Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

Последний пост:26.05.2018
24
1 9 10 11 12 31 36
  • KUSH, они сообщили, за что забанили акк и присвоили деньги- за якобы "подозрительность" в моём игровом процессе. Ты вообще не вкурил суть.
    Плз, читайте внимательно первую страницу.
    31/142
    Ответить Цитировать
    -4
  • TurboBoy, и как это меняет суть? У них были подозрения в не честной игре, попросили записать процесс игры на видео, ты забил = отказался, они убедились в твоей не честности и блокнули акк. Какую еще суть мне надо "вкурить"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Интересно, будет ли 100 плюсиков)


    плюсики,минусики,-детсад прямо,от плюсиков и минусиков человек не меняется,и что то ушли от темы и перешли на оскорбления личности,
    что не совсем понятно,не всякий вникая в тему и пошёл матом крыть,так попробуйте на улице это сделать и сами знаете,что за это будет,
    но речь не об этом

    пункт 15.Проверка Безопасности,на что они ссылаются,не указанно,что игрок обязан при проверке снять видео на камеру,
    также ему поставили условия,сыграть минимум 40 SNGs,кто то хоть внимательно прочёл письмо от СБ.
    в другом письме пишут: Мы очень внимательно изучили Ваш аккаунт и выявили подозрительную активность,связанную с Вашим игровым процессом.
    если он играет,так конечно будет активность в игре,
    дальше пишут:В соответствии с пунктом 6, 13 и 16 наших Положений и Условий,в случае,когда когда замечены нарушения правил( так какие правила он нарушил?),описанные в данных пунктах,мы оставляем за собой право расторгнуть данное соглашение и удержать остаток средств на Вашем счёте,
    который будет распределён между пострадавшими игроками.

    так если TurboBoy катал в минус,так какие могут быть пострадавшие игроки от его действий?
    есть ведь стандартная процедура проверка личности,так о чём вообще речь?
    для чего TurboBoy обратился на форум? ведь не для того,чтобы его тролили,а попросил выяснить ситуацию,хотя можно было это сделать до блокировки
    Цитата (Фесс @ 18.4.2018)
    Мы обязательно свяжемся с румом и постараемся узнать максимум информации, которую нам смогут дать.

    Однако, хочу заметить, что история немного странная и отношение в целом к ситуации тоже странное. Конечно, записать можно было и на телефон, и даже на вебку. А ты, вместо того, чтобы хотя бы написать нам и попросить совета, просто забиваешь на рум и на деньги на нем сразу после запроса проверки?


    TurboBoy,Фесс правильно заметил,надо было просто написать и попросить совета,а не забивать на рум,какой бы он ни был,
    и если есть связь с румом,так почему бы и от них не получить ответ на всю эту историю?,а не продолжать гадать,что правильно,а что нет
    9/37
    Ответить Цитировать
    8
  • А есть там пункт в правилах, что если не предоставишь четырех часовую видеозапись того, как играешь в течение трех недель после просьбы, то средства конфискуют, а аккаунт заблочат?

    Я целиком и полностью за борьбу с ботами, но то в каком стиле произошла блокировка этого аккаунта со слов тс, вызывает вопросы к партипокеру.
    Например, что можно было улучшить?

    Написать, что даем 3 недели на создание видео, а если не успеете то заблокируем. Это было бы последовательно с их стороны.
    А не просто попросить видео, а потом через 3 недели заблокировать.
    Ну и по поводу 4х часов, если действительно попросили 4 часа видео, то для большинства непрофессионалов с обычными компами такой объем записать может быть тяжело чисто технически, из-за размера итоговых или промежуточных файлов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (KUSH @ 22.4.2018)
    TurboBoy, и как это меняет суть? У них были подозрения в не честной игре, попросили записать процесс игры на видео, ты забил = отказался, они убедились в твоей не честности и блокнули акк. Какую еще суть мне надо "вкурить"?


