AnGeL МАРАФОН №1 (300$ ===>>> 2.500$).

Последний пост:14.06.2011
0
Статистика
Всего постов
71
8,174 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.05.2011 +3
24.05.2011 +3
13.06.2011 +1
12.06.2011 +1
31.05.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
Сможет ли ТС(ТопикСтартер) выполнить условия Марафона?
  1. Думаю, сможет.
    30%
    26
  2. Нет, не сможет.
    22%
    19
  3. Воздержусь и просто понаблюдаю.
    22%
    19
  4. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!
    15%
    13
  5. Никогда не читал дневник ТС-а и глубоко пофиг на его Марафон)))
    11%
    10
  • День №4.

    Сессия просто отличная , настроение классное. После первых десяти игр я шёл со счётом 9-1 и мог уверенно говорить о том, что помимо того, что я хорошо играю сегодня, Ipoker начал возвращать недобор. Но потом появились Бэд биты зачем-то и в конце сессии я могу заключить, что да, безусловно, везение было, но до GOD Mode, пожалуй, ещё далеко. В целом всё хорошо, наконец-то не нужно ругаться на Ipoker. В Кейке сыграл один шутаут - выиграл. В конце сессии, когда осталось сыграть ещё одну, заключительную игру я решил провести её на 10$(самое смешное, что потом, когда смотрел статы по Шарку, оказалось, что это была 21-ая и лишняя игра) , словно чувствовал, что проиграю. Это была, пожалуй, самая весёлая партия за сессию. Выигрывал тот всегда у кого хуже рука, в итоге так и проиграл я эту партию. Сегодня несколько игр провёл с серьёзными регами, не знаю зачем они подсаживались. В любом случае, с каждым из них, провёл по одной игре, после чего они больше не садились. Начало марафона удалось, чему я естественно рад. Так, как я и планировал при достижении отметки в БР = 500$ я перехожу полностью на 20-25$. Вроде всё пока.

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 8-2
    Cake(25$) = 7-2
    Cake (10$) = 0-1
    Cake шутаут(24$)=1-0




    Итого = 15 - 5
    Total profit за сегодня = + 284$
    Total profit за весь Марафон = + 414$
    БР = 714$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:



    Спасибо ребят, всем за ауру.
    Кто заглядывает - удачи вам и в руки.
    11/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня Финал лиги чемпионов, грех не поставить ради увеличения интереса. Я уже давно определился, что болеть буду за МЮ в финале, поэтому и ставка на них. Я действительно считаю, что МЮ весьма валуйно выглядит, особенно учитывая, что матч проходит в Англии. Ну в принципе это нормально, уверен, что прогруз будет на Барсу в любом случае. Ну, а мне больше нравится МЮ победа с учётом доп. времени. Ставить много не буду, ибо цель не нажить, а просто для повышения интереса. Символические 1 БИ выделю на это дело. Результат ставки пойдёт в зачёт марафона, дабы не путаться, ибо у меня баланс = балансу Марафона.

    Итак: МЮ победитель Лиги Чемпионов за 2.6 - 19$
    12/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №5.

    Чёрный, лудоманский, отвратительный день. Давненько я не замазывался и не лудоманил видимо...вот оно. Позор конечно, чего ещё сказать. Играл с очень слабыми игроками, как правило. Переезжали много и безжалостно. Стоп-лосс не сработал, а значит винить кроме себя я никого не имею права. Фу таким быть, противно от "такого лудоманского" себя. Всё, что вчера выиграл, сегодня всё отдал. МЮ вчера тоже проиграл, так что -19$ тоже в зачёт.

    Причиной того, что не сработал стоп-лосс вижу то, что не сумел отказаться от игры с минусовыми игроками и понимания, что я играю лучше них и могу отыграться. Естественно это не верный подход и в не оптимальном состоянии и невезении играть ни в коем случае не нужно продолжать. Всё это проходили неоднократно и знаем, но главное, что показываем на практике, а не в теории.

    Писать больше пока нечего. Несколько партий сыграл плохо, в остальных играл на уровне, в сравнения выходил хорошие, но не складывалось сегодня совсем. Вся вина на дисциплине и не сработавшем стоп-лоссе. Будем пытаться исправиться. Хорошо, что сумел остановиться на отметке в 20 игр хотя бы. Хочется верить, что не слишком поздно. Думается - это определяющий момент Марафона, надеюсь справлюсь.

    Результаты:

    Cake шутаут(12$) = 0-1
    Cake шутаут(24$) = 0-1
    Cake(25$) = 2-8
    Ipoker(20$) = 1-4
    Ipoker(30$) = 1-2




    Итого = 4-16
    Total profit за сегодня = - 300$
    МЮ = -19$
    Total profit за весь Марафон = + 94$
    БР = 394$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:



    Удачи, всем, друзья и терпения!
    13/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как так то Антоха!!! Залить вес ьпрофит за день эо обидно, но что же ты так замазался то((
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zoom3r @ 29.5.2011)
    Ну как так то Антоха!!! Залить вес ьпрофит за день эо обидно, но что же ты так замазался то((


    Ага, рыбная сущность, как раз в такие моменты проявляется. Прояви дисциплину - убей в себе рыбу. Надо себе с таким лозунгом плакат на стены повесить.

    UPD: гы-гы, если что цитату запатентую, кому плакатики ещё? Встаём в очередь, заказываем, не стесняемся.
    14/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата неплоха!!))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не сложно столько турниров в день играть???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 29.5.2011)
    Не сложно столько турниров в день играть???


