LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 537 557 558 559 560 564
  • Цитата (HomerJaySimpson @ 7.1.2019)
    каким образом можно сейчас получить реально свои деньги?
    Вот зашел я в покерок, вывод на вебмани и карту вижу только. Заказать не могу. Типа депозит надо сделать, да? То есть потерять на депозите на придуманной конвертации, потом при выводе. И это все при том, что для начала надо каким то образом вам поверить, что это не способ украсть еще один депозит. А потом еще запросите верификацию видимо? Другими словами огласите весь список ваших пунктиков, которые СЕЙЧАС нужны чтобы забрать свои деньги. Дайте полный ответ на мой первый вопрос.


    Пока что стабильно работают только Вебмани. Сделайте минимальный депозит и поставьте на вывод.
    3000/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 7.1.2019)
    Попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля.

    Так не работает функция восстановления пароля. Уже несколько раз писали.

    Много раз пробовал, адрес ввожу правильно.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neiromancer @ 7.1.2019)
    Так не работает функция восстановления пароля. Уже несколько раз писали.

    Много раз пробовал, адрес ввожу правильно.


    Отправьте мне адрес вашей почты личным сообщением. Не все счета могли быть перенесены, к сожалению.
    3001/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker,
    Я пробовал восстановить пароль, пишет что такого email не существует.
    Написать в личку не могу, репутации нет.
    Адрес: dimonkostrov@gmail.com
    Ник: Fallhays
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Дмитрий, создала заявку на вывод позавчера - спустя 30 часов она была еще в ожидании..... в итоге отменила.... проиграла денег этому чудо гсч(другая история)
    вчера поставила опять на вывод и сейчас с утра заявку отменили....аккаунт верифицирован. ранее уже получала туда вывод... сообщения на почте никакого нету..... почему отменили вывод !?!?!?
    45/54
    Ответить Цитировать
    0
  • скрилл и нетеллер будут только при офф открытии?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fallhays @ 6.1.2019)
    LotosPoker,
    Здравствуйте, подскажите что делать?
    Обновив приложение lotospoker до приложения pokerok, ввожу свои данные, пишет что неверные, при попытке восстановить пароль, пишет что такого не существует. Письмо о зафиксированном банкроле не приходило. Было только письмо от lotospoker, что закрывается и нужно баланс в клиент перевести.
    Проверьте, пожалуйста.
    Почта: dimonkostrov@gmail.com
    Ник: Fallhays
    Заранее спасибо!


    Привет, я уже получила вывод. Да и глупые ( без обид ) выводы делаешь. Ты думаешь будут открывать новый рум, заморачиваться с софтом, представитель будет тут отвечать на все вопросы, ради депозита? Который ещё и можно сделать минимальным... 700р. Вот это улов....
    На конвертации потери в любом случае будут. В каком руме ты выведешь в 0? Ни в каком

    А вот по поводу восстановления плохо. Может акак не перенесли. Деньги были на балансе покера или на сайте лотоса?
    Напиши Дмитрию логин и почту, он посмотрит
    46/54
    Ответить Цитировать
    0
  • N
    Цитата (NellyLyk @ 7.1.2019)
    Привет, я уже получила вывод. Да и глупые ( без обид ) выводы делаешь. Ты думаешь будут открывать новый рум, заморачиваться с софтом, представитель будет тут отвечать на все вопросы, ради депозита? Который ещё и можно сделать минимальным... 700р. Вот это улов....
    На конвертации потери в любом случае будут. В каком руме ты выведешь в 0? Ни в каком

    А вот по поводу восстановления плохо. Может акак не перенесли. Деньги были на балансе покера или на сайте лотоса?
    Напиши Дмитрию логин и почту, он посмотрит


    ellyLyk
    , Так есть вывод или нет?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    1. К сожалению процессинг с карт ещё не настроен из-за блокировки банками транзакций. Но вебмани работает - депозиты и выводы проходят.
    2. Уже начали проходить выводы и люди подтвердили, что получили выплаты. По картам и остальным методам сообщим по мере поступления информации.
    ==

