NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 мин назад
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 59 79 80 81 82 101 477
  • Так не играй - кто тебя заставляет?

    За цвето-графическое оформление поста - незачет: маловато цвета использовал и восклицательных знаков можно было б побольше.

     

    Рум - нормальный, в чем-то хуже других, в чем-то - лучше. Местная поддержка - вообще топ.

    Играю там подольше тебя.

     

    У Рыбаченко везде пиханина и подкрутка гсч, где он проигрывает.

     

    Насчет микролимитных финалок - так, может, на ПД микролимитчики посильнее, чем на ГГ?))

    И на ПД ты просто не годишься?

    22/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Avtostolica, согласен с тобой на 100% если писать что-то в телеграмме, про них так сразу блокируют, подкрутка есть в этом руме, убедился сам ни раз, посмотрите стрим Гули и как ей заходят карты, она играет на двух столах, это вообще фантастика, как карты заходят, понимаю, пару раз за стрим бывает, так вы сравните несколько её стримов и сами в этом убедитесь!)

    3/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ну вот тут уже есть над чем задуматься. Может действительно стоит свалить с ПД?

    39/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Avtostolica, ну так чего ты здесь делаешь то???? играй бля на гг и пс, раз там так всё круто, зачем здесь то писать что-то????

    132/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вам пруфы по тому, что ПОКЕР ДОМ это мошеннический рум.

    Ниже я вам расскажу предысторию и прикреплю скрины с почты. 


    В обще, как только появился ПД я был очень рад и даже немного горд. Ну во в первых играть на Россиском руме это круто конечно! И начал я с ними с самого начала. И в начале даже мы с ними дружили, я стримил и рекламировал ребят совершенно бесплатно. Так-как играл просто  на этом руме!  Они в свою очередь меня просили даже присылать им видосы с бэдбида. 

     

    Как я и говорил раньше, был горд играть на данном руме и в начале им помогал. Так-как понимал что рум еще  сырой  был в 16 году и будут те, кто захочет осквернить его репутацию.  Поэтому когда я встречал ботов то сразу предоставлял информацию сапорту Покер Дома.

     

    Время шло дальше  я эти 2 года играю и на канале показываю ребят.  Мне начинают писать многие, что ПД это  мошенники. Я сам начинаю замечать, что меня просто переезжают по волшебному как то.  В итоге начинаю замечать, что там половина ботов. Я начинаю общаться с представителем. Они начинают юлить и толком не отвечают на  мои вопросы.  Другие парни проводят расследование и узнают, что Покер Дом это либо дочка либо просто входил в холдинг где и было АЗИНО ТРИ ТОПОРА!   

    В итоге, как я писал и раньше после очередного слива я последний раз депаю уже не помню сколько 100 или 200 баксов. И сказочно с ними прощаюсь. Я просил их чтоб они проверили игроков и вернули деньги! На этом мое терпение кончается я начинаю им тут писать, обвинять их в мошеничестве.  Именно их, потому что я уже понял, что они создают  сами эти условия так-как я думаю. что они сами туда своих ботов загоняют. Они тогда подключили сюда всех своих ботов) те меня хейтили конечно же, говорили что я просто рыба и прочее бла бла бла.  И что я в обще  просто специально  на них наговариваю.  Я представляю интересы других покер румов говорили они. В итоге мы расстаемся с ними на таких повышенных тонах. Я не знаю кто сейчас тут но тогда вроде  еще представителем был тут сам Руслан (если я не путаю его имя). Вроде так его звали.  Мы с ним обменялись любезностями я тогда публично заявил, что удаляйте мне учетку. Так-как я на мошенническом руме играть больше не буду. 19 ноября 2018 года они блокируют мне аккаунт  с примечанием "НАВСЕГДА" 

    Позже я пытался восстановить учетную запись.  примерно через несколько месяцев. Скажу честно, в принципе я им тут и писал. Я сказал, что востановите мне учетную запись, я буду стримить для людей  на микро лимитах, чтоб показать им какое у вас фантастическое ГСЧ и что у вас играют одни боты.

    На что мне они отказали и сказали, что вы больше никогда не сможете играть на Покер Доме. Испугались они что я начну их выводить на чистую воду или у них обиделся тут Представитель с которым мы выясняли на повышенных и даже как я писал раньше обоюдно обменялись любезностями. Мне не понятно. 

    Но ясно одно, они это сделали все заранее для того, чтоб не выплачивать мне моих денег! 

    Потому что 26 апреля 2019 года я получаю  от них вот такое письмо. 

    Суть письма в том, что мне нужно зайти в и активировать кое что  в лоби рума, для компенсации.  Но ни в какое лоби я зайти не могу так как моя учетка заблокирована. 