    У них не было подозрений о не честной игре, о чём они сами заявили во втором письме. Вот это для начала вкури, а потом дальше пойдём :)
    32/142
    Ответить Цитировать
    -1
  • Q, но мы до сих пор не знаем логично ли саппорт просит о четырехчасовом видео или нет. ТС хочет, чтобы Пати пролили свет в тему, а сам нихуя не добавляет. Мб он херачил 20 часов в сутки, 4 часа это вполне логично тогда.
    3/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    У них не было подозрений о не честной игре, о чём они сами заявили во втором письме. Вот это для начала вкури, а потом дальше пойдём :)

    То, что они тебе этого не сказали не говорит о том, что у них не было подозрения
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaratTash1 @ 22.4.2018)
    То, что они тебе этого не сказали не говорит о том, что у них не было подозрения

    Давай теперь будем строить фантастические теории о том, что действительно было на уме у патипокер когда они подтверждали мне, что подозрений нет. Сейчас можем очень далеко уйти. Типа у них такая спецоперация была - усыпить бдительность преступника. Причем не блокируя аккаунт 3 недели(!!)
    Как они дали возможность человеку играющему с ботом и подсказчиком, и как ещё выяснилось - конченному долбаёбу, продолжать играть в руме без всяких видео. За 72 часа мне надо было им только ответить на их запрос. Я им мог написать, что в течении недели вышлю видео. И я бы совершенно спокойно мог играть, чипдампить, да что хочешь делать целую неделю!!
    Это так патипокер борется с нечестной игрой??
    33/142
    Ответить Цитировать
    4
  • TurboBoy, А. Я теперь понял. Твоя претензия в том, что тебя не забанили раньше.
    5/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, Моя претензия в том, что патипокер нагло присвоил мои деньги, не имея никаких оснований на это.
    34/142
    Ответить Цитировать
    8
  • В первом посте ТС пишет, что у него осталось 10 БИ рабочего лимита на счету, на момент получения письма, что вроде как маловато для 4-х часовой сессии в спины, а депать после таких писем не особо хочется, имхо разумеется. Ну и ТС вроде как не кричит, о возврате средств скорейшем, а просто обижен на Пати, что они ах@ели, забрав его деньги, после того, как он забил на их "письма счастья".
    Исторически так сложилось, что СБ Пати славится своей "справедливостью" ,поэтому в такую историю поверить не сложно, а ботовод/скриптер/читер ТС или нет, мы скорее всего не узнаем.

    P.S.
    Лично я больше склоняюсь к тому, что у ТСа просто бомбит, люди нечестные на руку врядли создают подобные темы, ну только если они совсем не умные.
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Nazman @ 22.4.2018)
    Лично я больше склоняюсь к тому, что у ТСа просто бомбит, люди нечестные на руку врядли создают подобные темы, ну только если они совсем долбаёбы.
    35/142
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут ТСа обвиняют в ботоводстве. Но он же пишет, что залил все депозиты и осталось всего 10БИ. Странный ботовод какой то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hEssapOn @ 22.4.2018)
    А еще было бы неплохо чтобы ты скинул свои письма, а то письма саппорта ты заскриншотил, а свои пересказал)


    Вот моё единственное письмо partypoker. Я им сразу написал, что видео-то я в принципе готов скинуть Но пошумлю. Не думал что они такую жесть исполнят, и тема выйдет в ТОП-1 )))

    Цитата
    Запрашиваемые вами требование дажи близко не являются стандартными, и принесут мне очень много неудобств. Как то, что мне придётся специально для этого покупать вэб-камеру, и без особого моего желания демонстрировать вам условия моей жизни. По-скольку я считаю ваше требование абсурдным и необоснованным, прошу указать причину, по которой вы решили так пристально изучить игру человека, который за пол года игры в вашем замечательном руме на HERO SNG не выиграл ровно ничего, кроме скромного кэш-бэка?

    В том случае, если вы будете настаивать на своих требованиях, я безуслуовно вынесу это на общественное обсуждение в русскоязычном комьюнити gipsyteam, и запишу вам видео. До момента, пока мы с вами не достигнем взаимопонимания, я прекращаю всякую игру на partypoker, и вывожу весь свой внушительный, не побоюсь этого слова, банкролл -



    36/142
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nazman @ 22.4.2018)
    P.S.
    Лично я больше склоняюсь к тому, что у ТСа просто бомбит, люди нечестные на руку врядли создают подобные темы, ну только если они совсем не умные.