    С уважением, команда PokerOK

    PokerOK.com

    Email: support@pokerok.com
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • NellyLyk, привет ,я давно играю на лотусе,делал депозиты толька с карт виза всегда,,так как карты пока не але ,создал вебмани кошелек залил документы,как долго вебмани проверяет документы что бы кошелек заработал в силу?и первый платеж тебе вывели а второй я так понял отменили?
    14/55
    Ответить Цитировать
    0
  • NellyLyk, да и еще какие документы у тебя потребовал покер рум для вывода?лотус просил только паспорт и прописку что то изменилось?
    15/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (Korrodimm @ 5.1.2019) *
    LotosPoker, несколько замечаний по новому сайту.
    1. Приветственный бонус на сайте ($1000 в подарок на 180 дней) не соответствует тому, что в клиенте ($2000 на 90 дней).
    2. В клиенте отсутствует акция, заявленная на сайте (подарок на $100 в виде билетов за игру в Aof).
    3. Не работают платежи с карт.
    Это то, что заметил, пока клиент изучал.
    Исходя из перечисленного, считаю, что новым клиентам нет смысла открывать здесь счет, пока не будут устранены все несоответствия.
    И у меня резонный вопрос, как можно удалить мой новый счет из базы?
    Я его заново создам, когда все будет исправлено.


    1. Подали заявку, чтобы исправили. Бонус был перенесён с клиента лотоса.
    2. Тоже рассматривается.
    3. В процессе.

    Вы можете создать новый счёт, когда всё заработает.



    А как удалить старый счет?
    Или можно два счета иметь?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • NellyLyk,
    Без обид, но по-моему я вообще никаких выводов не озвучивал, а ты не внимательно читаешь( также без обид )
    Советуешь написать логин и почту, но цитируя сообщение их не видишь, а видишь выводы, которых нет)))
    А Дмитрию в личку их написать не могу, не хватает репутации...
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (robertteam1991 @ 7.1.2019)
    NellyLyk, привет ,я давно играю на лотусе,делал депозиты толька с карт виза всегда,,так как карты пока не але ,создал вебмани кошелек залил документы,как долго вебмани проверяет документы что бы кошелек заработал в силу?и первый платеж тебе вывели а второй я так понял отменили?


    На вебмани доки и не скидывала, итак работает. Первый вывели, второй отменили, создала заново, жду.
    Цитата (robertteam1991 @ 7.1.2019)
    NellyLyk, да и еще какие документы у тебя потребовал покер рум для вывода?лотус просил только паспорт и прописку что то изменилось?


    Не изменилось
    47/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fallhays @ 7.1.2019)
    NellyLyk,
    Без обид, но по-моему я вообще никаких выводов не озвучивал, а ты не внимательно читаешь( также без обид )
    Советуешь написать логин и почту, но цитируя сообщение их не видишь, а видишь выводы, которых нет)))
    А Дмитрию в личку их написать не могу, не хватает репутации...


    Ты написал как думаешь это уже показывает твое отношение и мысли по делу. У меня таких подозрений и близко не возникает, так как это абсурд по моему мнению.
    Я за твоими сообщениями не слежу и не вникаю в детали, я не сапорт а обычный участник как и другие. Написала просто как надо поступить и как написал бы Дмитрий Когда пришел бы сюда
    48/54
    Ответить Цитировать
    0
  • NellyLyk, отпиши если вывод одобрят ,жду от тебя инфы если отправят то депну
    16/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fallhays @ 7.1.2019)
    dimonkostrov@gmail.com


    К сожалению, счёт с данным адресом не был перенесён в систему, т.к. по нему не было информации. Какой был ник? Попробуем восстановить.
    3002/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrodimm @ 7.1.2019)
    А как удалить старый счет?
    Или можно два счета иметь?


    В данный момент можно и новый зарегистрировать.
    3003/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • В ближайшее время будет создана новая тема для вопросов по руму.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GGPokerOK, ждем
    17/55
    Ответить Цитировать
    0
11260 постов
1 537 557 558 559 560 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.