    Поэтому я могу с полной уверенностью  сказать вам что Покер Дом это мошенники, которые не несут никаких финансовых обязанностей перед вами парни!

    Я еще в 18 году вам пытался это всем сказать. Что меня помимо того, что там обманули, потом заблокировали, и спустя только 5 месяцев якобы написали о компенсации,   и написали путь как ее получить.... хотя понимали, что я не смогу её забрать. Так-как у меня там пожизненный бан. 

    Так кто они еще как не мошенники, которые не несут финансовых обязательство перед своими игроками?

    3/18
    Ответить Цитировать
    -12
  • MihailSpb

    Цитата (MihailSpb @ 27.12.21)  

    Avtostolica, ну так чего ты здесь делаешь то???? играй бля на гг и пс, раз там так всё круто, зачем здесь то писать что-то????

    Я  обычный парень который играет в покер и это часть моей жизни.  Тут я лишь для того, чтоб на своем примере рассказать парням что на ПД вас дурят и игроков не уважают. Возможно я сегодня кого то спасу от мошеннических действий рума Покер Дом, а завтра кто-то мне  из вас подскажет и сможет от чего то предостеречь. Я лишь тут для того, чтоб дать всем понять, что не рум решает, что и как нам делать. Игроки должны это решать. мы сила ребят когда все вместе.  Нахер этот Покер Дом с его мутными схемами.  Сегодня это коснулось меня, завтра тебя, после завтра его! Об этом пора уже думать. Мне они денег не вернули. У тебя с ними если будет какая то подобная тема... я не думаю что  и тебе они деньги вернут.  Что я тут делаю, это называется солидарность.

    4/18
    Ответить Цитировать
    -10
  • Avtostolica, чувак, подскажи че делать если я играю в плюс на ПД?

    Валить или оставаться?

    Как понять, что меня разводят?

    Жду совета, так как вопрос ты затронул серьезный!

     

    П.С. и почему ты столько времени молчал??

    40/88
    Ответить Цитировать
    17
  •     

    71/398
    Ответить Цитировать
    1
  • 23/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bagzik @ 27.12.21)  

    Avtostolica, чувак, подскажи че делать если я играю в плюс на ПД?

    Валить или оставаться?

    Как понять, что меня разводят?

    Жду совета, так как вопрос ты затронул серьезный!

     

    П.С. и почему ты столько времени молчал??

    Базик  в начале как видишь я тоже там поднимал.  Что делать это твое дело.  Я тебе все пруфы предоставил о том, что там мошенническая среда.  Выбор делай сам.  У меня бы было очень много вопросов по поводу софта и ботов к Представителям. Ну и меня бы еще смущал тот факт, что с игроком рум не рассчитался. И почему они ему написали только спустя пол года, как локнули его ак а не сразу. 


    P.S. Да я не молчал, я писал уже как то тут об этом. А что ты мне предлагаешь фильм снять по этому поводу ? Покер Дом на тот момент сожрал все мои нервы и достаточно денег. Фэйками они начали портить репутацию и спамить темы чтоб это все улеглось.   Я и через год или пять лет еще где нибудь об этом напишу. Наш с ними гештальт не закрыт ) поэтому я имею право говорить о том, что покер дом это мошеннический рум где играют боты. И в случае чего, рум не будет нести никакой ответственности и обязательств.  А зачем тогда такой рум ?

    5/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Avtostolica, понял.

    Пруфы действительно впечатляют. Поэтому я и задумался.

    А спустя какое время переключают рубильник на минусовую катку? На эту тему есть исследование? 

    И по поводу ботов. Я правильно понимаю, что одни и те же боты играют в покер на ПД и пишут оправдывающие тексты в этой теме?

    41/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bagzik @ 27.12.21)  

    Avtostolica, понял.

    Пруфы действительно впечатляют. Поэтому я и задумался.

    А спустя какое время переключают рубильник на минусовую катку? На эту тему есть исследование? 

    И по поводу ботов. Я правильно понимаю, что одни и те же боты играют в покер на ПД и пишут оправдывающие тексты в этой теме?

    Мужик я не знаю как там все устроенно точно. И что в обще сейчас у них.  Может там поменялось все. Просто задумайся о том, что рум в случае чего может так сделать, как и со мной. И кто там играет.  По поводу ботов, боты  там другие, тут  то они аки просто нарегали и все.  Раньше я их вычислял по теме кто - ставит  зачастую это одни и те же люди. Сейчас я в обще на это внимания не обращаю и мне как то без разницы уже на них. Я буду писать тут теперь и на каналах  у ребят буду тоже транслировать это.  Как по мне,  порядочный рум это рум который не должен своим игрокам. Который  может предоставить честную игру у себя на площадке.