    из слов TurboBoy с его стороны не было нечестной игры,так каждый порядочный игрок боролся бы с несправедливостью,
    было как то лет 5 назад,на одном из русскоязычных румов,много жалоб было от игроков,что не выводят денег под разными предлогами и сразу блокируют аккаунты,
    до этого никогда не выводил,подал на вывод 2000$ ,оставалось ещё 1500$ счету, которые не дали тоже вывести сразу,пока первый вывод висел,
    так они мне два месяца выводили,по 200$ в неделю,
    в то время,на одном из форумов,с уклоном на тот рум,много обсуждали про этот вывод,почти все регуляры друг друга знали,
    так как вечерами собирался по одному столу на нл200 и нл400 и всегда игра проходила в дружеской обстановке,независимо проигрывал или выигрывал,
    так чего они добились,все игроки,кто им приносил доход,разошлись по другим румам,в прошлом году вроде уже наладили вывод денег за двое суток,
    но старых регуляров то не вернуть уже

    P.S.наверно и мне бы не вывели такие деньги под каким то предлогом,но так как на том форуме мы много общались,
    а СБ от рума внимательно следила за сообщениями на форуме
    10/37
    Ответить Цитировать
    1
  • А я думал было первый раз зарегистрироваться на пати покере. Что то теперь все желание отпало.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • А имеет ли смысл вообще рассматривать для исполнения какие-либо соглашения с румами, находящимися вне закона для граждан РФ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KUSH @ 22.4.2018)
    TurboBoy, и как это меняет суть? У них были подозрения в не честной игре, попросили записать процесс игры на видео, ты забил = отказался, они убедились в твоей не честности и блокнули акк. Какую еще суть мне надо "вкурить"?


    Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    У них не было подозрений о не честной игре, о чём они сами заявили во втором письме. Вот это для начала вкури, а потом дальше пойдём :)


    (Отказ записать видео) не= (нечестно играл)

    Я бы за эту формулу не то что бы вкурил, а даже дунул бы, хотя и не употребляю.

    К тому же там и не отказ был вовсе, а вполне себе диалог:
    Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    Вот моё единственное письмо partypoker. Я им сразу написал, что видео-то я в принципе готов скинуть Но пошумлю. Не думал что они такую жесть исполнят, и тема выйдет в ТОП-1 )))




    ТС явно писал : " ... и запишу Вам видео..."


    Вот ТС!, TurboBoy, нельзя было сразу этот текст из почты выложить вместо "своими словами"? - и тогда бы еще на первых страницах ветки модераторы убрали "ОТКАЗ" из текста названия.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 22.4.2018)
    А я думал было первый раз зарегистрироваться на пати покере. Что то теперь все желание отпало.


    Не расстраивай потенциальных аффилиатов. У них и так, когда такие темы в топе, нелёгкие времена. Название темы редактировать, да и так, по возможности пожар тушить надо.
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (_EX7trim @ 22.4.2018)
    Вот ТС!, TurboBoy, нельзя было сразу этот текст из почты выложить вместо "своими словами"? - и тогда бы еще на первых страницах ветки модераторы убрали "ОТКАЗ" из текста названия.


    Я не могу знать наперёд, какой именно аргумент подтвердит мою позицию. Я вроде всё доступно изложил на первой странице, и ответил на ВСЕ вопросы. И этот текст из почты я уже выкладывал здесь, и ни на кого он не произвёл впечатления.

    Я повторял раз за разом, что не отказывался, что не подозревали и т.д. Но модераторы в любом случае не поменяли бы ничего. Мне вот на прямую сказали - хочешь чтоб поменяли - зови кого-нить друго, я не буду. Тебя назвали долбаёбом? Ну дак ты же не модератор, и тебя можно называть как угодно. И вообще, все модераторы в этой теме либо не отвечают за этот раздел, либо игнорят меня.

    Где патипокер?
    37/142
    Ответить Цитировать
    6
715 постов
1 9 10 11 12 31 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.