червонец. Пять лет не срок - в жизненный урок.
    248/442
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Goban899 @ 23.7.2015)
    пусть эти уебаны там у себя живут как хотят в своей америке

    так "эти уебаны" и живут как хотят, и законы придумывают какие хотят. это вообще не наше дело. закон у них такой, по закону посадили. ты со своими жизненными ориентирами им нахуй не нужен.
    2/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • как тут прекрасно всё...
    145/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 23.7.2015)
    так "эти уебаны" и живут как хотят, и законы придумывают какие хотят. это вообще не наше дело. закон у них такой, по закону посадили. ты со своими жизненными ориентирами им нахуй не нужен.


    я к ним со своими ориентирами не лезу,
    а вот они - по всему миру с этой хуйней своей лезут, и ты, в какой-то мере проводник этой хуйни, потому что оправдываешь их такое поведение, а с тобой я как раз в одной стране и живу
    мне это не нравится, и я имею полное право сказать об этом, так же как и ты, и буду это делать регулярно, чтобы не расслаблялись
    249/442
    Ответить Цитировать
    15
  • и это не мои ориентиры жизненные, а жизненные ориентиры 95ти процентов особей мужского пола населяющих эту страну
    можно устроить опрос для интереса на улице - вам 17 лет, вам дала 30 летняя баба - будете ли вы участвовать в том, чтобы ее закрыли по делу о совращении, или скажете огромное спасибо
    250/442
    Ответить Цитировать
    23
  • я оправдываю? для меня эта барышня - святая. и будь я на месте тех пацанов, я был бы рад с ней подвигаться. и думаю, что наказание неадекватно просто пиздец.

    я говорю о том, что по ИХ ЗАКОНУ, здесь все ровно, и подписывать петиции против законного решения в другой стране - непонятно зачем.

    правильный ли это закон на мой взгляд? нет. но американскому правосудию совершенно похуй на мое мнение.
    3/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Goban899 @ 23.7.2015)
    я к ним со своими ориентирами не лезу,
    а вот они - по всему миру с этой хуйней своей лезут, и ты, в какой-то мере проводник этой хуйни, потому что оправдываешь их такое поведение, а с тобой я как раз в одной стране и живу
    мне это не нравится, и я имею полное право сказать об этом, так же как и ты, и буду это делать регулярно, чтобы не расслаблялись

    Я вот тут призадумался, даже в окно выглянул, нет я в Москве вроде.
    К чему это я, да просто заебали уже страдания людей что им кто то жить мешает будь то пендосы или путинцы.
    Мне вот никто не мешает, есть некий дискомфорт, но херня переживем.
    Хватит уже ныть,больше алкоголя,секса и позитива!!!
    146/220
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Goban899 @ 23.7.2015)
    Кто-нить мне расскажет как можно заставить ебаться 17ти летнего жлоба без его согласия. Она его связала и примотала хуй к двум карандашам, а потом на нем прыгала? Если ты не хочешь ебатся - у тебя не встанет, вот и все. Тут не дано третьего, че за ебаная ахинея. Я может уже, конечно, иногда и хочу, но в силу возраста - не могу, но вот наоборот че-то не припомню ситуаций, когда не хочешь, а пристроился.


    Старый боян
    Идёт суд в Одессе по поводу изнасилования взрослой женщины
    6-летним мальчиком. На суде адвокатом мальчика является его мама.
    Защищая его, мама говорит:
    - Ну таки шо может шестилетний мальчик? Не смешите мои тапочки!
    Ну шо можно сделать вот ЭТИМ? - и начинает дёргать член мальчика.
    Мальчик тихо говорит:
    - Мама, не мацайте писю, а то мы проиграем процесс!
    14/28
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (snvosk @ 23.7.2015)

    Я вот тут призадумался, даже в окно выглянул, нет я в Москве вроде.
    К чему это я, да просто заебали уже страдания людей что им кто то жить мешает будь то пендосы или путинцы.
    Мне вот никто не мешает, есть некий дискомфорт, но херня переживем.
    Хватит уже ныть,больше алкоголя,секса и позитива!!!


    из-за этих ебаных пидорасов, в трех тысячах километрах от моего города охуевшие бармалеи режут головы и сжигают детей в клетках на площадях при стечении народа, творится кровавая вакханалия
    некогда спокойные территории, вполне вписывающиеся в светское мироустройство, превращены в пылающий ад, населяющие их гигантские количества довольно примитивно устроенных людей погрязли в нищете и обездоленны, им нечего терять, они представляют из себя идеальный человеческий материал для радикалов
    вы даже близко не хуя не понимаете истинных масштабов грядущего бедствия, по сравнению с которым все эти украины покажутся детским лепетом
    это не какая-то там угроза, это уже свершившаяся катастрофа, и пускай ща сирия и курды потихоньку начинают вламывать бармелям люлей - это все лишь эпизоды
    там такие противоречия между народами населяющими этот регион, что нужна была лишь искра, а дальше оно само будет - все начнут воевать против всех, а бармалеи будут пухнуть от крови заливающей регион и так или иначе присоединяющихся к ним соратникам
    и мы от всего этого не отделены океанами, и то, что это типа все далеко - это миф, когда нарыв лопнет, разметает так, что охуеют все, включая ебучую европу, которая молча смотрели и более того, помогала своим уебищным полухазяевам-полудрузьям из-за океана все это организовывать
    страшно и невозможно до конца предположить что тут будет
    это щас мы живем спокойно, и цените каждый такой день
    251/442
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 23.7.2015)
    я оправдываю? для меня эта барышня - святая. и будь я на месте тех пацанов, я был бы рад с ней подвигаться. и думаю, что наказание неадекватно просто пиздец.

    я говорю о том, что по ИХ ЗАКОНУ, здесь все ровно, и подписывать петиции против законного решения в другой стране - непонятно зачем.

    правильный ли это закон на мой взгляд? нет. но американскому правосудию совершенно похуй на мое мнение.


    извиняюсь тада, не понял просто посл поста
    252/442
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899,
    На самом деле мне насрать на всё.
    Я знаю что ты неплохой парень, как и многие тут, но в моей голове не укладывается что многие не могут понять что винить кого то проще чем делать что то самому.
    Но делать что то самому в моей стране невозможно по ряду причин.
    Когда нибудь здесь станет лучше, но увы я думаю не в моей жизни уже.
    147/220
    Ответить Цитировать
    -1
12431 пост
1 221 241 242 243 244 263 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.