    6/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • В обще с тобой поступили очень жестко.

    Мне вспомнилось как со мной обошелся Фул Тильт, но это конечно цветочки по сравнению с твоей историей.

    Удачи тебе в борьбе! Буду держать за тебя кулаки!!!

    42/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bagzik @ 27.12.21)  

    В обще с тобой поступили очень жестко.

    Мне вспомнилось как со мной обошелся Фул Тильт, но это конечно цветочки по сравнению с твоей историей.

    Удачи тебе в борьбе! Буду держать за тебя кулаки!!!

    Спасибо большое. Но я думаю они даже не собираются что-то решать. Так-как они просто плют на своих игроков. И я вам наглядный пример.  Я теперь за эти деньги что потерял, могу их как котят тыкать в их собственное Г.. которое они сделали со мной.

    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант

    Так когда мой вопрос решится!? Четвёртые сутки пошли, не зачисляют не 500р так и 750р за выполнения миссии. 

    Сообщение отредактировал Mr_lucky88 - 27.12.2021, 23:06
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 27.12.21)  

    Avtostolica, согласен с тобой на 100% если писать что-то в телеграмме, про них так сразу блокируют, подкрутка есть в этом руме, убедился сам ни раз, посмотрите стрим Гули и как ей заходят карты, она играет на двух столах, это вообще фантастика, как карты заходят, понимаю, пару раз за стрим бывает, так вы сравните несколько её стримов и сами в этом убедитесь!)

    Скинь мне их телеграм канал в личку, Там тоже ребятам надо отписать. Что есть такая история и Покер дом вот как решает вопросы.  И что в обще было там. 

    Так же парни  кто еще стримит, можем устроить с вами калабу. Пруфы я смогу предоставить вашим подписчикам.  Нагнетать не будем просто все по фактам. 

    С чем вы можете  столкнуться на площадке покер дома.  Почему о ботах они мне прислали письмо только спустя 5 месяцев после  лока моего ака? При этом они понимали, что зайти я уже не могу. Соответственно и получить компенсацию.  Ну и в конце концов, компенсацию они мне так и не предоставили, этот рум по факту с 2018 года не выполнил свои финансовые обязательства перед своим игроком.  При том, что он даже помогал им в начале.  (хотя может это я так думал, что я помогаю когда им говорю проверить игроков, когда их рекламировал.)  Они то может просто ржали и думали вот осёл )

    8/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bagzik @ 27.12.21)  

    В обще с тобой поступили очень жестко.

    Мне вспомнилось как со мной обошелся Фул Тильт, но это конечно цветочки по сравнению с твоей историей.

    Удачи тебе в борьбе! Буду держать за тебя кулаки!!!

    он не въезжает в твой сарказм

    133/270
    Ответить Цитировать
    6
  • MihailSpb, С тобой то все ясно. уже ты Тут с Самых истоков. Давайте вытаскивайте еще своих фэйков. 


    Для реальных игроков.  Вы видели все  что я до этого вам прислал. Сейчас написал в чат Покер дома.  Для логической связки, напомню 19 ноября 2018 года они блокируют мне аккаунт  с примечанием "НАВСЕГДА"  я не могу зайти и в обще восстановить аккаунт.  Спустя 5 месяцев 26 апреля 2019 года я получаю письмо о том, что они хотят предоставить все таки мне компенсацию. Я подумал наверное одумались. Но не тут то было. Все дело в том, что для ее получения мне нужно попасть в лобби, но  я не могу зайти в лобби  потому что :

    iVxXOHRATYI.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=e86fce94d3cb30494b997eb52b8965fc&type=album

    Второй скрин 

    m5KFzB3w5c0.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=72b0916ace3f2459a3b33e28e9e534b2&type=album

    третий скрин

    UbdPu8mPeKk.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=dd37f4435cca1f0348b4accc376de42a&type=album
    9/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (larsen @ 27.12.21)  

    Насчет микролимитных финалок - так, может, на ПД микролимитчики посильнее, чем на ГГ?))

    И на ПД ты просто не годишься?

    Ну это вряд ли :)

    7/28
    Ответить Цитировать
    2
  • StaaL, да не обращай внимания на их фэйков. 

    Они особо умом не отличаются. Не понимают, что какая разница как я играю.  Хоть бы я был рыбой полной разницы в обще нет. Суть то в том, что Покер рум не выполняет свои обязательства и ведет мутную схему, не уважает своих игроков.

    10/18
    Ответить Цитировать
    -3
9523 поста
1 59 79 80 81 82 101 477
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.