Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,048,611 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 622
  • Не знаю как вы, а я даже после всего произошедшего, учительницам отказывать не буду все равно.
    244/442
    Ответить Цитировать
    61
  • ScarlettD, Даша, можно чуть проще? Либо я сейчас пьян, либо я абсолютно не могу уловить мысль.

    Если ты комментировала историю из "той жизни" и хотела принесли некую мораль, то я совсем не смог её понять.
    Прости, возможно - жидкость =)

    Мне кажется, с той мадемуазелью пример был немного некорректен ;)
    27/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 22.7.2015)
    Не знаю как вы, а я даже после всего произошедшего, учительницам отказывать не буду все равно.


    Гобан, а если бы тебе 18, а им 47, и они не очень, мягко говоря, и не будем брать их интеллект, который передаётся половым путём????? =)
    28/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Jkx, там чуть проще специально в одном предложении в конце))
    589/1189
    Ответить Цитировать
    2
  • с каждым днем всё интересней тута...
    143/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScarlettD @ 22.7.2015)
    Jkx, там чуть проще специально в одном предложении в конце))


    Полностью согласен с последней фразой :) А если ещё и не искать изъянов, тогда многие и счастливыми оказываются)
    29/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 22.7.2015)
    Нашли друг друга - живите счастливо, спокойно, не е*ите мозги ни себе, ни окружающим.


    Хорошие мысли, только нехера так обычно не бывает
    144/220
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jkx @ 22.7.2015)
    Гобан, а если бы тебе 18, а им 47, и они не очень, мягко говоря, и не будем брать их интеллект, который передаётся половым путём????? =)


    мне уже никогда не будет 18, а в моем случае 48 - вполне живой вариант, да и красивых мы всегда успеем
    245/442
    Ответить Цитировать
    6
  • ScarlettD, Даш, ну вот я, после того как с тобой лично познакомился, прекрасно представляю как ты можешь сыграть (не, не тупость ) наивность, хлопая глазками ) Причем, человек, хоть чуть-чуть тебя знающий - будет прекрасно осознавать, что ты играешь, но это все равно будет льстить и питать его альфасамцовость. Так же как и представлять, как за секунду ты сможешь неуловимым движением мимических мышц преобразиться в любую другую роль. Глаза выразительные наверное )) Неуклюжий комплимент каэш, но уж как смог )

    Но ведь тупость реальная - ее не скрыть никак. "прелесть какие дурочки" - это же предмет интерьера, которым, при желании иметь их под рукой, еще надо привить условный рефлекс не открывать рот (для разговора )совсем-совсем.
    17/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 22.7.2015)
    Не знаю как вы, а я даже после всего произошедшего, учительницам отказывать не буду все равно.

    4/15
    Ответить Цитировать
    8
  • strip_dj, так это же, наверное, здорово, когда заведомо неглупая женщина уступает лидерство тебе... Конечно, она бы сама все порешала, коней на скаку бы наостанавливала, но зачем тогда ты нужен? Как мямлика уважать? А как не быть мямликом, если за тебя все кругом решили? Я считаю, что женщинам стоит давать возможность мужчинам быть мужчинами, кому это нужно, конечно.
    Да, есть и непроходимый идиотизм. Кому-то, может, и не нужно с ней разговоры разговаривать, кто-то на том же уровне, кому-то хочется личный камеди вуман у себя на диване.
    Итого: откровенный дебилизм уж совсем на любителя, дурочку из переулочка играть тоже не надо, а вот дать мужчине самостоятельно принимать решения и уступать - это, если не умно, то точно разумно. Мудро, вот. Хорошее слово. Часто мужики и сбегают к глупышкам от сильных и умных баб лишь потому, что тем не хватало мудрости проявлять свои качества мягче и ненавязчивее, во благо, а не самоутверждения ради.
    А лично мне всегда приятнее наблюдать действия мужчины рядом со мной. Пускай я и сама знаю, что и как делать)) Это вызывает уважение, что ли... Не знаю, как правильно выразиться. Подумаю еще, зачем мне спать))
    590/1189
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 22.7.2015)
    Кошмар какой-то. Подписала петицию в поддержку американской училки, репостнула на фб. Узнала, что у меня в друзьях столько, кхм, моралистов, чуть ли не казнить ее требуют. Причем у самих моральные качества развиты настолько, что никакая несчастная преподавательница рядом не стояла... Всегда знала, что самые громкие и скандальные бабки на лавочке в молодости были теми еще прошмандовками.


    ScarlettD, Поставь ситуацию наоборот,например не учительница и мальчики 17ти лет,а учитель и девочка 17 лет.Думаю,столько слов в защиту Учителя уже бы не высказывали(

    Закон суров,но он Закон(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, тут интересен тот факт, что девушку все-таки изнасиловать проще, чем юношу... Особенности физиологии.
    И, кстати, не припомню, чтобы у нас сажали на 22 года даже за 14-ти летних девочек, коли все происходило по обоюдному согласию и без насилия. Меня, лично, всегда печалили истории в духе: ей 15, ему 20, женихались-женихались, она забеременела, его сажают. А ведь нередкая ситуация...
    591/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 23.7.2015)
    Premove10, тут интересен тот факт, что девушку все-таки изнасиловать проще, чем юношу... Особенности физиологии.


    Пфффф.... Был бы я Сюрпрайзом - я бы вставил сюда вод, доказывающий не особо большую разницу ))

    Цитата (ScarlettD @ 23.7.2015)
    И, кстати, не припомню, чтобы у нас сажали на 22 года даже за 14-ти летних девочек, коли все происходило по обоюдному согласию и без насилия. Меня, лично, всегда печалили истории в духе: ей 15, ему 20, женихались-женихались, она забеременела, его сажают. А ведь нередкая ситуация...


    А меня вот. если честно. гораздо больше печалят истории в духе: ей 15, ему 20, женихались, она забеременела, поженились по залету, родила, развелись через полгода. В итоге имеем озлобленную обабившуюся взрослую женщину 17 лет от роду, с ребенком. Которая хищно рыщет в поисках от кого бы забеременеть вторым, чтобы был папа и для первого. А могла бы быть 17-тилетней девушкой, у которой все впереди. Ситуация не то что нередкая, а ппц какая частая.
    18/109
    Ответить Цитировать
    7
  • strip_dj, да, согласна. Но так хотя бы есть малейший шанс на адекватную семью, а сажая - совсем никакого...
    592/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Да кто в школьные годы не мечтал о такой учительнице? просто не всем так повезло) а по поводу суда и приговора, США довольно пуританская страна, причём законы сильно отличаются в зависимости от штата, и я допускаю что из этого дела специально раздули пиар в чьих то интересах.

    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • ++++++++++++++++++ за ТедлиКГБ. Уверен, что это была "показательная казнь"
    30/98
    Ответить Цитировать
    0
  • TeddyKGB, Хотя учительница то не дальновидная, после первого инцидента в соседнем округе, когда она уволилась из школы во время внутренней проверки, могла бы переехать в другой штат. На сколько мне известно всего в 12 штатах из 50 возраст сексуального согласия 18 лет, в 29 штатах 16 лет.
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Дайте ссылку исполнителю, он все быстро по школе раскачает!

    Хватит толочь воду в ступе!
    1071/2281
    Ответить Цитировать
    7
  • ScarlettD, ссылку на петицию пожалуйста, буду подписывать
    14/27
    Ответить Цитировать
    1
12431 пост
1 220 240 241 242 243 262 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.