    Нет, вроде. 20 SnG Heads Up я думаю это совсем не много. Я раньше играл по 30 в день, сейчас сократил до 20-ти. Думаю - это оптимальное число в данный момент для меня.
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №6.

    Всю сессию я безуспешно старался выйти в плюс, 1-3...3-3...3-5...5-5...и т.д. вот такая постоянно канитель. В итоге, как я ни старался ничего не вышло. В Кейке сегодня достаточно слабый рег подсаживался. Провёл с ним большую часть игр там. У него около 3% рои на достаточно большой дистанции. Играть можно, сам подсаживать не планирую, но если он будет подсаживать - буду играть без напряга. В Кейке не сложилось сегодня к сожалению, хотя уверен по ЕВ в плюсе закончил день. Но от этого, естественно не легче. Ладно, будем дальше бодаться. Ах, да, БР в плачевном состоянии, в начальном. Так, что перехожу к той же стратегии, что использовал на старте Марафона. начинаем всё с начала, как это не прискорбно.

    SharkScope потерял сегодня почему-то почти все игры в сети Ipoker, хотя вообще такого не припомню, как правило в этих сетях он всё хорошо сканирует. Обидно, ну да ладно, хотя статы будут на 2 БИ похуже, чем на самом деле.

    Результаты:

    Ipoker = 5-4(в шарке 1-2)
    Cake = 3-6
    Cake шутаут (12$) = 1-1
    Cake шутаут (24$) = 0-1


    Итого = 9-12
    Total profit за сегодня = - 74$
    Total profit за весь Марафон = + 20$
    БР = 320$


    Общая статистика Марафона:



    + 20$ за 6 дней марафона.

    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай соберись! Все будет Хорошо! Главное не расслабляться и не терять бдительность!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • плюсую. делай грязь:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, ребят за поддержку. Всё будет хорошо.
    17/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не расстраивайся. Просто выплеск диспы. Всё наладится. Тащи марик!
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • День №7.

    Привет всем, друзья!
    Вчера я купил долю первый раз в своей жизни за 13.3$. Эта покупка тоже входит в баланс марафона, ибо других БР у меня нету.
    Сегодня с пониманием, что ну теперь уж точно мне прибавилось кучу ауры за покупку - я отправился катать сессию.
    Начну с плохого - за этот игровой день я сыграл один шутаут за 24$ на 4 человека - я вышел в финал, где играл с ужасным фишом, но которому доезжало. Я боролся, как мог, у меня осталось около 500 фишек и упал сервер РедСтара. Одновременно у меня была игра в Ipoker + были открыты браузеры, всё хорошо работало, т.е. инет у меня абсолютно надёжный и стабильный. Однако, как только удалось наконец зайти обратно - турнир был уже закончен и я вылетел. Естественно это очень обидно. Попробую написать в суппорт, хотя конечно рассчитывать на что-то, наверное, глупо. Ещё в одной партии я проиграл с АА vs A6 и сильно разозлился.

    Теперь о хорошем. Начал я сессию в Ipoker с 2-0. Потом пришла куча регов и лобби стало выглядить вот так:

    На 3 места была очередь из 7 таких регов.

    + я и ещё один русский рег.
    Некоторые зарубались между собой, кто-то ждал, а я решил со своим тухлым БР не ввязываться и сосредоточиться на игре в Кейке. В целом всё отлично было сегодня, правда в конце сессии ко мне начал домогаться рег в кейке, что меня сильно бесило. Один раз он выиграл, переехав меня, подсел ещё раз - я отыграл свой БИ. После этого, заметил, что на Ipoker стало относительно пусто. Поиграл 20 и 30 там, набрал положенные двадцать игр и закончил сессию. Игрой своей доволен, да и результатом тоже, единственное обидно конечно за тот шутаут.

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 4-0
    Ipoker(30$) = 2-0
    Cake(25$) = 9-4
    Cake шутаут(24$) = 0-1




    Итого = 15 - 5
    Total profit за сегодня = + 219$
    Total profit за весь Марафон = + 239$
    БР = 539$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:



    Удачи, всем, друзья!
    Спасибо, что заглянули!

    18/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил вторую в жизни долю = 5% за 13.3$.
    У fraumarta на этот же ХА-шутаут по 266$ в рамках MSOP.
    19/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл за золотые фишки(местные рейковые очки) турнир на РедСтаре 1000$ Guaranteed - turbo 6max.
    Занял 24 место из 179. 66<77 Получил 12.35$.
    + 12$ идут в зачёт Марафона.

    Турнир запустил, чтобы скучно не было, ибо смотрю за нашими парнями в MSOP параллельно.
    20/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец! Все встало на свои места!
    Главное не тильтуй в порывах, как было перед этим и все будет хорошо!

    Стуканул тебе в скайп!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый "блин" с покупками долей вышел комом, но ничего страшного.
    В баланс Марафона = - 26.6$
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    если найдешь время, всё же напиши в суппорт кейка, а вдруг...
    в таких случаях было бы неплохо записывать видео с монитора с активными столами в чужом руме и дисконнектом (например) в кейке для пущей убедительности при диалоге.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ogald, привет, спасибо.
    Я писал - ответили, что не считают нужным возвращать мне ничего))
    Да было бы неплохо, но я давно там играю и нареканий до этого никаких не было.
    22/46
    Ответить Цитировать
    0
70 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.